Просмотр полной версии : Парковка у Кунсткамеры???
Уважаемые водители, подскажите где можно припарковаться у Кунсткамеры, город знаю плохо, доехать доеду, а где там место искать , хотелось бы знать заранее. :flower:
На линиях ищите место - около Отто, около 12-ти коллегий, может чуть дальше вглубь от набережной. На самой набережной вставать не советую... Посмотрите по карте вокруг Кунсткамеры и вот там ищите
С набережной съезжаете на Менделеевскую линию и перед Отта поворачиваете направо. За поворотом слева и справа до Таможенного переулка остановка разрешена, за Таможенным переулком - только вдоль Отта. Далее, если мест нет, можно встать за Биржей или проехать вдоль нее в сторону Ростральных колонн - слева вдоль музея пакровка машин на 10, дальше вправо перед выездом на набережную - еще отгороженная поребриками парковка.
(если непонятно - напишите, я попробую на карте начирикать)
В какое время вы туда поедете? В принципе, на самом Таможенном переулке (на стороне Кунсткамеры) от набережной и до входа в музей парковка разрешена. А на противоположной стороне, несмотря на знак "Остановка запрещена", всегда припаркованы машины. Часто там бываю, за несколько месяцев нарушителей не вывозили ни разу :065:
Зы. У Универа в рабочие дни припарковаться сложнее
Да, и еще смотрите внимательно на знаки - там много где одностороннее движение, и гайцы обычно где-нибудь за Биржей стоят, ловят нарушителей :073:
Спасибо большое, распечатаю как инструкцию :)) Хотим ехать завтра.
эээ, никогда не парковалась там в выходые дни,
но вообще проблем не должно быть :016:
студиосов-то не будет
если уж в рабочие дни не проблема там место найти, ну хотя бы со второго круга :065:
если у автора автомобиль- амфибия, можно причалить у ближайшему спуску.
Dmitriy_S
13.06.2010, 02:25
Запарковаться вокруг Отта в выходные там всегда можно. Только выезжайте после Кунсткамеры аккуратней, т.к. там есть места с односторонним движением и постоянно пасущимися ДПС , отлавливающими на встречке не внимательных водителей.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.