PDA

Просмотр полной версии : ВОТ РОДИЛСЯ ИЮНЕНОК, ЛЕТНИЙ, СОЛНЕЧНЫЙ РЕБЕНОК! (ИЮНЯТА 2010)


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110

Виктория М.
06.08.2010, 19:29
Пишу редко, но ЧИТАЮ ВСЕГДА...Девы, есть у кого детки совсем себя плохо ведут? или мы одни такие?Спим плохо, засыпаем плохо и как только просыпаемся, то сразу кричим - даже пяти минут молча не можем полежать....Я уже готова повеситься....:110: На игрушки смотреть не хотим...

Виктория М.
06.08.2010, 19:30
Спасибо за табличку!!! Красиво!!!

Fialka01
06.08.2010, 19:30
я хотела делать прививки в ЕЦВ, но наша медсестра меня отговоривает: сказала, что в нашей поликлинике те же вакцины, но бесплатно. вот теперь не знаю...
Вот и мне то же самое сказали, теперь я на поликлиннику настроена нашу

Хо-хо
06.08.2010, 19:45
Сейчас ребенку даже в 2 месяца для записи в сад через комиссию по комплектованию надо оформлять медицинскую карту или заключение врача о том, что ребенок может посещать сад (+ рекомендации, например оздоровительный сад, сад с диет столом для аллергиков и т.д.). Так у нас в Калининском районе. без карты или заключения заявление не принимают.


в приморском принимают, записались без проблем
глупость какая, что в месяц можно знать об аллергии и других проблемах?

Хо-хо
06.08.2010, 19:47
Пишу редко, но ЧИТАЮ ВСЕГДА...Девы, есть у кого детки совсем себя плохо ведут? или мы одни такие?Спим плохо, засыпаем плохо и как только просыпаемся, то сразу кричим - даже пяти минут молча не можем полежать....Я уже готова повеситься....:110: На игрушки смотреть не хотим...
имхо вам надо к неврологу хорошему.
если у ребенка нет проблем - ведет он себя очень даже прилично.

yulia_spb
06.08.2010, 19:49
Про мужей - у кого первые детки, мужья зачастую просто еще не осознают, что стали папами. У нас, мам, это природой заложено, а у них нет:) со временем это проходит и со вторыми детками папы уже во всю стараются помогать... Поэтому мужей своих надо холить и лелеять, и они нам со временем отплатят тем же :))) Так что не расстраивайтесь и не ругайтесь со своими половинками.:flower:

болеющим наши кулачки @@@@@@@@@@@@ поправляйтесь.

Катя - фото-табличка просто прелесть:) в следующую и нас возьмите:)

yulia_spb
06.08.2010, 19:51
в приморском принимают, записались без проблем
глупость какая, что в месяц можно знать об аллергии и других проблемах?
согласна, глупость:) но тем не менее при мне (когда я старшую переводила в другой сад) нескольких родителей без заключения развернули не приняв заявление...

evrp
06.08.2010, 19:59
Катя - фото-табличка просто прелесть:) в следующую и нас возьмите:)

обязательно возьмем, не пропадай надолго :) фотки месяц собирали для таблички :)

девочки, всем спасибо за спасибы - большущее "пожалуйста"!! :flower::flower::flower::flower:

amerlina
06.08.2010, 20:02
Катя, большое спасибо за табличку! Очень красиво получилось :)



Девочки - вопрос! кому скоро три месяца? где будете делать КДС???? кто-нтиь узнавал про Европейский центр прививочный? скока там стоит? и кто какой полиомелит будет делать? и делал старшим?? я чота стремаюсь в поликлинике...
у нас по страховке из ЕЦВ на дом приедут

Виктория М.
06.08.2010, 20:40
имхо вам надо к неврологу хорошему.
если у ребенка нет проблем - ведет он себя очень даже прилично.

были мы у невролога - говорят все отлично....даже узи головного мозга сделали - и тоже все хорошо....говорят просто характер такой....

Мечта Сбывается
06.08.2010, 21:02
Пишу редко, но ЧИТАЮ ВСЕГДА...Девы, есть у кого детки совсем себя плохо ведут? или мы одни такие?Спим плохо, засыпаем плохо и как только просыпаемся, то сразу кричим - даже пяти минут молча не можем полежать....Я уже готова повеситься....:110: На игрушки смотреть не хотим...
может, животик беспокоит.Варианта только два- животик и голова. Раз у невролога все ок- только животик.

