PDA

Просмотр полной версии : В России две беды


Страницы : [1] 2 3

Сладкий Б. Перец
02.06.2010, 02:42
http://rupoint.co.uk/attachment.php?attachmentid=59505&stc=1

в продолжение закрытой темы про 31-е.

3лыдень
02.06.2010, 02:44
кто из них дурак, а кто дорожник?

Little Pea
02.06.2010, 02:45
Уффффф. На ночь глядя. Он же мне теперь приснится!

Littlemama
02.06.2010, 02:49
две беды...ну, с одной можно справиться с помощью бульдозеров и асфальта, а вот что делать с дорогами ? (с)

Ма Ха
02.06.2010, 02:50
СПОКОЙНОЙ НОЧИ,ПЕРЧИК!!:001::001::001:

Ненагляда
02.06.2010, 02:59
:046:

sinok16
02.06.2010, 03:58
http://rupoint.co.uk/attachment.php?attachmentid=59505&stc=1

в продолжение закрытой темы про 31-е.Уже?

Фру Фру
02.06.2010, 07:00
предположим... (хотя надежды ни какой)
А если их убрать будет лучше?

Tasha007
02.06.2010, 09:02
предположим... (хотя надежды ни какой)
А если их убрать будет лучше?

Если сделать так, что они могут быть убраны - то да, будет однозначно лучше.

Помидоры злые
02.06.2010, 10:34
А кем заменить, и кто улучшит положение?
Меня удивляют сильно такие радикальные предложения, и предположения.
Есть варианты идеального правительства?
На мой взгляд настоящее правительство достаточно много сделало, чтобы вытащить нашу страну из
жопы ямы.
Если поставить во главе страны других людей, то найдется свой % недовольных людей.

emirspb
02.06.2010, 10:53
На мой взгляд настоящее правительство достаточно много сделало, чтобы вытащить нашу страну из
жопы ямы.

ну да. только они еще больше сделали чтобы уничтожить промышленность, армию и.т.д.

3лыдень
02.06.2010, 11:35
Если сделать так, что они могут быть убраны - то да, будет однозначно лучше.а заменены на кого? на Каспарова и Шендоровича - настоящих русских парней?:046:

Дофина
02.06.2010, 11:39
ну да. только они еще больше сделали чтобы уничтожить промышленность, армию и.т.д.
А какая промышленность у нас в 2000 году процветала, а потом уничтожилась?

Помидоры злые
02.06.2010, 12:29
Образование жалко, здесь однозначно все в яму скатывается.

Ljalja82
02.06.2010, 13:03
А что у нас сейчас в гору идёт? Кроме коррупции?)

Доброта Душевная
02.06.2010, 13:06
А что у нас сейчас в гору идёт? Кроме коррупции?)
миллиардеры, например... за время кризиса их число, говорят, увеличилось... :(

Flybird
02.06.2010, 13:16
А мне они нра :support:

Ljalja82
02.06.2010, 13:16
Мне кажется, что именно у нас миллиардеры и коррупция тесно связаны)))

Дофина
02.06.2010, 13:22
Мне кажется, что именно у нас миллиардеры и коррупция тесно связаны)))
Ага, все хотят стать миллиардерами по-быстрому, и поэтому берут взятки.

3лыдень
02.06.2010, 13:24
дык иначе нельзя. взять и вывезти. это нормально, когда в стране до сих пор мыслят революционными лозунгами

Tasha007
02.06.2010, 13:34
а заменены на кого? на Каспарова и Шендоровича - настоящих русских парней?:046:
еще раз - читаем внимательно.

Сладкий Б. Перец
02.06.2010, 13:37
Таша, в общем-то всё верно написала.

Tasha007
02.06.2010, 13:45
Таша, в общем-то всё верно написала.
спасибо

Все эти приводимые "аргументы оппонентов" про
"кто еще как не путин"
"посмотрите кого вы хотите к власти поставить"
и тыпы, известны давно и давным давно на это был дан четкий ответ, котрый почему-то игнорируется.

Все эти протестные марши оппозиции в большинстве своем несут в себе только одну мысль - власть должна понимать, что если народу не нравится что происходит в стране - народ ее (власть) поменяет. Власть должна быть сменяема, и только тогда (!) - тогда и только тогда, наступит более-менее нормальная ситуация.

Так что дело не в том кто прийдет, а в том, что может прийти кто-нить. И если народ будет так метелиться дубинками и дальше на митингах - то, боюсь что так оно и выйдет. Странно что такие неглупые люди как Пу этого понять не в состоянии.

Ocean Lounge
02.06.2010, 14:02
спасибо

Все эти приводимые "аргументы оппонентов" про
"кто еще как не путин"
"посмотрите кого вы хотите к власти поставить"
и тыпы, известны давно и давным давно на это был дан четкий ответ, котрый почему-то игнорируется.

Все эти протестные марши оппозиции в большинстве своем несут в себе только одну мысль - власть должна понимать, что если народу не нравится что происходит в стране - народ ее (власть) поменяет. Власть должна быть сменяема, и только тогда (!) - тогда и только тогда, наступит более-менее нормальная ситуация.

