PDA

Просмотр полной версии : Тест на беременность, полоски только после задержки?


Евлампия
21.04.2010, 09:16
Девы, подскажите плиз, 2 полоски только после задержки могут быть? Через неделю после ПА ничего не покажет тест еще?

Ganusya
21.04.2010, 10:33
Девы, подскажите плиз, 2 полоски только после задержки могут быть? Через неделю после ПА ничего не покажет тест еще?

Через неделю после ПА вряд ли. ПЯ в лучшем случае только-только прикрепилось. Но дня за 2-3 до М. уже может показать слабую полоску.

Евлампия
21.04.2010, 11:54
Через неделю после ПА вряд ли. ПЯ в лучшем случае только-только прикрепилось. Но дня за 2-3 до М. уже может показать слабую полоску.
Спасибо! Но тогда еще есть надежда, что Б будет.
Просто самочувствие не очень, решила сделать тест. Думала, а вдруг покажет.
Плюс еще и состояние как ПМС, нервное, потряхивает, кидаюсь на всех.
Интересно, а может быть так, состояние как ПМС, а Б есть?:091:

Ganusya
21.04.2010, 12:22
Спасибо! Но тогда еще есть надежда, что Б будет.
Просто самочувствие не очень, решила сделать тест. Думала, а вдруг покажет.
Плюс еще и состояние как ПМС, нервное, потряхивает, кидаюсь на всех.
Интересно, а может быть так, состояние как ПМС, а Б есть?:091:
Может :)

Линия
21.04.2010, 12:54
Спасибо! Но тогда еще есть надежда, что Б будет.
Просто самочувствие не очень, решила сделать тест. Думала, а вдруг покажет.
Плюс еще и состояние как ПМС, нервное, потряхивает, кидаюсь на всех.
Интересно, а может быть так, состояние как ПМС, а Б есть?:091:
Еще как может! ;) Тут многие девочки, обнаружившие Б, говорили, что состояние было точь-в-точь ПМС. Да и у меня самой ПМС был, еще какой! А тест показал вторую уверенную полоску уже на 9-ый день после О.

demlera
21.04.2010, 14:49
У меня появилась слабая полосочка еще за неделю до месячных

Каттлея
21.04.2010, 15:19
Всё индивидуально, к сожалению (или к счастью:) )
У меня показал за 3 дня до месячных.
У подруг, которые наслушавшись меня, тоже начинали чуть ли не за неделю делать, у обеих показал после задержки - они уже плюнули и решили, что пролет...

От овуляции зависит - если ранняя, то и до М покажет, время-то необходимое пройдёт.
А если поздняя, то до самых М сохранится надежда.

Про ПМС - тож самое. У меня 2 беременности начинались абсолютно по-разному.
В первую тест показал ещё до М, и я чувствовала себя просто супер, только ела, как слон:))
А во вторую колбасило, как при ПМС, тест только в первый день задержки сделала - а там // :))

Так что тут ну никак не угадаешь...

i-par
21.04.2010, 16:22
У меня за день-два до предполагаемых месячных появилась слаааабенькая полосочка, которая потом становилась все ярче и ярче. Через неделю после ПА - это практически нереально. Потерпите.

Евлампия
21.04.2010, 22:37
Может :)

Еще как может! ;) Тут многие девочки, обнаружившие Б, говорили, что состояние было точь-в-точь ПМС. Да и у меня самой ПМС был, еще какой! А тест показал вторую уверенную полоску уже на 9-ый день после О.

У меня появилась слабая полосочка еще за неделю до месячных

Всё индивидуально, к сожалению (или к счастью:) )
У меня показал за 3 дня до месячных.
У подруг, которые наслушавшись меня, тоже начинали чуть ли не за неделю делать, у обеих показал после задержки - они уже плюнули и решили, что пролет...

От овуляции зависит - если ранняя, то и до М покажет, время-то необходимое пройдёт.
А если поздняя, то до самых М сохранится надежда.

