Просмотр полной версии : Садик при 35 школе на В.О
Девочки нас распределили в садик при школе № 35 (ул. Кадетская,7). Направления сказали дадут позже. Садик только открывается, информации ни какой нигде нет:010:. Может кто-нибудь что-то знает? Или, тоже в него распределили??? ауууу...есть такие??? или только нас туда:)).
na-talis
24.04.2010, 00:29
позно увидела.уже к вам в личку написала!!!!буду следить за развитеем!!!
na-talis
24.04.2010, 01:14
я ходила смотрела где находится этот сад!здание бывшая библиотека,но вроде она еще не переехала.успеют там сделать ремонт?вам,что говорили когда записывали?я видела приблизительный список,там человек 15 уже было!!!
Нам сказали что садик новый после ремонта:). В РАНО ничего толком не спросили, нас потеряли в списках, и мы выясняли что да как? И когда нас распределили мы от радости с папой забыли расспросить:009:.
Только что заходила моя знакомая, сказала, что это садик номер 10 (вроде)!!! БОЛЬШЕ пока ни какой информации:(.
na-talis
24.04.2010, 01:51
10 сад на Волховском переулке,6.он недалеко находится.а у этого номера нет!может быть пока!!!
да, ну значит она перепутала. Мой муж ходил на разведку, садика там не нашел. Подождем, может кто присоединиться и расскажет??? Или когда пойдем за направлением в РАНО, уже будет ясность?!
а ведь 35 школу закрывают на капремонт на год. Школа на ремонте, а садик будет работать?
na-talis
24.04.2010, 15:38
если я правильно поняла,то сад находится в другом здании через дорогу за углом!там написано ,что это библиотека.вообще путаница!!!!будем ждать,может кто и развеет все сомнения.очень надеюсь!!!!!!
подниму топик, может кто еще поделится информацией???
может кто-нибудь уже получил направление в этот таинственный садик:))??????? отпишитесь пожалуйста:008:
Крембрюле
22.01.2012, 23:00
Подниму тему. Есть ли отзывы? Хотим туда пойти!
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.