PDA

Просмотр полной версии : Хочу запланировать рождение девочки


Елисейка
14.04.2010, 01:14
Уважаемые ЛВнцы! Уверена, что теоретически это возможно! Наверное, раньше где-то обсуждалось... Дайте,пж,ссылочки:flower:Очень хочется попробовать запланировать зачатие дочки:008:

MashenkaF
14.04.2010, 10:22
И мне тоже ссылочки, только на планирование мальчика))

Кошка на дереве)))
14.04.2010, 18:54
Тут не угадаешь-пол несет в себе сперматозоид,говорят девочки чаще получаются если начать зачатие за несколько дней до овули,а мальчики,если зачатие произошло непосредственно в день овуляции,остальные методы и таблицы всяческие,так развлекаловка для будущих родителей:)

BonAqua
14.04.2010, 18:58
Уважаемые ЛВнцы! Уверена, что теоретически это возможно! Наверное, раньше где-то обсуждалось...
Наверно...

Дайте,пж,ссылочки:flower:Очень хочется попробовать запланировать зачатие дочки:008:
http://www.forum.littleone.ru/search.php

Rilona
14.04.2010, 19:30
:096:

ANatysik
14.04.2010, 20:17
Теоретически возможно, практически 50 на 50 :))
Удачи!!!

Светик*
14.04.2010, 20:33
Уважаемые ЛВнцы! Уверена, что теоретически это возможно! Наверное, раньше где-то обсуждалось... Дайте,пж,ссылочки:flower:Очень хочется попробовать запланировать зачатие дочки:008:
делюсь опытом - просто хочу чтоб вы зря не ходили в розовых очках....:005:
НЕТ, не реально......
Я подошла к этому очень научно + собрав все народное, итд итп.
Итак, расчет был по большинству таблиц (от самых старых до китайских), от расчета по обновлению крови - до четкого дня овуляции - и как по науке считается что надо дней бы за 5 до этого дня Х.
Подведу итог..... из 100таблиц - 98 показывали что теперь то УЖ ТОЧНО БУДЕТ девочка!!!.....
имеем МАЛЬЧИКА.
Т.е. если у кого получилась девочка - то не от расчетов - а так распорядился ваш мужчина и дал Х хромосому (ну а вас кроме нее ничего и нет), так что как уж он решит Х или Y.
Не мучайте себя зря....все фигня...
Если у вас уже есть мальчик - то подумайте готовы вы еще раз (а при неугомонности и еще раз услышать на УЗИ - у вас ОПЯТЬ мальчик....)

Rilona
14.04.2010, 20:43
Готова немножко парировать...
Я тоже подошла к этому вопросу оочень вдумчиво. Рассмотрела все таблицы, диеты.. попыталась им следовать. иужа подсадила.. И результат Мальчик.. как и хотели..
Будем девочку планировать.. надеюст тоже удача.
Автору... пусть ваши надежды осуществятся :flower:

Светик*
14.04.2010, 20:48
Готова немножко парировать...
Я тоже подошла к этому вопросу оочень вдумчиво. Рассмотрела все таблицы, диеты.. попыталась им следовать. иужа подсадила.. И результат Мальчик.. как и хотели..
Будем девочку планировать.. надеюст тоже удача.
Автору... пусть ваши надежды осуществятся :flower:
дай бог! совпало вот и все))) я тоже раньше отстаивала свою точку зрения на этот счет...теперь вот...
я нет...больше в чудеса не верю)))))
добро пожаловать в реальность....

ANatysik
14.04.2010, 20:50
Ну вот, я и говорю, шансов 50 % :)
У меня трое детей, по схемам и таблицам, и другим поверьям и народным приметам девочки должны были быть мальчиками, а мальчик девочкой!

Елисейка
14.04.2010, 22:52
Спасибки всем:support::support::support: Жалко конечно, что разум всегда побеждает! Но все же попробую:008: Я выполняю заказ дочки и сына:046: ;)

Bagira1979
15.04.2010, 16:53
У меня 2 сына, тоже хочу дочку, но планирование мне кажется все ерунда

Чикса
15.04.2010, 17:14
Тоже перечитала кучу литературы, чтобы спланировать как хочется, пока не поняла: главное чтобы малыш(ка) были здоровыми!!!!!!!!А если дети однополые, то больше шансов что будут друзьями....

