Просмотр полной версии : Подскажите хорошую фирму надо уничтожить клопов....
Tuphelka
28.05.2010, 01:28
тока собралась завести эту же тему!! надо нереально!!
киньте плиз контакты,кто уже столкнулся, интересует технология микроинкапсуляции,чтоб без нежелательных последствий, таких как неприятный запах и следы на обработанной поверхности
Мы обращались в фмрму Вереск тел 230-27-10 705-78-05. обрабатывали в сентябре. Пока животных не замечали. 1 к кв стоила 1600р. Гарантия 6 мес.
Технологию не помню. На всех поверностях от высыхаемой жидкости как бы пыль мелкая образовалась. Обещали, что через пару часов запаха не будет, был еще где-то неделю, не сильный, но был.
Kirushka
28.05.2010, 14:08
мы вывели клопов пижмой в свое время, когда в коммуналке жили. Только она еще не зацвела, по-моему.
Tuphelka
28.05.2010, 16:42
девочки!еще давайте рекоммендации..СПАСИБО!!
Дихлофос без запаха!
Наш отчественный и ни какой иной!
Без отдушек!!!!
Обильненько забрызгиваете и результат гарантирован!:080::080::080:
Собственно вот вчера узнала что в диване на котором я сплю клопы....ужоссссс!!!!:065:
Подскажите кто уже обрабатывал, посоветуйте фирму плиззззз и как результаты.......:005:
Гы-гы ,Охотники ЗА приведениями.
Сезонная темка!как лето, так про клопов разговор идёт:004: я покупала жидкость в магазине для цветов-классная штуковина и без запаха,только обрабатывать надо при открытых окнах.Называется СИПАЗ СУПЕР инструкция прилагается!Удачи!:support:
выкидывайте этот диван, неужели ещё каких-то советов ждете?
Tuphelka
29.05.2010, 00:18
выкидывайте этот диван, неужели ещё каких-то советов ждете?
думаете этого достаточно??? а плинтуса? а обои?
Я советов не жду я телефонов фирм жду которыми воспользовались и остались довольны,А выкинутым диваном тут думаю не обойдешься.....все равно обрабатывать надо!
Tuphelka
29.05.2010, 16:12
и я рядом стою)))
Дихлофос без запаха!
Наш отчественный и ни какой иной!
Без отдушек!!!!
Обильненько забрызгиваете и результат гарантирован!:080::080::080:
Дихлофос наш отечественный, без запаха - не помогает. Только если ВСЮ квартиру забрызгать. Но такой вариант подходит, если есть куда переехать. А так они качуют из одной комнаты в другую
Tuphelka
26.08.2010, 23:29
Я советов не жду я телефонов фирм жду которыми воспользовались и остались довольны,А выкинутым диваном тут думаю не обойдешься.....все равно обрабатывать надо!
ну как у вас обстановка? мы уже 3р травили через фирму, мучают сомнения-мож они простой водой брызгають??!!:wife:
Doktor Dez
31.12.2011, 00:00
мучают сомнения-мож они простой водой брызгають??!!:wife:
Видали и такое в целях экономии:wife:
У нас в России многие хотят содрать как можно больше и поскорее.
К счастью, не все.
Хорошую фирму лучше искать по совету знакомых, уточняя информацию у реальных людей.
Поскольку в Интернете Вы найдете либо подставные комментарии, либо гневныеотзывы. Хотя вторые могут сослужить хорошую службу:ded:
Катюлька
15.01.2012, 15:52
Мы вызывали полтора года назад из фирмы "ГАРМАШ" , через год клопы появились снова , может даже месяцев через 8.
теперь ищу новую фирму:(
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.