PDA

Просмотр полной версии : Где найти грамотного УЗИста???


Anna 1984
16.06.2010, 15:05
Здравствуйте!
Очень срочно нужен хороший специалист УЗИ гинекология. Посоветуйте пожалуйста ( юго-запад вообще супер).
Заранее всем спасибо!!! Жду с нетерпением!

nvnikolas
16.06.2010, 17:02
Я обращалась в Генетический центр.

Пусинка
16.06.2010, 19:55
А с какой недели Б можно делать узи?

I_fairy
18.06.2010, 02:16
Здравствуйте!
Очень срочно нужен хороший специалист УЗИ гинекология. Посоветуйте пожалуйста ( юго-запад вообще супер).
Заранее всем спасибо!!! Жду с нетерпением!

В РД на Маяковской хороший аппарат и врач, при Б. хвалят для узи врача из Скандинавии (забыла фамилию, но его тут многие занют).

Liisa
18.06.2010, 09:08
Здравствуйте!
Очень срочно нужен хороший специалист УЗИ гинекология. Посоветуйте пожалуйста ( юго-запад вообще супер).
Заранее всем спасибо!!! Жду с нетерпением!
Отличный специалист - Зинаида Дмитриевна Александрова (доцент кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО, принимает в Снегиревке, видимо про нее написала I_fairy), аппарат УЗИ экспертного класса. Ходила к ней и с гинекологическими проблемами, и потом на все скрининговые УЗИ. Но к ЗД запись обычно за месяц. Если время терпит - поищите координаты и отзывы о ней на ЛВ, неоднократно давали.
Если срочно и на ЮЗе - Алла Григорьевна Ходырева, раньше работала в 10 р/д (и к ней всегда были толпы желающих), сейчас принимает в Северо-Западном центре доказательной медицины на Ленинском, 88. Про АГ знаю, что беременных она очень хорошо смотрит, а вот с гинекологией - просто не в курсе.

I_fairy
18.06.2010, 12:19
Отличный специалист - Зинаида Дмитриевна Александрова (доцент кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО, принимает в Снегиревке, видимо про нее написала I_fairy), аппарат УЗИ экспертного класса. Ходила к ней и с гинекологическими проблемами, и потом на все скрининговые УЗИ. Но к ЗД запись обычно за месяц. Если время терпит - поищите координаты и отзывы о ней на ЛВ, неоднократно давали.
Если срочно и на ЮЗе - Алла Григорьевна Ходырева, раньше работала в 10 р/д (и к ней всегда были толпы желающих), сейчас принимает в Северо-Западном центре доказательной медицины на Ленинском, 88. Про АГ знаю, что беременных она очень хорошо смотрит, а вот с гинекологией - просто не в курсе.

точно про нее я и писала, если нужно будет, могу поискать контакты.

I_fairy
18.06.2010, 17:46
поищите пожалуйста мне тоже надо:008:

написала в личку

murmyafka
28.09.2010, 14:33
Здравствуйте. А можно и мне контакты Зинаиды Дмитриевны Александровой.?=)

sabina.waskova
28.09.2010, 14:40
Здравствуйте!
Очень срочно нужен хороший специалист УЗИ гинекология. Посоветуйте пожалуйста ( юго-запад вообще супер).
Заранее всем спасибо!!! Жду с нетерпением!

В Отто, правда далеко от Ладожской.