PDA

Просмотр полной версии : Тянет низ живота


Вишнёвое варенье
08.06.2010, 20:09
Незнаю что и думать.Сегодня 27д.ц (до М ещё 5 дней)сегодня начались тянущие боли,как будто должны начаться М ,но ничего нет.:009:Сегодня 10 ДПО.Вот думаю может это закрепляеться всё после О.Или какие то проблемы.
Может у кого похожее состояние было.:008:

аксюта
08.06.2010, 21:31
У меня тоже тянуло сильно, как будто месячные вот-вот придут...но не пришли.Сделайте тест-уже покажет

Вишнёвое варенье
08.06.2010, 21:38
У меня тоже тянуло сильно, как будто месячные вот-вот придут...но не пришли.Сделайте тест-уже покажет
Да уже думала насчёт теста,но девочки писали что не всегда показывает так рано.
Меня смушает то что тянет не когда должны начаться М ,а за 5 дней до М.Вот это настораживает:008:.

аксюта
08.06.2010, 22:01
И это бывает..переживаете-сдайте ХГЧ-он точно покажет. Мне доктор назначил свечи с папаверином

Вишнёвое варенье
08.06.2010, 22:13
И это бывает..переживаете-сдайте ХГЧ-он точно покажет. Мне доктор назначил свечи с папаверином

Подожду ещё день,завтра тест сделаю,если не покажет,пойду сдам ХГЧ, нервничаю, когда с огранизмом что то не понятно происходит.
Кстати тянут перестало,:008:а когда тянула всё казалось что прокладка влажная,думала начались,а нет пока.

~Lisenok~
09.06.2010, 01:23
как тянет? просто как при М? или намного сильнее и больнее?
у меня похожие ощущения на М, только намного сильнее, были при кисте ЖТ
удачи на завтрашний тест @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

pechengskaya
09.06.2010, 01:48
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачков на завтрашний тест

Вишнёвое варенье
09.06.2010, 10:25
как тянет? просто как при М? или намного сильнее и больнее?
у меня похожие ощущения на М, только намного сильнее, были при кисте ЖТ
удачи на завтрашний тест @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачков на завтрашний тест
Спасибо за кулачки:flower:
Тест показал /:(Но я ещё надеюсь т.ксегодня 11ДПО;)
Тянуло не сильно,сегодня не тянет,но состояние "разбитое"слабость,вообщем всё как перед М,только до М ещё 4 дня.И вчера простыла ещё,горло першит.:(
Думаю или М решили раньше начаться,а может Б ,или что то со здоровье. говорят же ,что у всех беременности разные.


ПС.
Померила сегодня БТ 37.1

Красотулечка86
09.06.2010, 11:28
А сразу же после М. у кого-нибудь живот внизу тянуло?

Kani
09.06.2010, 13:22
Незнаю что и думать.Сегодня 27д.ц (до М ещё 5 дней)сегодня начались тянущие боли,как будто должны начаться М ,но ничего нет.:009:Сегодня 10 ДПО.Вот думаю может это закрепляеться всё после О.Или какие то проблемы.
Может у кого похожее состояние было.:008:

У меня ровно на 10 ДПО тянуть начало, вечером был призрак призраков, сдала на 11 день ХГЧ был 16, на 13 уже 43, а на 15 уже 115,
Так что удачки вам и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@

Лерчита
12.06.2010, 18:19
у меня во время беременостей шла мазня в срок месячных как слабые месячные.

margusenka
12.06.2010, 23:08
Незнаю что и думать.Сегодня 27д.ц (до М ещё 5 дней)сегодня начались тянущие боли,как будто должны начаться М ,но ничего нет.:009:Сегодня 10 ДПО.Вот думаю может это закрепляеться всё после О.Или какие то проблемы.
Может у кого похожее состояние было.:008:

У меня тянет низ за неделю до М почти всегда.

Anyutka
13.06.2010, 23:42
У меня тянет низ за неделю до М почти всегда.
+1. уже не обращаю внимания.. год попыток....

~Lisenok~
13.06.2010, 23:48
у меня овуля была в пятницу, сегодня так тянет, болит и стреляет!! с кровати почти не встаю, сижу на ношпе
и что бы то могло быть? киста ЖТ? и такая сразу огромная??? "болит" - это очень слабо сказано

Anyutka
15.06.2010, 14:33
у меня овуля была в пятницу, сегодня так тянет, болит и стреляет!! с кровати почти не встаю, сижу на ношпе
и что бы то могло быть? киста ЖТ? и такая сразу огромная??? "болит" - это очень слабо сказано
Я бы к врачу пошла. Экстренно. Болит - это плохо, от чего бы это не было:(
У меня после О побалвает-потягивает, видимо, фолликулы растут. В саму О сильно болит - да. Но это день. А после всё вполне терпимо.....

~Lisenok~
15.06.2010, 14:41
Я бы к врачу пошла. Экстренно. Болит - это плохо, от чего бы это не было:(
У меня после О побалвает-потягивает, видимо, фолликулы растут. В саму О сильно болит - да. Но это день. А после всё вполне терпимо.....

представляете, на следующий день прошло,наверное такая О была, но это было очень жестко!! я ее всегда чувствовала, но не так,что б с кровати не встать :001::001::001: и грудь уже болит

***Margo***
15.06.2010, 14:44
Автор, как ваши дела???

Ивашка-Дурашка
15.06.2010, 14:50
девочки,подскажите!у меня сегодня 33 д.ц.,по словам врача и УЗи о.нет и не было:( но месячные не приходят...тянет низ живота...температура сегодня 36,8..по УЗи вроде кист не было...что это???СБОЙ???

iro4ka2004
15.06.2010, 14:56
девочки,подскажите!у меня сегодня 33 д.ц.,по словам врача и УЗи о.нет и не было:( но месячные не приходят...тянет низ живота...температура сегодня 36,8..по УЗи вроде кист не было...что это???СБОЙ???

Может быть и сбой конечно....
Но я бы на Вашем месте сходила на УЗИ, сделала бы тест и сдала бы кровь на Х Г Ч;)
Удачи Вам:091::091::091:

Ивашка-Дурашка
15.06.2010, 15:03
Может быть и сбой конечно....
Но я бы на Вашем месте сходила на УЗИ, сделала бы тест и сдала бы кровь на Х Г Ч;)
Удачи Вам:091::091::091:

спасибо:flower::flower:.Но температура то низкая...ведь при Б.температура подскакивает выша 37:008:или нет??

при чем самое интересное,что на 30 д.ц. еще как то колбасило внутри,как перед М.,а терь просто потягивает или не тянет вообще:016:

~Lisenok~
15.06.2010, 15:03
девочки,подскажите!у меня сегодня 33 д.ц.,по словам врача и УЗи о.нет и не было:( но месячные не приходят...тянет низ живота...температура сегодня 36,8..по УЗи вроде кист не было...что это???СБОЙ???

узи на какой день делали?
если буквально на днях, то ЖТ уже могла и выдти (перед самыми М его на узи уже невидно)

~Lisenok~
15.06.2010, 15:06
у меня как то была задержка 14 дней, по узи ни кисты ни ЖТ не было, хгч 0, все равно прописали дюф, и на третий день приема начались

Ивашка-Дурашка
15.06.2010, 15:16
узи на какой день делали?
если буквально на днях, то ЖТ уже могла и выдти (перед самыми М его на узи уже невидно)

да узи то делала на 12 д.ц.,по фолликулам сказали что О. не будет,не доросли фолликулы:(
вот я тоже думаю дюфом или утрожестаном вызвать...ведь если Б. есть , то она поддержится,а если нет,то они наоборот вызовут..правильно ж?:008:

~Lisenok~
15.06.2010, 15:37
да узи то делала на 12 д.ц.,по фолликулам сказали что О. не будет,не доросли фолликулы:(
вот я тоже думаю дюфом или утрожестаном вызвать...ведь если Б. есть , то она поддержится,а если нет,то они наоборот вызовут..правильно ж?:008:

ну а может О поздняя была?
вообще да, если должны быть месячные, то и через дюф прорвутся, а вообще если н елень, сходи сдай кровь на хгч
если будешь пить дюф 10 дней, а М так и н ебудет, не бросай его пока кровь не сдашь

Anyutka
15.06.2010, 16:01
спасибо:flower::flower:.Но температура то низкая...ведь при Б.температура подскакивает выша 37:008:или нет??

