PDA

Просмотр полной версии : Хгч 30,6- что это, бхб?


Gusia
26.04.2010, 23:34
Опять начинаю гонять, помогите разобраться. В этом цикле стимулировалась, почти сразу после лапары, это уже 5 или 6 стимуляция, в феврале была 3-я лапара после непонятной берем. Тогда ХГЧ в первый день задержки был 50, а через неделю мазня началась и всё закончилось. Вот теперь опять, сегодня 15 дпо, моя г. сказала тест делать на 32 день цикла, я сегодня сдала хгч, т.к. тошнит уже несколько дней, это 28 д.ц. и хгч-30,6. Ну очень же маленький, да? Что скажете? Живот тянет и поясницу, как-будто вот-вот м. пойдут, выделения какие-то есть, очень скудные, но тёмно-коричневые... они-то меня и настораживают больше всего. Что делать?

Али&А
26.04.2010, 23:38
Опять начинаю гонять, помогите разобраться. В этом цикле стимулировалась, почти сразу после лапары, это уже 5 или 6 стимуляция, в феврале была 3-я лапара после непонятной берем. Тогда ХГЧ в первый день задержки был 50, а через неделю мазня началась и всё закончилось. Вот теперь опять, сегодня 15 дпо, моя г. сказала тест делать на 32 день цикла, я сегодня сдала хгч, т.к. тошнит уже несколько дней, это 28 д.ц. и хгч-30,6. Ну очень же маленький, да? Что скажете? Живот тянет и поясницу, как-будто вот-вот м. пойдут, выделения какие-то есть, очень скудные, но тёмно-коричневые... они-то меня и настораживают больше всего. Что делать?

сделать тест и вызвать склрую

Линия
27.04.2010, 00:38
А утрик/дюф принимаете? Мазня очень хорошо устраняется приемом прогестерона. А вообще, лучше к врачу.

Gusia
27.04.2010, 01:07
Конечно принимаю и дюф и прогинову и ещё куче всего. Завтра буду доктору звонить:(

TashaV
27.04.2010, 01:36
Лежать и сохраняться. Можно принять дицинон (в таблетках, если мазня), выпить успокоительное.
ХГЧ для раннего срока нормальный пересдать через 48 часов (должен быть рост на 60% и больше) Вызывать скорую и ехать на сохранение

Надеюсь
27.04.2010, 09:09
А вы делали перерыв в приеме утрика ? Или на 25 день цикла не заканчивали принимать его, и все-равно мазня?

Gusia
27.04.2010, 11:40
Перерыв не делала, я дюф принимаю. Я не могу сказать, что это прям мазня... просто как выделения, причем практически незаметные. Завтра ещё раз сдам кровь.
У меня по схеие получается в цикле 34 дня, сегодня 29-й и 15 дпо, моя г. написала кровь сдавать 29-30 апреля.

тимоша
27.04.2010, 14:38
Поменьше двигаться, сдать кровь как написала Г 29.04 и ехать на сохранение.

na-talia
27.04.2010, 14:47
это угроза,на сохранение!

DreamU
27.04.2010, 16:42
Перерыв не делала, я дюф принимаю. Я не могу сказать, что это прям мазня... просто как выделения, причем практически незаметные. Завтра ещё раз сдам кровь.
У меня по схеие получается в цикле 34 дня, сегодня 29-й и 15 дпо, моя г. написала кровь сдавать 29-30 апреля.

Не хочу вас пугать но будьте настойчивее и внимательнее..неделю назад на фоне растущего хгч и примерно на вашем сроке мы потеряли беременность..так же была еле заметная мазня и боли..не смотря на прием прогестерона мазня усилилась и ...так что если есть возможность В БОЛЬНИЦУ!!!!

Gusia
27.04.2010, 20:06
И мне прошлую б. сохранить не удалось, хоть и поддержка гормональная была. Девочки, а что, на таких ранних сроках сохраняют? Вот прям несколько дней задержки?

Али&А
27.04.2010, 20:24
И мне прошлую б. сохранить не удалось, хоть и поддержка гормональная была. Девочки, а что, на таких ранних сроках сохраняют? Вот прям несколько дней задержки?

КО НЕЧ НО:ded:

тимоша
28.04.2010, 00:15
И мне прошлую б. сохранить не удалось, хоть и поддержка гормональная была. Девочки, а что, на таких ранних сроках сохраняют? Вот прям несколько дней задержки?
Конечно сохраняют, только надо знать куда ехать (не везде сохраняют).

*Мурёнка
28.04.2010, 12:05
В Отта лучше всего сохраняют!

Gusia
29.04.2010, 00:27
Сегодня опять сдала на ХГЧ, вроде подросло, 70,6, завтра еду к доктору. У меня такой нервоз, знаю, что нервничать нельзя, но не могу успокоиться. Выпила валерьянку, а потом вычитала что её в б. принимать нельзя. Ох, так хочеться уже почихать на вас!

тимоша
29.04.2010, 00:31
А почему нельзя валерьянку? Постарайтесь успокоится, ХГЧ выросло больше чем на 60% за двое суток - это хорошо. На завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ , потом напишите как сходили.

