Просмотр полной версии : посуда для детей
friedlein
13.06.2010, 23:45
В связи с очередным побитием посуды возникла суровая необходимость купить новую пиалу ребенку :)) Только вот в магазинах ничего не могу хорошего найти :( Надо керамическую, фарфоровую или стеклянную мисочку, Люминарк с героями Немо или Винни, который везде есть, не хочу, а больше ничего не нахожу :( Может есть фирмы, инет-магазины, где продается интересная детская посуда не из пластмассы? Кто из чего кашу ест, поделитесь идеями? :073:
Anna-Alise
13.06.2010, 23:52
Вот тоже недавно об этом задумалась. Сейчас едим из икеевского набора - пластмасса, маловаты мисочки уже нам.
есть подарочный - в ДЕТЯХ таких много - как раз с ВИННИ, но он у нас любимы герой, так. что пока нормально. Но там нет глубокой тарелки
еще есть набора - покупала в КРАСНОМ КУБЕ, но там очень глубокая миска - есть самой неудобно..
есть еще чешские набора -фарфоровые - у бабушки - очень красивые - покупали в Праге..
Сама вот думаю, что бы прикупить
Anna-Alise
13.06.2010, 23:53
а еще другая бабушка прикупила тарелку ичашку какого совдеповского производителя..В Народном магазине.. я бесилась жутко по этому поводу - тарелка оказалась самой удобной.. правда страшненькая...
И у нас был Чешский наборчик, сейчас мисочка уже маловата, поэтому едим из обычной пиалы, я уже не придаю столько значения детской посуде.
А мой малоежка лучше всего ест из взрослых тарелок - особенно, если озвучить "а давай поедим из папиной тарелки, как папа?!" или что-то вроде этого :) Поэтому, плавно перешли на взрослую посуду :)
ЗЫ. извините, немного не по теме получилось :008:
friedlein
14.06.2010, 15:45
Да меня бы просто яркая удобная пиала устроила, не обязательно детская-предетская и с мультиками, просто чё-то перестали на глаза попадаться весёлые тарелочки, не пойму что случилось :005: А где есть большие посудные магазины? В максидоме ничего не приглянулось, куда бы еще податься за симпатичной мисочкой :)) Ну, ппроблема века прям :065: До этого была отличная пиалка фарфоровая с розовыми слониками и бегемотиками, покупала случайно, еще для себя, когда ребёнка и в проекте не было, а теперь ну ничего не нравится, не там смотрю штоль :065:
*мэрочка*
14.06.2010, 15:51
мы в магазине "домовой" купили мелкой посуду. там много всяких веселеньких мисочек
занудушка
14.06.2010, 17:10
У меня Люминарк просто белая, без всяких рисунков. И люминарк взрослая посуда с цветами. Ест динаково из любой. А что обязательно надо с детскими рисунками?
занудушка
14.06.2010, 17:11
Да меня бы просто яркая удобная пиала устроила, не обязательно детская-предетская и с мультиками, просто чё-то перестали на глаза попадаться весёлые тарелочки, не пойму что случилось :005: А где есть большие посудные магазины? В максидоме ничего не приглянулось, куда бы еще податься за симпатичной мисочкой :))
В Ашане полно всякой посуды
Грезы_любви
14.06.2010, 17:45
На Садовой направо от м.Сенная, недалеко, есть посудный магазин большой.
PS. Моя ест из всего, только дай!
friedlein
14.06.2010, 18:36
:)))) Да ест ребенок, ест, я ж не на аппетит жалуюсь, а на отсутствие удобной и хорошенькой малышовой мисочки :) Ну вот люблю я чтобы посуда была удобная, симпатичная и личная :) Для ребенка это важно, я себя помню и то, что у меня был личный набор посуды и ложка, вилка, ножик тоже были личные, и могу сказать что этот факт вызывает у меня только нежные воспоминания о детстве ;) А за советы по поводу магазинов - гран мерси, съездим :) Еще хочу советов :flower:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.