PDA

Просмотр полной версии : Плодное яйцо есть а эмбриона нет :(


may97
16.06.2010, 15:17
У кого нибудь было так? Я сделала вакуумный аборт. Знаю что врачи советуют беременеть теперь только через 6-12 мес., а я так хочу ребенка. Может быть у кого то есть опыт забеременеть раньше этого срока?

Lana S
16.06.2010, 15:25
Ну 12 мес. это слишком,через 3-и думаю вполне можно.

lenn***
16.06.2010, 16:43
Я на второй цикл после чистки(начавшийся выкидыш) забеременнила.
Нам уже 10 месяцев.

may97
16.06.2010, 17:00
Вот и я думаю не буду так долго ждать, месяц и начнем :008:, уж очень мы ждем нашего малыша:008:

marykate
16.06.2010, 17:56
почему ставят такие сроки-т к выскабливание они делали.матка должна внутри зажить чтоб смогла выносить малыша.но сроки заживание-у всех разный.так что всё индивидуально.

Olguta
26.06.2010, 00:06
Вот и я думаю не буду так долго ждать, месяц и начнем :008:, уж очень мы ждем нашего малыша:008:

и не жалко Вам будет насиловать свой организм всего-то через месяц!

Fergie
26.06.2010, 19:50
почему ставят такие сроки-т к выскабливание они делали.матка должна внутри зажить чтоб смогла выносить малыша.но сроки заживание-у всех разный.так что всё индивидуально.

+1. Это что бы обезопасить вынашивание.

ksks079
26.06.2010, 21:37
У кого нибудь было так? Я сделала вакуумный аборт. Знаю что врачи советуют беременеть теперь только через 6-12 мес., а я так хочу ребенка. Может быть у кого то есть опыт забеременеть раньше этого срока?

У меня так было (анембриония):(. Врачи говорили ждать 6 месяцев. Год - это если чистка была на большем сроке.
Я б на Вашем месте подождала бы хотя бы 5 месяцев.

Марина Псков
27.06.2010, 18:41
у меня было..... сказали на узи: большое плодное яйцо, а эмбриона нет((((5 недель а выскабливание делали на 9 неделях прошёл почти год, вот жду заветной даты когда разрешат беременеть, т к выявили кучу болячек ...

Natulli4ka
27.06.2010, 19:15
Меня чистили по другой причине, но дали не менее 6 месяцев на ожидание! Когда я заБ повторно, у меян тут же началась отслойка и кровотечение, пришлось лежать в больнице и сохраняться!! Не просто так ведь не дают беременеть сразу, полгода это не вся жизнь, зато здоровая беременность будет!!

_JK
28.06.2010, 12:51
У меня в такой ситуации мнения врачей разделились. Врач-репродуктоблогсказал, что можно дождаться М и в следующем цикле планировать, в клинике где делали выскабливание - 6 месяцев, гинеколог из Отта - 3-4 месяца. В результате подождали 3 месяца и начали планировать, сейчас уже прошло 3 цикла, но результатт ждем . . .

Sofus
28.06.2010, 13:04
У меня была похожая ситуация, хотя диагноз "анэмбриональная бер-ть" не поставили. Был выкидыш, к врачу я попала почти сразу после того, как он начался. Врач сказала, что очень похоже, что эмбриона не было (она сама мне делала узи несколько раз в течение недели после выкидыша). Мне разрешили снова забер. через 3 мес. при условии, что я сдам много всяких анализов (гормоны и проч.) и все они будут в норме. Все так и произошло, теперь мучаюсь токсикозом))) Кста, первые месячные начались не через месяц после выкидыша, как предрекала врач, а через 2 недели.

may97
28.06.2010, 13:19
За границей, если не было осложнений после аборта разрешают беременеть сразу после месячных. почему там можно а у нас нет?

Sofus
28.06.2010, 13:20
За границей, если не было осложнений после аборта разрешают беременеть сразу после месячных. почему там можно а у нас нет?

Ну за границей все по-другому, похоже. Мне врач сказала, что там ЗБ не чистят, ждут, когда выйдет самостоятельно.

Olguta
28.06.2010, 15:36
А ещё про заграницу: мне в Скандинавии врач сказала, что там до 12 недель вообще не сохраняют!! Логика такая: раз на таком мал. сроке что-то не клеится, и хрен с ним с этим плодом.:005: Чистят.
Так что не знаю, не знаю, где методы лучше, у нас или за границей.

R. едкая
30.06.2010, 22:44
За границей, если не было осложнений после аборта разрешают беременеть сразу после месячных. почему там можно а у нас нет?

А ещё про заграницу: мне в Скандинавии врач сказала, что там до 12 недель вообще не сохраняют!! Логика такая: раз на таком мал. сроке что-то не клеится, и хрен с ним с этим плодом.:005: Чистят.
Так что не знаю, не знаю, где методы лучше, у нас или за границей.

тоже слыщала о таком....