Просмотр полной версии : Странная фигня
Всем привет! Я тут столкнулась с такой интересной штукой: ночью проснулась от того, что ощущаю внутри какую то вибрацию. Вот прямо "дррррр-дррррр-дрррр" :)) Срок у меня небольшой, шевелений вроде как не должна ещё чувствовать. Сейчас сижу, вибрация опять началась. Она где-то на выходе из влагалища или просто отдаёт туда. Короче, кто-нибудь сталкивался с таким? А то я что-то в недоумении :016:
Alissochka
25.04.2010, 14:40
если это не икота (такое тоже бывает, но там просто ритмичные толчки), то возможно вам не хватает ультрафиолета. у моей мамы так было (именно вибрация), правда на приличном сроке. она кучу врачей об этом спрашивала, никто не знал. а вот одна очень опытная врач всё-таки сказала, что солнышка пузику не хватает.
Так что срочно гулять ;)
Вибрация идёт толчками, с перерывами в 2 сек где-то. Ночью она мин 10 длилась. Сейчас то же самое, уже прошло и длилось мин 15
у меня была вибрация неделек в 14-15,это как я прочитала ребеночек уже шевелится,но так как он еще очень маленький то амниатическая жидкость гасит эти движения,вызывая лишь вибрацию.
сейчас уже очень активно шевелимся=)
у меня была вибрация неделек в 14-15,это как я прочитала ребеночек уже шевелится,но так как он еще очень маленький то амниатическая жидкость гасит эти движения,вызывая лишь вибрацию.
сейчас уже очень активно шевелимся=)
Ясно)) Спасибо! Ура:) шевелимся!
Goldilocks
26.04.2010, 12:36
в 12 недель икоты быть не может :) легкие еще не развиты. икота происходит из-за заглатывания амниотической жидкости, так легкие начинают тренироваться
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.