PDA

Просмотр полной версии : Как весело и интересно провести отпуск с ребенком на природе?


oychka
29.04.2010, 19:50
Подскажите пожалуйста куда летом можно поехать с ребенком 5ти лет? Очень хочется выбраться на природу, подальше от цивилизации, с хорошей компанией детей и взрослых, чтоб весело и интересно провести отпуск.
Одной ехать с палаткой в лес вроде страшновато, и быт наладить трудно, да и дитю компания нужна. В санаториях скучно и дороговато для нас.
Может у кого-нибудь есть предложения, пишите, будем рады.:)

ir1ina
01.05.2010, 21:44
Интересно в круиз - можно морской. можно речной. сейчас огромное разнообразие да и разброс цен достаточно велик, интересно будет и вам и детю, если только морской болезни нет.... Еще можно в турпоход на лошадях, но это с непривычки тяжко)))

kytovrushka
01.05.2010, 22:46
http://vkontakte.ru/club547058

Kirushka
02.05.2010, 12:27
мы отдыхали на базе отдыха Онега, это, конечно недалеко от цивилизации, зато весело - много детей, детская площадка, прокат велосипедов, тир, дартс на улице, беседки и мангалы, озеро с песчаными пляжами