PDA

Просмотр полной версии : Беременность после физиотерапии


FABULA
14.05.2010, 10:50
Девочки, а есть тут те, кто забеременел после физиотерапии по гинекологическим проблемам?
Страшно интересно :)), после каких физиопроцедур вы забеременели?
Расскажите, а?:091:

Natalia16092008
19.05.2010, 16:49
Лечилась от бесплодия 2 года (гормональные нарушения, ановуляция) безрезультатно (дюфастон). Идея забеременеть была уже бредовой, могла заплакать при виде маленького ребенка. Поехала в санаторий Северная ривьера лечить позвоночник (травма), там назначили кучу расслабляющих процедур (массаж, аромотератия, музыкотерапия, жемчужные ванны, ванны с лавандой, соляная камера), много гуляла, дышала воздухом, плавала в бассейне, ходила к психологу на занятия в группе. Забеременела через пару недель после возвращения из санатория. Если бы знала, что все это может помочь (путевка на три недели стоила 37 тыс руб), то не тратила бы огромные деньги на обследования и лечение в дорогих центрах. Наверно, просто зациклилась я на желании забеременеть.

FABULA
19.05.2010, 19:22
Natalia16092008, спасибо Вам за то, что написали про свой опыт! :flower:
Думала, уже не дождусь откликов :001:

stafjeva
19.05.2010, 23:08
[QUOTE=Natalia16092008;43902104]Лечилась от бесплодия 2 года (гормональные нарушения, ановуляция) безрезультатно (дюфастон). Идея забеременеть была уже бредовой, могла заплакать при виде маленького ребенка. Поехала в санаторий Северная ривьера лечить позвоночник (травма), там назначили кучу расслабляющих процедур (массаж, аромотератия, музыкотерапия, жемчужные ванны, ванны с лавандой, соляная камера), много гуляла, дышала воздухом, плавала в бассейне, ходила к психологу на занятия в группе. Забеременела через пару недель после возвращения из санатория. Если бы знала, что все это может помочь (путевка на три недели стоила 37 тыс руб), то не тратила бы огромные деньги на обследования и лечение в дорогих центрах. Наверно, просто зациклилась я на желании забеременет


Я собираюсь в Белоруссию ехать на лечение .

Alena83
21.05.2010, 13:24
stafjeva, а вы не скажите примерно сколько это будет стоить?