при чем самое интересное,что на 30 д.ц. еще как то колбасило внутри,как перед М.,а терь просто потягивает или не тянет вообще:016:
а это какая температура? баальная? или темп. тела? А тесты?

да узи то делала на 12 д.ц.,по фолликулам сказали что О. не будет,не доросли фолликулы:(
вот я тоже думаю дюфом или утрожестаном вызвать...ведь если Б. есть , то она поддержится,а если нет,то они наоборот вызовут..правильно ж?:008:
Не надо себе назначать гормоны! только с врачом! Это слишком серьезно, чтобы просто так "подстраховаться". Сдай кровь на ХГЧ.

Ивашка-Дурашка
15.06.2010, 16:14
а это какая температура? баальная? или темп. тела? А тесты?


Не надо себе назначать гормоны! только с врачом! Это слишком серьезно, чтобы просто так "подстраховаться". Сдай кровь на ХГЧ.


да,базальная,базальная!!!:008:
не,конечно,не буду!:008:просто я пытаюсь понять,-пральна я мыслю или нет!:008:

Anyutka
15.06.2010, 16:30
да,базальная,базальная!!!:008:
не,конечно,не буду!:008:просто я пытаюсь понять,-пральна я мыслю или нет!:008:
Ну, БТ - ваще ОЧЕНЬ относительный параметр. Ты её постоянно измеряешь? И она упала? Если да - то, скорее всего, просто чуть сдвинулся график твой.
А вот если ты просто единоразово померила - то не стоит обращать внимания.
Залезь на бэбиплан - там куча беременных графиков с БТ, ниже 37:)
Мыслиш правильно, но вот только не относительно гормонов:065: Я бы сделала так: сдала ХГЧ, и, если он низкий - пошла бы к врачу за рекомендациями.

Кстааати. Только что дошло. Если О не было - то этот цикл называется ановуляторным, и в такие периоды цикл может немного сбиваться.
У меня такая штука была зимой, правда, я еще прибавила "беременный" мозг иполучила циклы в 45 дней!:010: Потом восстановила....
Так что не переживай. Сдай ХГЧ для уверености.

Anyutka
15.06.2010, 16:35
Да, и , кстати, у меня БТ падает в первый день цикла....сколько бы этот цикл не длился:065:

Ивашка-Дурашка
15.06.2010, 17:46
Ну, БТ - ваще ОЧЕНЬ относительный параметр. Ты её постоянно измеряешь? И она упала? Если да - то, скорее всего, просто чуть сдвинулся график твой.
А вот если ты просто единоразово померила - то не стоит обращать внимания.
Залезь на бэбиплан - там куча беременных графиков с БТ, ниже 37:)
Мыслиш правильно, но вот только не относительно гормонов:065: Я бы сделала так: сдала ХГЧ, и, если он низкий - пошла бы к врачу за рекомендациями.

Кстааати. Только что дошло. Если О не было - то этот цикл называется ановуляторным, и в такие периоды цикл может немного сбиваться.
У меня такая штука была зимой, правда, я еще прибавила "беременный" мозг иполучила циклы в 45 дней!:010: Потом восстановила....
Так что не переживай. Сдай ХГЧ для уверености.



мой мозг скорро лопнет!!!:010::010:померила я единоразово....толку ноль...а на бебиплане-нашла толкьо у кого выше 37,плохо искала видимо,:073::065:лана,живот раздуло-ждём!!!:008::008:


в глубине души конечно надеешься,что может и была поздняя О.,а умом понимаешь что это нереально:(:(

Шамурла
15.06.2010, 18:11
мой мозг скорро лопнет!!!:010::010:померила я единоразово....толку ноль...а на бебиплане-нашла толкьо у кого выше 37,плохо искала видимо,:073::065:лана,живот раздуло-ждём!!!:008::008:


в глубине души конечно надеешься,что может и была поздняя О.,а умом понимаешь что это нереально:(:(

Успокойтесь и делайте дальше то, что написано в вашей же подписи :flower:

Anyutka
15.06.2010, 18:20
мой мозг скорро лопнет!!!:010::010:померила я единоразово....толку ноль...а на бебиплане-нашла толкьо у кого выше 37,плохо искала видимо,:073::065:лана,живот раздуло-ждём!!!:008::008:


в глубине души конечно надеешься,что может и была поздняя О.,а умом понимаешь что это нереально:(:(
Таких немало, поэтому надо иметь свою "исорию", знать, какая дял тебя характерна температура, и когда она падает/поднимается..... Так что не трави себе душу, нет смысла мерить единоразово:flower:
А почему О. не может быть поздней ?! Очень даже. У меня всегда на 18 день, не раньше....:005:

А вообще, сейча сглавное - расслабиться. Чем больше переживаешь - тем больше шансов на сбой и долгое восстновление. Тебе это надо?!

Ивашка-Дурашка
15.06.2010, 18:31
Таких немало, поэтому надо иметь свою "исорию", знать, какая дял тебя характерна температура, и когда она падает/поднимается..... Так что не трави себе душу, нет смысла мерить единоразово:flower:
А почему О. не может быть поздней ?! Очень даже. У меня всегда на 18 день, не раньше....:005:

А вообще, сейча сглавное - расслабиться. Чем больше переживаешь - тем больше шансов на сбой и долгое восстновление. Тебе это надо?!


потому что так врач сказал:)):)):))хотя в этом вопросе я ей не поверила,почему то мне кажется что О. у меня есть:008::008:сила мысли:046::046: кстати,девы,сколько стоит ХГЧ в Хеликсе?

~Lisenok~
15.06.2010, 19:13
вроде бы 360 с забором, точно не помню

Anyutka
16.06.2010, 12:10
потому что так врач сказал:)):)):))хотя в этом вопросе я ей не поверила,почему то мне кажется что О. у меня есть:008::008:сила мысли:046::046: кстати,девы,сколько стоит ХГЧ в Хеликсе?
Вот! главное - верить))))

Вишнёвое варенье
16.06.2010, 16:05
У меня тянет низ за неделю до М почти всегда.

+1. уже не обращаю внимания.. год попыток....
У меня если и тянет то перед самыми М.А в этот раз тянуло почти за неделю.

Автор, как ваши дела???
М пришли как и положено день в день.:(
Я сразу пошла к эндокринологу(пол года не могла до неё дойти):073:Назначили анализы на гормоны ,и мониторинг фоликула.Я всего этого ещё не разу в жизни не делала.:065:
Сегодня сдала гормоны,потом пойду на узи.

Пусинка
20.06.2010, 14:22
Девочки, у вас тянул живот на ранних сроках (2-3-4 недели Б)? ношпу пить не хочу...как думаете, организм сам справится?

Lenuse4ka
20.06.2010, 15:09
В первую беременность у меня вот не было никаких тянущих болей... Вообще вроде все шло хорошо, но потом ЗБ...
а во второй раз были боли тянущие... но это была так называемая биохимическая (по тестам +, по ХГЧ 76, а потом начались М...)

аксюта
20.06.2010, 16:29
Девочки, у вас тянул живот на ранних сроках (2-3-4 недели Б)? ношпу пить не хочу...как думаете, организм сам справится?

У меня тянуло очень сильно, как будто сейчас месячные хлынут...Но-шпа не помогала, ставили папаверин капельно-помогло. Но сейчас иногда тоже бывает. Считается что это тонус-угроза и т.д. Хотя в Европе это не лечат, у них угроза это когда кровомазанье начинается.

Лерчита
20.06.2010, 17:05
Девочки, у вас тянул живот на ранних сроках (2-3-4 недели Б)? ношпу пить не хочу...как думаете, организм сам справится?
нууу. по-хорошему, организм должен справляться со всем сам и хорошо:) я за такое отношение. В натуре так бывает не всегда.
выбор за вами. Я не пила обычно ничего и никогда. Только но-шпу на последних сроках.