PDA

Просмотр полной версии : СРОЧНО НУЖНЫ РОДИТЕЛИ. Детям нужна семья, умерла мама.


Страницы : [1] 2 3 4

Dune
19.05.2010, 15:51
Не люблю плодить много тем, но этих детей все-таки решилась выделить в отдельную.

Эти трое детишек потеряли маму, сейчас находятся в приюте. Дети домашние, очень хорошие, в учреждении им трудно привыкнуть к новым условиям. Сейчас они переживают огромное горе, им нужна помощь и поддержка.

Т.к. у старшего Сережи есть проблема с принятием другого взрослого, очень нужны терпеливые родители, готовые потратить время (возможно долгое) на установление контакта с детьми и, скорее всего, работу с психологом.

СЕРЕЖА, 12 лет Сережа - красивый, спокойный мальчик. Воспитатели отмечают его рассудительность, то, что в общении он скромен и застенчив, что он вежлив со всеми. Сережа нравится и детям, и взрослым. Он умный и сообразительный, учителя отмечают его хорошие способности к учебе.Сережа любит своих младших брата (http://kirovsk.sirota-lo.ru/index.php?option=com_estateagent&Itemid=36&act=object&task=showEO&id=55) и сестру (http://kirovsk.sirota-lo.ru/index.php?option=com_estateagent&Itemid=36&act=object&task=showEO&id=53), чувствует за них ответственность. У детей только что умерла мама, и они оказались в детском доме. Сережа очень страдает, хотя изо всех сил старается вести себя мужественно, как взрослый. Но ему это очень тяжело. Он очень переживает за брата и сестру, и за то, что же теперь с ними будет. Детям крайне нужна семья.
http://kirovsk.sirota-lo.ru/index.php?option=com_estateagent&Itemid=36&act=object&task=showEO&id=56

ДЕНИС, 8 лет. Денис - красивый, спокойный мальчик, веселый, общительный и доброжелательный. Он трудолюбивый, исполнительный, отзывчив на доброту и ласку. Любит рисовать. Любит подвижные игры. Очень тянется за старшим братом Сережей (http://kirovsk.sirota-lo.ru/index.php?option=com_estateagent&Itemid=36&act=object&task=showEO&id=56), который служит ему примером во всем. Еще у Дениса есть младшая сестра Даша (http://kirovsk.sirota-lo.ru/index.php?option=com_estateagent&Itemid=36&act=object&task=showEO&id=53).
У детей только что умерла мать, поэтому они оказались в детском доме. Дети очень страдают, им срочно нужна семья, потому что дети совсем домашние.
http://kirovsk.sirota-lo.ru/index.php?option=com_estateagent&Itemid=36&act=object&task=showEO&id=55

Даша, 4 года. Даша - серьезная, спокойная голубоглазая девочка. Она очень любознательная и контактная. Даша начинает учиться рисовать, любит играть с игрушками, очень любит внимание взрослых, хорошо ест и спит. Даша доброжелательна и не пуглива.
У Даши есть чудесные старшие братья - Сережа (http://kirovsk.sirota-lo.ru/index.php?option=com_estateagent&Itemid=36&act=object&task=showEO&id=56) и Денис (http://kirovsk.sirota-lo.ru/index.php?option=com_estateagent&Itemid=36&act=object&task=showEO&id=55). У детей недавно умерла мама, а больше у них никого нет, поэтому они оказались в детском доме. Детям очень нужна семья, они очень страдают.
http://kirovsk.sirota-lo.ru/index.php?option=com_estateagent&Itemid=36&act=object&task=showEO&id=53

Сул@мифь
19.05.2010, 21:28
У Дашеньки глазки такие грустные.......

Tatana
19.05.2010, 21:41
У Дашеньки глазки такие грустные.......

Встревоженные, скорее...

marika-rika
21.05.2010, 13:46
Помоги, Господи !!!

Ищущая
21.05.2010, 14:22
...тяжко-то им как...бедолажки...
Пусть скорее найдется семья, способная принять, понять и поддержать деток!

Dune
24.05.2010, 19:23
Самый яркий из этой троицы - это старший Сережа. Уже практически цельная личность, сильный и умный человечек. Но очень переживает...Рассказывали, как он в приюте просто кричал от горя поначалу... Сейчас старается сдерживаться, потому что считает, что раз он самый старший, то несет ответственность за малышей и должен быть сильным. Но выглядит это не менее ужасно :(
Сережа тоже очень славный и добрый. А Даша пока еще просто тихая малышка.

Дай Бог, чтобы несмотря ни на что нашлась хорошая семья, которая смогла бы забрать всех троих! Очень больно думать о том, что этих детей может сломать система :(

Lench
27.05.2010, 00:11
кто хочет сразу стать многодетным -не упустите свой шанс! Смотрите какие чудные детки!

marika-rika
27.05.2010, 09:10
Жаль, что мы пока не переехали, а с нашей опекой только дуэль :(

sharp
28.05.2010, 00:24
ДАША ТАКАЯ ТРОГАТЕЛЬНАЯ!!!!
И ГРУСНЕНЬКАЯ!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

marika-rika
28.05.2010, 08:54
Dune ! А в каком дети приюте ? Кто-нибудь общался с ними ?

Dune
28.05.2010, 09:48
Лада (Лоло) с ними общалась, когда фотографировали для сайта. Приют с волонтерами не работает и посторонних не пускает. Только с пакетом документов.

Даше есть с чего быть грустной - она в больнице была :( Мальчишки хоть вместе держались, а она вообще одна, такая кроха. Мамы нет, братиков нет, место незнакомое...

marika-rika
28.05.2010, 13:40
Очень хочется что-нибудь сделать, иногда детям писать разрешают. А почему волонтёров не пускают в этот приют ?

Dune
28.05.2010, 13:42
Там опека не очень хорошо относится к тому, что посторонние приходят.

А письмо ребятам сейчас мало поможет :( Если бы хотя бы гостевая для старших...

marika-rika
28.05.2010, 14:04
Про гостевую бы узнать... А как малышка-то одна останется :( Реально ли гостевую быстро оформить? У нас опека невменяемая :(

Dune
28.05.2010, 14:15
Я абсолютно точно не скажу, т.к. сама оформляла давно, с тех пор порядок поменялся. От Вашей опеки нужно заключение о возможности передачи детей в Вашу семью. Оно выдается на основании постановления http://zharov.info/pravo/pp432

А чем Ваша опека неадекватна?

marika-rika
28.05.2010, 14:38
Пробовали оформлять документы прошлой зимой. И всё было готово, только они заключение не давали - то им квартира не нравится (маленькая), хотя мы опеку оформляли, то ещё что-нибудь и так до бесконечности: ни отказа ни положительного ответа. В общем нервы мои сдали и больше к ним не пошла ... Дали мне понять, что они за систему будут биться на уничтожение :(
Супруг предложил поменяться в другой район, а это не быстро :(

Крестная фея
28.05.2010, 16:46
Сами дети хотят попасть в семью? Сложно будет родителям приемным, ведь надо будет выдерживать конкуренцию с образом умершей матери, который наверняка мифологизирован и идиализирован. Дети большие и будут держать круговую оборону если что... это под силу только весьма опытной мамашке со стажем и оооооочень любящую, я бы сказала ,что просто априори любящую детей.

Dune
28.05.2010, 21:21
Пробовали оформлять документы прошлой зимой. И всё было готово, только они заключение не давали - то им квартира не нравится (маленькая), хотя мы опеку оформляли, то ещё что-нибудь и так до бесконечности: ни отказа ни положительного ответа. В общем нервы мои сдали и больше к ним не пошла ... Дали мне понять, что они за систему будут биться на уничтожение :(
Супруг предложил поменяться в другой район, а это не быстро :(

Понятно. Ну удачи Вам.

Сами дети хотят попасть в семью? Сложно будет родителям приемным, ведь надо будет выдерживать конкуренцию с образом умершей матери, который наверняка мифологизирован и идиализирован. Дети большие и будут держать круговую оборону если что... это под силу только весьма опытной мамашке со стажем и оооооочень любящую, я бы сказала ,что просто априори любящую детей.

Дети в семью хотят, в учреждении им очень трудно. Родители, понятное дело, должны осознавать все трудности. Детям в первую очередь нужно помочь пережить травму и не требовать от них немедленной любви и благодарности. Лично мое мнение - это дети любившие, а значит, умеющие формировать привязанность, видевшие нормальную модель семьи, видевшие и понявшие негативные стороны сиротского учреждения. Не самый худший вариант, согласитесь. Трудности будут, конечно, и мне кажется, наблюдение психолога должно быть обязательно.

КартошкаFREE
29.05.2010, 02:46
Там опека не очень хорошо относится к тому, что посторонние приходят.

А письмо ребятам сейчас мало поможет :( Если бы хотя бы гостевая для старших...

А что такое гостевая?:008: и какая должна быть квартира чтобы взять всех троих имея своего одного родного?

Dune
29.05.2010, 13:07
А что такое гостевая?:008: и какая должна быть квартира чтобы взять всех троих имея своего одного родного?

Гостевая семья - так в народе называется разрешение забирать ребенка из ДД на выходные и каникулы. Основное условие дома - это наличие отдельного спального места для детей (можно раскладушку).

Но я не уверена, что опека сейчас разрешит детям ездить в гости, если у семьи нет намерений забрать их в дальнейшем. Скорее всего, в ближайшее время им будут активно искать приемную семью на троих, и только если не получится, рассматривать другие варианты.

marika-rika
31.05.2010, 08:49
Спасибо, Dune!
Ну, дай-то ребятишкам Господь, семью !
Я думаю, для того, кто пережил без всякой помощи общение с очень трудным ребёнком (глубокое нарушение привязанности) тому уже ничего не будет страшно. Кто любит книги Бернетт, там простая мысль: не надо конкурировать с родной умершей матерью, а сказать ребенку как она была бы рада, увидев его добрым человеком. Может я идеализирую, конечно :)

marika-rika
03.06.2010, 15:12
Дай Бог, чтобы нашлась мама для этой семьи !

nadin
04.06.2010, 02:15
Все смотрю на них... так на моих похожи!!! Господи, помоги!

marika-rika
04.06.2010, 09:30
Думаю: ну почему наша опека НЕ ЖЕЛАЕТ отдавать детей в семью и говорит, что в ДД им лучше !? И нет мне ответа :(
Девочки, тут же сразу целая семья ! Раньше говорили: один сын - не сын, два сына - не сын, три сына - сын. А тут такая малышка вместо третьего сыночка !
Мамочка, найдись !

ЛоЛо
06.06.2010, 16:37
в приюте рассказали, что на второй день, еще не совсем поверив, что они теперь сироты, Сережа спросил воспитателя:"А что же с нами теперь будет?"
Он очень волнуется за сестренку, которая тогда еще была на обследовании в больнице, поддерживает брата. Сережа - такой чудесный, добрый, красивый, умный, скромный мальчик, на плечи которого легла забота о младших. Они не хотят жить в детском доме. Они - домашние.

Когда я их фотографировала, то по Сереже было видно, как он собран, как старательно и терпеливо он исполняет все мои указания и распоряжается братом - ведь от фотографий многое зависит. Полюбятся ли они кому-нибудь...будут ли у них родители, дом. От фотографий зависит судьба, и вот мальчик, только что всего лишившись, старается улыбаться, чтобы понравится нам с вами.

Ну что тут еще сказать. Мама у них была, скажем так, не совсем надежная, и детства золотого не обеспечивала. И в семье Сереже расслабиться не доводилось. А тут еще такая, последняя беда. Детский дом...