Мечта Сбывается
06.08.2010, 21:03
Вот и мне то же самое сказали, теперь я на поликлиннику настроена нашу
я двоим детям все прививки делала в п-ке.

мама Оксана
06.08.2010, 21:12
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :)
А сколько вам?
завтра нам 2 месяца:))
были мы у невролога - говорят все отлично....даже узи головного мозга сделали - и тоже все хорошо....говорят просто характер такой....
терпения вам, если с неврологом все ок, значит скоро перерастете...легче будет.

мама Оксана
06.08.2010, 21:14
девочки, а сколько в среднем бодрствуют ваши детки?

Catmam
06.08.2010, 21:14
Девочки ,кто из приморского напомните,как там в роно принимают,помню,что вт,чт,а часы не помню,вроде вт.вечер,а чт.утро,а когда именно и есть ли обед? заранее всем огромное мерси.Уже срочно нужно записываться..:010:

Defochka
06.08.2010, 21:15
я недавно где-то прочитала, что у мужиков отсутствует умение спать не двигаясь, когда рядом ребенок. поэтому страшно класть ребенка между папой и мамой. мама будет спать неподвижно, это природой заложено. а мужик может разметаться.
видимо, у тебя явление того же порядка. ты бы проснулась точно, если бы ребенок с тебя сполз.
Да, я заметила и если кормлю ребенка межу собой и мужем, а он спит, я на всякий случай руку наготове держу над ребенком.
Да, у мужей иммунитет к детскому плачу, не слышат они его.
У нас тут ужас так ужас был.
...
И вот если честно, то теперь боюсь его одного с коляской отпускать. Нет у меня доверия совсем и не только из-за этого случая.
Кошмар :001: и +1, вот как теперь доверять!?
ну на автобусе разве что с кенгурухой :) коляску туда не затолкать :005:
Надо, надо что-нить придумать:080:

В нашем интернет- магазине доставка 5-х и более любых упаковок подгузников по Санкт-Петербургу БЕСПЛАТНО!!!
- Доставка по Санкт-Петербургу 1-ой упаковки составляет 200 руб., 2-х, 3-х упаковок - 150 руб., 4-х упаковок - 100руб.
5 упаковок - это круто! куда девать то их дома?
А кто-то давал ссылочку на службу доставки, я там заказывала Мерисы от 4-х кг. по 830 р. от 2-х пачек доставка бесплатная (в тот же день)

olivka07
06.08.2010, 21:17
http://www.babysmile.ru/index.php?page=info&id=39

olivka07
06.08.2010, 21:20
завтра нам 2 месяца:))


Красивая цифра СЕМЬ !
Совсем большие))

Мирская
06.08.2010, 22:48
девочки, а сколько в среднем бодрствуют ваши детки?

Ночью( спит с 23 до 4-5 часов утра) вообще просыпается поесть только и сразу отрубается часов до 9 утра. Потом в течении дня кушает раз в 3,5-4часа, между кормлениями спит, ну и бодрствует от 30 мин.до 2 часов( не плачет, а лежит, агукает) это за 4 часа. В общем я довольна:)
Надеюсь понятно написала.

olivka07
06.08.2010, 22:55
Ночью( спит с 23 до 4-5 часов утра) вообще просыпается поесть только и сразу отрубается часов до 9 утра. Потом в течении дня кушает раз в 3,5-4часа, между кормлениями спит, ну и бодрствует от 30 мин.до 2 часов( не плачет, а лежит, агукает) это за 4 часа. В общем я довольна:)
Надеюсь понятно написала.

понятно,всем на зависть!!! ;)

Мирская
06.08.2010, 23:06
понятно,всем на зависть!!! ;)

да ладно завидовать-то, мы свои газы отмучали уже:)

W-mamka
06.08.2010, 23:22
Катюша, табличка супер!:flower::flower::flower:
Спасибо за такую красоту.

Девочки, насчет японских подгузов, тут на ЛВ есть закупка, от опт от 20-ти пачек по 670 руб. Меррисы. Можно скооперироваться и закупаться. Скажем так человек 10 по 2 пачки.

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2914419

девочки кто на юге- может скооперируемся? потом как-нить развезем??? у нас тут точно совсем рядом живем - я,Аленек, Юля (молчит чота совсем) Ульяна.. может еще кто присоединится?

Мед. карту надо будет оформлять непосредственно перед садом, сейчас пока ничего не надо.

Шура, я Диме 4 года назад делала в ЕВЦ, мне там конечно все очень понравилось. Но сейчас когда родилась Алена, я позвонила подруге, она у меня в нашей дет. поликлинике работает и спросила где лучше делать прививки. Она сказала, что сейчас уже у нас делают теже самые прививки, что и там. Если хочешь, здесь есть платные, они подешевле чем в ЕВЦ. Вы же в 39 наблюдаетесь?

дело не только в самой привике, а как ее сделают.. у моей тети доченьке так сделали, что попали в мышцу (из-за тонуса что ли) и теперь у них большая рпоблема с ножкой.. потоянные дорогостоящие уколы, массажи и тд! а если не делать, то девочка начинает ножку волочить...
вот я теперь и боюсь.. понаслушалась...

Пишу редко, но ЧИТАЮ ВСЕГДА...Девы, есть у кого детки совсем себя плохо ведут? или мы одни такие?Спим плохо, засыпаем плохо и как только просыпаемся, то сразу кричим - даже пяти минут молча не можем полежать....Я уже готова повеситься....:110: На игрушки смотреть не хотим...

я бы тоже сказала про невролога - у нас так было со Славкой - мы даем актовегин и глицин - ребенок почти через неделю стал другим! может это и совпадением назвать, но он стал не так сильно кричать.. хотя характер у него конечно нетерпеливый, димка совсем другой..

может стоит еще другому неврологу показаться..

понятно,всем на зависть!!! ;)

это точно! на зависть!!!

Викуша&Ванюша
06.08.2010, 23:25
да ладно завидовать-то, мы свои газы отмучали уже:)

Класс!!

А мы уже третий вечер подряд газы в ванне пережидаем, как только начинается вечерний ор :001:, я залажу с ним вместе в ванну, и там его полощу , по воде таскаю примерно с пол часика, потом кормлю в ванне, потом вылазим. Ну чутка похнычем эдак с минуток 10, а потом и засыпаем спокойненько себе:017:

Может кому поможет, попробуйте, а то у нас вечерний ор до свеколькой головы, так орет, что весь красный становится, как только в воду залазим, сразу тишина и покой, так и пережидаем в водной засаде :073::073::073:

W-mamka
06.08.2010, 23:45
и у меня еще вопрос - кто как выбирал место для крещаения? я совсем теряюсь... хочу в авугусте - пока еще нехолодно.. а куда податься - не знаю..

Melkayaa
06.08.2010, 23:50
Про мужей - у кого первые детки, мужья зачастую просто еще не осознают, что стали папами. У нас, мам, это природой заложено, а у них нет:) со временем это проходит и со вторыми детками папы уже во всю стараются помогать... Поэтому мужей своих надо холить и лелеять, и они нам со временем отплатят тем же :))) Так что не расстраивайтесь и не ругайтесь со своими половинками.:flower:

да я все прекрасно понимаю, но хочется-то помощи:))))))

девочки, у меня сегодня малышка не какала нормально??? Тужится, пукает и всеЁ!! это нормально??????

Мечта Сбывается
06.08.2010, 23:51
да я все прекрасно понимаю, но хочется-то помощи:))))))

девочки, у меня сегодня малышка не какала нормально??? Тужится, пукает и всеЁ!! это нормально??????
если на ГВ-да

Евгешенька
06.08.2010, 23:51
А у меня сегодня такая радость!!! Мне подарили первую осознанную улыбку:support:

Мои поздравления! Это так чудесно :love:

Melkayaa
06.08.2010, 23:53
и у меня еще вопрос - кто как выбирал место для крещаения? я совсем теряюсь... хочу в авугусте - пока еще нехолодно.. а куда податься - не знаю..

постою, послушаю. Мы в приморском районе! Мне понравилась церквушка на Долгоозерной!

olivka07
06.08.2010, 23:58
и у меня еще вопрос - кто как выбирал место для крещаения? я совсем теряюсь... хочу в авугусте - пока еще нехолодно.. а куда податься - не знаю..

У кого-то семейные традиции и деток крестят в Храме в кот. еще крестили их прабабушек. Кто-то является прихожанином "своего" Храма и крестит там. Кому-то ПРОСТО нравится какая-то церковь и они идут туда)) Или в ближайшей к дому...

Юлюна
07.08.2010, 00:02
Это хорошо!!!
А у нас в Лен.обл всего 10тыс, а так как на мужа будем оформлять мне надо из Новосиба что я не получала ни каких пособий!!! Надо отправить тете заверенную копию Свид-ва, а она потом пойдет в собес Новосибирска и получит справку, поражаюсь что они электронно это все не могут сделать, любят у нас родителей напрягать))))

Привет!
Вмешаюсь:) Справка с собеса твоего действительна месяц!!!
Нам семь месяцев, до сих пор не можем оформить пособие из-за морок и сроков справок разных...

свежий_ветер
07.08.2010, 00:13
Ночью( спит с 23 до 4-5 часов утра) вообще просыпается поесть только и сразу отрубается часов до 9 утра. Потом в течении дня кушает раз в 3,5-4часа, между кормлениями спит, ну и бодрствует от 30 мин.до 2 часов( не плачет, а лежит, агукает) это за 4 часа. В общем я довольна:)
Надеюсь понятно написала.

ук нас ночью так же)))))) около 23 засыпаем и до 5 часов..потом кушаем не открывая глаз и спим дальше:)):)):))

Мирская
07.08.2010, 00:14
и у меня еще вопрос - кто как выбирал место для крещаения? я совсем теряюсь... хочу в авугусте - пока еще нехолодно.. а куда податься - не знаю..

Мы тоже хотим в августе или сентябре креститься. Церковь у нас выбрана была для нашего венчания с мужем, потом девочек там крестили, потом машину там освящали, ну и Богдашу там будем крестить уже по традиции.

свежий_ветер
07.08.2010, 00:18
и у меня еще вопрос - кто как выбирал место для крещаения? я совсем теряюсь... хочу в авугусте - пока еще нехолодно.. а куда податься - не знаю..

мы сами пока в раздумьях,венчались в никольской,а деток старших крестили в вааламском подворье....в разработке мысль о Новгороде в соборе святой Софии:)

AAAS
07.08.2010, 00:36
http://pesen-net.livejournal.com/53402.html

Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике. Дальше сплошные убытки. 40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку. Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха. Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали инопланетяне в голливудском кошмаре. Не по-людски как-то. Причём роды - это не конец приключений. Всё лучшее впереди и ты ещё не раз об этом пожалеешь.
Дети не дают спать. Их почему-то бесит, если родители спят. Какают они исключительно, когда вы надели пять штанов и зашли в лифт. А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрёшь.
Каждый день дети едят, пьют и другими способами портят настроение. Чуть что не так, они же на тебя орут.

В три года ребёнок вернётся из сада с грандиозной шишкой на лбу. Ты пойдёшь и убьёшь чужого папашу. Он так и не успеет понять, за что.
К десяти годам смиришься с двойками и перестанешь искать, кто в родне был такой тупой.
В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря.
В тринадцать обнаружишь в его кармане сигареты и ужаснёшься.
В четырнадцать найдёшь презервативы, ужаснёшься, но уже не так бурно.
В шестнадцать сама подсунешь ему презервативы и вспомнишь, каким он был милым, когда в тринадцать только начинал курить.
Потом заявится какое-нибудь Маша или Витя, всё в прыщах и очень ранимое. И вот они уже вдвоём грабят твой холодильник, одалживают без возврата, бьют посуду и запираются в ванной. И тебе же надо их мирить. Полы они вымоют лишь однажды, под Новый год, после шикарной драки со скандалом и валидолом.

Но зато. Зато! Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой. Там у тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило

свежий_ветер
07.08.2010, 00:42
http://pesen-net.livejournal.com/53402.html

Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике. Дальше сплошные убытки. 40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку. Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха. Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали инопланетяне в голливудском кошмаре. Не по-людски как-то. Причём роды - это не конец приключений. Всё лучшее впереди и ты ещё не раз об этом пожалеешь.
Дети не дают спать. Их почему-то бесит, если родители спят. Какают они исключительно, когда вы надели пять штанов и зашли в лифт. А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрёшь.
Каждый день дети едят, пьют и другими способами портят настроение. Чуть что не так, они же на тебя орут.

