PDA

Просмотр полной версии : тесты Би-шур-с?


данюлька
17.04.2010, 21:31
Девочки подскажите пожалуйста! Купила сегодня тест Би-шур-с для определения беременности,сделала,показал 2 полоски сразу же,обе яркие,я естесственно обалдела сразу,мужу сказала,решила сделать для проверки ещё,купила евитест-полоска 1,решила ещё один,ледитест,снова одна,что же это было с первым,глюк?

~Bambini~
17.04.2010, 22:23
Девочки подскажите пожалуйста! Купила сегодня тест Би-шур-с для определения беременности,сделала,показал 2 полоски сразу же,обе яркие,я естесственно обалдела сразу,мужу сказала,решила сделать для проверки ещё,купила евитест-полоска 1,решила ещё один,ледитест,снова одна,что же это было с первым,глюк?

Мне тоже на 9 ДЦ показал 2//, а Эви и другие только 1/. Прочитала много статей про этот тест, везде пишут, что они врут.
Я уже уверилась, что у меня пролет, но через 4 дня заполосатились и другие.
Вот и думай... Хотя я считаю, что 2// на Би-шуре просто совпадение... Думаю, если Эви молчит, значит еще мальнькая концентрация ХГЧ. Подождите пару дней...


Удачи, Вам!

данюлька
17.04.2010, 22:36
разговаривала сегодня с невесткой на эту тему ,сказала что у неё оба ребёнка определились этими тестами,я в трансе,уже успела обрадоваться ,неужели облом?

~Bambini~
17.04.2010, 22:40
разговаривала сегодня с невесткой на эту тему ,сказала что у неё оба ребёнка определились этими тестами,я в трансе,уже успела обрадоваться ,неужели облом?

На бебиплане есть хорошая выкладка разных тестов, в т.ч. и би-шуров.
Не теряйте надежду! У Вас какой ДПО?

данюлька
18.04.2010, 11:26
Дело в том,что у меня с 6 апреля были мес,но они начались с задержкой 4 дня и была просто мазня без крови,поэтому и решила сделать тест

zaushka
18.04.2010, 13:07
Дело в том,что у меня с 6 апреля были мес,но они начались с задержкой 4 дня и была просто мазня без крови,поэтому и решила сделать тест

анализ ХГЧ вам в помощь! и желательно побыстрее, может прогестерончиком бы подкормиться, оч похоже на Б:):flower:

данюлька
18.04.2010, 16:54
анализ ХГЧ вам в помощь! и желательно побыстрее, может прогестерончиком бы подкормиться, оч похоже на Б:):flower:

Я бы сделала хгч,но я живу за 200км от Питера,у нас не делают,сегодня снова купила этот тест проверить врал вчерашний или нет,опять 2 полоски,живот периодически ноет как перед мес,я в непонятках!

данюлька
18.04.2010, 20:22
попросила родственницу сделать такой же тест-1 полоска,с мужем купили 2 таких же теста,решили посмотреть что у него покажет-1 полоска,сделала я -2полоски!

~Lisenok~
18.04.2010, 20:39
попробуйте еще какой -нибудь другой фирмы
хотя ваши месы уж очень похожы на беременные :)

данюлька
18.04.2010, 20:46
попробуйте еще какой -нибудь другой фирмы
хотя ваши месы уж очень похожы на беременные :)

я уже выше писала что делала евитест и ледитест-1полоска,а этот уже 3 подряд показывают 2полоски:016:

~Lisenok~
18.04.2010, 21:07
я уже выше писала что делала евитест и ледитест-1полоска,а этот уже 3 подряд показывают 2полоски:016:

а к врачу сходить можно?
я бы все равно еще попробовала другим тестом, дни то идут и хгч растет (если есть Б)

данюлька
18.04.2010, 23:41
я завтра конечно повторю другим тестом,заодно хочу записаться на узи,но это только в пятницу,но всё таки тешу себя надеждой,ведь у других нету же 2 полоски,значит не тест глючит? и живот нытьём напрягает,и в туалет устала бегать,гоняет как при большом сроке!

Али&А
19.04.2010, 01:59
конечно же вы беременны, просто если была мазня и сейчас болит живот, то оч надо к врачу, а не тесты делать, УЗИ-то у вас есть?!

данюлька
19.04.2010, 19:23
девочки,вы может меня за дуру посчитаете,но очень мне хочется разобраться,сделала сегодня тест другой фирмы-1 полоска,купила снова би-шур-с-2 полоски,попросила подругу сделать тоже,у неё показала 2 полоски,она в шоке,побежала в аптеку за другим тестом,в общем как узнаю что там напишу,а на узи я записалась только на субботу

данюлька
19.04.2010, 20:03
всё девочки,я больше не буду вам надоедать,для себя сделала вывод что тест би-шур-с-ерунда,подруга сделала другой фирмы тест,1 полоска,у меня такая же фигня,спасибо за советы!