PDA

Просмотр полной версии : Санатории с гинекологическим уклоном. ПРОШУ СОВЕТА!


Светланка ЮЗ
15.06.2010, 20:18
Доброе время суток! Девочки,посоветуйте-был выкидыш.Очень хотим как можно быстрее снова забеременеть(врач разрешил месяца через три).Решила поехать в санаторий,есть несколько вариантов( старая Русса, санаторий Радон и Санаторий Приднепровский-в Белоруссии, также рассматриваем ваианты нашего юга). прошу посоветовать в какой лучше ехать, если у кого есть опыт.

*Lucky RabbiT*
15.06.2010, 20:20
Так Вы напишите, какие варианты есть. Может, девочки и посоветуют.

blak klepa
15.06.2010, 21:06
Только что была в Радоне.Все понравилось,кроме скрипучих кроватей:001:.

Из процедур радоновые ванны,орошения,квантовая терапия,кислородные и фито коктели,бассейн.Питание усиленное:)).

Но дело в том,что в бел.санатории обычно заранее нужно резервировать.Удачи:flower:!!

kuzechka
15.06.2010, 22:12
в Старой Руссе была 3 раза (делали грязи, тампоны с грязью, ванны с минеральной водой) . но так как не знала что у меня такое заболевание, при котором нельзя грязи старорусские, то только напортила себе все.
после лапароскопии, где обнаружился эндометриоз и лечения климаксом поехала в Радон:support:оч понравилось. грязи были противопоказаны, делали родоновые ванны, орошения и много чего полезного по гинекологии. советую Радон, так как не знаю вашего диагноза (почему так произошло..), но грязи могут только наврелить (как мне), а радон улучшит состояние матки и яичников.
результат в линеечке:))) (делали ЭКО, но я думаю, что и Радон помог!)
так что двумя руками ЗА РАДОН!:ded:так вам помогут, подлечат! удачи!

*миу*
16.06.2010, 13:55
Доброе время суток! Девочки,посоветуйте-был выкидыш.Очень хотим как можно быстрее снова забеременеть(врач разрешил месяца через три).Решила поехать в санаторий,есть несколько вариантов( старая Русса, санаторий Радон и Санаторий Приднепровский-в Белоруссии, также рассматриваем ваианты нашего юга). прошу посоветовать в какой лучше ехать, если у кого есть опыт.

Привет, Светланка. Работаю в турфирме, поэтому могу посоветовать:
1) В Крыму: ЦВКС им. Н.И. Пирогова (расположен в г.Саки. Цены - в зависимости от дат поездки)
2) В Сочи: Санаторий "Фазатрон-С" (экологически чистый уголок, удаленный от городской суеты, рядом в море впадает горная река Псахе), Санаторий "Светлана" (в самом центре г. Сочи на берегу моря, является одним из больших и самых популярных санаториев курорта)
3) В Белоруссии: "Радон" (расположен в Гродненской обл.), Приднепровский (расположен в г.Рогачёв Могилёвской обл.), Энергетик (расположен в Волоковысском р-не Гродненской обл.), Серебряные ключи (расположен в Светлогорском р-не, Гомельской обл.)

По поводу "Старой Руссы": ИМХО она необоснованно дорогая! Самый дешёвый 1-местный номер стоит 2100 в сутки с удобствами на 2 номера. Двухместный со всеми удобствами чуть дешевле.
Есть еще санаторий "Хилово" в Псковской обл., который занимается гинекологией. Там 1680 руб. в сутки (с лечением)

*миу*
16.06.2010, 14:00
С грязями нужно действительно осторожно! Могут быть противопоказания. Как грица: "Проконсультируйтесь с врачом" :)
По поводу Белоруссии: на лето практически всё раскуплено, но шанс всё же есть - обращайтесь. Помогу забронировать.

Liisa
16.06.2010, 14:07
У меня линеечки нет, но результат от поездки в санаторий есть :support: В прошлом марте была лапароскопия, потом - 6 уколов люкрина (соответственно, полгода ИК), осенью вместе с мужем ездили в Радон - он спину лечил, я - эндометриоз. Теперь ждем пупсика :080:

ЧУДЬ
30.06.2010, 16:58
У меня линеечки нет, но результат от поездки в санаторий есть :support: В прошлом марте была лапароскопия, потом - 6 уколов люкрина (соответственно, полгода ИК), осенью вместе с мужем ездили в Радон - он спину лечил, я - эндометриоз. Теперь ждем пупсика :080:
Liisa, расскажите пожалуйста подробнее о санатории (сколько стоил, сколько там находились, какие процедуры?) и в какое время там были? Мне ПА сказал в конце ИК съездить, но у меня получается это где-то ноябрь-декабрь:005: интересно как там погода? или съездить по-раньше?
И ещё можно вопросики: Как вы перенесли люкрин кто вам колол? ответ можно в личку, спасибо:008:

Лапчонка
06.07.2010, 00:04
В Радон в Белоруссии многие ездили и многим погравилось. Я собираюсь туда в конце июля - 12 дней - 15500 за все, кроме дороги.

Из тех санаториев, которые еще хвалили - санаторий Радон в Воронеже, точнее в Лисках, и санатории Пятигорска, где тоже есть радоновое лечение. Но Белоруссия в любом случае самая дешевая по цене.