PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про Центр невынашивания. Подскажите, пожалуйста.


Надеюсь
29.06.2010, 23:44
Всем хорошего здоровья и настроения! Девочки, кто знает телефон стационара Центра невынашивания при 1 роддоме, подскажите пожалуйста!!!
Может еще кто знает, можно туда как-то попасть своим ходом на машине (в экстренной ситуации)??? Или там только по направлению из ЖК или по скорой.......... И работает ли он в июле и августе????
Очень буду ждать хоть какой-то информации.:091:

Redish
30.06.2010, 00:22
Добрый вечер!

Телефон сейчас найду. Летом стационар работает, никаких проветриваний нет.
Попасть туда можно, только с кровотечениями они не берут (с мазней могут взять).

Надеюсь
30.06.2010, 14:18
Добрый вечер!

Телефон сейчас найду. Летом стационар работает, никаких проветриваний нет.
Попасть туда можно, только с кровотечениями они не берут (с мазней могут взять).

Как же так.... а если кровотечение не дай Бог, то что делать???? куда тогда можно поехать, не знаете?

323 45 28 - кажется это их больница
а 328 19 21 - это где врачи ведут прием

меня туда по направлению не взяли, по скорой я думаю не повезут. у них там мало мест и имея на руках направление надо им звонить и забивать место

спасибо за телефон, сейчас буду звонить. а почему вас не взяли по направлению??? сказали нет мест?
ужас какой-то.... а мне-то нужен вариант, чтоб если что-то не дай Бог случится, резко поехать самим и лечь. получается цн не подходит для этого?
может знаете другие больницы, куда можно без проблем попасть на сохранение???

R. едкая
30.06.2010, 22:33
может знаете другие больницы, куда можно без проблем попасть на сохранение???

я живу в Петергофе. Когда лежала в гинекологии, там были и девочки на сохранении на сроке 6 недель.....

Девочка из Конго
18.05.2011, 20:07
Девочки, нужны отзывы, к каким врачам лучше обратиться в этом Центре невынашивания? Или ткните меня в какую-нить тему на ЛВ про этот центр :091:
Плиз! Хелп!

*Люська*
19.05.2011, 23:56
По скорой берут, привозят круглые сутки, я там лежала, сама видела, благо окна на улицу выходили:)

arkadevaa
20.05.2011, 02:15
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3942522

Лексус
20.05.2011, 10:44
Девочки, нужны отзывы, к каким врачам лучше обратиться в этом Центре невынашивания? Или ткните меня в какую-нить тему на ЛВ про этот центр :091:
Плиз! Хелп!

Привет!! Я хожу к врачу Плужниковой Тамаре Александровне, рекомендую, ещё хвалят врчача Иванову