PDA

Просмотр полной версии : врач убийца Кирилова В.Г. ОСТОРОЖНО!!!!!


Светланка ЮЗ
05.06.2010, 18:03
НАМ 36 И 39 ЛЕТ три года пытались забеременеть! забеременели.НЕ ЭКО. на 8 нед. пошла кровь. врач сказала что все хорошо-вышло второе Пустое плодное яйцо. плод цел. через пару дней ночью пошла кровь, утром скорая, выкидыш....помните - НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЛЕНМЕД К ВРАЧУ КИРИЛОВОЙ ВИКТОРИИ ГЕННАДЬЕВНЕ, НИКОГДА!!!!

Plushy
05.06.2010, 18:10
очень вам сочувствую, так как у самой 3 потери Б
но обвинения безосновательны все же... по крайней мере в вашем сообщении

Светланка ЮЗ
05.06.2010, 20:16
если врач не знает что делать, он должен призвать других врачей (с) клятва Гиппократа она должна была просто отправитьт нас в больницу-вот и все....

Кин-дза-дза!
05.06.2010, 23:44
Очень жаль, Вы на эмоциях сейчас. Попытайтесь успокоиться, у Вас все получится!

ksks079
06.06.2010, 00:15
очень Вам сочувствую((((( знаю, что вы пережили....... только время вылечит эту рану.....
У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!:091:

Roza Dosn
06.06.2010, 18:07
А чего ночью скорую не вызвали. И если после осмотра врач вызвал сомнения , надо было обратиться к другому. узи сбегать сделать. Да и потом у вас живот должен был болеть по любому. ведь у вас не замершая беременность а к выкидышу дело шло.

Светланка ЮЗ
08.06.2010, 23:34
так она же нас и успокоила! сказала-все нормально придете через 10 дней. хоть бы сказала- не знаю,некогда, бегите в больницу и вопросов к ней бы не былро!!!

R. едкая
09.06.2010, 01:36
А чего ночью скорую не вызвали. И если после осмотра врач вызвал сомнения , надо было обратиться к другому. узи сбегать сделать. Да и потом у вас живот должен был болеть по любому. ведь у вас не замершая беременность а к выкидышу дело шло.

выкидыш-та же самая ЗБ, только с некоторой отсрочкой.
Автор, понимаю, что мои слова бессильны помочь, но все же....Может и не врач всему виной. Я однажды и на учет встала-все было хорошо, дали талончик на УЗИ....но на него я уже не попала, тк через несколько дней после посещения врача начался выкидыш....сказали, что была ЗБ.
Не отчаивайтесь!!!!!!!!! Раз вам уже однажды удалось забеременеть, надеюсь, это повторится вновь! И результат будет вас радовать!:flower::flower::flower:

pechengskaya
09.06.2010, 01:43
Только сочувствие! Сейчас главное успокоится и готовиться к следующей беременности: Вы точно не бесплодны - значит все еще будет!!
Врача осуждать не берусь ...слишком мало информации что как было... да и по разному бывает...

Лерчита
12.06.2010, 18:22
ничего себе,заявления...
и это врач виноват?????
любое решение человек принимает САМ. никакой врач не несет ответственности за вас и ваше здоровье. потому что это ВАША жизнь, ваши обстоятельства...Врач - он не Бог. Его решения - это его решения. Он их принимает,исходя из своей практики и своих знаний. Он их считает лучшими для вас... а вы вот так:((((
успокаивайтесь.Прощайте врача, себя, обстоятельства - и беременейте успешно.

Лерчита
12.06.2010, 18:24
это ваше решение. Вы решили успокоиться. А могли и не успокоиться.
Это ни хорошо и ни плохо. так, увы, бывает.
а ведь наверняка есть те, кто считает,что это лучший врач на свете....