Terry
15.04.2010, 18:43
Если всё-таки найти более-менее научную литературу, то станет ясно - пока запланировать пол невозможно. :)
Ни с помощью таблиц, ни с помощью других методов.
А у кого совпало - так вариантов-то немного, 50% вероятность желаемого. :)

Вот удивительно - когда говорят, что мужчины не могут родить - все соглашаются. А когда говорят, что пол нельзя запланировать - почему-то не верят и обяязательно хотят попробовать. :)

armatura
24.08.2010, 17:41
:005:

Шaнти
24.08.2010, 17:46
знаете я раньше тоже думала что пол ребенка можно спланировать, искренне верила в это...пока на приеме узи известного у нас в городе врача не услышала - "Если бы можно было планировать пол ребенка, то я врач - профессор, доктор наук не имел бы в арсенале 5 девочек" :-)

demlen77
26.08.2010, 12:14
тоже безумно хочу девочку, но видно как Бог распорядится......

KaRiNuSiK
17.09.2010, 22:47
И я тоже хочу очень сестричку для сыночка!!!!!!верю в то, что бог меня услышит.....и подарит нам дочурку!!!))))))):091::091::091:

Olcka
24.09.2010, 16:30
Девочки добрый день тоже очень хотим дочку, муж говорит что есть клиники где красят сперматазоидов и внедряют именно девочку 98% гарантия никто не слышал про такое если слышали расскажите, ооочень хотим ляльку, а полагаться 50*50 боимся у мужа есть от первого брака 2 сына поэтому хотелось бы чтоб точно но или 98% девочка.

KiSSуля
24.09.2010, 16:44
А мы с мужем все специвльные дни девчачьи выбирали...не беременнела...бросили и сразу забеременнела...а свекровь мне говорила у них в роду одни мальчики...а у нас сынок и дочка:))

ДАвольnay@
29.12.2010, 14:54
делюсь опытом - просто хочу чтоб вы зря не ходили в розовых очках....:005:
НЕТ, не реально......
Я подошла к этому очень научно + собрав все народное, итд итп.
Итак, расчет был по большинству таблиц (от самых старых до китайских), от расчета по обновлению крови - до четкого дня овуляции - и как по науке считается что надо дней бы за 5 до этого дня Х.
Подведу итог..... из 100таблиц - 98 показывали что теперь то УЖ ТОЧНО БУДЕТ девочка!!!.....
имеем МАЛЬЧИКА.
Т.е. если у кого получилась девочка - то не от расчетов - а так распорядился ваш мужчина и дал Х хромосому (ну а вас кроме нее ничего и нет), так что как уж он решит Х или Y.
Не мучайте себя зря....все фигня...
Если у вас уже есть мальчик - то подумайте готовы вы еще раз (а при неугомонности и еще раз услышать на УЗИ - у вас ОПЯТЬ мальчик....)

Перечитала кучу тем, у большинства мальчики, и многие очень желали девочек. А как я хочу мальчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!:fifa::fifa::fifa:

Allohka5
22.01.2011, 23:12
А родилась девочка)))

АЛИШКА
22.01.2011, 23:49
знаете я раньше тоже думала что пол ребенка можно спланировать, искренне верила в это...пока на приеме узи известного у нас в городе врача не услышала - "Если бы можно было планировать пол ребенка, то я врач - профессор, доктор наук не имел бы в арсенале 5 девочек" :-)

:013::0016:

Dashkin
23.01.2011, 01:35
Я верю, что пол закладывает мама. Вот закидайте меня помидорами, но все опытные люди (типа наших мам), как правило видят, у кого кто родится. Женщина с твердым характером имеет шанс в большинстве случаев родить мальчика, мягкая, соответственно, девочку. Есть очень много внутренних причин (вот почитайте, если интересно, Лазарева - он все четко описывает в "Диагностике кармы") по которым рождается малыш того\иного пола. Вот мне просто нереально пацана воспитать - слишком я мягкая. Ну и муж у меня такой.
Тут разговаривала с остеопатом - он тоже сразу видит, какого пола ребенок родится.
Здесь уж все в руках женщины.
Ну и кстати, когда с первым ребенком я еще пол не знала, мне коллега говорит:"Ну как можно пол не знать? Спроси себя сама!" Ну я спросила и поняла. Девочка.

