PDA

Просмотр полной версии : АЛЛЕРГИЯ НА КАШКИ HEINZ!!!!


bolshak
10.06.2010, 13:22
Девочки, у кого-нибудь была аллергия на каши этой фирмы?
У меня старшая нормально на них реагировала, а вот сыну дала несколько раз гречу безмолочную(в ее составе есть сахар), так у него на щеках появилась какая-то бяка:( Сейчас даю овсянку безмолочную низкоаллергенную(без сахара), но все равно не проходит))) Может это реакция вообще на эту фирму???
И вообще, вчера в ЗМ пересмотрела каши разных фирм, почти во всех есть сахар)))

Frelena
10.06.2010, 13:50
Перестали давать Хайнц. От гречневой молочной сына тошнило сразу после еды.
До этого брали безмолочную, все нормально было.

Гречневую молочную Нестле нормально переносит. Теперь Нестле едим, если не успеваю сама кашку сварить.

Gindenburg
10.06.2010, 14:27
а мы только Хайнц и едим. Один раз купила дорогую кашу - Remedia, с ванилькой, без сахара, разводится вообще супер, сама бы такую ела за обе щеки :)) НО сын увы ей плюется
все индивидуально, просто значит Хайнц не ваша тема

миссис Столярова
10.06.2010, 14:30
у нас была аллергия на эти кашки- все дело в обилии витаминов в них
едим нестле- все прекрасно

bolshak
10.06.2010, 14:37
Вот теперь и не знаю, открывать ли низкоаллергенную гречку или нет:(:009:

Ки но
10.06.2010, 14:43
У моей не было, давно их кушает!

bolshak
10.06.2010, 14:44
У моей не было, давно их кушает!

Вот и у меня у старшей все хорошо было)))

M@lvina
10.06.2010, 15:39
а почему именно хайнц? Пробуйте другой фирмы
У меня ребенок аллергик,мы едим каши Беби,низкоаллергенные, они без сахара
Хайнц едим только кукурузную,но и она без сахара
Думаю,реакция именно на сахар,так как мы тоже попробовали с сахаром как-то и тоже не пошла

HappyKat
10.06.2010, 16:02
там витаминок много - наверняка на них. еслли в составе низкоаллергенной нет сахара и витаминок - я бы попробовала её.

мы едим гречневую хайнц, а рисовую нестле - не стала доча хайнц есть. кстати про овсянку наша педиатр сказала, что хоть и пишут, что можно, но не надо её маленьким деткам.

Azarina
10.06.2010, 16:45
Высыпания обычно долго не проходят-могут месяц быть.Мы аллергики едим Хайнц безмолочный гречку и рис развожу смесью (1-2 ложки). Попробуйте низкоаллергенную. А овсянку до года не рекомендуют.

asinka
10.06.2010, 17:03
у нас гречневая на ура, а вот кукурузная - плеваки по полной программе.

mashka_ru
10.06.2010, 17:18
А я стала сама кашу варить. Ясно солнышко овсянку, а потом в блендере с курагой и черносливом. С удовольствием едим. даже лучше, чем Хайнц. Никакой аллергии и никакого сахара.

Манюня13
10.06.2010, 17:47
Девочки, у кого-нибудь была аллергия на каши этой фирмы?
У меня старшая нормально на них реагировала, а вот сыну дала несколько раз гречу безмолочную(в ее составе есть сахар), так у него на щеках появилась какая-то бяка:( Сейчас даю овсянку безмолочную низкоаллергенную(без сахара), но все равно не проходит))) Может это реакция вообще на эту фирму???
И вообще, вчера в ЗМ пересмотрела каши разных фирм, почти во всех есть сахар)))

У нас была аллергия на всех производителей каш.
В итоге у меня малыш ел и есть по сей день каши, фирмы Нордик и Мюлюн Парас ( с тигренком)
Они все сделаны в виде хлопьев, очень вкусные и без всяких добавок.

Говорю вам как мама аллергика, очень хорошие каши.ИМХО

sosnovik
10.06.2010, 18:33
а почему именно хайнц? Пробуйте другой фирмы
У меня ребенок аллергик,мы едим каши Беби,низкоаллергенные, они без сахара
Хайнц едим только кукурузную,но и она без сахара
Думаю,реакция именно на сахар,так как мы тоже попробовали с сахаром как-то и тоже не пошла

+1
попробуйте БЕБИ нам они тоже лучше пошли,совсем не сладкая, там есть и с пребиотика,что полезненько:support:...

sosnovik
10.06.2010, 18:35
У нас была аллергия на всех производителей каш.
В итоге у меня малыш ел и есть по сей день каши, фирмы Нордик и Мюлюн Парас ( с тигренком)
Они все сделаны в виде хлопьев, очень вкусные и без всяких добавок.

Говорю вам как мама аллергика, очень хорошие каши.ИМХО

А вот с какого возраста их можно давать,от многих слышала,что дают именно эти???
И произведены в Европе:ded:

Джулс
10.06.2010, 18:38
У меня такое ощущение, что у нас тоже есть реакция на эти каши - по телу пошли сухие шелушащиеся пятна.... Думаю.

sunnyyy
10.06.2010, 19:34
Девочки, у кого-нибудь была аллергия на каши этой фирмы?
У меня старшая нормально на них реагировала, а вот сыну дала несколько раз гречу безмолочную(в ее составе есть сахар), так у него на щеках появилась какая-то бяка:( Сейчас даю овсянку безмолочную низкоаллергенную(без сахара), но все равно не проходит))) Может это реакция вообще на эту фирму???
И вообще, вчера в ЗМ пересмотрела каши разных фирм, почти во всех есть сахар)))

Овсянку бы не стоило пробовать, раз аллергия еще от той не прошла, возраст у вас маленький, на овсянку любого производителя может подсыпать!!!:ded:
Попробуйте Малютку безмолочную, они все без сахара!. У некоторох видов Фрутоняни и Хайнза нет сахара.
А витаминов у них действительно много, сравнивала Хайн и Малютку, в Хайне содержание витаминов выше......а на них ой как может "сыпать":073:

амневсепофигу
10.06.2010, 19:39
даю фрисо и семпер-ни разу аллергии не было..а дрянной хайнс малыш сам выплевывал

Omela777
10.06.2010, 20:31
+1
попробуйте БЕБИ нам они тоже лучше пошли,совсем не сладкая, там есть и с пребиотика,что полезненько:support:...
А мой от Беби плюется на метр :001:, может, я чего не так делаю.:009:

Манюня13
11.06.2010, 03:11
А вот с какого возраста их можно давать,от многих слышала,что дают именно эти???
И произведены в Европе:ded:

Я даю своему с 6-ти месяцев и по сей день.
Все отлично.
Эти каши Финского производства, я ими очень довольна, т.к. ребенок жуткий аллергик был в этом возрасте, мы перешли на них (нам посоветовали) и осталась довольна своим выбором.

Абрикосик
11.06.2010, 10:31
Девочки, у кого-нибудь была аллергия на каши этой фирмы?
У меня старшая нормально на них реагировала, а вот сыну дала несколько раз гречу безмолочную(в ее составе есть сахар), так у него на щеках появилась какая-то бяка:( Сейчас даю овсянку безмолочную низкоаллергенную(без сахара), но все равно не проходит))) Может это реакция вообще на эту фирму???
И вообще, вчера в ЗМ пересмотрела каши разных фирм, почти во всех есть сахар)))

конечно, однозначного ответа нет.
У кого как. Но сахар в каше - это не есть хорошо.

Если у Вас есть блендер, то лучше покупать хлопья "Myllyn Paras".
Нам педиатр рекомендовала. Покупаю рисовые и гречневые.

ЗЫ а в вашем возрасте еще рано кушать овсяночку. ;) Она тяжелая и трудно усвояемая. Если уже есть аллергия на щечках, значит слизистая жкт очень раздражена. И овсянка дает дополнительную нагрузку. :005:

bolshak
11.06.2010, 11:38
Вчера опять была в ЗМ, изучала каши))) Остановилась пока на гречневой безмолочной Bebi, хотя в ней столько же витаминов, как и в Heinz, только сахара нет)) Посмотрим, что будет))

bolshak
11.06.2010, 11:39
Если у Вас есть блендер, то лучше покупать хлопья "Myllyn Paras".
Нам педиатр рекомендовала. Покупаю рисовые и гречневые.



А их варите на воде? А потом в блендер? Можно уже вареную смесью развести немножко?

Манюня13
11.06.2010, 14:25
А их варите на воде? А потом в блендер? Можно уже вареную смесью развести немножко?

Они в виде хлопьев , варятся ровно 2 минуты.
Можете предварительно помелить хлопья в блендаре, а можете и после варки, как удобнее.
Можете Варить как на молоке, так и на воде, либо на пополам или в процессе варки разводите смеську и добавляете туда.
Все очень индивидуально, как Вам больше нравиться.

Эти каши продаются в Детях и Океях точно, в ЗМ их точно нет.

bolshak
11.06.2010, 17:00
Они в виде хлопьев , варятся ровно 2 минуты.
Можете предварительно помелить хлопья в блендаре, а можете и после варки, как удобнее.
Можете Варить как на молоке, так и на воде, либо на пополам или в процессе варки разводите смеську и добавляете туда.
Все очень индивидуально, как Вам больше нравиться.

Эти каши продаются в Детях и Океях точно, в ЗМ их точно нет.

Вчера их видела в ЗМ!!!! Но брать пока не стала))) Вроде Bebi нормально пошла, и покраснения бледнее стали)):080:

Knopk@
11.06.2010, 17:30
у нас не было на них аллергии.уже все перепробовали.
а вот те,которые 2 минуты варить-плюем и есть отказываемся.((

Filis78™
11.06.2010, 22:13
пока едим безмолочные все ок, собираюсь только на молочные перевоидить!!!!!!!!!)))))))

Lin77
11.06.2010, 22:49
у нас была аллергия на хайнц, а конкретно на витамин Д в этих кашках...многовато оказалось(

Манюня13
11.06.2010, 23:44
Вчера их видела в ЗМ!!!! Но брать пока не стала))) Вроде Bebi нормально пошла, и покраснения бледнее стали)):080:

Да!... в каких не была ЗМ нигде не видела...

Ну и отлично... крепкого Вам здоровья, кушайте на здоровье!:019::flower:

evrica2001
12.06.2010, 09:08
Девочки, у кого-нибудь была аллергия на каши этой фирмы?
У меня старшая нормально на них реагировала, а вот сыну дала несколько раз гречу безмолочную(в ее составе есть сахар), так у него на щеках появилась какая-то бяка:(

нас тоже на гречу ХАйнц подсыпало:(

Ulich
12.06.2010, 15:17
мою мадам на весь хайнц сыпет. и на каши и на банки.

mamagal
12.06.2010, 15:31
Един в основнов Хайнц (безмолочные) - все нормально, хотя мы аллергики.