PDA

Просмотр полной версии : Ох уж это ожидание 2 полосочек..


Ене4ка
13.06.2010, 18:10
Девочки,милые. Все кто планирует беременность или кому уже в этом деле повезло,попрошу поддержки:support:мы планируем недавно с мужем ребеночка,всего 3 месяца,но как то не получается..Все говорят не зацикливаться,жить для себя,все прийдет само..Но как то не получается. Уже изучила кучу литературы,сходила к вачу,сдала анализы,все хорошо..но все же,каждый раз как вижу эту 1 полосочку,расстраиваюсь. Была задержка неделю,радовалась,что наконец то,но опять тест показывает 1 полосочу и так подозрительно тянет низ живота..начнется скоро. Всем кто прошел через это и кто может просто как то подбодрить,приглашаю пообщаться.
Меня зовут Женя,23 года.

Popova
13.06.2010, 20:21
Проходили, знаем) Охота пуще неволи)
Женя у Вас всё получится, надо только потерпеть немного)

Шамурла
13.06.2010, 22:20
Девочки,милые. Все кто планирует беременность или кому уже в этом деле повезло,попрошу поддержки:support:мы планируем недавно с мужем ребеночка,всего 3 месяца,но как то не получается..Все говорят не зацикливаться,жить для себя,все прийдет само..Но как то не получается. Уже изучила кучу литературы,сходила к вачу,сдала анализы,все хорошо..но все же,каждый раз как вижу эту 1 полосочку,расстраиваюсь. Была задержка неделю,радовалась,что наконец то,но опять тест показывает 1 полосочу и так подозрительно тянет низ живота..начнется скоро. Всем кто прошел через это и кто может просто как то подбодрить,приглашаю пообщаться.
Меня зовут Женя,23 года.

Ой, я с вами! мы второго ребенка начали в мае "делать", пока результатов нет.
Я еще зимой все, что надо у гинеколога подлечила, весной зубки в порядок привела, начала пить витамины.
Не зацикливаться - великий совет на самом деле, но чем ближе к овуляции или к М, тем мозг отказывается напрочь принимать какие-либо доводы... :005:

natarud
13.06.2010, 23:15
Как все мы похожи в ожидании 2-х заветных полосочек.
Одинаковы переживания, разочарования при наступлении месячных.
Порой кажется что никогда не увидишь эти полоски...
И почему у других получается практически с первого раза,а у тебя ...
ох уж эти полосочки:)

Ене4ка
13.06.2010, 23:39
Спасибо за поддержку!Вот так бывает кто то не ждет и получается как то случайно,а кто то хочет и никак..и самое главное не понимаю почему..все эти тесты на овуляцию,витамины,правильное питание..ээх.Конечно главное не отчаиваться и даже не зацикливаться, только вот как.

R. едкая
14.06.2010, 00:52
вы попробуйте поменять позу, после того, как....ну вы понимаете....Не просто полежать, а, например, ноги вверх поднять или в коленно-локтевой некоторое время постоять...

Anna-Kristina
14.06.2010, 02:22
Мы "делали" нашего сыночку 6 месяцев. Лежала и ногами кверху, и головой вниз. Что тока не делала пока мой организм "принимал" то, что до этого в нем небыло =)
Всё будет хорошо =)

Шамурла
14.06.2010, 10:56
Спасибо за поддержку!Вот так бывает кто то не ждет и получается как то случайно,а кто то хочет и никак..и самое главное не понимаю почему..все эти тесты на овуляцию,витамины,правильное питание..ээх.Конечно главное не отчаиваться и даже не зацикливаться, только вот как.

Да дело не в том, что кто-то ждет-не ждет, готовится-не готовится. Все дело в голове! Не зацикливаться - хороший совет! :flower: Я уверена, что эти навязчивые маниакальные мысли о беременности напрочь блокируют все, что за эту беременность отвечает. Сколько примеров, когда отчаившиеся девочки, забросив тесты и витамины тут же беременели! Потому что решили, что ничего не получится, забили на это и расслабились :))
Я стараюсь не думать, но пока плохо получается :(

И еще, девочки, вы правда верите, что березка поможет вам забеременеть? Ведь спермики с каждым "выхлопом" так сказать :046: как пули летят в матку, а все, что осталось во влагалище, просто силой гравитации туда не засосешь :)) Я в инете лазила специально с этим вопросом и ни разу не видела мнения врача, который бы указал, что вероятность зачатия от березки увеличивается, это скорее психологический момент.

Ене4ка
14.06.2010, 11:13
Кто нибудь знает на сколько опасно в первом триместре беременности совершать перелеты?

~Bambini~
14.06.2010, 11:51
Я летала на 5 - 7 неделе...
назад было тяжело уже перенести перелет.

МамаХома
14.06.2010, 14:11
Мы пытались забеременеть 1,5 года. Я извела себя, мужа, маму, подруг этими двумя полосками. Под конец рыдала над каждыми менсами. Сдавала анализы, пыталась лечиться, молиться и т.д. Вобщем сходила с ума.Никакие летние отдыхи не могли помочь. В конце концов две полоски появились, задержка на две недели и...... случился выкидыш. Я рыдала два дня как ненормальная.
А спасла меня песня. По телевизору шел "Служебный роман" и пели "У природы нет плохой погоды", я вслушалась в слова и решила, что все, что ни случится, "надо благодарно принимать".Решила - не судьба, так не судьба, будь, что будет. Купили новую кухню, я начала ее обживать...
Через месяц злая и невыспавшаяся шла домой и совершенно случайно завернула в аптеку. Развлеку себя тестом, подумала, двух полосок все равно не будет, лишний раз проверю как эта штука работает. Я даже уже смотреть не хотела...И вдруг чудо случилось!!!! Я глазам не поверила!!! Думаю, тесты паленые, ни фига не работают.Позвонила знакомому гинекологу, он говорит, беги сдавай кровь на ХГЧ - тесты не врут.Мол, если положительный, то точно что-то есть. А через пару недель я увидела мою козявочку на УЗИ... :love::080:
А сейчас я пишу, а она спит на мне и сопит крохотульным носиком.:love:
Надо действительно на все забить и тогда чудо обязательно случится.Дайте организму все сделать за вас, не подглядывайте за ним в замочную скважину. Думаю, если бы я так не циклилась, все случилось бы раньше.
А вообще, наслаждайтесь, что можете побыть с мужем вдвоем, потом начнется...
Удачи вам, у вас все получится!:)

Yohanga Бегемотовна
14.06.2010, 14:53
Женя, я забеременела как раз на 4 цикл....После первого пролета я рыдала, не понимала-почему, в чем проблема, ведь не было со здоровьем проблем, гинеколог дала добро на б.....а тут такой облом...я тоже пила витамины, отказалась от алкоголя и прочее...и мужа заставляла....после второго пролета уже было полегче почему-то, думаю, успеем еще, только начали..после третьего я вообще не расстроилась, как ни странно, начала иногда позволять себе выпить, да и муж сказал...относись ко всему проще -и все получится! А потом мы поссорились очень серьезно, секса, естественно не было (1-2 раза максимум)...потом примирение, два дня рождения у друзей со всеми вытекающими....и..в день Х ничего нет, тест показал яркую полоску в этот же день...когда я совсем не ждала и даже не надеялась! Вот так наша крошка нас примирила и сделала еще ближе.

Так что еще раз повторю истину, о которой все говорят-поменьше думать об этом, поменьше зацикливаться и настраиваться только на позитив! Все будет хорошо и всему свое время!!!

Lvena
14.06.2010, 18:33
Мы пытались забеременеть 1,5 года. Я извела себя, мужа, маму, подруг этими двумя полосками. Под конец рыдала над каждыми менсами. Сдавала анализы, пыталась лечиться, молиться и т.д. Вобщем сходила с ума.Никакие летние отдыхи не могли помочь. В конце концов две полоски появились, задержка на две недели и...... случился выкидыш. Я рыдала два дня как ненормальная.
А спасла меня песня. По телевизору шел "Служебный роман" и пели "У природы нет плохой погоды", я вслушалась в слова и решила, что все, что ни случится, "надо благодарно принимать".Решила - не судьба, так не судьба, будь, что будет. Купили новую кухню, я начала ее обживать...
Через месяц злая и невыспавшаяся шла домой и совершенно случайно завернула в аптеку. Развлеку себя тестом, подумала, двух полосок все равно не будет, лишний раз проверю как эта штука работает. Я даже уже смотреть не хотела...И вдруг чудо случилось!!!! Я глазам не поверила!!! Думаю, тесты паленые, ни фига не работают.Позвонила знакомому гинекологу, он говорит, беги сдавай кровь на ХГЧ - тесты не врут.Мол, если положительный, то точно что-то есть. А через пару недель я увидела мою козявочку на УЗИ... :love::080:
А сейчас я пишу, а она спит на мне и сопит крохотульным носиком.:love:
Надо действительно на все забить и тогда чудо обязательно случится.Дайте организму все сделать за вас, не подглядывайте за ним в замочную скважину. Думаю, если бы я так не циклилась, все случилось бы раньше.
А вообще, наслаждайтесь, что можете побыть с мужем вдвоем, потом начнется...
Удачи вам, у вас все получится!:)
:008: зацепило, конкретно так =)
Поздравляю и пусть в жизни всегда будет место неожиданным приятным сюрпризам :flower::flower::flower:

Ене4ка
14.06.2010, 18:42
Какие замечательные истории,настроние поднялось прям)Буду настраиваться на позитив!

Никитина мама
14.06.2010, 18:49
Сына не получался полтора года. Все анализы и прочее было в норме, пила витамины, никакого алкоголя. Подруга шутила-напейтесь и в койку-все будет ОК)))
Сейчас второго очень хотим, надеюсь ждать будет не так долго)

Ене4ка
14.06.2010, 18:55
А вот меня еще такой вопрос интересует,по поводу платного рождения,кто что думает? может кто то по собственному опыту подскажет,стоит ли платить деньги и рожать платно

Шамурла
14.06.2010, 19:04
А вот меня еще такой вопрос интересует,по поводу платного рождения,кто что думает? может кто то по собственному опыту подскажет,стоит ли платить деньги и рожать платно

круто вы :046: не успели зачать, уже о родах задумались :))

Никитина мама
14.06.2010, 19:14
А вот меня еще такой вопрос интересует,по поводу платного рождения,кто что думает? может кто то по собственному опыту подскажет,стоит ли платить деньги и рожать платно

Я рожала платно с дежурной бригадой, не жалею.

Ене4ка
14.06.2010, 20:29
это так к размышлениям))

МамаХома
14.06.2010, 20:55
:008: зацепило, конкретно так =)
Поздравляю и пусть в жизни всегда будет место неожиданным приятным сюрпризам :flower::flower::flower:
Спасибо :008: Просто так явственно все вспомнилось...

МамаХома
14.06.2010, 21:01
А вот меня еще такой вопрос интересует,по поводу платного рождения,кто что думает? может кто то по собственному опыту подскажет,стоит ли платить деньги и рожать платно

ИМХО, однозначно платно и лучше врача знать заранее, и лежать в платной палате. Меня сначала перевели в бесплатную,где помимо меня 5 человек, хорошо, что я там недолго пробыла.:001::001::001:
В платной нас двое было - и то тяжело, когда то один, то другой орет. А маме так нужен отдых.:005:

Шамурла
14.06.2010, 21:14
ИМХО, однозначно платно и лучше врача знать заранее, и лежать в платной палате. Меня сначала перевели в бесплатную,где помимо меня 5 человек, хорошо, что я там недолго пробыла.:001::001::001:
В платной нас двое было - и то тяжело, когда то один, то другой орет. А маме так нужен отдых.:005:

ИМХО можно и бесплатно. (Другое дело - проплаченный врач или акушерка).
Я рожала бесплатно, в соседнем зале параллельно со мной рожала девочка за деньги - мы оказались в одной палате (платную палату она не брала). Потом она долго не погла понять, за что она платила деньги, если врачи те же, условия те же, особого отношения к ней не было. А в палате нас было трое и было весело :)) По крайней мере, когда нужно было выйти, кто-то из соседок всегда был на месте и мог присмотреть за дитями :fifa:

МамаХома
15.06.2010, 00:45
ИМХО можно и бесплатно. (Другое дело - проплаченный врач или акушерка).
Я рожала бесплатно, в соседнем зале параллельно со мной рожала девочка за деньги - мы оказались в одной палате (платную палату она не брала). Потом она долго не погла понять, за что она платила деньги, если врачи те же, условия те же, особого отношения к ней не было. А в палате нас было трое и было весело :)) По крайней мере, когда нужно было выйти, кто-то из соседок всегда был на месте и мог присмотреть за дитями :fifa:

У меня был проплаченный врач, поэтому отношение было особенное.;) А весело не было, было двое деток с коликами и две уставшие мамы с эпизиотомией.:010:

R. едкая
15.06.2010, 01:31
ИМХО можно и бесплатно. (Другое дело - проплаченный врач или акушерка).
Я рожала бесплатно, в соседнем зале параллельно со мной рожала девочка за деньги - мы оказались в одной палате (платную палату она не брала). Потом она долго не погла понять, за что она платила деньги, если врачи те же, условия те же, особого отношения к ней не было. А в палате нас было трое и было весело :)) По крайней мере, когда нужно было выйти, кто-то из соседок всегда был на месте и мог присмотреть за дитями :fifa:

ППКС!

Шамурла
15.06.2010, 08:42
У меня был проплаченный врач, поэтому отношение было особенное.;) А весело не было, было двое деток с коликами и две уставшие мамы с эпизиотомией.:010:

Ну если врач проплаченныей - это другое дело, а платные роды - это насколько я понимаю, оплаченная дежурная бригада, которой дело до вас так же, как и до остальных.
А мы и над эпизиотомией ржали (а ее сделали всем троим) :)) Женщина, которой было к 35-ти сказала, что не ожидала, что ей на день рождение второй дочери на попе бантик завяжут :046:
А у другой девочки у дочки желтуха началась и ее от мамы на двое суток отобрали :( Мама бедная мучалась с грудью и молоком, но все равно была веселой.
Не знаю, может у нас такая компания ненормальных подобралась :004:

МамаХома
15.06.2010, 14:22
Ну если врач проплаченныей - это другое дело, а платные роды - это насколько я понимаю, оплаченная дежурная бригада, которой дело до вас так же, как и до остальных.
А мы и над эпизиотомией ржали (а ее сделали всем троим) :)) Женщина, которой было к 35-ти сказала, что не ожидала, что ей на день рождение второй дочери на попе бантик завяжут :046:
А у другой девочки у дочки желтуха началась и ее от мамы на двое суток отобрали :( Мама бедная мучалась с грудью и молоком, но все равно была веселой.
Не знаю, может у нас такая компания ненормальных подобралась :004:

Вам значит повезло, я лежала с очень претенциозной барышней разгородившей палату ширмой.:059: Поржать было не с кем. Завидую. :0098:

Ене4ка
15.06.2010, 16:53
А как изменилась ваша жизнь с появлением карапуза?:020:

Юлара
15.06.2010, 17:27
А как изменилась ваша жизнь с появлением карапуза?:020:

С рождение ребенка (или детей) жизнь меняется кардинально:))

Lenuse4ka
15.06.2010, 17:45
Кто нибудь знает на сколько опасно в первом триместре беременности совершать перелеты?

ДУмаю, у всех по-разному.
Я летала в 9 недель... потом была ЗБ...
ПРичин не знаю, т.е. конечно ищу их, но перелет тоже имел место быть. (двойной)
А кто-то летает и все в порядке!

Lenuse4ka
15.06.2010, 17:54
А по поводу вообще заберемливания. Дело-то в голове...:wife:
Вот я не могу не думать... Просто не получается.
Хотя после момента, когда уже можно прошло всего 3 цикла. в 1 почти получилось... биохимическая была. 3 положительных теста, ХГЧ высокий, а потом начались М...
Живу дальше...
Наверно пойду к психологу, а то, читая книги, не получается не думать...

Шамурла
15.06.2010, 18:05
А как изменилась ваша жизнь с появлением карапуза?:020:

Я думаю вы сами знаете ответ на свой вопрос.
Я знаю одно, и думаю, те, у кого уже есть дети, это подтвердят: когда в семье появляется ребенок, складывается ощущение, что он был всегда :))

Ене4ка
15.06.2010, 18:48
Не знаю как сказать судьба не судьба..Я вот болею,с темпиратурой и болями то в ушах то в носу((прописали антибиотики,вот теперь стравлю организм,а для чего ж я 4 месяца так готовилась к зачатию,не пить,не курить(ну я и так не курю) здоровое питание,фитнес-шмитнес,никакой химии,все готовилась,книжек начиталась,витаминчиков напилась..НУ НЕ ОБИДНО ЛИ???!

I_fairy
15.06.2010, 19:16
Кто нибудь знает на сколько опасно в первом триместре беременности совершать перелеты?

самыми опасными считаются 7-9 недели, но и то с натяжкой. спросите своего врача, если разрешит - смело летите :)

МамаХома
15.06.2010, 20:41
А как изменилась ваша жизнь с появлением карапуза?:020:

Меня как человека не обязательного и свободолюбивого очень ломало.Я всегда думала, что если что-то не нравится, то можно уйти, или укрыться одеялом, забить и не пойти.:065: А теперь, как бы тебе чего ни хотелось, НЕЛЬЗЯ забить!!!!! Хоть ползком, но подползешь к любимой детке.:))
Все абсолютно не так, как думалось,но тоже веело.А ее беззубая улыбка и большущие глазенки - лучшая награда за все старания.:love:

Ене4ка
15.06.2010, 22:01
Как мило))

Ене4ка
15.06.2010, 22:22
Желаю всем планировщицам // по скорее!:support:
Мне этого предположительно месяц ожидать:091: сейчас менсы и таблетки,надеюсь скоро поправлюсь)

Anna-Kristina
16.06.2010, 00:16
Я летала на третьем месяце беременности. Тут в России я кушать не могла, от запаха еды меня мутило, мне было очень не хорошо и думала когда же это всё пройдет. Я за 2 месяца на 8 килло похудела. Когда мы приземлились в Египте и я сошла с трапа самолета - я ожила. Я кушала 10 дней всё что хотела и была самая счастливая. Прилетела обратно и не почувствовала дискомфорта. Так что летать можно, если вы себя ощущаете так что можете. Врач меня отговаривала, говорила опасно, но я не чувствовала опасности.


По поводу родом. Я рожала во 2ом роддоме на Фурштатской и не жалею. Там же рожала подруга первую. А сына пошла рожать по скорой. Итог 2 месяца в больнице с бронхитом. НО это не факт. Роды - это лотерея. Платные роды тоже могут быть не на УРА. Все наши проблемы от головы.