PDA

Просмотр полной версии : Задержка и больные почки, подскажите!!!


юлечка-красотулечка
02.05.2010, 09:59
Девочки здравствуйте:flower:
У меня хронический пиелонефрит(почки) скажите пожал как долго при больных почках тест может не показывать беременность?
У кого такое было?
Еще очень волнует как выносить ребенка с больными почками, так как даже сейчас опухают ноги(отеки), что-же будет в беременность?????:001:
Являются ли проблемы с почками показанием к КС?
Буду особенно рада девочкам, кто откликнется с похожими проблемами, а так же всем остальным, заранее спасибо:flower:

***Бабочка***
02.05.2010, 12:01
Возможно еще до беременности, нужно было проконсультироваться с врачом...
Это же ваше здоровье и здоровье вашего ребенка, я бы сдала ХГЧ и если оно положительное, побежала бы в консультацию к врачу за его рекомендациями.

Удачи вам!

zaushka
02.05.2010, 12:07
не показывать может несколько недель, а может и сразу показать бледненькую, но одинаковых по силе у меня так и не было. Показанием к КС не является, а выносить - ну, будут чаще проверять, и все. Я отходила 5 месяцев с такой болячкой, Б прервалась по другому поводу, а пиелонефрит мой никого из врачей особо не волновал, только брали всякие развернутые анализы и поили травками и канефроном постоянно

юлечка-красотулечка
02.05.2010, 12:09
Возможно еще до беременности, нужно было проконсультироваться с врачом...
Это же ваше здоровье и здоровье вашего ребенка, я бы сдала ХГЧ и если оно положительное, побежала бы в консультацию к врачу за его рекомендациями.

Удачи вам!

спасибки:flower:

юлечка-красотулечка
02.05.2010, 12:09
не показывать может несколько недель, а может и сразу показать бледненькую, но одинаковых по силе у меня так и не было. Показанием к КС не является, а выносить - ну, будут чаще проверять, и все. Я отходила 5 месяцев с такой болячкой, Б прервалась по другому поводу, а пиелонефрит мой никого из врачей особо не волновал, только брали всякие развернутые анализы и поили травками и канефроном постоянно

спасибо:flower: