PDA

Просмотр полной версии : Нужно мнение знающих людей


Suvick
04.05.2010, 16:26
Всем привет! Я сейчас лежу на сохранении в ЦПСиР на раннем сроке- по узи ставят 2-3 недели(реально думаю 3-4 должно быть) У меня седловидная матка, аутоимунный тридио(чего-то там дальше..щетовидка в общем). Началась мазня. По гормонам эстрадиол 336(говорят что мало и назначают прогинова) и ДЭА 13(назначают метипред). Вопрос- пить или не пить такие сильные лекарства. с одной стороны боюсь навредить ребенку, с другой- не сохранить тоже боюсь.:001::001: Знающие люди- подскажите как поступить и чем это может обернуться?

m_vasilek
04.05.2010, 17:09
Всем привет! Я сейчас лежу на сохранении в ЦПСиР на раннем сроке- по узи ставят 2-3 недели(реально думаю 3-4 должно быть) У меня седловидная матка, аутоимунный тридио(чего-то там дальше..щетовидка в общем). Началась мазня. По гормонам эстрадиол 336(говорят что мало и назначают прогинова) и ДЭА 13(назначают метипред). Вопрос- пить или не пить такие сильные лекарства. с одной стороны боюсь навредить ребенку, с другой- не сохранить тоже боюсь.:001::001: Знающие люди- подскажите как поступить и чем это может обернуться?

Прогинову многим назначают для сохранения, я сейчас тоже пью прогинову и дюфастон.

Gusia
04.05.2010, 17:12
и я пью курантил, прогинову, дюфастон, метипред, Е и фолиевую! так что пейте, врачи плохого не посоветуют!

тимоша
05.05.2010, 13:50
Сейчас еще очень маленький срок и эти лекарства влияют на сохранение Б, а не на реб-ка.

Линия
05.05.2010, 13:55
Если врачи назначают такие лекарства, то не просто так, а вам во благо. И надо их слушаться, иначе зачем вы на сохранение легли? Знаю, что прогинову вместе с курантилом часто назначают на ранних сроках для закрепления Б, сама их пила.

Suvick
05.05.2010, 15:59
Девочки, всем спасибо! А не подскажите по нормам анализов на ранних сроках эстрадиол и ДЭА??

***Бабочка***
05.05.2010, 17:55
Если врачи назначают такие лекарства, то не просто так, а вам во благо. И надо их слушаться, иначе зачем вы на сохранение легли?

+1

тимоша
06.05.2010, 00:12
Девочки, всем спасибо! А не подскажите по нормам анализов на ранних сроках эстрадиол и ДЭА??

Надо смотреть нормы лаборатории, в которой сдавали.