Просмотр полной версии : Синяк.
Иришечка
03.06.2010, 11:51
У дочки на ноге появился синяк (в садике ударилась)...спустя несколько дней он стал больше:001: (не может вспомнить....ударялась ли вчера этим же местом) ...нажимаем...ей не очень больно (только когда очень сильно нажать),но это не только синяк,а под ним бугорок...т.е. типа шишки.
Эта фигня на косточке (которая впереди):001: (не знаю как объяснить).
Синят так просто сам может вырасти или ...что это?:001: Чем нибудь намазать надо?:(
троксевазином первые 2-3 дня и холод(можно лед из холодильника),если через несколько дней лучше не станет,то к травматологу или хирургу.
Иришечка
03.06.2010, 11:56
троксевазином первые 2-3 дня и холод(можно лед из холодильника),если через несколько дней лучше не станет,то к травматологу или хирургу.
Спасибо.Просто несколько дней синяк был небольшим,а сегодня с утра стал огромным (думаю,что ударилась наверное вчера).
троксевазин не во всех случаях подоходит, моей дочке он только ухудшил ситуацию - синяки стали больше
попробуйте витафон если есть - неплохо помогает
Мать Моржиха
03.06.2010, 13:34
нам от синяков очень хорошо помогает Спасатель(бальзам)
Мы сеточку делаем из йода. Хорошо рассасывает .
это от того, что вы именно косточкой ударились. Поэтому, боли не чувствует, а шишка есть.
Из дешевых срадств - бадяга хорошо помогает, Траумель. ну и то что тут посоветовали.
Иришечка
04.06.2010, 00:32
Девочки,спасибо огромное!!!Завтра начну лечить....в аптеке куплю!!!
Я тоже спасатель заказывала
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.