Просмотр полной версии : Велосипед с ручкой для мамы..
Посоветуйте, хочу купить, какой лучше и качественнее.С круглой ручкой или как у коляски прямая. Слышала, что прямые ломаются?
Фэмили, прочный и удобный http://www.bikedivision.ru/katalog/products/velosipedy/velosipedy-family/trehkolesnyj-velosiped-family-f-96922
Максимик
22.06.2010, 02:50
У нас вот такой. http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?pid=7075 Очень довольны. Он металлический, выглядит массивно и ручка классно управляет. Но смотря на какой возраст, думаю наш где-то с 1.5-2 лет, т.к ограничителя на сидушке нет и подножек.
Мне кажется, важнее ни какая ручка, а на какой она высоте. У нас был очень не удобный велик :( с низкой ручкой.
Аля - ля
22.06.2010, 11:16
У нас велик с прямой ручкой которая как у коляски. Не ломалась ни разу. Велосипедом очень довольны ездим на нем уже 2 года.
Мне кажется велосипед надо подбирать не по ручке а по высоте самого велосипеда, у меня ребенок достаточно высокий и в не каждом велики ему удобно сидеть было. Ну и конено высота ручки имеет не маловажное значение.
анжелика_пиклз
22.06.2010, 12:06
у нас как у коляски!!!!очень удобно т.к деть уже сам рулит и с такой ручкой управлять намного удобнее!!!
Может эта тема чем-нибудь поможет: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2867927
Мне кажется, важнее ни какая ручка, а на какой она высоте. У нас был очень не удобный велик :( с низкой ручкой.
+1
У нас ручка была низкая-неудобная и круглая-сломалась, а велосипед остался.:)
Li-Si-Cin
23.06.2010, 20:03
а мне кажется, что вообще лучше уже в 2-2,5 купить с роликами и прокатать его лет до 4-5
А эти совсем маленькие на пол года - на год...
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.