Gusia
29.04.2010, 00:39
без понятия почему нельзя, так написано в противопоказаиях. Спасибо за кулачки, завтра напишу.

DreamU
29.04.2010, 00:47
Сегодня опять сдала на ХГЧ, вроде подросло, 70,6, завтра еду к доктору. У меня такой нервоз, знаю, что нервничать нельзя, но не могу успокоиться. Выпила валерьянку, а потом вычитала что её в б. принимать нельзя. Ох, так хочеться уже почихать на вас!

А с выделениями как? Живот все так же тянет? У нас С Вами такие похожие ситуации что за Вас как за себя переживаю!! Хоть бы Вам удалось сохранить@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь!!!! А хгч подрос очень хорошо!!!

Али&А
29.04.2010, 01:00
Сегодня опять сдала на ХГЧ, вроде подросло, 70,6, завтра еду к доктору. У меня такой нервоз, знаю, что нервничать нельзя, но не могу успокоиться. Выпила валерьянку, а потом вычитала что её в б. принимать нельзя. Ох, так хочеться уже почихать на вас!

обязательно держите нас вкурсе!!! мы тут ,практически, все с похожими ситуациями...

Gusia
30.04.2010, 00:20
Живот больше не болит, выделений практически нет, г. сказала, что это может быть от курантила и после овуляции, порекомендовала успокоиться, попить персенчику, во вторник на узи и снова кровь на хгч. Начинаю потихоньку успокаиваться, но всё равно нервничаю. Никаких планов не строю, никому ничего не говорю, страшновато, надо это как-то прежить. Спасибо за поддержку.

DreamU
30.04.2010, 00:38
Живот больше не болит, выделений практически нет, г. сказала, что это может быть от курантила и после овуляции, порекомендовала успокоиться, попить персенчику, во вторник на узи и снова кровь на хгч. Начинаю потихоньку успокаиваться, но всё равно нервничаю. Никаких планов не строю, никому ничего не говорю, страшновато, надо это как-то прежить. Спасибо за поддержку.

:091:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@:091:
Пожалуйста не пропадайте!! Ваш положительный пример так важен нам...Спасибо и УДАЧИ!

Gusia
04.05.2010, 16:14
Отписываюсь, как и обещала. Сдала вчера ХГЧ-754, динамика вроде хорошая, сегодня на узи ПЯ не было видно, очень большая вероятность внематочной, тянет низ живота и поясница, выделения тоже есть. Моя г. сказала подождать пару дней, но думаю, лучше завтра позвоню, буду наставиать на госпитализации. Вот сижу и думаю, ну за что мне всё это, я когда-нибудь смогу нормально забеременнеть, выносить и родить? Правда я тут вычитала, что после замершей первой, положительный исход второй беременность 80-90%!

Линия
04.05.2010, 16:23
Отписываюсь, как и обещала. Сдала вчера ХГЧ-754, динамика вроде хорошая, сегодня на узи ПЯ не было видно, очень большая вероятность внематочной, тянет низ живота и поясница, выделения тоже есть. Моя г. сказала подождать пару дней, но думаю, лучше завтра позвоню, буду наставиать на госпитализации. Вот сижу и думаю, ну за что мне всё это, я когда-нибудь смогу нормально забеременнеть, выносить и родить? Правда я тут вычитала, что после замершей первой, положительный исход второй беременность 80-90%!
А с чего вы взяли, что у вас большая вероятность внематочной? Динамика и правда, хорошая, при внематочной она не такая. А ПЯ обычно до ХГЧ 1000 и не видно. Сколько у вас задержка? Стабильный ли цикл? При стандартном цикле в 1 неделю задержки уже можно увидеть ПЯ на УЗИ, а если О поздняя была, то все сроки, соответственно, сдвигаются.

Gusia
04.05.2010, 16:35
У меня стимуляция овуляции была, поставили 5 недель и 5 дней, т.к. на гормонах-цикл четко 28 дней, овуляция была 13-14 апреля. делала лапару 2 мес. назад, трубы проходимы, но витьеваты и было много спаек.

DreamU
04.05.2010, 16:41
У меня стимуляция овуляции была, поставили 5 недель и 5 дней, т.к. на гормонах-цикл четко 28 дней, овуляция была 13-14 апреля. делала лапару 2 мес. назад, трубы проходимы, но витьеваты и было много спаек.

Не нагнетайте!!! Все у Вас хорошо!!! А будет еще лучше! Никакой внематочной! Вон как малявик быстро растет!!! Вот теперь и выносите и родите...и...опять бояться будете ведь уже Ваше сердце будет жить отдельно от Вас!:)):flower:

Мама_Света
10.05.2010, 20:00
Топик стартер, как у Вас дела?

Gusia
10.05.2010, 23:19
Не очень:( Оказалась внематочная, сделали лапару, трубу удалили, вторая тоже очень плохая. Теперь только ЭКО. Я очень зла, ведь на ГСГ мне сказали, что трубы плохие и их надо удалять, отправили на лапару, а хирург счел нужным оставить, а ведь это было 2 мес. назад!

