PDA

Просмотр полной версии : ХГЧ в первый день задержки.


DreamU
19.04.2010, 01:38
Девочки у кого есть опыт сдачи крови в первый же день задержки? У меня сегодня 14 день ПО на узи картина не очень (эндометрий тонковат и тд) есть что то не понятное но четко сказать что это плодное яйцо врач не смогла...сдала кровь..результат 12.8..врач говорит что соответствует предполагаемому сроку, она считает что он меньше недели..говорит что имплантация могла быть на 10 день..Назначила контроль хгч через четыре дня...вряд ли продержусь:)) боюсь очень...

OLK
19.04.2010, 01:45
Сдайте через 2 дня - результат должен удвоиться. Тогда - можно примать поздравления :)

Gusia
19.04.2010, 12:55
В результатах хгч ясно сказано, если меньше 5- беременность нет, а у вас больше. Только я не понимаю, зачем вам на таком сроке узи делали? ПЯ видно самое раннее на недельной задержке и то не всегда.

DreamU
19.04.2010, 13:39
В результатах хгч ясно сказано, если меньше 5- беременность нет, а у вас больше. Только я не понимаю, зачем вам на таком сроке узи делали? ПЯ видно самое раннее на недельной задержке и то не всегда.

Узи сделали во первых потому что мазня а во воторых т.к на этот цикл (неначавшийся) планировали стимуляцию никто и не ожидал что там все так:)) Хотя и не радуемся пока...очень уж страшно...

ЛУНА001
19.04.2010, 14:33
Узи сделали во первых потому что мазня а во воторых т.к на этот цикл (неначавшийся) планировали стимуляцию никто и не ожидал что там все так:)) Хотя и не радуемся пока...очень уж страшно...

А вам какие то препараты назначили? Утрожестан например? Все таки ХГЧ положительный. Хоть и маленький как мне кажется для первого дня задержки.:091::091::091:

DreamU
19.04.2010, 15:31
А вам какие то препараты назначили? Утрожестан например? Все таки ХГЧ положительный. Хоть и маленький как мне кажется для первого дня задержки.:091::091::091:

Утрожестан назначили конечно..маленький сама понимаю но уж какой есть..надеюсь только на динамику...

ЛУНА001
19.04.2010, 16:01
Утрожестан назначили конечно..маленький сама понимаю но уж какой есть..надеюсь только на динамику...

:091::091::091::091::091:
на хороший рост
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Gusia
19.04.2010, 20:12
А мазня бывает когда имплантация, кстати.

DreamU
19.04.2010, 20:57
А мазня бывает когда имплантация, кстати.

Вот мне врач и сказала что у меня все только имплантируется но так как прогестерона не хватает его нужно много кушать:)) сказала что беременности нет еще и недели поэтому такой хгч...надеемся...

bastardo
20.04.2010, 17:41
Вот мне врач и сказала что у меня все только имплантируется но так как прогестерона не хватает его нужно много кушать:)) сказала что беременности нет еще и недели поэтому такой хгч...надеемся...

Храни вас господь!
На рост:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

DreamU
20.04.2010, 18:24
Храни вас господь!
На рост:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Cпасибо!! Кровь сдала..ждем результата завтра утром...очень надеюсь на кулачки...

Островитянка
20.04.2010, 21:38
вот Вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Надеюсь
20.04.2010, 22:57
Держитесь!!!! Надейтесь только на хорошее!!!!!!
Дай Бог, чтоб все было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@

DreamU
21.04.2010, 01:04
спасибо всем!!!! ХГЧ удвоился!!!!:) продолжаю молиться и уговаривать масика остаться с нами...спасибо

Надеюсь
21.04.2010, 09:01
спасибо всем!!!! ХГЧ удвоился!!!!:) продолжаю молиться и уговаривать масика остаться с нами...спасибо

Это замечательно!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тимоша
21.04.2010, 14:02
спасибо всем!!!! ХГЧ удвоился!!!!:) продолжаю молиться и уговаривать масика остаться с нами...спасибо

:080::080::080:

Yohanga Бегемотовна
21.04.2010, 16:17
Отлично! ну чтобы еще раз удвоился, удвоился и так далее! Все будет хорошо!

Надеюсь
27.04.2010, 09:08
Автор, как ваши дела???????????????????

тимоша
27.04.2010, 14:47
спасибо всем!!!! ХГЧ удвоился!!!!:) продолжаю молиться и уговаривать масика остаться с нами...спасибо

Напишите,как ваш масик...

DreamU
27.04.2010, 16:21
Спасибо девочки за поддержку...беременность сохранить не удалось..ревели с мужем в два голоса
.мой организм (по результатам обследования) даже не понял что беременность была и начал сразу растить доминантный фолликул так что нам разрешили планировать без всякого перерыва...страшно...и вообще ничего не хочется...

blak klepa
27.04.2010, 17:02
Очень Вам сочувствую!!!!!Дай Бог,пройдет время и Вам станет легче,боль утихнет...и у Вас появится малыш,он Вас очень ждет!!

Jena Eja
27.04.2010, 17:11
Очень вас понимаю, к сожалению, совсем недавно пережила подобную ситуацию, очень это тяжело. Пусть все будет хорошо, держитесь, все должно получиться!
ЗЫ: А вообще что врачи говорят, причины какие-либо называют? Просто если один раз такое, это может быть случайность, генетический сбой, советуют на этом не зацикливаться, а вот если такое повторяется, как быть? Просто у меня уже второй раз так, сейчас обследуюсь. Мой организм тоже не очень видимо понял, так как по УЗИ тоже картина маслом: и фолликул, и все как будто ничего и не было.
Если есть сомнения, может лучше подождать, пока утихнет боль, нервы и состояние души привести в порядок, собраться с силами, настроиться, но ни в коем случае не опускать руки, все обязательно должно получиться.
Удачи вам, все будет!!!!:flower:

tata87
27.04.2010, 17:59
девочки, привет!!!!!:support:
извините, что вторгаюсь, но очень уж хочется знать - можно ли сдавать кровь на хгч до задержки???? в декабре была ЗБ и врач разрешил опять беременеть - так уже не дождаться задержки (если она, конечно же, будет)

Jena Eja
27.04.2010, 18:13
девочки, привет!!!!!:support:
извините, что вторгаюсь, но очень уж хочется знать - можно ли сдавать кровь на хгч до задержки???? в декабре была ЗБ и врач разрешил опять беременеть - так уже не дождаться задержки (если она, конечно же, будет)

Мне кажется, на 10 день после овуляции должно уже показаться по ХГЧ что-то. По крайней мере, если больше 5, то это повод думать о Б.

DreamU
27.04.2010, 18:58
Очень вас понимаю, к сожалению, совсем недавно пережила подобную ситуацию, очень это тяжело. Пусть все будет хорошо, держитесь, все должно получиться!
ЗЫ: А вообще что врачи говорят, причины какие-либо называют? Просто если один раз такое, это может быть случайность, генетический сбой, советуют на этом не зацикливаться, а вот если такое повторяется, как быть? Просто у меня уже второй раз так, сейчас обследуюсь. Мой организм тоже не очень видимо понял, так как по УЗИ тоже картина маслом: и фолликул, и все как будто ничего и не было.
Если есть сомнения, может лучше подождать, пока утихнет боль, нервы и состояние души привести в порядок, собраться с силами, настроиться, но ни в коем случае не опускать руки, все обязательно должно получиться.
Удачи вам, все будет!!!!:flower:

Причина абсолютно ясна..недостаточность второй фазы цикла..эндометрий недоразвитый желтое тело практически отсутствовало...обидно то что я весь этот год наблюдалась и никто из трех врачей не назначил прогестероновую поддержку..начну в этом цикле впервый раз...

тимоша
28.04.2010, 00:20
Причина абсолютно ясна..недостаточность второй фазы цикла..эндометрий недоразвитый желтое тело практически отсутствовало...обидно то что я весь этот год наблюдалась и никто из трех врачей не назначил прогестероновую поддержку..начну в этом цикле впервый раз...

Самое главное - известна причина, значит вы знаете что делать, когда в следующий раз забеременеете, удачи. ;) А врача надо видимо другого.

bastardo
28.04.2010, 12:26
Спасибо девочки за поддержку...беременность сохранить не удалось..ревели с мужем в два голоса
.мой организм (по результатам обследования) даже не понял что беременность была и начал сразу растить доминантный фолликул так что нам разрешили планировать без всякого перерыва...страшно...и вообще ничего не хочется...

Не растраивайтесь, все еще будет! Не всем удается все и сразу, нужно сохранить силы для последующих попыток.
Зато разрешили планировать без всяких задержек, и нечего вам с мужем нервы тратить, вам еще столько всего предстоит сделать! И все обязательно получится!
Вот вам кулачки на удачу:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
и
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

DreamU
28.04.2010, 13:51
Девочки спасибо огромное за поддержку!!!!!:flower:

Izumrud
30.09.2011, 16:57
Добрый день!
Подскажите плзи, уже третий день мучаюсь...сделала тест 3 дня назад, была еле видна вторая полоска. В тот же день пошла на Хгч сдала в Хеликсе, а по их анализу у меня Хгч всего лишь 2,5 - т.е. Не беременна. Второй день при активности (выходы на улицу или уборка дома) мазня коричневая , так ничего не болит. Есть шансы что анализ ошибочный и я беременна?:008:

*enot*
30.09.2011, 19:02
Добрый день!
Подскажите плзи, уже третий день мучаюсь...сделала тест 3 дня назад, была еле видна вторая полоска. В тот же день пошла на Хгч сдала в Хеликсе, а по их анализу у меня Хгч всего лишь 2,5 - т.е. Не беременна. Второй день при активности (выходы на улицу или уборка дома) мазня коричневая , так ничего не болит. Есть шансы что анализ ошибочный и я беременна?:008:
шанс конечно есть, но скорее ошибся тест чем анализ.

Izumrud
30.09.2011, 19:54
шанс конечно есть, но скорее ошибся тест чем анализ.

буду верить в шанс:) так как-то приятнее на душе:)