Про ПМС - тож самое. У меня 2 беременности начинались абсолютно по-разному.
В первую тест показал ещё до М, и я чувствовала себя просто супер, только ела, как слон:))
А во вторую колбасило, как при ПМС, тест только в первый день задержки сделала - а там // :))

Так что тут ну никак не угадаешь...

У меня за день-два до предполагаемых месячных появилась слаааабенькая полосочка, которая потом становилась все ярче и ярче. Через неделю после ПА - это практически нереально. Потерпите.

Ой девочки! Вы вселили в меня надежду!:) Потерплю:020:
Но тест хочется делать каждый день:008:
Я еще читала, что нервничать нельзя, особенно в первые 2 дня, если был ПА и овуляция. Чтобы гормон не вырабатывался какой-то (забыла) и не получилось так, что Б не наступит. А я как назло нервничала, и сегодня на работе нервы потрепали:(
Ладно, успокоюсь и буду ждать тихонечко..
Девочки, спасибо Вам!

i-par
22.04.2010, 00:03
Ой девочки! Вы вселили в меня надежду!:) Потерплю:020:
Но тест хочется делать каждый день:008:
Я еще читала, что нервничать нельзя, особенно в первые 2 дня, если был ПА и овуляция. Чтобы гормон не вырабатывался какой-то (забыла) и не получилось так, что Б не наступит. А я как назло нервничала, и сегодня на работе нервы потрепали:(
Ладно, успокоюсь и буду ждать тихонечко..
Девочки, спасибо Вам!
Если хотите делать тесты каждый день, то делайте. Я Вас понимаю. Я этим каждый месяц жила.Удачи!

Евлампия
22.04.2010, 10:02
Если хотите делать тесты каждый день, то делайте. Я Вас понимаю. Я этим каждый месяц жила.Удачи!
Спасибо! Попробую потерпеть, чтобы не расстраиваться каждый день из-за отсутствия полосочек.

julya-go
22.04.2010, 18:38
Если хотите делать тесты каждый день, то делайте. Я Вас понимаю. Я этим каждый месяц жила.Удачи!

я сделала за 2 дня до М тест был положительный,но вторая полска была слабая.

СтрекоZa
22.04.2010, 21:21
Девочки, подскажите пожалуйста, вчера вечером сделала тест - слааабенькая вторая полоска, а утром практически вообще нет((( муж говорит что я просто очень хочу ее видеть и мне мерещится! Но вчера-то была, хоть и слабенькая, ничего не понимаю, ведь с утра наоборот должна ярче быть?! Что это?

i-par
22.04.2010, 21:25
Девочки, подскажите пожалуйста, вчера вечером сделала тест - слааабенькая вторая полоска, а утром практически вообще нет((( муж говорит что я просто очень хочу ее видеть и мне мерещится! Но вчера-то была, хоть и слабенькая, ничего не понимаю, ведь с утра наоборот должна ярче быть?! Что это?
А тест сохранили? Беременные полоски никуда не денутся и с утренней мочой только ярче будут. Я когда свою слабенькую-слабенькую увидела, то сразу поняла - это оно, хотя червячок сомнения где-то глубоко сидел, но интуиция и здравый смысл говорил - ОНО!

Не расстраивайтесь!

СтрекоZa
22.04.2010, 21:30
Спасибо) Вот и мне говорит - ОНО! Купила еще тест, думаю сейчас сделать или завтра утром?)

Евлампия
22.04.2010, 22:27
В моче ведь концентрация хгч меньше раза в 1,5-2, чем в крови, поэтому не стоит расстраиваться, если не показывается вторая полосочка. Нужно только подождать.

я сделала за 2 дня до М тест был положительный,но вторая полска была слабая.

Ну вот, не знаю даже. М должны быть через 5 дней .Начала грудь болеть как обычно.:(
Подожду до выходных. Надеюсь на хорошее:091:


Спасибо) Вот и мне говорит - ОНО! Купила еще тест, думаю сейчас сделать или завтра утром?)
Желаю Вам удачи и 2х ярких полосочек!!:)

i-par
22.04.2010, 23:47
Спасибо) Вот и мне говорит - ОНО! Купила еще тест, думаю сейчас сделать или завтра утром?)
Лучше завтра. Наверняка.

тимоша
23.04.2010, 00:29
Может мне тоже тест сделать :), но вообще планировала подождать (М должны быть в субботу), читая вас засомневалась ждать ли? :)

СтрекоZa
23.04.2010, 11:49
Ура!!! Их две!!! Я не удержалась, сделала утром и вечером ( благо тест двойной купила), в обоих случаях две полоски, правда не такие яркие как первые, но четко просматриваются!))))))))))) Счастливая с глупым видом хожу по квартире и не знаю что дальше делать, к врачу бежать или в аптеку за витаминами?)

OLK
23.04.2010, 12:06
Витамины пока не надо, только фолиевую кислоту - можно фолацин 1 раз в день. Витамины - с 12 недель. И если все в порядке6 то к врачу тож рановато - надо недель в 7 от последних месячных на узи сходить - сердечко посмотреть.
Поздравляю!

Евлампия
23.04.2010, 13:13
Ура!!! Их две!!! Я не удержалась, сделала утром и вечером ( благо тест двойной купила), в обоих случаях две полоски, правда не такие яркие как первые, но четко просматриваются!))))))))))) Счастливая с глупым видом хожу по квартире и не знаю что дальше делать, к врачу бежать или в аптеку за витаминами?)

Поздравляю, рада за Вас!!! :)) Насчет врача не знаю когда лучше даже. Кто ждет еще , кто сразу бежит.

victory1985
23.04.2010, 13:43
Девочки, подскажите пожалуйста, вчера вечером сделала тест - слааабенькая вторая полоска, а утром практически вообще нет((( муж говорит что я просто очень хочу ее видеть и мне мерещится! Но вчера-то была, хоть и слабенькая, ничего не понимаю, ведь с утра наоборот должна ярче быть?! Что это?

у меня на первых порах также было-то яркие,то совсем слабенькие
я 6 раз делала:))причём более поздние были слабее первых-не знаю,отчего зависит интенсивность окраски,да и тесты одной фирмы были
Ура!!! Их две!!! Я не удержалась, сделала утром и вечером ( благо тест двойной купила), в обоих случаях две полоски, правда не такие яркие как первые, но четко просматриваются!))))))))))) Счастливая с глупым видом хожу по квартире и не знаю что дальше делать, к врачу бежать или в аптеку за витаминами?)
вот это здорово,подзравляю вас!:flower::flower::flower:в аптеку-это вернее;)ко врачу рано ещё,большого смысла нет;)я ко врачу на 9-ой неделе пошла,хотя желание было побежать туда сразу:)только вот она меня посмотрела,сказала,что беременность в матке,но на учёт приходить через неделю только
легкой вам беременности!:flower::flower::flower:

тимоша
23.04.2010, 14:26
Ура!!! Их две!!! Я не удержалась, сделала утром и вечером ( благо тест двойной купила), в обоих случаях две полоски, правда не такие яркие как первые, но четко просматриваются!))))))))))) Счастливая с глупым видом хожу по квартире и не знаю что дальше делать, к врачу бежать или в аптеку за витаминами?)

Поздравляю!!! Мне моя Г говорила, что вначале надо сделать УЗИ, а потом идти к ней (это лично мне), но на УЗИ имеет смысл идти после 10 дневной задержки. На учет в ЖК встать не позже 12 недели, а пока расслабиться и радоваться. Можно фолиевую кислоту и витамин Е. Легкой беременности.

тимоша
23.04.2010, 15:45
Сходите с врачу, возможно надо будет вызывать М, не тяните! Сдайте ХГЧ для полной уверенности что не Б.

летящая по волнам
23.04.2010, 15:57
Сходите с врачу, возможно надо будет вызывать М, не тяните! Сдайте ХГЧ для полной уверенности что не Б.