Nocciola
23.01.2011, 03:37
То есть, если у мамы характер твердый, то на рождение девочки вообще шансов нет?!:010::))

Ну, а то, что когда уже беременна, чувствуешь, кто в пузике живет -- это понятно, мне кажется.. Я вот с того момента, как две полоски увидела, сразу знала и на все 100% уверенна, что мальчик:love: у меня.

Речь же не об этом.. А о том, что запланировать желаемый пол до зачатия всё же нельзя..

АЛИШКА
23.01.2011, 11:49
Я верю, что пол закладывает мама. Вот закидайте меня помидорами, но все опытные люди (типа наших мам), как правило видят, у кого кто родится. Женщина с твердым характером имеет шанс в большинстве случаев родить мальчика, мягкая, соответственно, девочку. Есть очень много внутренних причин (вот почитайте, если интересно, Лазарева - он все четко описывает в "Диагностике кармы") по которым рождается малыш того\иного пола. Вот мне просто нереально пацана воспитать - слишком я мягкая. Ну и муж у меня такой.
Тут разговаривала с остеопатом - он тоже сразу видит, какого пола ребенок родится.
Здесь уж все в руках женщины.
Ну и кстати, когда с первым ребенком я еще пол не знала, мне коллега говорит:"Ну как можно пол не знать? Спроси себя сама!" Ну я спросила и поняла. Девочка.

А если дети разнополые рождаются:016:?

Lenica
23.01.2011, 16:47
А мне тоже кажется, что девочки рождаются в тех семьях, где папа "руководит", а мальчики - где мама. Проверено на друзьях и знакомых. :)

mamamause
23.01.2011, 20:43
Ага....а вот моя знакомая мама-одиночка с мега мужским характером воспитывает дочу уже 4-й год, а у биологичексого отца 3 сына в браке.....а они с женой так о доче мечтали...

Nocciola
23.01.2011, 21:25
А если дети разнополые рождаются:016:?

Вот и у меня такой вопрос возник:)

Наташик Павловна
23.01.2011, 21:34
Я тоже согласна, что пол ребенка зависит от жизненной позиции женщины, силы ее внутреннего мира и характера.Разнополые дети - люди с годами меняются (их характеры, манеры и взгляды на жизнь). Если у сильной женщины первый мальчик, то, например, сидя дома в декрете (будучи уверенной в муже и т.п.), она сама становится мягче, начинает проще относиться к жизни, и тогда второй ребенок -вероятнее всего девочка. И наоборот.
P.S. тоже проверенно на многих знакомых.

Хатико
23.01.2011, 21:55
мне кажется возможно, подруга говорил надо есть гречку и молочные продукты перед зачатием

АЛИШКА
24.01.2011, 00:31
Я тоже согласна, что пол ребенка зависит от жизненной позиции женщины, силы ее внутреннего мира и характера.Разнополые дети - люди с годами меняются (их характеры, манеры и взгляды на жизнь). Если у сильной женщины первый мальчик, то, например, сидя дома в декрете (будучи уверенной в муже и т.п.), она сама становится мягче, начинает проще относиться к жизни, и тогда второй ребенок -вероятнее всего девочка. И наоборот.
P.S. тоже проверенно на многих знакомых.

А мне кажется, как Бог пошлёт, как звёзды лягут, как судьба даст, как... что там ещё???... В общем как сперматозоиды с яйцеклеткой договорятся - так и будет!;)

Наташик Павловна
24.01.2011, 00:38
Если с научной точки зрения, то да -за пол ребенка отвечает папа (Х или У, кто вперед до мамы добежал). Точку зрения про характеры поддержала, только из-за того, что из всего множества (дни овуляции, диета, продукты) она мне кажется более реальной (на моих знакомых как-то совпадает). А так, ребенку нужно радоваться не из-за пола!!!!!!!!!!!

АЛИШКА
24.01.2011, 00:39
Если с научной точки зрения, то да -за пол ребенка отвечает папа (Х или У, кто вперед до мамы добежал). Точку зрения про характеры поддержала, только для того, что из всего множества (дни овуляции, диета, продукты) она мне кажется более логичной

Причём, по последним данным, не просто, кто первый добежал.... Яйцеклетка ещё и не каждого впусит:010:

Александра.П
24.01.2011, 00:52
:ded: но если конечно хочется практически на 100%быть уверенным то нужно сделать PGD и у вас будет тот кого вы желаете

Svetlana Shatravko
24.01.2011, 00:55
Это очень просто называется эта процедура ПГД- это относителен новая диагностическая процедура, впервые проведенная в 1988:) через него и можно сделать выбор пола. Если еще пытаетесь почитайте на сайте Новая Надежда ( newhopefertility.ru)- русский сайт от сети клиник лечения бесплоди New Hope Fertility Centers, там много чего интересно и глоссарий есть:) или на семинар сходите

Tartila_N
24.01.2011, 13:12
Моей знакомой врач посоветовал много квашенной капусты есть....пока ждём результата:)):004:

Хатико
24.01.2011, 13:45
Моей знакомой врач посоветовал много квашенной капусты есть....пока ждём результата:)):004:

квашеной капусты?

Роса
24.01.2011, 14:28
ИМХО конечно же))) - просто наблюдение.

По линни мужа
- у его мамы - четверо братьев (т.е. 4 дяди мужа)
- у его отца - брат (т.е. еще 1 дядя мужа), у брата - сын.
- у братьев матери дети ВСЕ мальчики (т.е. у мужа куча двоюродных братьев, ни одной сестры)
- у мамы мужа было еще 2 неудачные беременности, обе мальчиками (т.е фактически у мужа было бы еще 2 брата - у мамы резус отрицательный поэтому наверное такое случилось...(( )

Итого - по линии мужа - ОДНИ МУЖИКИ )))

У меня
- у мамы - она в семье одна, бабушка (мамина мама) в семье одна
- у отца - сестра и брат (т.е. 2 мальчика, 1 девочка)
- у меня - 1 брат

Получаеться, что так как пол ребенка зависит только от мужа, то шанс рождения мальчика был ооооочень велик. Так как в родне у мужа (насколько удалось узнать) 99 % мужчины. Его мама - просто случайность)))))

(ну и у меня можно сказать по родне 50 на 50 шансы)

Родился мальчик)

Может так??? )))

Mamyr
24.01.2011, 14:32
А мне тоже кажется, что девочки рождаются в тех семьях, где папа "руководит", а мальчики - где мама. Проверено на друзьях и знакомых. :)

Я тоже согласна, что пол ребенка зависит от жизненной позиции женщины, силы ее внутреннего мира и характера.Разнополые дети - люди с годами меняются (их характеры, манеры и взгляды на жизнь). Если у сильной женщины первый мальчик, то, например, сидя дома в декрете (будучи уверенной в муже и т.п.), она сама становится мягче, начинает проще относиться к жизни, и тогда второй ребенок -вероятнее всего девочка. И наоборот.
P.S. тоже проверенно на многих знакомых.
Первая девочка. Деть был зачат в день овуляции. В семье руковожу я. Работаю с 7 мес. ребенка.
Вторую также обещают девочку. Зачата также в овуляцию.
Все эти теории - фигня. Пол ребенка вещь непредсказуемая. Зависящая от множества факторов, вот хотя бы 2: состав спермы мужа (спермики не делятся 50/50 мальчики/девочки, у некоторых один пол значительно преобладает над другим. Кроме того не все спермики нацелены на оплодотворение, некоторые нацелены на истребление спермиков-чужаков), среда женщины (ибо девочки/мальчики по разному реагируют на кислотную/щелочную среду). Ну и какое тут может быть планирование?

Хатико
24.01.2011, 14:56
ИМХО конечно же))) - просто наблюдение.

По линни мужа
- у его мамы - четверо братьев (т.е. 4 дяди мужа)
- у его отца - брат (т.е. еще 1 дядя мужа), у брата - сын.
- у братьев матери дети ВСЕ мальчики (т.е. у мужа куча двоюродных братьев, ни одной сестры)
- у мамы мужа было еще 2 неудачные беременности, обе мальчиками (т.е фактически у мужа было бы еще 2 брата - у мамы резус отрицательный поэтому наверное такое случилось...(( )

Итого - по линии мужа - ОДНИ МУЖИКИ )))

У меня
- у мамы - она в семье одна, бабушка (мамина мама) в семье одна
- у отца - сестра и брат (т.е. 2 мальчика, 1 девочка)
- у меня - 1 брат