Так что дело не в том кто прийдет, а в том, что может прийти кто-нить. И если народ будет так метелиться дубинками и дальше на митингах - то, боюсь что так оно и выйдет. Странно что такие неглупые люди как Пу этого понять не в состоянии.

:046: Вы настолько страстно хотите видеть себя рЭволюционером, неровнодушным и несогласным, что оппонентов не читаете (или проблемы с пониманием прочитанного текста, как и у Перца) и приписываете им свои фантазии - что должен говорить несогласный с "несогласными". Чем собственно и подтверждаете убежденность оппонентов.

Irinka-Kalinka
02.06.2010, 14:09
А кем заменить, и кто улучшит положение?
Меня удивляют сильно такие радикальные предложения, и предположения.
Есть варианты идеального правительства?
На мой взгляд настоящее правительство достаточно много сделало, чтобы вытащить нашу страну из
жопы ямы.
Если поставить во главе страны других людей, то найдется свой % недовольных людей.

Вот прям тоже самое хотела сказать...
Кого вместо них-то? Жириновского может или Зюганова?
Моё мнение, на сегодняшний день это два самых адекватных и хорошо мыслящих человека в правительстве. Всё-таки они много сделали.

А НАМ всё мало, МЫ все абрамовичами быть хотим и чтоб всё "забесплатно"
:009: не понимаю...

Сладкий Б. Перец
02.06.2010, 14:10
почему не в состоянии, очень даже в состоянии. Только они не хотят власть отдавать, вот в чём дело. И будут за неё держаться ЛЮБОЙ ценой.

Flybird
02.06.2010, 14:17
Моё мнение, на сегодняшний день это два самых адекватных и хорошо мыслящих человека в правительстве. Всё-таки они много сделали.

+1 :031:

Сладкий Б. Перец
02.06.2010, 14:21
да, так много плохого мало кто умудрился сделать для страны. Это я согласен.
Им памятник за это надо воздвигнуть.

Tasha007
02.06.2010, 14:24
:046: Вы настолько страстно хотите видеть себя рЭволюционером, неровнодушным и несогласным, что оппонентов не читаете (или проблемы с пониманием прочитанного текста, как и у Перца) и приписываете им свои фантазии - что должен говорить несогласный с "несогласными". Чем собственно и подтверждаете убежденность оппонентов.
гы....
смотрим следующий пост:

Вот прям тоже самое хотела сказать...
Кого вместо них-то? Жириновского может или Зюганова?
Моё мнение, на сегодняшний день это два самых адекватных и хорошо мыслящих человека в правительстве. Всё-таки они много сделали.

Irinka-Kalinka
02.06.2010, 14:34
гы....
смотрим следующий пост:

Судя по вашей аве, у вас довольно "оптимистичные" настроения


Так ваши предложения?

Ocean Lounge
02.06.2010, 14:36
гы....
смотрим следующий пост:

причем здесь Иринка-калинка? Вы кажется Злыдню приписывали подобные лозунги, в прошлом топе - мне и многим другим :065: У Вас все черно-белое, а еще насколько я помню - отсутствует экономическое образование, как и у Кумы и Литтлмамы, которым сколько не пиши - они останутся при своем, однако Вы считаете себя вправе восклицать, что я не знаю политическую СИТУАЦИЮ (с придыханием) в стране :046:

3лыдень
02.06.2010, 14:36
у меня сложилось такое впечатление...а не с К. Боровым мы переписиваемсо? такое же нериятие чужого мнения и беконечная говорильня "о своем наболевшем"

Irinka-Kalinka
02.06.2010, 14:41
причем здесь Иринка-калинка? Вы кажется Злыдню приписывали подобные лозунги, в прошлом топе - мне и многим другим :065: У Вас все черно-белое, а еще насколько я помню - отсутствует экономическое образование, как и у Кумы и Литтлмамы, которым сколько не пиши - они останутся при своем, однако Вы считаете себя вправе восклицать, что я не знаю политическую СИТУАЦИЮ (с придыханием) в стране :046:

Это наверное имелось ввиду про фантазии :073:

"Власть должна быть сменяема"

1. Почему? Зачем её сейчас менять? (Что изменится?)
2. На что (кого?) в данном случае менять её? (У нас есть выборы, но нет кандидатов)
3. Как часто надо её менять?
4. Зачем тогда нужно легитимное правительство в принципе???

Пчела
02.06.2010, 14:43
да прекратите... не ужели вы думаете что они стоят у власти и " рулят"?
они - СТАВЛЕННИКИ! ОБА!
совсем другие люди решают как и что дальше будет происходить. не думаю что имена этих людей на слуху, и их кто- либо знает.

как в Америке - коалиция богатейших семей, они и являются вершителями, они решают кого поставить на пост президента, как будет формироваться правительство и т.д. и т.п.

по такой же схеме сейчас происходит управление и в нашей стране.
все печально.

это марионетки, что ПУ, что Медвед, что Матвиенко. Они управляющие, а хозяин сидит в другом месте.

Ocean Lounge
02.06.2010, 14:44
Это наверное имелось ввиду про фантазии :073:

"Власть должна быть сменяема"

1. Почему? Зачем её сейчас менять? (Что изменится?)
2. На что (кого?) в данном случае менять её? (У нас есть выборы, но нет кандидатов)
3. Как часто надо её менять?
4. Зачем тогда нужно легитимное правительство в принципе???

