PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом в какой сад Невскогорайона записаться!!!!!!!


Женщина-вамп
02.06.2010, 13:44
Девочки,нужны срочно ваши советы,завтра собралась ехать в рано записывать дочку в сад,вот только времени сейчас лазить по разным топикам нет вообще чтобы составить какую то полную картинку ,куда чего?кто ходит или ходил в ясли в Невском районе,моет кто ходит в 89 сад,напишите отзывы свои.Я живу на пр.Большевиков,д.2,рассматриваю 89 сад,но не чего о нем не знаю,кроме того как моя сестра младшая ходла в него.И еще не подскажите конкретный адрес Рано Невского района и часы приема ,насколько помню они завтра принемают заявления на очередь в сад,нужна ли форма 9?Извиняюсь что столько вопросов и просьб,просто я что то затянула,а сейчас собираемся уезжать и боюсь что потом поздно будет,нам уже скоро пол года))))Всем огромное спасибо.кто откликнется на мои вопросы и просьбу помочь))))

Женщина-вамп
02.06.2010, 19:01
ну что не кто не может не чем помочь?

Весеннее счастье
02.06.2010, 23:18
Вот топик РОНО Невского района (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=433638)- на ПЕРВОЙ странице есть вся информация-адрес, тел,часы приема и пр.
Мы пойдем в сентябре в 115/89(бывший 89) садик. Теперь он в объединении под одной заведующей трех садов №115. Информации о нем мало. Но вроде-не плохой. Про другие сады не знаю, другие не рассматривала.
Вот топик (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=90681) о д/с в р-не Большевиков. Спросите там.