PDA

Просмотр полной версии : вкусные котлеты из трески


анна67
30.05.2010, 23:23
была у меня огромная треска - не филе . с кожей и костями . я сняла кожу и руками оторвала рыбу от костей . потом нарезала ее как попало - были и крупные и более мелкие кусочки филе . сложила в миску - посолила . попречила .насыпала приправу для рыбы . сухой укроп и яйцо вбила сырое . руками сформировала котлеты . обваляла в муке и на сковородку . получилось очень вкусно . целую миску съели мгновенно . попробуйте !

Винк
31.05.2010, 00:02
ага..очень вкусно.....я тоже так делаю,только добавляю еще майонеза и муки (чуть-чуть), получаются такие рыбные оладушечные котлеты:))

причем именно нарезать на кусочки, а не в мясорубке, ни в блендере....

♔ Мориарти ♔
24.08.2010, 23:20
спасибо, как раз лежит треска, завтра попробую ваш рецептик

white shadow
24.08.2010, 23:26
Спасибо! Попробую обязательно приготовить так :)

Винк
24.08.2010, 23:44
а я теперь еще проще делаю:)) был тут топик, девочки посоветовали......я сначала отвариваю рыбу минут 15, потом остужаю и разбираю....вареную рыбу вообще просто разбирать, все кости выбираются.......потом по рецепту и оладушки готовы.....

MaxLena
25.08.2010, 02:38
а я теперь еще проще делаю:)) был тут топик, девочки посоветовали......я сначала отвариваю рыбу минут 15, потом остужаю и разбираю....вареную рыбу вообще просто разбирать, все кости выбираются.......потом по рецепту и оладушки готовы..... Я тоже так делаю,очень вкусно и просто.

Нутика
25.08.2010, 10:17
была у меня огромная треска - не филе . с кожей и костями . я сняла кожу и руками оторвала рыбу от костей . потом нарезала ее как попало - были и крупные и более мелкие кусочки филе . сложила в миску - посолила . попречила .насыпала приправу для рыбы . сухой укроп и яйцо вбила сырое . руками сформировала котлеты . обваляла в муке и на сковородку . получилось очень вкусно . целую миску съели мгновенно . попробуйте !
Какая хорошая идея:flower: и без майонеза:support:Попробую еще и запечь:080:

*Радость*
25.08.2010, 14:48
Очень вкусные котлетки. Я это тоже опытным путем вычислила, что вкуснее, когда рыба порезана, а не порублена в мясорубке. Я беру нож для хлеба (как пила) и кромсаю им полуразмороженное филе трески. Получаются небольшие рваные кусочки. А далее как по рецепту.

annaliza73
28.08.2010, 10:12
сделала из минтая и трески - ну просто супер!!!!

Людочка-кошечка
28.08.2010, 13:46
была у меня огромная треска - не филе . с кожей и костями . я сняла кожу и руками оторвала рыбу от костей . потом нарезала ее как попало - были и крупные и более мелкие кусочки филе . сложила в миску - посолила . попречила .насыпала приправу для рыбы . сухой укроп и яйцо вбила сырое . руками сформировала котлеты . обваляла в муке и на сковородку . получилось очень вкусно . целую миску съели мгновенно . попробуйте !


спасибо!Очень понравилось.:support::080::091: