PDA

Просмотр полной версии : Куда поехать на машине просить, молиться что бы малыш появился?


перышко
07.06.2010, 11:59
Добрый всем день.

Приезжаем с моря и у нас еще остается 5 дней отпуска.. Хотим с мужем на машине куда то поехать.. не более 500 км..
Может быть посоветуете куда нить?
Что бы приехать.. переночевать.. на след. день весь день поездить по городу например.. посмотреть достопримечательности, опять переночевать и домой..
Главное что бы в дороге не более 7-8 часов было.. а то я устаю очень..

Хотелось бы какой нить монастырь.. где можно детку попросить..

Красотулечка86
07.06.2010, 17:05
Добрый всем день.

Приезжаем с моря и у нас еще остается 5 дней отпуска.. Хотим с мужем на машине куда то поехать.. не более 500 км..
Может быть посоветуете куда нить?
Что бы приехать.. переночевать.. на след. день весь день поездить по городу например.. посмотреть достопримечательности, опять переночевать и домой..
Главное что бы в дороге не более 7-8 часов было.. а то я устаю очень..

Хотелось бы какой нить монастырь.. где можно детку попросить..

В Великом Новгороде есть музей, где есть примета - люльку покачать, да и монастыри тоже есть. Дивеево - монастыри, Тихвин.

Самуэлька
07.06.2010, 17:23
В монастыре Александра Свирского (за Лодейным Полем) "просят" мальчиков. Ездили туда крестить дочку - очень много историй рассказывали о "чудесах":love:

перышко
07.06.2010, 17:42
В Великом Новгороде есть музей, где есть примета - люльку покачать, да и монастыри тоже есть. Дивеево - монастыри, Тихвин.

В монастыре Александра Свирского (за Лодейным Полем) "просят" мальчиков. Ездили туда крестить дочку - очень много историй рассказывали о "чудесах":love:

мы хотим совместить и небольшое путешествие и монастырь..
Новгород отпадает.. это мой родной город я там чуть ли каждый месяц каждый столб знаю...
Дивеево наслышана.. но ведь это очень далеко... км.. 800 наверно

а За Лодейным полем.. это же у нас в питере да??
это успеется.. мы хотим попутешествовать

Самуэлька
07.06.2010, 18:14
а За Лодейным полем.. это же у нас в питере да??


Это Ленинградская область - километров 200 наверное...

перышко
07.06.2010, 18:25
Это Ленинградская область - километров 200 наверное...

неее это близко.. хочется подальше куда нить.. км.400-500

аксюта
07.06.2010, 20:23
Печорский монастырь, г.Печоры Псковская обл. 350 км.-мы там были-помогло.Можно с батюшкой поговорить, он такие чудеса рассказывает, я прям плакала

*Lucky RabbiT*
07.06.2010, 21:29
Печорский монастырь, г.Печоры Псковская обл. 350 км.-мы там были-помогло.Можно с батюшкой поговорить, он такие чудеса рассказывает, я прям плакала
+1 и еще там в окрестностях есть святые источники
http://one-in.livejournal.com/40310.html

перышко
08.06.2010, 10:23
Печорский монастырь, г.Печоры Псковская обл. 350 км.-мы там были-помогло.Можно с батюшкой поговорить, он такие чудеса рассказывает, я прям плакала
с батюшкой?? а как говорить? это ведь мужской монастырь..

+1 и еще там в окрестностях есть святые источники
http://one-in.livejournal.com/40310.html

спасибо девочки.. красиво.. судя по фото...

Красотулечка86
08.06.2010, 11:33
Печорский монастырь, г.Печоры Псковская обл. 350 км.-мы там были-помогло.Можно с батюшкой поговорить, он такие чудеса рассказывает, я прям плакала

Батюшка помог забеременеть??? И сколько у вас не получалось?

stafjeva
08.06.2010, 14:54
с батюшкой?? а как говорить? это ведь мужской монастырь..



спасибо девочки.. красиво.. судя по фото...

Там еще есть Ис борск рядом с Печерским монастырем , тоже с святыми источниками.

перышко
08.06.2010, 15:15
кажется я определилась думаю вот так Петербург - Псков – Печоры – Изборск - Гатчина.