Мы в этом году идем в 1-ый класс Школы №307. Интересно узнать мнения про эту школу, именно про начальные классы....
Сашкин03
18.01.2011, 18:49
Здравствуйте !
Мы ищем школу для ребенка. Жена с сыном собираются в Питер (я уже на месте) в феврале, они прописаны в Адмир. районе. Он ходит в 1ий класс загранице, но он двуязычный и раньше ходил в садик здесь в СПб.
Жена позвонила в 307, там быстро ей сказали что, как раз, 2 места освободились (двойняшки уехали в Париж, кажется) и нас берут. Разговор был коротким, так как собеседница торопилась, и нам не удалось узнать детали (примерно, в какие классы нас берут [бизнес или обыкн.], к какому учителю, и т.д.).
Так что очень нужны отзывы о учителях, которые сейчас руководят 1ые классы... (Так как ребенку нужна адаптация, надо чтобы учительница была опытной и имела желание его потянуть) :091:
На сайте школы указано что 1ые классы руководят :
- Гонсо Рената Владимировна (1а)
- Бондарева Ольга Николаевна (1б)
- Антипова Юлия Анатольевна (1в)
- Слуцкер Марина Константиновна (1г)
Заранее огромное спасибо ! И извините за ошибки (я - иностранец).
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.