Просмотр полной версии : английский язык с носителем
Посоветуйте носителя английского языка или курсы для девочки 10 лет.
Учится в гимназии с углубленным английским, хотелось бы в плюс раз-два в неделю. Можно в личку.
от занятий с носителем языка мы бы тоже не отказались, если есть контакты ждем
ekaterina&elena
02.08.2007, 09:52
и мы бы не отказались,нам тоже 10 лет,может кто создаст группу,и не дорого
У нас многие из нашей гимназии занимаются здесь. http://www.languagelink.ru/centers/city.php?SECTION_ID=144
У подруги реб года 3-4 туда ходил ,но сейчас посмотрела, но не нашла, раньше у них для школьников ступенчатая (уровневая) система обучения была.
А вы хотите сами ходить или, чтобы к вам домой?
мы хотели бы именно ходить
Ekaterinca
06.08.2007, 16:13
Посоветуйте носителя английского языка или курсы для девочки 10 лет.
Учится в гимназии с углубленным английским, хотелось бы в плюс раз-два в неделю. Можно в личку.
И я тоже заинтересована в занятиях ребенка с носителем английского языка (сыну 11 лет)
Одни желающие, а носителей не видно :(
Моей 16, учится в немецкой школе, нужно за этот год почти с нуля (был когда-то 1 год изучения английского) довести до средне-школьного уровня. Нужны индивидуальные занятия, но где - ума не приложу.
Мы ждем в школу носителя, но не раньше октября. Так что смогу посоветовать и поделиться чуть позже. Если интересно - спрашивайте.
С "носителями", которые преподают здесь, надо быть очень осторожными. Не умеют они преподавать. Результат очень сомнителен даже если ученик взрослый. Ученик должен, во-первых, уже многое знать, а во-вторых, четко представлять, что ему от этого "носителя" надо и как это "взять". Просто общаться, конечно, очень полезно, но ведь вы деньги собираетесь платить, и немалые? Результат может не соответствовать ожиданиям :( Или я не права? :)
Носитель действительно не всегда педагог. ведь нужно уметь донести, особенно до ребенка, стиль языка.
У меня есть хороший преподаватель, не носитель.
Дети получают удовольствие и начинают говорить, писать письма, лазать по сайтам.
Могу дать координаты.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.