А дети отличные, еще совсем не детдомовские...

marika-rika
07.06.2010, 08:20
Вот ведь, беда какая ! Дай Бог Серёже больше сил и терпения, Господь никогда не оставляет сирот! Главное не кто ты, главное: какой ты. Каждому ребенку при рождении Господь даёт Ангела-хранителя, даже если ребёнок не крещен.

marika-rika
10.06.2010, 10:03
Девочки, ну кто придумает какую можно оказать детям помощь ???

Dune
10.06.2010, 12:52
Девочки, ну кто придумает какую можно оказать детям помощь ???

А как им поможешь? Детей определят в неплохой детский дом, материально они ни в чем нуждаться не будут, условия там неплохие. Помочь можно только родителями :(

Perlita
23.06.2010, 00:09
А детей только вместе можно усыновить? А тоо я сейчас собираю документы на усыновление, но могу взять только одного ребенка, к сожалению.

Dune
23.06.2010, 16:15
А детей только вместе можно усыновить? А тоо я сейчас собираю документы на усыновление, но могу взять только одного ребенка, к сожалению.

Уточните в органах опеки, этот вопрос решается на их усмотрение.
По предыдущему опыту, первые месяцы стараются устроить всех детей вместе, потом могут поделить.
Опять же, многое зависит от того, какого ребенка Вы захотите взять. Если старшего, то шансов, что пойдут навстречу, больше. Ну и желание самих детей тоже имеет значение.

Детей можно не только усыновить, но и взять под опеку или в приемную семью. Наверное, эти варианты для них даже лучше подойдут.

Perlita
24.06.2010, 00:10
Почему эти варианты для них лучше подойдут?
Звонила в органы опеки - говорят, что только вместе детей усыновить можно, но как же найти в нашей "прекрасной" стране тех, кто возьмет сразу троих?

Dune
24.06.2010, 15:24
Почему эти варианты для них лучше подойдут?
Звонила в органы опеки - говорят, что только вместе детей усыновить можно, но как же найти в нашей "прекрасной" стране тех, кто возьмет сразу троих?

Значит, пока решили не делить. Да и дети сами, скорее всего, не хотят.

При усыновлении дети приобретают Вашу фамилию и права кровных, но у них уже была своя семья, они любят и помнят маму и возможно, захотят сохранить свои корни и фамилию. Опека или ПС позволяют им это, плюс предоставляют льготы и пособия, не лишние для детей. Обычно при этом боятся восстановления био-родителей в правах, но здесь это не грозит. :( А любовь можно дать и при любой форме. :love:
По трое детей у нас все-таки берут, реже, конечно, чем по одному, но шансы есть. Будем надеяться и ждать.

Вы кем-то конкретно из детей интересовались или просто спросили про разделение?

Perlita
24.06.2010, 23:44
Я интересовалась Дашей. У меня уже есть дочь 11 лет и я собираюсь усыновить еще девочку примерно такого возраста, как Даша.

marika-rika
30.06.2010, 08:42
Где сейчас ребятишки? Может в лагере?

Dune
30.06.2010, 14:38
Если честно, я не в курсе сейчас. Старшие мальчики, скорее всего в лагере, а Даша еще маленькая, младшая группа не выезжает.

Dune
12.07.2010, 01:16
Мы с мужем наверное решились бы взять этих деток,но жилищный вопрос для нас проблема.В Питере съемная квартира,дом в другом регионе,да и уезжать пока не хотим.Детки очень понравились,хотела бы чтоб мои были....

А как вариант оформить приемную семью и на зарплату приемного родителя снять квартиру побольше?

Ananaska
30.07.2010, 18:21
Очень хочется чтобы у них была ОДНА мама. Нельзя их делить....

marika-rika
16.08.2010, 08:42
Как они там лето пережили ? Жара-то какая стояла !

Dune
21.08.2010, 19:11
Как они там лето пережили ? Жара-то какая стояла !

К сожалению, не знаю, но надеюсь, что нормально.
Мама, как и раньше очень нужна. Ждем...

mama Bolshoy semy
22.08.2010, 10:03
Как страшно за них(

marika-rika
30.08.2010, 10:02
Неужели никто не интересуется этими ребятишками ?

Dune
30.08.2010, 10:08
Интересуются. Но направление пока никто не получил.

На прошлой неделе была в опеке, начальница мне про них сказала: "Больше всего я боялась, что придется их делить..." Очень хвалила детишек, особенно старшего Сережу, который заменяет младшим и маму, и папу. Девочки, это каким сильным нужно быть в 10 лет, чтобы перенести такое горе, но не сломаться, а помогать...

marika-rika
30.08.2010, 10:13
Интересуются. Но направление пока никто не получил.

На прошлой неделе была в опеке, начальница мне про них сказала: "Больше всего я боялась, что придется их делить..." Очень хвалила детишек, особенно старшего Сережу, который заменяет младшим и маму, и папу. Девочки, это каким сильным нужно быть в 10 лет, чтобы перенести такое горе, но не сломаться, а помогать...
Рада за Серёжу, какой он молодец! Будем надеяться, что мама наконец найдётся !

Nata_kuz
08.09.2010, 20:07
Неужели не нашлись родители для этих славных детишек?!Я давно слежу за темой,ни разу не писала...Сама бы забрала,но боюсь физически не потяну ещё троих.Мы с мужем рассматривали ,как вариант,чтобы он ушёл с работы,но боимся не потянуть тогда будет всех финансово...Мамочка ,найдись!!!!(У нас уже есть 8 славных человечков)ю

ЛоЛо
08.09.2010, 22:36
да, ребята редкие. И Сережа лучше всех. И очень неспокойно за них...

marika-rika
10.09.2010, 08:20
Помоги, Господи, найти маму для этих ребятишек!

Nata_kuz
12.09.2010, 21:49
Как там детки?Интересуется кто-нибудь ими?Может уже забирают?Очень за них переживаю!!!Может и правда самой их забрать?!Метраж позволяет,скоро ещё 2 комнаты будут готовы(сейчас -5),правда ,тогда нужно будет срочно 5 кресел выкладных покупать,чтобы четверых ребят в одной комнате поместить.Девочки,кто имеет возможность,узнайте о детях.Я в конце этой недели в свою опеку съезжу.Узнаю,вся процедура по новому или,что то проще будет,я уже дважды бумаги собирала...

ЛоЛо
15.09.2010, 00:23
на детей подписано согласие.

malim
15.09.2010, 00:24
:support::support::support:

zoluschka
15.09.2010, 00:29
:080::080::080::080::080::080::080::080::080:

Tatana
15.09.2010, 00:42
на детей подписано согласие.

Оййй, пусть у детей будет все хорошо!!!!!!!!!! Счастья детям, счастья в новой семье!

Nata_kuz
15.09.2010, 00:57
Очень рада за детей!!!Счастья им и лёгкого привыкания!!!

marika-rika
15.09.2010, 09:12
Хороший какой день - сразу трое ребят обрели семью !!! Счастья им большого-пребольшого !

маринелла
15.09.2010, 09:46
УРА УРА УРА! УРА!

Dune
12.10.2010, 22:59
Девочки, грустные новости у меня. Не сложилось у детей с будущими родителями. :( Очень больно говорить об этом.

Ну что же, начинаем сначала... Буду надеяться, что удачнее на этот раз.

malim
13.10.2010, 00:12
Бедные детки! Опять у них горе! Подержим кулачки! Мамочка, найдись скорее!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@

marika-rika
13.10.2010, 08:58
Господи ! Как они себя чувствуют ? С этой семьей уже не сложится, это точно?

AnyaS
13.10.2010, 10:21
грустно :(:(:(

Nata_kuz
13.10.2010, 14:19
Скажите,они уже были дома?Или не захотели ехать в новый дом?Или передумали их забирать?Что произошло?Можно поподробнее?!Пожалуйста!

Milonga
13.10.2010, 19:28
будем надеяться на лучшее.

Dune
13.10.2010, 22:33
Скажите,они уже были дома?Или не захотели ехать в новый дом?Или передумали их забирать?Что произошло?Можно поподробнее?!Пожалуйста!

Не нашли общего языка с будущими родителями. Дома еще не были :(

Nata_kuz
14.10.2010, 14:57
Отказ был со стороны детей или взрослых?Извините,что распрашиваю,но если начну собирать снова документы,то именно на этих детей(может они и не хотят в "чужой"дом?)

Dune
14.10.2010, 23:15
К сожалению, я подробностей не знаю. :( Думаю, из-за этого факта отказываться от детей не стоит.

leokondrat
15.10.2010, 02:35
Отказ был со стороны детей или взрослых?Извините,что распрашиваю,но если начну собирать снова документы,то именно на этих детей(может они и не хотят в "чужой"дом?)

Это может быть. Но это дети, которым необходим дом. Я брал ребенка домой, ребенка, который не слишком хотел в чужой дом. Ребенок любил свой собственный дом. Теперь любит оба дома и свой новый и мамин.
Все хотят к себе домой, поэтому, если брать больших детей, которые помнят родителей необходимо понимать кого приводишь домой.

Nata_kuz
15.10.2010, 18:01
Спасибо!У меня есть не много опыта в этом вопросе и дети и родные и приёмные разных возрастов.Просто",на сильно мил не будешь",хотелось бы знать из за чего дети ещё не дома,ведь уже оставался один шаг.Чтобы у нас не получилось бы тоже самое и дети обрели дом ,родителей и поддержку...

ЛоЛо
16.10.2010, 12:28
там, возможно, имело место давление на детей со стороны ДД. Увы.
Я фотографировала детей, они очень хотят жить в семье.

Nata_kuz
16.10.2010, 14:37
Спасибо!Я учту!

Миланда
21.10.2010, 13:39
Удачи Вам и пускай этим малышам повезет найти семью @@@@@@@@@@@

иринавес
13.11.2010, 22:11
Я очень хотела бы стать мамой-но у меня тесно-хрущ.Куда там ещё трое.Можно ли помочь не усыновляя,брать на выходные или ещё как?Как помочь?8 921 41344или 4928875 Ирина викторовна Живу одна 48 лет

Dune
13.11.2010, 22:39
Ирина, для этого Вам нужно связаться с опекой Кировска. Но я думаю, вряд ли они разрешат гостевую сейчас :( Сейчас пытаются срочно найти семью. Это самая главная помощь.

Nata_kuz
18.11.2010, 22:27
Девочки!Мы собираем документы на этих деток,может успеем забрать до" нового года"!?Держите за нас кулачки,очень нужно....

IrinaElina
18.11.2010, 22:35
Успехов! На каком вы этапе?

Dune
18.11.2010, 22:51
Девочки!Мы собираем документы на этих деток,может успеем забрать до" нового года"!?Держите за нас кулачки,очень нужно....

:091::091::091: Дай Бог, чтобы все сложилось!

Я Вам очень советую позвонить в Кировскую опеку. Начальница опеки очень переживает за этих детей, она мне в прошлый раз сказала "Самое ужасное - я боюсь, что мне придется их делить..." Пусть хотя бы знают, что у деток есть шанс остаться вместе.

Nata_kuz
18.11.2010, 23:58
Я думаю,что к концу ноября заключение будет на руках.Сейчас ждём вторника,СЭС не устроило наше освещение,пришлось ставить более мощные лампы,и в двух комнатах ставить ещё люстры(дополнительно)-сделали замеры повторно,ждём ответа...В Кировскую опеку позвоню чуть позже,когда будет реально,что сказать.И сюда пока не собиралась писать,но смотрю,что ещё детками интересуются...Наша опека обещала работать оперативно,если в Кировске работают так же ,то надеюсь,что дед Мороз к детям прийдёт уже домой)))

Миланда
19.11.2010, 16:13
Держим за Вас@@@@@@@@@@@@@@ Дай Вам бог терпения ведь непростых детей берете

zoluschka
19.11.2010, 16:16
Помоги Вам Господи! Всей душой с Вами! Удачи! :flower:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nata_kuz
19.11.2010, 20:18
Миланда ,Вы лично знакомы с детьми?В чём заключается -это"не простые дети"?По моему,все дети оказавшиеся в д.д.-не простые,или что то ещё?

malim
20.11.2010, 00:49
Бог в помощь! Удачи Вам и сил!!!

volksa
21.11.2010, 01:59
Удачи!!!!!:091::091::091:

Phili
21.11.2010, 11:11
Nata_kuz! Удачи Вам! Пусть все получится!

frolova
21.11.2010, 17:42
Девочки!Мы собираем документы на этих деток,может успеем забрать до" нового года"!?Держите за нас кулачки,очень нужно....

а вы с детками уже знакомились?

Nata_kuz
21.11.2010, 18:57
нет,мы с детьми не знакомились,без готовых документов нам ни кто не даст такой возможности....

frolova
21.11.2010, 20:14
нет,мы с детьми не знакомились,без готовых документов нам ни кто не даст такой возможности....

ну дети то не маленькие. вряд ли в ДД чинили бы препятствия.
тем более сразу трое.
я буду держать за вашу семью кулаки. я вся завяжусь в один большой кулак.
и что б вам с детками повезло и что б деткам с вами!
удачи! :flower:

Nata_kuz
22.11.2010, 00:23
cпасибо,я тоже на это надеюсь.

Perlita
24.11.2010, 01:51
Есть какие-нибудь новости?

Nata_kuz
24.11.2010, 14:30
Новостей не много,но есть:в пятницу поеду в нашу опеку договариваться об осмотре жилья...

Н Ю Ш А_ХРОМОВА
24.11.2010, 19:02
удачи!!!!!!

Perlita
24.11.2010, 19:13
Поскорее бы уже всё разрешилось!

Perlita
29.11.2010, 20:43
Nata_kuz, как Ваши дела с опекой?

Nata_kuz
30.11.2010, 00:39
Ждём на этой неделе,но день не сказали,как машину дадут.Предложили отвезти сами,сказали,что сами-Ждём.

Perlita
30.11.2010, 01:26
Ну, что ж, ждём!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Mila-1407
30.11.2010, 02:43
Здорово!

Rufina
30.11.2010, 20:50
Удачи!

Nata_kuz
30.11.2010, 23:45
Спасибо!

Nata_kuz
02.12.2010, 13:51
Всем,добрый день!Сегодня приезжали из опеки,посмотрели,как мы живём и что приготовили для ребят.На следущей неделе обещают выдать заключение!!!!

маринелла
02.12.2010, 15:39
Удачи! Пусть все будет хорошо!

IrinaElina
02.12.2010, 18:22
Молодцы! Вы уже приготовили что-то для ребят?

Nata_kuz
02.12.2010, 18:32
Да,мы приготовили мальчикам свою комнату,со всем,что положено-2кровати,шкаф для одежды и шкаф для школьных принадлежностей.Дашутку планируем поселить с маленькими девочками-5 лет(тоже Дашенька)и 1год и 10месяцев(Машенька),Даше кровать пока не опустили с чердака...пока больше ни чего...

IrinaElina
02.12.2010, 18:46
Да,мы приготовили мальчикам свою комнату,со всем,что положено-2кровати,шкаф для одежды и шкаф для школьных принадлежностей.Дашутку планируем поселить с маленькими девочками-5 лет(тоже Дашенька)и 1год и 10месяцев(Машенька),Даше кровать пока не опустили с чердака...пока больше ни чего...

Как у вас все серьезно!

Ну все, детишки, готовьтесь к переезду!

Nata_kuz
02.12.2010, 18:51
Ещё бы получилось поладить.Ведь почему то не вышло у "прошлых"людей,я думаю,что тоже приходили не в игрушки играть...