Так я как раз хочу забеременить.Мне советуют подождать,так как зачатие могло произойти не задолго до М,и по этому сейчас тест не показывает.

тимоша
23.04.2010, 16:11
Тогда сдайте ХГЧ и будите уверены что Б. А если не Б, то ждать не советую.

victory1985
23.04.2010, 16:34
Девчат может у кого такое было-У меня М должны были прийти еще 8-9 апреля и до сегоднешнего дня нет,сделала тест ничего(1 полоска).С чем это связанно может быть???(((А то я покупаю как дуреха тесты,и только растраиваюсь.(((((((

а,может,у вас сбой гормональный?обычно всё как по часам приходит?ничего не беспокоит?наверное,к врачу нужно сходить,может анализ сдать какой,чтобы успокоиться(ХГЧ,например)
ну и,возможно и правда вы беременны уже,только странно,что тест не полосатится
в любом случае вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

летящая по волнам
23.04.2010, 16:38
Девчат спасибо вам!Пожалуй действительно схожу к врачам и сдам анализ(ХГЧ).Скажите,а через консультацию его делают?

victory1985
23.04.2010, 16:40
Девчат спасибо вам!Пожалуй действительно схожу к врачам и сдам анализ(ХГЧ).Скажите,а через консультацию его делают?

не подскажу,к сожалению-сама никогда не сдавала
всё будет хорошо у вас!:flower:

летящая по волнам
23.04.2010, 16:48
не подскажу,к сожалению-сама никогда не сдавала
всё будет хорошо у вас!:flower:

Спасибо!!!:flower:

i-par
23.04.2010, 16:52
Ура!!! Их две!!! Я не удержалась, сделала утром и вечером ( благо тест двойной купила), в обоих случаях две полоски, правда не такие яркие как первые, но четко просматриваются!))))))))))) Счастливая с глупым видом хожу по квартире и не знаю что дальше делать, к врачу бежать или в аптеку за витаминами?)
Мои Вам поздравления! Легкой беремнности и родов!

Tusj
23.04.2010, 22:15
к врачу на до идти через неделю или полторы от предполагаемой О, потому как яйцеклетка опуститься в маткку и ее будет видно на узи.

Tusj
23.04.2010, 22:15
конечно если с врачом узи повезет))))

тимоша
23.04.2010, 23:59
Девчат спасибо вам!Пожалуй действительно схожу к врачам и сдам анализ(ХГЧ).Скажите,а через консультацию его делают?

Мне кажется проще самой сдать платно (делают практически во всех лабораториях), смотря какая консультация, раньше не делали, в консультации в лучшем случае направят на УЗИ (а если по записи и нет свободных мест?), а если на УЗИ ничего не обнаружат, то решат что не Б, а сколько было случаев когда на УЗИ не видно, а Б есть.

Ganusya
24.04.2010, 17:04
к врачу на до идти через неделю или полторы от предполагаемой О, потому как яйцеклетка опуститься в маткку и ее будет видно на узи.
Вряд ли на этом сроке будет что-то видно. Даже когда смотрят с недельной задержкой не всегда видят.

тимоша
25.04.2010, 00:35
+1, через 1,5 недели после О обычно наступают М, а в первые дни задержки на УЗИ ничего не видно, вот через неделю или полторы после задержки чаще всего видно ПЯ.

Евлампия
30.04.2010, 09:59
Ну вот, тест не понадобился. Начались М.:(

vita_
30.04.2010, 12:45
за 3 дня до здержки - бледная-бледная была, муж говорил и до сих пор когда показываю говорит что у меня глюки ничего не видно, хотя нам уже пол года.:))

Gusia
30.04.2010, 13:57
Моя г. сказала надо делать узи после недельной задержки, раньше ничего видно не будет.

Дельта
30.04.2010, 15:01
я слабые полосочки видела за 10-7 дней до предпологаемых М., а за 2-3 дня уже жирные полосочки были

СтрекоZa
06.05.2010, 13:30
Девочки, спасибо за поддержку и теплые пожелания!!! Нам уже 6 неделек! Подарочек ждем как раз на Новый год). Муж мечтает о сыне, а я втайне надеюсь на доченьку, но это не важно, лишь бы здоровенький был! Еще раз большое спасибо!!!

susleman
06.05.2010, 18:38
я слабые полосочки видела за 10-7 дней до предпологаемых М., а за 2-3 дня уже жирные полосочки были

Жду полосок тоже жирных , а тесты показывали 2 полоски а приходили М, посчитали что иммунобиологическая была Б, вот теперь когда задержка 2 дня даже перестала дергаться подожду еще чуток.

Евлампия
28.05.2010, 09:42
Девы, теперь другая ситуация.
Задержка 2 дня. Сделала вчера вечером тест. Никакого намека на вторую полоску...:(
У меня цикл 26-28 дней. Сегодня 30 день. Конечно сбои у меня иногда бывают. Пару раз в год. Неужто это опять сбой?
Состояние как ПМС. Низ живота потягивает как при М.
Думаю утром повторить завтра...

Кошка на дереве)))
28.05.2010, 19:06
Девы, теперь другая ситуация.
Задержка 2 дня. Сделала вчера вечером тест. Никакого намека на вторую полоску...:(
У меня цикл 26-28 дней. Сегодня 30 день. Конечно сбои у меня иногда бывают. Пару раз в год. Неужто это опять сбой?
Состояние как ПМС. Низ живота потягивает как при М.
Думаю утром повторить завтра...

Может оно? Удачи вам!!!

У меня до М еще 5 дней,я тоже сегодня сделала тест,а там одна полосочка,эх:(

anna78rus
28.05.2010, 23:44
А у меня одна полосочка...5 лет бегает)))
Первый тест// показал, последующие штук 10/...))

линка
29.05.2010, 01:00
девочки,кто-нить знает на какой день бывает овуляция при 26-27 дневных циклах(всегда по -разному)?????последние месяч были 1 мая. прерванный ПА был 8 и 9мая. сегодня вроде третий день задержки. на одном тесте вторая полоска очень-очень слабая. сделала потом еще-одна полоска. беременность имеет место быть??????????

anna78rus
29.05.2010, 01:06
девочки,кто-нить знает на какой день бывает овуляция при 26-27 дневных циклах(всегда по -разному)?????последние месяч были 1 мая. прерванный ПА был 8 и 9мая. сегодня вроде третий день задержки. на одном тесте вторая полоска очень-очень слабая. сделала потом еще-одна полоска. беременность имеет место быть??????????

Может быть и Б, подожди пару дней, если не явятся дни М -сдай на рост ХГЧ
Кстати, прерванный не прерванный, а самая лучшая контрацепция- Воздержание! :ded:

линка
29.05.2010, 01:27
Может быть и Б, подожди пару дней, если не явятся дни М -сдай на рост ХГЧ
Кстати, прерванный не прерванный, а самая лучшая контрацепция- Воздержание! :ded:

с самой лучшей контрацепцией согласна!!!!!!!:)а где это нужно сдавать????????????в консультации???

anna78rus
29.05.2010, 01:35
с самой лучшей контрацепцией согласна!!!!!!!:)а где это нужно сдавать????????????в консультации???
я сдавала в рд на хоз.расчетном, может в вашей ЖК делают, в моей на ХГЧ брали вместе с общими и по направлению от гинеколога( на долго затягивается удовольствие)
Лучше в Хеликсе сдать, там быстрее будет, они результаты сразу на мыло отправляют. Ток его сдавать надо раза 2-3, чтоб динамику роста отследить!

линка
29.05.2010, 01:55
я сдавала в рд на хоз.расчетном, может в вашей ЖК делают, в моей на ХГЧ брали вместе с общими и по направлению от гинеколога( на долго затягивается удовольствие)
Лучше в Хеликсе сдать, там быстрее будет, они результаты сразу на мыло отправляют. Ток его сдавать надо раза 2-3, чтоб динамику роста отследить!

спасибо)))))))))))

Евлампия
31.05.2010, 10:36
Может оно? Удачи вам!!!

У меня до М еще 5 дней,я тоже сегодня сделала тест,а там одна полосочка,эх:(
Удача ко мне не пришла:(
А у Вас как дела?

А у меня одна полосочка...5 лет бегает)))
Первый тест// показал, последующие штук 10/...))
Здорово!:))

Может быть и Б, подожди пару дней, если не явятся дни М -сдай на рост ХГЧ
Кстати, прерванный не прерванный, а самая лучшая контрацепция- Воздержание! :ded:
Ну что это такое, тут без прерванного ничего не получается....:(
И через какое время обычно идут с жалобами на то, что детки не получаются?

Кошка на дереве)))
31.05.2010, 11:21
сегодня два дня до М,опять одна полосочка-жирная такая,делала ранним утром,вот(((
Девочки не расстраивайтесь,все получиться ,у меня подружка два года каждый месяц так переживала из-за одной полосочки-забеременела все таки и родила ,тоже сколько пролетов было и переживаний и слез(они очень хотели детя)Надо ждать видимо,я тоже была уверена,что с первого раза получиться:008:

anna78rus
31.05.2010, 11:36
Удача ко мне не пришла:(
А у Вас как дела?





Ну что это такое, тут без прерванного ничего не получается....:(
И через какое время обычно идут с жалобами на то, что детки не получаются?

по хорошему нужно идти как только решились....подготовка к беременности важна:ded::support::support:

marykate
31.05.2010, 15:05
:046:у меня вообще ни один тест не показал полоски:046:а вот результат :love:

Евлампия
01.06.2010, 00:35
сегодня два дня до М,опять одна полосочка-жирная такая,делала ранним утром,вот(((
Девочки не расстраивайтесь,все получиться ,у меня подружка два года каждый месяц так переживала из-за одной полосочки-забеременела все таки и родила ,тоже сколько пролетов было и переживаний и слез(они очень хотели детя)Надо ждать видимо,я тоже была уверена,что с первого раза получиться:008:

Спасибо! Получится, то получится, только еще столько нюансов... Это это уже другая тема:(
А вам удачи, все таки еще 2 дня;)

Евлампия
01.06.2010, 00:41
по хорошему нужно идти как только решились....подготовка к беременности важна:ded::support::support:
Я уже столько времени собираюсь и планирую, что уже крыша едет. Заканчивалось тем, что только хронические болячки вылезали еще больше...По гинекологии все ок было. Думала, ну вот, сейчас подлечусь, все анализы сдам, зубы вылечу, вес наберу (он маленький у меня) и вперед. В итоге , уйма всего было за 3 года, думала окончательно развалюсь по запчастям... А теперь с гинекологией проблемы начинаются... И года бегут..А детишек нет еще... :(
Ладно, что и то я тут развела, тема о полосках вообще-то.. пойду спать...
Схожу к врачу в следующем цикле, от истерик все равно не полегчает...:(
Спасибо!

Aprelka
07.06.2010, 20:33
Девочки!!!
С первым ребенком тест показал только на 7 день задержки!!!
Сейчас тест показал на 3 день задержки слабую вторую,но увы выкидыш.
Врач сказал,что это очень индивидуально,зависит от количества гормона и от еще от многих факторов.есть случаи и двухнедельной задержки без второй полоски.Кровь покажет,а в моче только остатки гормонов.
Так что без переживаний,просто нужно следить,я с дочкой 15 тесов сделала,думала с ума сойду.

Vesna...
08.06.2010, 01:09
У меня в этом цикле показал на 9 день ДПО,и за 9 дней до месячных, никогда бы не подумала что такое может быть,цикл у меня 25 дней.