Линия
11.05.2010, 00:43
О-хо-хох... :( Но ЭКО - тоже выход, пусть и не самый простой. Желаю вам в скором будущем стать мамой замечательного малыша (или даже двух ;))! :flower:

DreamU
11.05.2010, 01:05
Не очень:( Оказалась внематочная, сделали лапару, трубу удалили, вторая тоже очень плохая. Теперь только ЭКО. Я очень зла, ведь на ГСГ мне сказали, что трубы плохие и их надо удалять, отправили на лапару, а хирург счел нужным оставить, а ведь это было 2 мес. назад!

Очень Вам сочувствую..держитесь!!!

kuzechka
11.05.2010, 11:08
как жаль...но если Б была, то знаит в ЭКо все получится!
п.с.: у меня тоже экошная беременность, так что ваши шансы возросли, теперь клеточка нигде не заблудится!

julya-go
11.05.2010, 14:44
Не очень:( Оказалась внематочная, сделали лапару, трубу удалили, вторая тоже очень плохая. Теперь только ЭКО. Я очень зла, ведь на ГСГ мне сказали, что трубы плохие и их надо удалять, отправили на лапару, а хирург счел нужным оставить, а ведь это было 2 мес. назад!

На Эко все получиться держтесь, выход есть , это главное.

kuzechka
11.05.2010, 15:58
автор и советую вам не увлекаться стимуляциями...лучше делать иск.инсеминацию (если у мужа все ок) или сразу ЭКО...стимуляции эти были у меня 5 штук. запас яичников то не резиновый...

Gusia
12.05.2010, 01:12
Знаю, что не резиновый:( теперь мои яичники будут спать 6 месяцев:) Спасибо за поддержку. Я в Отта очень разочаровалась, развод на деньги сплошной!

rimura
12.05.2010, 14:25
Знаю, что не резиновый:( теперь мои яичники будут спать 6 месяцев:) Спасибо за поддержку. Я в Отта очень разочаровалась, развод на деньги сплошной!

А такой вроде бы институт а многим девочкам не стал нравиться.

Gusia
12.05.2010, 15:13
Вобщем рассказываю, терять уже нечего.
Я там лечусь с 2005 года, нарушение цикла, отсутствие овуляции,в 2008 делала лапару у Рулева, трубы проходимы, спайки рассекли. Вот тут-то и надо было сразу хорошо стимульнуться и заб., ан нет, назначили несколько месяцев пробовать самостоятельо, зачем, если у меня горм. недостаточность? прошли месяцы, б. нет, стали пробовать стимулироваться клостилом, без хгч и гонодотропинов, не получилось. Пока тянули, прошло 1,5 года, после первой хорошей стимуляции, с гоналФ и овитрель всё получилось, но замерла на раннем сроке. Сделали ГСГ, трубы плохо проходимы, врачи в один голос-надо удалять и делать ЭКО. Оперировал Паленов, молодой такой, он даже ко мне после операции не зашел, узнала всё из протоколы. Трубы оставил, а через 2 мес. внематочная. я поехала делать бесплатно, на Костюшко. Там все были очень удивлены, что мне оставили такие плохие трубы. Видимо для того, чтобы я ещё раза три к ним на лапару пришла. Я могла бы заб. давно, ещё после первой лапары, если бы не тянули врачи время.

stafjeva
13.05.2010, 21:17
Вобщем рассказываю, терять уже нечего.
Я там лечусь с 2005 года, нарушение цикла, отсутствие овуляции,в 2008 делала лапару у Рулева, трубы проходимы, спайки рассекли. Вот тут-то и надо было сразу хорошо стимульнуться и заб., ан нет, назначили несколько месяцев пробовать самостоятельо, зачем, если у меня горм. недостаточность? прошли месяцы, б. нет, стали пробовать стимулироваться клостилом, без хгч и гонодотропинов, не получилось. Пока тянули, прошло 1,5 года, после первой хорошей стимуляции, с гоналФ и овитрель всё получилось, но замерла на раннем сроке. Сделали ГСГ, трубы плохо проходимы, врачи в один голос-надо удалять и делать ЭКО. Оперировал Паленов, молодой такой, он даже ко мне после операции не зашел, узнала всё из протоколы. Трубы оставил, а через 2 мес. внематочная. я поехала делать бесплатно, на Костюшко. Там все были очень удивлены, что мне оставили такие плохие трубы. Видимо для того, чтобы я ещё раза три к ним на лапару пришла. Я могла бы заб. давно, ещё после первой лапары, если бы не тянули врачи время.

Желаю чтобы все побыстрее получилось.

тимоша
14.05.2010, 00:16
Gusia, удачи, главное верить что все получится!

silnaya
14.05.2010, 14:42
в который раз убеждаюсь, КАК много зависит от грамотных врачей....
Gusia,
Вам много-много удачи
:0001::0001::0001::0001::0001::0001::0001::0001: