PDA

Просмотр полной версии : Складная гладильная доска


Lentochk@
01.05.2010, 01:14
Задумалась над покупкой компактной складной гладильной доски, которая пополам складывается, на маленьких ножках, чтобы на столе гладить....Может, есть у кого....:008: Хотелось бы отзыввы услышать...

Merinlen
26.05.2010, 16:23
актуально, правда ищу обычную складную...

Метеор
30.05.2010, 17:06
актуально, правда ищу обычную складную...

+1.

СЧAСТЬЕ
30.05.2010, 18:49
Про обычные складные: ПОКУПАЙТЕ ТЕ, ЧТО НА ДСП. А ТАМ ГДЕ "ДОСКА" ИЗ МЕТАЛИЧЕСКОЙ СЕТКИ, СВСЕ ПОТОМ В ЭТУ СЕТКУ ПРОВАЛИВАЕТСЯ((((( И ОДЕЖКА ПОЛУЧАЕТСЯ ПОСЛЕ ГЛАЖКИ ТОЖЕ В СЕТОЧКУ........
Маленькой подруга пользовалась, ей негде было большую ставить - нравилось)))

Спица
30.05.2010, 21:13
У меня доска не складная, обычная и как раз из металлической сетки.Глажу уже лет6, ничего никуда не проваливается и в "сеточку" одежда не бывает.Ерунда.Нужно просто периодически покрытие менять, тк там тонкий слой паралона и со временем он истончается.Сетка дает возможность проходить пару и белье лучше проглаживается.Насчет складной-смотря что гладить и как часто, большие вещи конечно лучше на обычной,.Хорошо когда на доске есть розетка и держатель шнура, обратите внимание на подставку под утюг-бывают очень неудобные.

flatron
30.05.2010, 21:49
У меня доска не складная, обычная и как раз из металлической сетки.Глажу уже лет6, ничего никуда не проваливается и в "сеточку" одежда не бывает.Ерунда.Нужно просто периодически покрытие менять, тк там тонкий слой паралона и со временем он истончается.Сетка дает возможность проходить пару и белье лучше проглаживается.Насчет складной-смотря что гладить и как часто, большие вещи конечно лучше на обычной,.Хорошо когда на доске есть розетка и держатель шнура, обратите внимание на подставку под утюг-бывают очень неудобные.
+1. Тоже доска итальянская на металлической сетке. Намного легче, чем на ДСП. Пользуюсь 3 года. Ничего никуда не проваливается. Один раз только меняла чехол. Только я не знаю быват ли такие маленькие.