PDA

Просмотр полной версии : Задержка 10 дн, ХГЧ отриц. Что это??


juliamedicine
12.06.2010, 12:41
Девочки, добрый день. Нужна помощь. У меня после кесарева сечения прошел год (КС было на 28 неделе, увы, девочка не выжила). Полгода предохранялась, полгода живем свободно. В этом месяце задержка 10 дней (цикл обычно 29-31 день). В течение всего года раза 3 курсами ставила пиявок ( в основном внутривагинально). На 5-й день задержки сдала ХГЧ – отриц (меньше 1.2). Живот по-прежнему тянет, сейчас уже вроде даже грудь налилась, а месячных все нет. Вариант поздней овуляции исключаю, т.к. на 12-й день была на УЗИ, мне сообщили, что через 4 дня скорее всего будет овуляция….. Блин, и что делать? Врач говорит, дожидайся месячных, не стоит их самостоятельно вызывать.
Интересно, у кого какие мнения могут быть?
Спасибо.

~Lisenok~
12.06.2010, 12:47
у меня была задержка 14 дней при кисте ЖТ, при этом живот тянуло как при М (почти всю задержку)
я бы все-таки сходила на УЗИ, и если есть киста, то либо вызывать дюфастоном (утриком), либо немного подождать когда придут сами, но долго ждать тоже нельзя
а что это может быть еще - не знаю, мне кажется,что раз была овуляция, то все-таки киста ЖТ

Koteika
12.06.2010, 19:17
у меня частенько такое..это нарушения цикла связано с плохими гормонами скорей всего..у меня так!

Бениковна
13.06.2010, 23:00
У меня такое бывает,даже задержка была 20 дней .Так же ХГЧ отриц.Но всё равно сходите к врачу,покрайне мере вы уже точно будете знать.

bonne chance
27.06.2010, 22:38
кстати, врач на узи сказал, что причин задержки может быть 4
1.беременность
2.гормональные нарушения
3.смена климата
4.стресс

vikyiam
27.06.2010, 22:58
у меня тоже задержка 6 дней,подумала может смена климата,сделала тест показал вторую слабую полоску,вот на этой неделе собираюсь сделать узи

bonne chance
27.06.2010, 23:18
у меня тоже задержка 6 дней,подумала может смена климата,сделала тест показал вторую слабую полоску,вот на этой неделе собираюсь сделать узи


вы бы лучше кровь на хгч сдали, я вот с первым ребенком тоже в панике бегала, хотела быстрее узнать есть б или нет, в итоге два раза узи сделала, т.к. первое узи было сделано слишком рано и еще не показывало, а ведь в узи нет ничего полезного и если вы собираетесть рожать, то лучше кровь сдать, она уж точно покажет, хотя слабая полоска это уже тоже практически положительный результат


а кровь сдать можно очень быстро, я сегодня через 2 часа уже знала результат, всего за 380 рублей

Багирка
27.06.2010, 23:23
+1
На УЗИ при ХГЧ менее 1000 обычно еще ничего не видно, а если полоска слабая - скорее всего ХГЧ маленький. Лучше сдать ХГЧ и посмотреть его в динамике через 2 дня