Получаеться, что так как пол ребенка зависит только от мужа, то шанс рождения мальчика был ооооочень велик. Так как в родне у мужа (насколько удалось узнать) 99 % мужчины. Его мама - просто случайность)))))

(ну и у меня можно сказать по родне 50 на 50 шансы)

Родился мальчик)

Может так??? )))

да ну все это не обязательно, мне кажется у вас будут девочки.. и это не зависит от того сколько мужчин в роду

Роса
24.01.2011, 14:59
Еще - вынесено из цикла фильмов "таинство рождения". Спермотазоиды с Х хромосомой более устойчивы к кислотной среде во влагалище. Т.е. при желании иметь девочку нужно лопать очень много кисломолочных продуктов - ОЧЕНЬ много - это может немного повлиять на среду тами увеличить вероятность девочки))). Но это было только мнение одной из мамочек в фильме... Я все-таки больше склоняюсь к наследственности, если у кого она явная, как у нас.
Сама не знаю, кого хочу второго мальчика или девочку - но вроде бы как девочку, хотя и мальчика тоже - будут два брата - может полегче будет в жизни немного... А муж сказал - давай - будет второй мальчик, тогда третью - девочку...

Хатико
24.01.2011, 15:04
Еще - вынесено из цикла фильмов "таинство рождения". Спермотазоиды с Х хромосомой более устойчивы к кислотной среде во влагалище. Т.е. при желании иметь девочку нужно лопать очень много кисломолочных продуктов - ОЧЕНЬ много - это может немного повлиять на среду тами увеличить вероятность девочки))). Но это было только мнение одной из мамочек в фильме... Я все-таки больше склоняюсь к наследственности, если у кого она явная, как у нас.
Сама не знаю, кого хочу второго мальчика или девочку - но вроде бы как девочку, хотя и мальчика тоже - будут два брата - может полегче будет в жизни немного... А муж сказал - давай - будет второй мальчик, тогда третью - девочку...

я тоже это слышала, а вообще мне кажется это на удачу кому как повезет..значит мужа надо кормить молоком гречкой и капустой

Роса
24.01.2011, 15:22
я тоже это слышала, а вообще мне кажется это на удачу кому как повезет..значит мужа надо кормить молоком гречкой и капустой

а его зачем? тоже на что-то влияет? )

Хатико
24.01.2011, 15:30
а его зачем? тоже на что-то влияет? )

у меня подруга мужа гречкой кормила и кисло молочными продуктами в итоге девочка родилась

Роса
24.01.2011, 15:32
А мне тоже кажется, что девочки рождаются в тех семьях, где папа "руководит", а мальчики - где мама. Проверено на друзьях и знакомых. :)

Угу... у нас руководит папа. без вариантов. У нас мальчик.

Роса
24.01.2011, 15:34
у меня подруга мужа гречкой кормила и кисло молочными продуктами в итоге девочка родилась

Хм. можно попробовать - если и не поможет, то точно полезно для здоровья))). А мясо-то можно давать - а то на гречке с йоггуртом мой не протянет:))

Хатико
24.01.2011, 15:35
Хм. можно попробовать - если и не поможет, то точно полезно для здоровья))). А мясо-то можно давать - а то на гречке с йоггуртом мой не протянет:))

мясо нужно есть

говорят девочка это отвращение к мясу, вся молочная, и тянет не пойми на что

Роса
24.01.2011, 15:47
мясо нужно есть

говорят девочка это отвращение к мясу, вся молочная, и тянет не пойми на что

Я когда носила Андрея вообще мясо есть немогала. Даже белок в крови падал - так что тоже ерунда)))

Хатико
24.01.2011, 15:50
Я когда носила Андрея вообще мясо есть немогала. Даже белок в крови падал - так что тоже ерунда)))

ну тогда я не знаю

Роса
24.01.2011, 15:50
пока смотрела темку покопалась еще в инете на тему девочек - ой, все эти платьица, розовенькое, бантики - ну прелесть... может и правда нацелиться на девочку))))

Роса
24.01.2011, 15:51
ну тогда я не знаю

+10000000 :053:

АЛИШКА
24.01.2011, 16:05
пока смотрела темку покопалась еще в инете на тему девочек - ой, все эти платьица, розовенькое, бантики - ну прелесть... может и правда нацелиться на девочку))))

Лучше нацеливайтесь просто на ребёночка... здоровенького... А там кого Бог даст;)!!!

Хатико
24.01.2011, 16:09
бог даст я в этом уверенна, и будут и розовенькие и желтенькие платьица

Хатико
24.01.2011, 16:10
+10000000 :053:

:053::053::053:

Юркая Куся
24.01.2011, 19:55
Можно ЭКО сделать и определить пол эмбриона перед подсадкой! Но это дорого и хлопотно на мой взгляд

Хатико
24.01.2011, 20:52
Можно ЭКО сделать и определить пол эмбриона перед подсадкой! Но это дорого и хлопотно на мой взгляд

Эко это самое последнее, и я считаю не выход из положения.Будет обиднее если не закрепится, это очень рисковано

Роса
26.01.2011, 14:14
Можно ЭКО сделать и определить пол эмбриона перед подсадкой! Но это дорого и хлопотно на мой взгляд

:010: на мой взгляд это безумно вообще. :065: Я в плане получения ребенка желаемого пола у здоровых родителей:009:

PlayLoveLive
26.01.2011, 16:22
А мне тоже кажется, что девочки рождаются в тех семьях, где папа "руководит", а мальчики - где мама. Проверено на друзьях и знакомых. :)

Это не так...
Человек предполагает, а Бог располагает...:ded:

Роса
26.01.2011, 17:04
Лучше нацеливайтесь просто на ребёночка... здоровенького... А там кого Бог даст;)!!!

Да конечно же, если серьезно говорить!!! А так - поболтать-помечтать можно и о девченке:017: (тем более буквально несколько дней назад еще думала о мальчишке):love:

бог даст я в этом уверенна, и будут и розовенькие и желтенькие платьица

спасибо!:)

Наталья В
28.01.2011, 20:23
Я верю, что пол закладывает мама. Вот закидайте меня помидорами, но все опытные люди (типа наших мам), как правило видят, у кого кто родится. Женщина с твердым характером имеет шанс в большинстве случаев родить мальчика, мягкая, соответственно, девочку. Есть очень много внутренних причин (вот почитайте, если интересно, Лазарева - он все четко описывает в "Диагностике кармы") по которым рождается малыш того\иного пола. Вот мне просто нереально пацана воспитать - слишком я мягкая. Ну и муж у меня такой.
Тут разговаривала с остеопатом - он тоже сразу видит, какого пола ребенок родится.
Здесь уж все в руках женщины.
Ну и кстати, когда с первым ребенком я еще пол не знала, мне коллега говорит:"Ну как можно пол не знать? Спроси себя сама!" Ну я спросила и поняла. Девочка.

Я всю жизнь и во время беременности также была уверена на 200%, что у меня будет девочка. И на 19-й неделе беременности врач УЗИ говорит мне: "У Вас будет мальчик".
До самых родов надеялась: а вдруг всё же врач ошиблась. Нет, родился мальчик.
И характер у меня мягкий (во всяком случае так муж считает).
Мальчику уже 10 лет, хочу девочку и боюсь, что опять рожу мальчика.

Хатико
28.01.2011, 22:13
Я всю жизнь и во время беременности также была уверена на 200%, что у меня будет девочка. И на 19-й неделе беременности врач УЗИ говорит мне: "У Вас будет мальчик".
До самых родов надеялась: а вдруг всё же врач ошиблась. Нет, родился мальчик.
И характер у меня мягкий (во всяком случае так муж считает).
Мальчику уже 10 лет, хочу девочку и боюсь, что опять рожу мальчика.

не бойтесь все получится

Юлия 1997
29.01.2011, 00:44
Мечтала о второй девочке. Подгадывала дни по циклу. В итоге 2 замершие беременности с интервалом в 2 года. Потом ничего вообще не получалось года 2. Как только допустила мысль:
" Теперь все равно, можно и мальчика, лишь бы получилось и все было хорошо", в том же цикле забеременела. Конечно, до 12 недель, подумывала о девочке. Но мальчишка по УЗИ оказался.
Слава Богу, беременность доносила и родила. Дети- это такое счастье и радость, и неважно мальчик или девочка!Главное, что они есть! Видимо, на все воля Божья.

Хатико
29.01.2011, 02:07
Это точно, все получится