Просмотр полной версии : Заказ живописного портрета по фото
Мамазеля
20.05.2010, 18:19
У кого есть положительный опыт, поделитесь пожалуйста. Хотим свекрови на ДР картину подарить.
Заранее спасибо.
Гусеница
20.05.2010, 19:11
О! Отличная тема - присоединюсь-ка и я
На работе коллеге такую заказывали. Если очень надо узнать, куда обращаться, то могу спросить, где делали. А если просто спрашиваете, как выглядит, то отвечу - супер. :)
Наташа14441
20.05.2010, 20:56
Я видела очень красиво рисуют художники по фотографии в "Мебельном Континенте" на Варшавской ул. Там на 2 или 3 этаже рядом с эскалатором находится отдел по продаже картин.
хорошая идея
важно выбрать хорошего художника
Personality
20.05.2010, 22:50
Девочки, а что там за портрет будет?
Что-то подумала, что если это будет лицо чье-то.. именинника.. или его родных... то.. как-то резать его...брррр... и есть потом!:065:
(блин.. что-то я слишком впечатлительная... :)) )
Девочки, а что там за портрет будет?
Что-то подумала, что если это будет лицо чье-то.. именинника.. или его родных... то.. как-то резать его...брррр... и есть потом!:065:
(блин.. что-то я слишком впечатлительная... :)) )
ужас, вы наверное что-то путаете. портрет- это то что на стену например вешают, но уж никак не едят:046:
солнцеворот
21.05.2010, 01:20
несколько лет назад на Невском попросила художника написать карандашом портрет мл.сестры с натуры, решение было спонтанным, за что и поплатилась. мне и всем, кто видел этот "продукт" не понравился, люди просто не узнавали КТО на нем! так и не стали вешать его на стену, валяется теперь где-то свернутый в трубочку...а как этот художник нахваливал себя!!! и умолял еще и мой портрет написать! поэтому правльино делаете, заранее спрашивая отзывы. удачи!
Мамазеля
21.05.2010, 12:18
Спршиваю и конкретику (явки, пароли) и отзывы.
Bezdna, если удастся узнать координаты художника буду очень благодарна.
На Варшавскую в выхи загляну. Спасибо.
Мамазеля
24.05.2010, 18:59
Жду ещё явки/пароли. :support:
Мамазеля
08.06.2010, 00:38
Отчитываюсь. Нашла прекрасную художницу, итог-удачный портрет. очень удачный. И багет она сама с большим вкусом подобрала. В-общем, молодец. Плюс, очень недорого. Во всяком случае, если сравнить с тем, что мне посчитали в Мебельном Континенте.
можно подробности? срок исполнения, размер, цена?
у меня самой д/р скоро. хотела бы коллегам заказать:008:
Мамазеля
08.06.2010, 11:47
Ответила Вам в личку.
sunhanna
17.08.2010, 12:21
И мне напишите пож. в личку контакты художницы!:support: Спасибо за ранее!!!:flower:
Напишите пожалуйста в личку контакты художницы.
в "ярком мире" печатают на холсте получается как нарисованный портрет мы заказывали на юбилей мужчине получилось супер
Отчитываюсь. Нашла прекрасную художницу, итог-удачный портрет. очень удачный. И багет она сама с большим вкусом подобрала. В-общем, молодец. Плюс, очень недорого. Во всяком случае, если сравнить с тем, что мне посчитали в Мебельном Континенте.
Я тоже интересуюсь ценой, ой как бы хотелось увидеть!
aleksa55
24.08.2010, 16:12
ой, и мне расскажите.. пожааалуйста)))) у свекра др скоро, его надо удивить))):support:
Sober Heart
24.08.2010, 16:30
и мне скиньте инфу в личку, плиз
у моей мамы юбилей скоро!
Zeinaloff
24.08.2010, 17:01
Мне тоже подскажите, пожалуйста, контакты и по цене. А то в этом году юбилей на юбилее.
Коллега заказывала здесь http://vkontakte.ru/club2183948 на юбилей свадьбы своим родителям, оценивали потом всем коллективом - отлично!)))
астранция
24.08.2010, 17:09
Мне тоже пожалуйста контакты , ну и цена конечно интересует
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.