Просмотр полной версии : Подскажите координаты трихолога.
Появилась плешь на затылке, страшно выходить на улицу. Подскажите, куда можно обратиться с данной проблемой? Желательно в невском районе или ближайших.
Вы случайно грудью не кормите?
Кормлю. Думаете плешь зарастет, когда кормить брошу? Но она уже величиной с грецкий орех!!! Это уже практически маленькая лысина!
Покажитесь дерматологу, чтобы исключить кожное заболевание, но скорее всего это авитаминоз или стресс.
Покажитесь дерматологу, чтобы исключить кожное заболевание, но скорее всего это авитаминоз или стресс.
+1 к дерматологу!
Спасибо. Интересно, а в КВД дерматолог примет с данной проблемой.... В медцентрах дерматолги, наверное, большие деньги берут даже за консультацию.
В КВД примут, более того, там вы анализы сдадите бесплатно и лечение назначат если нужно или рекомендации дадут.
Ну вот. Съездила я в КВД. Сдала анализы, никакого грибка, лишая и тому подобного не обнаружилось. Врач сказала протирать плешь перцовой настойкой или можно прямо "Немировым с перчиком" :028:)))
Это же хорошо что никакой дряни не обнаружилось.:) Так что теперь можете с чистой совестью принимать Немирова....наружно :028:
Да вот только и остается что напиться и ... забыться))) :014: У меня уже муж шутит, что скоро он станет Надеждой Константиновной Крупской :005: , а мне достанется роль вождя революции :ded:
m_vasilek
18.06.2010, 12:56
У меня было так лет в 20. Мама мне делала прическу на Д/Р и как закричит.....Настроение было прекрасное, скажу вам, в этот день. Тоже ходила к дерматологу. Врач был с лысиной и пожалился мне, мол у меня тоже выпадают..... Короче говоря, отрасли мои волосы и больше не выпадали. Стресса у меня точно тогда не было, думаю, что какой-нибудь гормональный бум случился, больше причин для выпадения волос не было.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.