Просмотр полной версии : Детская Областная Клиничиская больница??????
подскажите,расскажите кто там был?
12 мая ложимся на оьследование после судорог,ребенку 1.4
рассказывайте всё,вопросов много!!!!!!!!
~ Rosenrot ~
23.04.2010, 12:49
Говорят, хорошая больница. Больше ничего не знаю.
хочется узнать о правилах "проживания" говорят что там тюрьма
Тюрьма не там - тюрьма там рядом. Чувствуете разницу.
По теме: врачи хорошие.
Евгешуленька
23.04.2010, 16:01
я там работала до ухода в декрет оператором ПК,в принципе изнутри видела все,что там происходит.Поняла одно-очень хорошие спциалисты работают,к ним рвутся из таких дальних мест нашей области...Правда про сами условия больницы сказать не могу,т.к. работала не на отделении,но здание довольно старое,так что берите все нужное с союбой,и вещи теплые на всякий случай.
Вы же едите туда лечиться,а не на отдых.Главное попасть к хорошим специалистам и получить в полной мере лечение,а уж неделю или две можно и потерпеть не "люксовые" условия.А врачи там отменные,все больше профессоры и доктора наук)))))
спасибо,да главное чтоб помогли ребетенку!!!!!!!!!!
Я там работала в течении 3 лет и сейчас там муж работает,могу сказать что специалисты там отличные и бытовые условия просто супер-2 года назад во всей больнице был произведен евроремонт,так что не переживайте все будет хорошо и ваш ребеночек поправиться
Может кто знает, подскажите, реально ли попасть на консультацию к хирургу? Сегодня позвонила в областную и мне сказали, что хирург принимает по вторникам с 11 до 13, а в четверг с 11 до 12, и еще сказали приезжать пораньше. А вот на сколько пораньше, может кто был, знает?
А то приеду к 10, а там народууууу...
zvezda555
26.04.2010, 16:47
мы приехали в начале 10-го и простояли до 10.40 в очереди в регистратуру за номерком (записывались заранее по телефону)
Еще они просят приезжать за номерком до 11 часов, иначе потом номерок будет отдан желающим!
А мне сказали, что записи к хирургу нет, живая очередь. Вот и думаю к скольки ехать, и ехать ли вообще:005:
zvezda555
26.04.2010, 22:27
А мне сказали, что записи к хирургу нет, живая очередь. Вот и думаю к скольки ехать, и ехать ли вообще:005:
едьте к 9-ти
едьте к 9-ти
Решила не ехать в областную! Приехать с ребенком к 9-ти и просидеть там до 12, а то и до 13 :001:, это он меня изведет, себя и окружающих.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.