что Вы :091: Таша с Литтлмамой лично знают очень достойных людей, которые выведут Рассею к светлому будушему :091: но их угнетают :ded: форум отключают в 3 часа ночи и телефоны блокируют :001:

Ocean Lounge
02.06.2010, 14:45
да прекратите... не ужели вы думаете что они стоят у власти и " рулят"?
они - СТАВЛЕННИКИ! ОБА!
совсем другие люди решают как и что дальше будет происходить. не думаю что имена этих людей на слуху, и их кто- либо знает.

как в Америке - коалиция богатейших семей, они и являются вершителями, они решают кого поставить на пост президента, как будет формироваться правительство и т.д. и т.п.

по такой же схеме сейчас происходит управление и в нашей стране.
все печально.

что печального? демократия - миф

Пчела
02.06.2010, 14:46
печально что от перемены лиц ничего не измениЦЦА

Кола
02.06.2010, 14:58
а заменены на кого? на Каспарова и Шендоровича - настоящих русских парней?:046:
Чего сказать-то хотели? Вам уже писали, что люди хотят, чтобы их слышали, обратная связь совсем у нас не работает. А Вы опять путаете горькое с кислым. Ваш прием весьма популярен в риторике, но заезжен здорово.

Пример (без выводов и предложений, они очевидны, имхо):

Пошла я как-то на собрание жильцов дома, уж больно соседка просила. Как я поняла, целью многих рядовых обитателей было слегка покритиковать председателя и чего-там улучшить.
Но как только наш мелкий начальник почувствовал запах угрозы хотя бы теоретически лишиться должности, как его прорвало. Захлебываясь, перечислил свои заслуги перед коллективом 9-этажки, затем возопил:
"Ну, замените меня, а на кого? Вот, выбирайте Васю, он вам тут такого понаделает!" Бедный Вася, местный мирный алкаш, только глазами хлопал. :008:
И ведь улучшил работу наш председатель - вплоть до того, что мусор стали вовремя вывозить. А это в наших условиях - ого!:004:

Irinka-Kalinka
02.06.2010, 15:00
да прекратите... не ужели вы думаете что они стоят у власти и " рулят"?
они - СТАВЛЕННИКИ! ОБА!
совсем другие люди решают как и что дальше будет происходить. не думаю что имена этих людей на слуху, и их кто- либо знает.

как в Америке - коалиция богатейших семей, они и являются вершителями, они решают кого поставить на пост президента, как будет формироваться правительство и т.д. и т.п.

по такой же схеме сейчас происходит управление и в нашей стране.
все печально.

это марионетки, что ПУ, что Медвед, что Матвиенко. Они управляющие, а хозяин сидит в другом месте.
Пусть даже так. И что? Мне вот лично фиолетово сами они принимают решения или ими кто-то рулит... Но сумлеваюсь сильно, что они марионетки...
что Вы :091: Таша с Литтлмамой лично знают очень достойных людей, которые выведут Рассею к светлому будушему :091: но их угнетают :ded: форум отключают в 3 часа ночи и телефоны блокируют :001:
Ну дык пусть балатируются их кандидаты не следующих выборах. Я может проголосую. Правда.

Ох, бяда у многих в головах! Вот это реально бЯда для Рассеюшки...

Tasha007
02.06.2010, 15:19
Судя по вашей аве, у вас довольно "оптимистичные" настроения

угумс
а не с К. Боровым мы переписиваемсо?
кто это?
что Вы :091: Таша с Литтлмамой лично знают очень достойных людей, которые выведут Рассею к светлому будушему :091:

ссылку в студию! Не будьте голословны, как обычно :004:

но их угнетают :ded: форум отключают в 3 часа ночи и телефоны блокируют :001:
ага - топик вот закрыли :))


Ну дык пусть балатируются их кандидаты не следующих выборах. Я может проголосую. Правда.

бала... что, простите? Что сделать-то им надо?

Дофина
02.06.2010, 15:19
Чего сказать-то хотели? Вам уже писали, что люди хотят, чтобы их слышали, обратная связь совсем у нас не работает. А Вы опять путаете горькое с кислым. Ваш прием весьма популярен в риторике, но заезжен здорово.

Пример (без выводов и предложений, они очевидны, имхо):

Пошла я как-то на собрание жильцов дома, уж больно соседка просила. Как я поняла, целью многих рядовых обитателей было слегка покритиковать председателя и чего-там улучшить.
Но как только наш мелкий начальник почувствовал запах угрозы хотя бы теоретически лишиться должности, как его прорвало. Захлебываясь, перечислил свои заслуги перед коллективом 9-этажки, затем возопил:
"Ну, замените меня, а на кого? Вот, выбирайте Васю, он вам тут такого понаделает!" Бедный Вася, местный мирный алкаш, только глазами хлопал. :008:
И ведь улучшил работу наш председатель - вплоть до того, что мусор стали вовремя вывозить. А это в наших условиях - ого!:004:
Ну а если бы он не испугался, что бы Вы подумали?

Кола
02.06.2010, 15:21
У Вас все черно-белое, а еще насколько я помню - отсутствует экономическое образование, как и у Кумы и Литтлмамы, которым сколько не пиши - они останутся при своем, однако Вы считаете себя вправе восклицать, что я не знаю политическую СИТУАЦИЮ (с придыханием) в стране :046:
Ой, та шо вы такое ховорыте! Я баюс! (Испуганно оглядывается :001:).
Шепотом: шо вы всё про Куму и Литтлмаму - у них (П и М)! тоже нет экономического образования, даже бухгалтерских курсов.
Они - юристы вроде кагбэ - чесслово, читала. :) Уч.заведение - СПбГУ, юрфак. Экономику они на практике познавали, все на практике, собственными руками. :ded:
Такшто баюс я за вас.

Стесняюсь спросить, а Вы какой экономический ВУЗ заканчивали, коллега? :014:

Ocean Lounge
02.06.2010, 15:33
Ой, та шо вы такое ховорыте! Я баюс! (Испуганно оглядывается :001:).
Шепотом: шо вы всё про Куму и Литтлмаму - у них (П и М)! тоже нет экономического образования, даже бухгалтерских курсов.
Они - юристы вроде кагбэ - чесслово, читала. :) Уч.заведение - СПбГУ, юрфак. Экономику они на практике познавали, все на практике, собственными руками. :ded:
Такшто баюс я за вас.

Стесняюсь спросить, а Вы какой экономический ВУЗ заканчивали, коллега? :014:

незаметно :046:

хороший я ВУЗ закончила, коллега :fifa: но, надеюсь, Вы понимаете, что степень раскрученности бренда ВУЗа не есть гарантия хорошего образования и порядка в голове у ВСЕХ выпускников? :073: к вопросу об СПбГУ

Littlemama
02.06.2010, 15:39
незаметно :046:

хороший я ВУЗ закончила, коллега :fifa: но, надеюсь, Вы понимаете, что степень раскрученности бренда ВУЗа не есть гарантия хорошего образования и порядка в голове у ВСЕХ выпускников? :073: к вопросу об СПбГУ

это Вы так Медведева приложили ?:046::046::046:

Кола
02.06.2010, 15:44
Ну а если бы он не испугался, что бы Вы подумали?

Я бы подумала, что силенок маловато у него вертикаль выстроить на высоту многоэтажки, и если бы не прислушался, то его точно бы переизбрали.

Кола
02.06.2010, 15:57
незаметно :046:

хороший я ВУЗ закончила, коллега :fifa: но, надеюсь, Вы понимаете, что степень раскрученности бренда ВУЗа не есть гарантия хорошего образования и порядка в голове у ВСЕХ выпускников? :073: к вопросу об СПбГУ
Абсолютно согласна, коллега. И так, и наоборот. :) Бывает, что даже на экономфаке Мухосранского заборостроительного упоминают мультипликатор Кейнса, что, несомненно, повышает уровень подготовки экономистов в области строительства заборов.
А бывает, что выпускники юрфака СПбГУ, сдав в свое время экзамен по конституционному праву и честно изучив действующую на тот исторический момент Конституцию, новую полностью не изучили, застряв где-то в районе 30 статьи, не дойдя до 31-й.
Все бывает...

это Вы так Медведева приложили ?:046::046::046:
Похоже. :))

Дофина
02.06.2010, 16:06
Я бы подумала, что силенок маловато у него вертикаль выстроить на высоту многоэтажки, и если бы не прислушался, то его точно бы переизбрали.
На того, который бояться будет? И делать все, что особо громкие скажут? И чтоб меньше бояться, себе вертикаль выстроит?

Melamori Blimm
02.06.2010, 16:08
А кем заменить, и кто улучшит положение?
Меня удивляют сильно такие радикальные предложения, и предположения.
Есть варианты идеального правительства?
На мой взгляд настоящее правительство достаточно много сделало, чтобы вытащить нашу страну из
жопы ямы.
Если поставить во главе страны других людей, то найдется свой % недовольных людей.

ППКС:flower:
беды нашей страны начались задолго до них. но это первые люди которые не ворую не убивают не пособничают ворам, и не занимаются прочими шалостями в стиле Горбачева и Ельцина. И кого предлагаете на их место? СЕБЯ?

TaШka
02.06.2010, 16:11
ППКС:flower:
беды нашей страны начались задолго до них. но это первые люди которые не ворую не убивают не пособничают ворам, и не занимаются прочими шалостями в стиле Горбачева и Ельцина. И кого предлагаете на их место? СЕБЯ?

ОЙ ЧТО ЩАС ВАМ БУДЕТ......

Сладкий Б. Перец
02.06.2010, 16:13
ППКС:flower:
беды нашей страны начались задолго до них. но это первые люди которые не ворую не убивают не пособничают ворам, и не занимаются прочими шалостями в стиле Горбачева и Ельцина. И кого предлагаете на их место? СЕБЯ?

Это даже не пушной зверёк, это просто засандос какой-то.
давно не видел такой качественной промывки мозгов.

Melamori Blimm
02.06.2010, 16:21
Это даже не пушной зверёк, это просто засандос какой-то.
давно не видел такой качественной промывки мозгов.

а вам кто ТАК мозги промыл?
вы хотите шоб все развалилось и все стали от этого счастливы? может вы считаете что России не нужна целостность и ей лучше будет если она развалится на 1000 независимых государств? Или вы лично когото видите на пост президента? МОЖЕТ СЕБЯ? Ну вы не стесняйтесь предлагайте. Или это все в порядке обычного либерастического нонконформизма?
Да я верю Путину. Он реально делает. Другое дело что у нас прослойка воров и бездельников такая большая что за такой короткий срок ее не пробить.

Сладкий Б. Перец
02.06.2010, 16:23
подымаем глазки и читаем, что написано выше. До просветления.

Melamori Blimm
02.06.2010, 16:23
Это даже не пушной зверёк, это просто засандос какой-то.
давно не видел такой качественной промывки мозгов.

вам то конечно из забугорщины виднее. мечтаете чтоб у нас случилась оранжево-розовая революция ?

Melamori Blimm
02.06.2010, 16:24
подымаем глазки и читаем, что написано выше. До просветления.

смените тон парниша. не надо мне указывать что делать
вы тут не господь бог чтобы истину глаголить и ваши вразумения я читать не собираюсь.

Дофина
02.06.2010, 16:26
ППКС:flower:
беды нашей страны начались задолго до них. но это первые люди которые не ворую не убивают не пособничают ворам, и не занимаются прочими шалостями в стиле Горбачева и Ельцина. И кого предлагаете на их место? СЕБЯ?
Если бы себя... Это ж надо ответственность свою признать, а тут вон виноватый есть, аж два...

Кеша
02.06.2010, 16:28
но это первые люди которые не ворую не убивают не пособничают ворам,

:023:

Крупский
02.06.2010, 16:29
а вам кто ТАК мозги промыл?
вы хотите шоб все развалилось и все стали от этого счастливы? может вы считаете что России не нужна целостность и ей лучше будет если она развалится на 1000 независимых государств? Или вы лично когото видите на пост президента? МОЖЕТ СЕБЯ? Ну вы не стесняйтесь предлагайте. Или это все в порядке обычного либерастического нонконформизма?
Да я верю Путину. Он реально делает. Другое дело что у нас прослойка воров и бездельников такая большая что за такой короткий срок ее не пробить.
А государь-то не знает...:001:

Melamori Blimm
02.06.2010, 16:31
Если бы себя... Это ж надо ответственность свою признать, а тут вон виноватый есть, аж два...

да конечно проще всего их виноватыми признать
а давайте каждый год расстреливать президента и сразу нового назначать а как год проходит так опять расстреливать! Клево всегда будет на кого свалить все проблемы и типа все сразу свои грехи с себя снимут - вона виновные то расстреляны а мы ни при чем

Zoe
02.06.2010, 16:35
а вам кто ТАК мозги промыл?
вы хотите шоб все развалилось и все стали от этого счастливы? может вы считаете что России не нужна целостность и ей лучше будет если она развалится на 1000 независимых государств? Или вы лично когото видите на пост президента? МОЖЕТ СЕБЯ? Ну вы не стесняйтесь предлагайте. Или это все в порядке обычного либерастического нонконформизма?
Да я верю Путину. Он реально делает. Другое дело что у нас прослойка воров и бездельников такая большая что за такой короткий срок ее не пробить.
Что вы что вы. У нас тут забугром мозги не промывают 1000% правдивая информация. И никто никто не ворует и не берёт взятки.У нас вообще , за пределами России,западнее её , рай и справедливость.:fifa:Сплошные.
По теме, моё личное убеждение, что независимо от страны,прийти в политику и встать у руля кристально чистый человек не может. Слишком грязное дело. По дороге всё равно запачкаешься.Но в данным конкретыных условиях удержать страну на плаву может только сильная рука.Либерастия не приведёт ни к чему кроме ещё большего воровства и развала страны. Правда если в данный момент вдруг откуда-то появится новый Ульянов- Ленин может опять произойти революция и не думаю что Россия выдержит второй Красный Октябрь.

Melamori Blimm
02.06.2010, 16:36
Что вы что вы. У нас тут забугром мозги не промывают 1000% правдивая информация. И никто никто не ворует и не берёт взятки.У нас вообще , за пределами России,западнее её , рай и справедливость.:fifa:Сплошные.
По теме, моё личное убеждение, что независимо от страны,прийти в политику и встать у руля кристально чистый человек не может. Слишком грязное дело. По дороге всё равно запачкаешься.Но в данным конкретыных условиях удержать страну на плаву может только сильная рука.Либерастия не приведёт ни к чему кроме ещё большего воровства и развала страны. Правда если в данный момент вдруг откуда-то появится новый Ульянов- Ленин может опять произойти революция и не думаю что Россия выдержит второй Красный Октябрь.

Россия то выдержит но это уже будет не россия а 1000 независимых государств. о чем в общем то и мечтает запад

Сладкий Б. Перец
02.06.2010, 16:38
вам то конечно из забугорщины виднее. мечтаете чтоб у нас случилась оранжево-розовая революция ?

вам по первому это и рассказывают каждый день, да?-))))

Сладкий Б. Перец
02.06.2010, 16:39
смените тон парниша. не надо мне указывать что делать
вы тут не господь бог чтобы истину глаголить и ваши вразумения я читать не собираюсь.

то, что вы не читаете, что вам пишут я уже заметил. Но меня волнует только один вопрос - зачем тогда участвовать в дискуссии?

Zoe
02.06.2010, 16:42
Россия то выдержит но это уже будет не россия а 1000 независимых государств. о чем в общем то и мечтает запад
Западу , думаю выгоднее чтобы Россиия всё же была стабильной, ибо у России имеется некоторый военный потенциал, в том числе и ядерный. Ну а насчёт выдержит или нет... отъедте подальше от большого города. Ну вот например в Псковскую область и поглядите на синие лица сограждан . НЕ потянет Россия новую революцию. Итак от генофонда один пшик остался почти, а много маленьких государств это уже не Россия, это удельные княжества.

Evgenik
02.06.2010, 16:43
http://img-fotki.**********/get/4203/kamnev-na.d2/0_40ae9_b3765f91_XL

Помидоры злые
02.06.2010, 16:44
в продолжение закрытой темы про 31-е.
Перец!, А Вы для чего эту тему создали? Интересно просто:0095:

Сладкий Б. Перец
02.06.2010, 16:44
Да, Евгеник, смешно-)

Сладкий Б. Перец
02.06.2010, 16:45
Перец!, А Вы для чего эту тему создали? Интересно просто:0095:

для чего или почему?

Tasha007
02.06.2010, 16:45
Да, Евгеник, смешно-)
стыдно =(

Melamori Blimm
02.06.2010, 16:46
то, что вы не читаете, что вам пишут я уже заметил. Но меня волнует только один вопрос - зачем тогда участвовать в дискуссии?

я прочитала то что вы мне написали и в вашем первом сообщении ни одного аргумента в защиту вашей позиции не увидела
и ответила а зачем вы затеваете дискуссию если заведомо все оппоненты дураки?
не хамите по крайней мере

Melamori Blimm
02.06.2010, 16:47
Перец!, А Вы для чего эту тему создали? Интересно просто:0095:

ну как разве не понятно? сообщить некоторым что они дураки и не хотят разрушить до основания а затем построить новое светлое будущее

Помидоры злые
02.06.2010, 16:49
для чего или почему?
Для чего? Ведь ход дискуссии заранее понятен.

Melamori Blimm
02.06.2010, 16:50
Западу , думаю выгоднее чтобы Россиия всё же была стабильной, ибо у России имеется некоторый военный потенциал, в том числе и ядерный. Ну а насчёт выдержит или нет... отъедте подальше от большого города. Ну вот например в Псковскую область и поглядите на синие лица сограждан . НЕ потянет Россия новую революцию. Итак от генофонда один пшик остался почти, а много маленьких государств это уже не Россия, это удельные княжества.

так я и говорю люди останутся страны не будет.
Нет запад все это вооружение моментом уничтожит потому что отнять игрушку тяжело у большого и сильного а у государства размером с какуюнибудь автономную область отнять как нефиг делать. и газ дешевле будет покупать(воровать) . Вон как в африке устроились - добычу всего и вся развернули а африканцам - фиг. доят и все. и нас так доить будут. а у нас столько всегоооо!

Melamori Blimm
02.06.2010, 16:51
спасибо

Все эти приводимые "аргументы оппонентов" про
"кто еще как не путин"
"посмотрите кого вы хотите к власти поставить"
и тыпы, известны давно и давным давно на это был дан четкий ответ, котрый почему-то игнорируется.

Все эти протестные марши оппозиции в большинстве своем несут в себе только одну мысль - власть должна понимать, что если народу не нравится что происходит в стране - народ ее (власть) поменяет. Власть должна быть сменяема, и только тогда (!) - тогда и только тогда, наступит более-менее нормальная ситуация.

Так что дело не в том кто прийдет, а в том, что может прийти кто-нить. И если народ будет так метелиться дубинками и дальше на митингах - то, боюсь что так оно и выйдет. Странно что такие неглупые люди как Пу этого понять не в состоянии.

назовите страну где власть СМЕНЯЕМА

Zoe
02.06.2010, 16:53
так я и говорю люди останутся страны не будет.
Нет запад все это вооружение моментом уничтожит потому что отнять игрушку тяжело у большого и сильного а у государства размером с какуюнибудь автономную область отнять как нефиг делать. и газ дешевле будет покупать(воровать) . Вон как в африке устроились - добычу всего и вся развернули а африканцам - фиг. доят и все. и нас так доить будут. а у нас столько всегоооо!
Африка это другой континент. НЕ стоит спадать в паранойю. Отнять ядекрную боеголовку даже у автономной области весьма проблематично.

Melamori Blimm
02.06.2010, 16:57
вам по первому это и рассказывают каждый день, да?-))))

а вы расскажите кто вам чего рассказывает? вы конечно верите западной прессе им то видней
помимо первого есть другие источники представьте себе. но вы конечно врядли их знаете

Сладкий Б. Перец
02.06.2010, 16:57
я прочитала то что вы мне написали и в вашем первом сообщении ни одного аргумента в защиту вашей позиции не увидела
и ответила а зачем вы затеваете дискуссию если заведомо все оппоненты дураки?
не хамите по крайней мере

Вы явно что-то не то читали, иначе бы не стали писать вопросы, на которые уже были даны ответы. Причем не единыжды. И всё в этой теме.

Сладкий Б. Перец
02.06.2010, 16:58
ну как разве не понятно? сообщить некоторым что они дураки и не хотят разрушить до основания а затем построить новое светлое будущее

про дураков это вы сами сказали, а остальное - глупости какие-то.

Сладкий Б. Перец
02.06.2010, 16:58
Для чего? Ведь ход дискуссии заранее понятен.

шоб не зыбывали, так сказать.

Сладкий Б. Перец
02.06.2010, 16:59
назовите страну где власть СМЕНЯЕМА

вот до чего доводит увлечение первым каналом-)))))

люди в 2x2=4 перестают верить.

TIMargo
02.06.2010, 17:00
1.майская жара...Путин принимает Лукашенко.Батька Л.,благодаря за приём,заодно благодарит и за хорошую погоду,на что Путин отвечает:"Старался..из кожи вон вылез"Я до сих пор мру от смеха..надо было слышать ,КАК он это сказал. 2. На встрече с творческой аудиторией в С-Пб за столом, кроме воды ,напитков не было.Путин горячо и безапелляционно высказал своё мнение относительно марша -протеста под окнами детучереждений и ещё там где-то....под поднятые бокалы с водой вскочил Ю.Б.и сказал-хочу сказать тост,но вместо этого :"хорошо бы это..и то."Путин ехидненько ,вертя бокал,репликует:"каков напиток,таков и тост".Юмор- второй ум.Абажаю.Чего всерьёз отвечать пыжащимся не к месту и не по делу.Хорошо уел.

Melamori Blimm
02.06.2010, 17:00
Африка это другой континент. НЕ стоит спадать в паранойю. Отнять ядекрную боеголовку даже у автономной области весьма проблематично.

в чем проблема? Сами отдадут если посулить бабла.
Смотрите глубже населению страны в пять миллионов боеголовка не нужна им нужней экономическая стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Отдадут все лишь бы вкусно есть и спокойно спать. Этому пример много стран которые разрешают американцам размещать на своей территории военные базы и делать все что угодно . амеры то обещают их защитить за это от плохих парней типа нас

Melamori Blimm
02.06.2010, 17:01
вот до чего доводит увлечение первым каналом-)))))

люди в 2x2=4 перестают верить.

это вместо ответа? НУ ТАК НАЗОВИТЕ
вы реально считатете что именно вы обладаете всей полнотой информации??:046::046::046::046:
а может вы еще себя наполеоном считаете?:065:

Melamori Blimm
02.06.2010, 17:03
вот до чего доводит увлечение первым каналом-)))))

люди в 2x2=4 перестают верить.

и вообще по жизни лучше не верить а думать
вера она доводит до 17 года или до революции роз. на таких как вы они обычнои процветают

Сладкий Б. Перец
02.06.2010, 17:03
а вы расскажите кто вам чего рассказывает?

Мне? Лично мне? Никто, а что?


вы конечно верите западной прессе им то видней
Я вообще мало читаю западную прессу. И уж тем более не верю ей в том, что она пишет про Россию-))).


помимо первого есть другие источники представьте себе. но вы конечно врядли их знаете
почему-то "конечно"? Это у вас такая попытка нахамить что-ли?-)))

TIMargo
02.06.2010, 17:03
кто из них дурак, а кто дорожник?тот,что с половинкой лица ..А второй с немытой лицой,явно дорожник.:019:

Melamori Blimm
02.06.2010, 17:06
Мне? Лично мне? Никто, а что?


Я вообще мало читаю западную прессу. И уж тем более не верю ей в том, что она пишет про Россию-))).


почему-то "конечно"? Это у вас такая попытка нахамить что-ли?-)))

1 вам никто не рассказывает так может вы видите пророческие сны? Откуда вам инфу подвозят? Или вы может стоите у Путина за спиной и все слышите чтоон делает?

2 А что вы читаете? Вы вообще чтото читаете?

3 вообще смешно. хамите тут только вы

Дофина
02.06.2010, 17:07
Типа Путин должен уйти, чтобы доказать, что он может уйти и власть сменяема? Но потом должен вернуться, чтобы уже исправить все, что натворил, ибо виноват?...
Ну я так думаю, что такие вот прям движения "несогласных" начались сразу же, как Путин взялся единолично управлять казной. Это не могло товарищам понравиться, теперь же без долгоиграющего проекта к деньгам не подобраться, а это ж работать надо, думать...

Сладкий Б. Перец
02.06.2010, 17:07
и вообще по жизни лучше не верить а думать
вера она доводит до 17 года или до революции роз. на таких как вы они обычнои процветают

т.е. вы, таки, сомневаетесь в результате перемножения 2 на 2? :D

TIMargo
02.06.2010, 17:07
Если сделать так, что они могут быть убраны - то да, будет однозначно лучше.
ой...как надоели революциии.Власть должна быть безликой.А конкретные лица это так...история сама по себе.:028:

Сладкий Б. Перец
02.06.2010, 17:08
это вместо ответа? НУ ТАК НАЗОВИТЕ
вы реально считатете что именно вы обладаете всей полнотой информации??:046::046::046::046:
а может вы еще себя наполеоном считаете?:065:

Вся западная Европа, например. Будете спорить?

Ocean Lounge
02.06.2010, 17:11
1 вам никто не рассказывает так может вы видите пророческие сны? Откуда вам инфу подвозят? Или вы может стоите у Путина за спиной и все слышите чтоон делает?

2 А что вы читаете? Вы вообще чтото читаете?

3 вообще смешно. хамите тут только вы

я когда читаю Перца, вспоминаю детский стишок "кто со мной, тот герой, кто без меня, тот паршивая свинья" :))

не утруждайтесь, я уже давно сделала вывод из его тем, что эмоций много, по делу - ничего.

Перец, кстати, чего там с ценой на мясо птицы, Вы ведь обещали дефицит, голодомор и АААААА мы все умрем :046: А между тем рынок затоварен :009: очередной бла бла бла? Может хватит позориться?

Melamori Blimm
02.06.2010, 17:12
Вся западная Европа, например. Будете спорить?

:046::046::046::046::046::046::046::046::046::046: :046::046::046::046:
ну вы вообще ТАКОЙ НАИВНЫЙ что лучше верьте в 2Х2 и дальше ни ногой. а то с вами может случиться нервный срыв:0005::0005::0005:

Melamori Blimm
02.06.2010, 17:14
я когда читаю Перца, вспоминаю детский стишок "кто со мной, тот герой, кто без меня, тот паршивая свинья" :))

не утруждайтесь, я уже давно сделала вывод из его тем, что эмоций много, по делу - ничего.

Перец, кстати, чего там с ценой на мясо птицы, Вы ведь обещали дефицит, голодомор и АААААА мы все умрем :046: А между тем рынок затоварен :009: очередной бла бла бла? Может хватит позориться?

да я тоже заметила что у него никогда нет никаких веских аргументов. просто забрасывает одну строчку спорную и все.
сплошная пустота и ничего по делу
мне за страну обидно!!!! чем больше народу так поверхностно все видит тем быстрее мы превратимся в Грузию, Украину и т ы ды

Tasha007
02.06.2010, 17:15
и вообще по жизни лучше не верить а думать
вера она доводит до 17 года или до революции роз. на таких как вы они обычнои процветают
что имеем против революции роз? Второй раз выбирают, кстати..

Типа Путин должен уйти, чтобы доказать, что он может уйти и власть сменяема? Но потом должен вернуться, чтобы уже исправить все, что натворил, ибо виноват?...
Ну я так думаю, что такие вот прям движения "несогласных" начались сразу же, как Путин взялся единолично управлять казной. Это не могло товарищам понравиться, теперь же без долгоиграющего проекта к деньгам не подобраться, а это ж работать надо, думать...
ну-ну
дайте примеров - ну хоть один =))

ой...как надоели революциии.Власть должна быть безликой.А конкретные лица это так...история сама по себе.:028:
пусть будет "безлико сменяема", если так больше нравится :fifa:
Пу, конечно преступник - но тут дело совсем не в Пу.

Вся западная Европа, например. Будете спорить?
причем оппозиция вполне так неплохо приходит к власти после значительнго перерыва.
у нас такое возможно себе представить? :065:
Хотя кремлевская, прикормленная..

Melamori Blimm
02.06.2010, 17:16
[QUOTE=Tasha007;44539463]что имеем против революции роз? Второй раз выбирают, кстати..
/QUOTE]

ВЫБИРАЮТ???? :010:

TaШka
02.06.2010, 17:16
Вся западная Европа, например. Будете спорить?

Перец, я давно хочу Вас спросить, а почему Вы до сих пор не в Западной Европе, ну или на крайняк не у власти в России (чтоб, так сказать исправлять положение в стране)?:009:

TIMargo
02.06.2010, 17:18
вот до чего доводит увлечение первым каналом-)))))

люди в 2x2=4 перестают верить....я и раньше не верила...думала ,что и другая математика бывает...нелинейная.А экономика ваще не наука.Вот что значит Академиев не кончать...одни университеты.
:020:

Tasha007
02.06.2010, 17:19
мне за страну обидно!!!! чем больше народу так поверхностно все видит тем быстрее мы превратимся в Грузию, Украину и т ы ды
блин скорее бы - хоть по уровню коррупции в Грузии.. и свободе предпринимательства тоже неплохо бы :fifa:

Tasha007
02.06.2010, 17:19
ВЫБИРАЮТ???? :010:
именно.
забыли уже что это такое? ;)

TaШka
02.06.2010, 17:20
блин скорее бы - хоть по уровню коррупции в Грузии.. и свободе предпринимательства тоже неплохо бы :fifa:

Эх (мечтательно) наверно у грузин просто таки райская жизнь!:fifa:
И все как один готовы носить на руках ВЕЛИКОГО МИХАИЛА С.