PDA

Просмотр полной версии : возможна ли задержка из-за болезни и приема антибиотиков?


Varvara
30.04.2010, 17:16
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли быть задержка из-за ОРВИ и приема антибитиков? Сейчас уже 9 дней задержки. Тест делала два раза - оба раза отрицательный (с первым ребенком тест сразу был положительный, поэтому беременность исключаю). Но мы планируем второго ребенка, и я переживаю, куда пропали месячные. Было ли что-то похожее у кого-нибудь?

Vera_V
30.04.2010, 17:26
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли быть задержка из-за ОРВИ и приема антибитиков? Сейчас уже 9 дней задержки. Тест делала два раза - оба раза отрицательный (с первым ребенком тест сразу был положительный, поэтому беременность исключаю). Но мы планируем второго ребенка, и я переживаю, куда пропали месячные. Было ли что-то похожее у кого-нибудь?
В принципе такое возможно. Если очень волнуетесь, сходите к доктору. Удачи! :flower:

Alena83
01.05.2010, 20:59
я неоднократно слышала в том числе и от врачей, что различные болезни, в том числе и ОРВИ, а также прием некоторых лекарств может привести к сбоям в цикле. недавно у меня тоже был сбой, но не задержка и гинеколог спросила был ли стресс, какие-нибудь болезни или прием новых лекарств.

чу-ча
01.05.2010, 21:56
не переживайте, тоже так было на фоне приема антибиотиков,а в следующем все как по часам восстановилось,скорее всего это из-за болезни и лекарств

Лейка
01.05.2010, 22:34
У самой в этом цикле была задержка 10 дней,ходила ХГЧ сдавала - отрицательно.Вот два дня назад начались ,а я уже думала никогда не придут.В марте принимала антибиотики думаю от этого была задержка.Тоже планируем второго и тоже переживала сильно.

Varvara
02.05.2010, 01:19
Спасибо большое всем за поддержку! а то вся извелась, а до врача не доехать, не с кем старшую оставить.