PDA

Просмотр полной версии : Свадьба в мае.


olka0230
25.05.2010, 17:32
Все говорят, что если выйдешь замуж в мае, всю жизнь маяться будешь. Мы хотим жениться именно в мае, несмотря на все разговоры. А вы верите в примету?;)

nastena27
25.05.2010, 22:46
у нас тоже свадьба в мае,послезавтра.
Про май кстати есть и другие приметы.Вот из книги"1000полезных советов для истиной женщины"
МАЙ.
Довольно крепкий и счастливый брак.Поженившиеся в мае обычно быстрее других достигают материального благополучия.

Нам нравится этот месяц для вступления в брак--это весна,возрождение природы.

olka0230
26.05.2010, 00:08
Поздравляю вас!!! Мы только в следующем году. Все откладывали и наконец решились.

Мама Даньки
26.05.2010, 01:16
В мае я родилась, познакомились с мужем, поженились, покрестили ребенка. =)) Вот такой у нас май

olka0230
26.05.2010, 13:21
Счастливый у вас май месяц!!!!

ШУСТРИКова
27.05.2010, 01:57
Ой, глупости все это! Не надо забивать себе голову такие ненужными вещами, во время свадебной подготовке вашей голове будет о чем поболеть ))) я конечно не ленгвист и не заню, откуда произошло слово маяться.. но вот по мне со словом май у них одинаковые только две первые буквы! вот если бы было маИться, то тогда можно было бы привязывать это действие к месяцу маЙ :)) вот так мне кажется... ну а вообще хороший месяц, теплый, весенний, солнечный ))) вот так вот и будет в вашей семье, каждый день май :))) а еще во многих кампаниях, организующих свадебные торжества в мае скидки )))

Мышка-Маришка
28.05.2010, 00:32
А, мы всю свадьбу делали на зло приметам:))))И Май нас тоже не испугал! Подругам которые говорили, что "в мае-маяться. Отвечала "А, в "Июне-июниться, а в Августе-Августиться?"

Апельсинка89
02.06.2010, 15:44
Мы поженились в мае. В приметы не верим, ерунда это всё. Семейное благополучие зависит не от месяца регистрации

Naste
03.06.2010, 19:05
Девушки всем привет! Я из сентяборьских невест 2009 :)
Поздравляю вас с прошедшим ярким и счатливым событием!
Пусть любовь греет и приносит много-пренмого счастья! :)

Хочу предложить вам небольшой фотопроект.
Я занимаюсь фотографией и мне нужны несколько девушек в свадебных платьях для реализиции проекта. Визажиста будут бесплатны. Так же будут предоставлены эксклюзивные украшения ручной работы для невест.
От вас - позитивное натсроение, платье :) и желание позировать.
От нас - ваши лучшие обработанные фотографии.

Очень надеюсь что найдутся заинтересованные, пишите в личку пожалуйста или стучитесь в контакт - http://vkontakte.ru/id441007

Буду очень рада :)

Poops82
08.06.2010, 22:06
Всем привет! У меня свадьба была тоже в мае, и ничего вроде.....живем:love:! Доченька родилась о которой всегда мечтала, теперь мальчика хотим:)! Мне тоже говорили, что май не лучший месяц для свадьбы!!! А вот лично для меня самый счастливый:support:! Я родилась в мае и своё счастье нашла тоже в мае!!! А вот в первом браке счастья не нашла, не смотря на то, что свадьба была в августе:001:!
Так что, никого не слушайте кроме своего сердца......оно не подведёт!!!!!

femida-vlad
09.06.2010, 21:14
Если вы друг в друге не сомневаетесь можно и нужно влюбой день и в любое время