Просмотр полной версии : Паровая станция или гладильная доска из углеволокна?
Если верить рекламе - используя доски из углеволокна, можно обычным утюгом отпаривать белье с тем же качеством, что и при использовании парогенератора. В жизни не пользовалась ни тем, ни другим. Сейчас стоит вопрос покупки и доски и утюга. За что лучше переплачивать? Опытные люди, подскажите, плиз!
Tatsianic
23.06.2010, 11:26
Что вы утюжить собрались?
Тоже, что и все, ничуть не больше :)
Если Вы не в курсе, о чем речь - я говорю о паровых станциях - http://images.**********/yandsearch?text=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0% B0%D1%8F%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1 %8F&stype=image
и гладильных досках - типа Leif*heit Air*board http://all***torg.net/index.php?cPath=31_36
Tatsianic
24.06.2010, 00:37
Посмотрела по сылкам, паровая станция удобна тем что туда больше воды нальете чем в сам утюг, а доска как доска... Подумайте про то как оно у вас храниться будет. Стационарно или достали-убрали. На сколько удобно будет это все складывать и где хранить. Когда-то на паровую станцию сама заглядывалась, в итоге купила утюг.
Я за паровую станцию. С утюгом не сравнить! Если будете покупать, то обратите внимание на возможность подливать воду не откючая станции.
Про доски сказать ничего не могу.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.