PDA

Просмотр полной версии : коллекторное агентство


JanePro
31.05.2010, 23:04
Скажите кто нибудь пользовался услугами коллекторского агентства? И реально ли вернуть через них свои деньги ??? Может у кого есть адрес или тел.!!!!!
Буду очень благодарна за любую информацию!!!:flower:

Понаехала
31.05.2010, 23:21
таких организаций много.
Компания, которой в которой я работаю, наняла такое агентство для взыскания долгов с неплательщиков.
Что эти коллекторы говорят клиентам, я знаю только по слухам, но клиенты деньги платят.
Соответственно какой-то % идет коллекторам. Так что тут зависит от суммы долга, которую вы хотите вернуть.

JanePro
31.05.2010, 23:32
таких организаций много.
Компания, которой в которой я работаю, наняла такое агентство для взыскания долгов с неплательщиков.
Что эти коллекторы говорят клиентам, я знаю только по слухам, но клиенты деньги платят.
Соответственно какой-то % идет коллекторам. Так что тут зависит от суммы долга, которую вы хотите вернуть.

Спасибо за ответ!!!! Ещё бы адрес и телефон их узнать,что бы знать возьмутся они за это или нет!!!!:005:

Verussia
31.05.2010, 23:37
одному знакомому, задолжавшему по кредитам коллекторы звонили...говорили не очень убедительно, мол и подкараулят и домой заявятся...берегите детей, жену, родителей и тп...кроме разговоров ничего...деньги не выбили...

Доброта Душевная
31.05.2010, 23:37
А я всегда думала, что это КОЛЛЕКТОРСКИЕ агентства.... а КОЛЛЕКТОРНЫЕ - это что-то с водопроводом и канализацией связано :))
В поисковике наберите - и найдете и адрес, и телефон ;) только КОЛЛЕКТОРНЫЕ не пишите, могут не так понять :))

Verussia
01.06.2010, 00:27
точно)))) коллекторСКие!