Евлампия
08.06.2010, 10:08
У меня в этом цикле показал на 9 день ДПО,и за 9 дней до месячных, никогда бы не подумала что такое может быть,цикл у меня 25 дней.
Ничего себе:)

Полосатая
10.06.2010, 16:50
а у меня 12дпи. это 29дц (свой цикл 30-32дня). была ИИ в ЕЦ. сделал тест- правда на дневной моче- пустой. базалка 4-й день ровно между 37,0-37,1. до этого 2 дня была 37,2, и еще до этого день 37,1.
сижу расстраиваюсь. при этом БТ измеряю в 9 утра, а надо с 6-8. вот думаю погрешность есть?
чихала много все дни. щас чего то перестала. ем много.сплю много-как сурок. при этом с утра просыпаюсь много раз начиная часов с 6-7. пcихованная стала, в депресняки впадаю.
это Б или не Б?

Kani
10.06.2010, 23:13
У меня тест показала на 10 ДПО и за 5 дней до М. Хотя ХГЧ на 11 ДПО еще было 16, ед. а тесты уже во всю полосатились.

poloskunn
10.06.2010, 23:29
У меня тест показала на 10 ДПО и за 5 дней до М. Хотя ХГЧ на 11 ДПО еще было 16, ед. а тесты уже во всю полосатились.

слышала что тесты полосатятся за 3 дня до М.

Kani
10.06.2010, 23:40
слышала что тесты полосатятся за 3 дня до М.

ну вот у меня на следующий день после имплантации начал.... то есть в теории на тот момент до М было еще 6 дней. И это на вечернюю мочу.

Эсмиральда
22.06.2010, 13:53
Девочки подскажите, сег. утром сделала тест и появилась слабая вторая полоска, но вот меня смущает что грудь уже недели 1,5 побаливает, налилась все и немного ноет поясница как в предверии "Монстров", может ли в след. тесте пропасть вторая полоска?

vikyiam
24.06.2010, 16:07
Девочки подскажите, сег. утром сделала тест и появилась слабая вторая полоска, но вот меня смущает что грудь уже недели 1,5 побаливает, налилась все и немного ноет поясница как в предверии "Монстров", может ли в след. тесте пропасть вторая полоска?

вот и у меня такая же ситуация,только что сделала тест,вторая полоска едва заметная,сегодня 3-й день задержки,грудь уже недели 2 болит и поясницу потягивает.думала вот-вот монстры начнутся,а тут )))))

Lirita
26.06.2010, 13:15
Девочки, ответьте на глупый вопрос)) После наступления беременности месячные в первый же месяц не наступают, либо возможно что один раз они пройдут, а потом не будет?

Евлампия
26.06.2010, 16:21
Девочки со слабыми вторыми полосочками, как ваши дела?

летящая по волнам
26.06.2010, 17:21
Девочки со слабыми вторыми полосочками, как ваши дела?

Как правило означает положительно(беременность есть):)

Кошка на дереве)))
26.06.2010, 19:25
Девочки со слабыми вторыми полосочками, как ваши дела?

А у меня вообще прикол сегодня с утра.. До М. еще 4 дня,ну не выдержала сделала сегодня с утра Ева-тест(из дешовых) -слааабенькая вторая полоска,но видимая. Потом не вытерпела сделала Фрау-тест-четкая одна полоска,без призраков. Ну стоим с мужем "репы чешем".В итоге третий проверили на нем(опять Ева-тест)-опять слабенькая вторая полосочка:010::)) Так что не покупайте дешовые тестики-разочаровывают:(

Багирка
26.06.2010, 19:30
Сделайте Эвитест, Фрау очень долго тормозят и не показывают вторые полоски!

Пусинка
26.06.2010, 19:34
Девочки подскажите, сег. утром сделала тест и появилась слабая вторая полоска, но вот меня смущает что грудь уже недели 1,5 побаливает, налилась все и немного ноет поясница как в предверии "Монстров", может ли в след. тесте пропасть вторая полоска?

Может :( Повторяй делать тест через каждые 2-3 дня,если полоска будет ярче, то всё ок:support:

Fergie
26.06.2010, 19:45
Девочки подскажите, сег. утром сделала тест и появилась слабая вторая полоска, но вот меня смущает что грудь уже недели 1,5 побаливает, налилась все и немного ноет поясница как в предверии "Монстров", может ли в след. тесте пропасть вторая полоска?

Иногда это симптом беременности, когда хрудь наливается. Меня подруга спрашивала как я поняла что беременна без теста, говорю грудь болит. В ответ: вот и у меня болит, тест что ли сделать. Теперь наша крестная стала мамой. :073:

Кошка на дереве)))
26.06.2010, 20:29
Сделайте Эвитест, Фрау очень долго тормозят и не показывают вторые полоски!

Если мне совет:008:,то сегодня уже их купила и не один:065:,говорят они почувствительнее,чем Фрау.Подожду...

vikyiam
26.06.2010, 22:19
Девочки со слабыми вторыми полосочками, как ваши дела?

я верю в то что хоть полоска и слабая,но беременность есть и все хорошо,тесты больше делать не буду,потому как и месечных нет,вот на след неделе пойду сделаю узи,уже должно будет показать,спасибо за беспокойство!
муж как-то все поверить не может в мое беременное состояние,хоть и не первая беременность,я поняла пока на узи не схожу и не услышу что все там ок так до конца и не поверит))

Евлампия
26.06.2010, 23:04
Как правило означает положительно(беременность есть):)


Если мне совет:008:,то сегодня уже их купила и не один:065:,говорят они почувствительнее,чем Фрау.Подожду...

Хорошее правило:)!!! Пусть становятся ярче и ярче!!!


я верю в то что хоть полоска и слабая,но беременность есть и все хорошо,тесты больше делать не буду,потому как и месечных нет,вот на след неделе пойду сделаю узи,уже должно будет показать,спасибо за беспокойство!
муж как-то все поверить не может в мое беременное состояние,хоть и не первая беременность,я поняла пока на узи не схожу и не услышу что все там ок так до конца и не поверит))

Пусть Ваше беременное состояние подтвердится:support:



У меня цикл сбился видимо, т.к. уже второй цикл задержки (на 2-4 дня), а второй полоски нет. Надеялась, что тесты просто не видят мою Б, ан нет, действительно пока нет.

Кешью
28.06.2010, 12:15
Девочки, а подскажите, когда делать УЗИ?
у меня цикл длинный, но всю прошлую неделю тест полосатится и полоски ярче...вот и думаю, что делать ? сдать кровь на ХГЧ, идти к врачу или сделать УЗИ?
живот немного тянет, переживаю:091:

Кошка на дереве)))
28.06.2010, 12:36
Девочки, а подскажите, когда делать УЗИ?
у меня цикл длинный, но всю прошлую неделю тест полосатится и полоски ярче...вот и думаю, что делать ? сдать кровь на ХГЧ, идти к врачу или сделать УЗИ?
живот немного тянет, переживаю:091:

Чтобы прослушать сердцебиение советуют неделек до 7 подождать,но если вы паникер идите и сделайте сейчас,все от вас зависит.Если немного тянет подождите,а если сильно болит или мазать начнет не дай Бог,то бегите к врачу.

may97
28.06.2010, 13:10
Девочки, а у меня вообще что то странное. Хотя наверное это что то с гормонами ( т.к 19 дней назад пришлось сделать вакуумный аборт по мед.показаниям, а мы так ждали ребеночка) .... решила проверить есть ли у меня овуляция, купила тесты на овуляцию ( дорогие) .... пять дней подряд показывает что у меня овуляция ( такого ведь не может быть), решила купить тест на беременность, сделала вечером слабая вторая полоска, утром поярче. Первый ПА был после аборта через 13 дней..... предохраняться даже не собираюсь! Очень ждем ребенка! До этого два года не получалось забеременеть. У кого нибудь было такое и что это может быть?