Просмотр полной версии : Болгария ч\с ИЩУ
Ищу частный сектор в Болгирии( бюджетный). Едем 2 семьями с 3-я детьми: 1,4г. 2,5г.3,5г. Помогите найти или ПЛЗ дайте ссылочку! СПАСИБО!:flower:
Выслушаю Ваше мнение об отдыхе с дентьми на июнь,август, сентябрь.Минусы и плюсы. А то мы там ни разу не были, вот хотелось бы узнать.
Отдаю бронь на апартаменты в Болгарии на июнь.
Несебр, море рядом, магазины рядом, апарт-спальня+гостинная-кухня, для 4-6 человек, бассейн. Нашли напрямую от хозяев поэтому выгодно, 200 е в неделю(авиа перелет оплачивается отдельно), я бронировала на месяц примерно с 8-го июня, думаю можно оговаривать условия индивидуально с хозяивами. Присылайте свою почту отправлю фото и подробное описание. Для подтверждения брони времени осталось мало. Бронь я оплатила 50 е, они входят в оплату апартов.
ИРИНИК67
25.04.2010, 11:20
посмотрите в надвижимости там есть предложение
посмотрите на сайтах типа "на почивку" или "pomorie" или http://www.booking.com/index.html?aid=315714;label=hotel-68424-de-*4ev82JpnuKg*MDkpQASYgS1388435096;sid=002f24fd892e c8641b18fd620b2971b3 (есть и отели и частный сектор)думаю наверняка найдете и по карману и по удобствам подходящее ;)
ИМХО июнь лучше всего с детьми отдыхать (сама еду в Болгарию на Золотые Пески с 1июня по 13июля)
Едем вот сюда: http://www.villabinny.com/index_rus.html сняли 1 виллу, там есть вторая - может еще свободна.
Наталья Сущенко
03.06.2010, 10:52
посмотрите сайт www.ownersdirect.co.uk это англ.сайт для англичан и не только. Я только что забронировала там проживание в односпальных апартаментах на 4 недели за 500 англ.фунтов(прим.23000руб) вот адрес этого англичанина ipalin@boltandheeks.com
Ian Palin
Я сама вообще не знаю английского, переводила текст через он-лайн переводчик http://www.translate.ru/Default.aspx/Text все получилось.
Удачи!!!
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.