Просмотр полной версии : Вопрос про детские санатории Евпатории
Sweet_Apple
27.06.2010, 12:43
Всем привет)) Нужна очень помощь:)
Едем в Евпаторию дикарями, будем квартиру снимать. НО: очень хочется поводить дитя в какой-нибудь детский санаторий на лечение (у нас хронич.тонзиллит, всё время болит горло). Думаю, не откажут... Только вопрос: куда вести? Может у кого есть опыт, может кто чего-нить посоветует, буду благодарна за любую информацию:flower::flower::flower:
Чай без сахара
28.06.2010, 03:04
езжайте в Заозерное, это в 20 минутах от Евпатории. Это будет дешевле, пляже и море будут чище, а санатории там тоже есть. Почитайте в топике про Заозерное.
А если захотите всегда в Евпаторию съездить можно.
Мы сами жили в прошлом году в Заозерке, и много кто и взрослые и дети ездили в какой-то спец. бассейн и на прочие подобные мероприятия..
причем , по-моему, у нашей хозяйки была какая-то договоренность, и чуть ли не она возила...
В общем, мы сами поленились, но точно знаю, что дело было :)
Sweet_Apple
28.06.2010, 12:05
Я читала про Заозерное, но мы уже договорились о жилье в самой Евпатории, хотя хотим и в Заозерное съездить.
Вот и надеюсь, может кто-нибудь санаторий именно в Евпатории посоветует. Ведь там их много.
Sweet_Apple
28.06.2010, 19:09
Похоже, все в Евпатории дикарями отдыхают(((((((((((((
мой деть (с бабушкой) уже месяц лечит аденоиды в ЕКДС http://www.*****kurortmag.ru/region/1292/
мама говорит, что там много отдыхающих (из Питера в том числе), которые снимают жилье в Евпатории, а на лечение приходят в санаторий.
По ее отзывам - очень внимательные и грамотные врачи (педиатр, ЛОР), большой выбор процедур для лечения ЛОР-заболеваний (соляная камера, ингаляции и т.д. и т.п.)
Sweet_Apple
29.06.2010, 14:41
Спасибо)))))))))))) Буду узнавать))
в орленок можете походить, там точно все это есть, полечитесь
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.