В три года ребёнок вернётся из сада с грандиозной шишкой на лбу. Ты пойдёшь и убьёшь чужого папашу. Он так и не успеет понять, за что.
К десяти годам смиришься с двойками и перестанешь искать, кто в родне был такой тупой.
В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря.
В тринадцать обнаружишь в его кармане сигареты и ужаснёшься.
В четырнадцать найдёшь презервативы, ужаснёшься, но уже не так бурно.
В шестнадцать сама подсунешь ему презервативы и вспомнишь, каким он был милым, когда в тринадцать только начинал курить.
Потом заявится какое-нибудь Маша или Витя, всё в прыщах и очень ранимое. И вот они уже вдвоём грабят твой холодильник, одалживают без возврата, бьют посуду и запираются в ванной. И тебе же надо их мирить. Полы они вымоют лишь однажды, под Новый год, после шикарной драки со скандалом и валидолом.

Но зато. Зато! Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой. Там у тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило


у меня уже есть такая кракуля...эх:love::love::love::love:

Beato
07.08.2010, 00:44
http://pesen-net.livejournal.com/53402.html

Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике. Дальше сплошные убытки. 40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку. Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха. Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали инопланетяне в голливудском кошмаре. Не по-людски как-то. Причём роды - это не конец приключений. Всё лучшее впереди и ты ещё не раз об этом пожалеешь.
Дети не дают спать. Их почему-то бесит, если родители спят. Какают они исключительно, когда вы надели пять штанов и зашли в лифт. А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрёшь.
Каждый день дети едят, пьют и другими способами портят настроение. Чуть что не так, они же на тебя орут.

В три года ребёнок вернётся из сада с грандиозной шишкой на лбу. Ты пойдёшь и убьёшь чужого папашу. Он так и не успеет понять, за что.
К десяти годам смиришься с двойками и перестанешь искать, кто в родне был такой тупой.
В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря.
В тринадцать обнаружишь в его кармане сигареты и ужаснёшься.
В четырнадцать найдёшь презервативы, ужаснёшься, но уже не так бурно.
В шестнадцать сама подсунешь ему презервативы и вспомнишь, каким он был милым, когда в тринадцать только начинал курить.
Потом заявится какое-нибудь Маша или Витя, всё в прыщах и очень ранимое. И вот они уже вдвоём грабят твой холодильник, одалживают без возврата, бьют посуду и запираются в ванной. И тебе же надо их мирить. Полы они вымоют лишь однажды, под Новый год, после шикарной драки со скандалом и валидолом.

Но зато. Зато! Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой. Там у тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило

:046::046::046:

Евгешенька
07.08.2010, 00:48
http://pesen-net.livejournal.com/53402.html

Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике. Дальше сплошные убытки. 40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку. Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха. Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали инопланетяне в голливудском кошмаре. Не по-людски как-то. Причём роды - это не конец приключений. Всё лучшее впереди и ты ещё не раз об этом пожалеешь.
Дети не дают спать. Их почему-то бесит, если родители спят. Какают они исключительно, когда вы надели пять штанов и зашли в лифт. А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрёшь.
Каждый день дети едят, пьют и другими способами портят настроение. Чуть что не так, они же на тебя орут.

В три года ребёнок вернётся из сада с грандиозной шишкой на лбу. Ты пойдёшь и убьёшь чужого папашу. Он так и не успеет понять, за что.
К десяти годам смиришься с двойками и перестанешь искать, кто в родне был такой тупой.
В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря.
В тринадцать обнаружишь в его кармане сигареты и ужаснёшься.
В четырнадцать найдёшь презервативы, ужаснёшься, но уже не так бурно.
В шестнадцать сама подсунешь ему презервативы и вспомнишь, каким он был милым, когда в тринадцать только начинал курить.
Потом заявится какое-нибудь Маша или Витя, всё в прыщах и очень ранимое. И вот они уже вдвоём грабят твой холодильник, одалживают без возврата, бьют посуду и запираются в ванной. И тебе же надо их мирить. Полы они вымоют лишь однажды, под Новый год, после шикарной драки со скандалом и валидолом.

Но зато. Зато! Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой. Там у тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило

:046::love:

Catmam
07.08.2010, 00:52
девочки,а кого-нибудь открылся каталог с золотишком,уже мин 15 качаю.

vikentiyamocion
07.08.2010, 01:02
http://pesen-net.livejournal.com/53402.html

Но зато. Зато! Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой. Там у тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило

как мило...

KHonka
07.08.2010, 01:39
http://pesen-net.livejournal.com/53402.html

Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике. Дальше сплошные убытки. 40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку. Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха. Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали инопланетяне в голливудском кошмаре. Не по-людски как-то. Причём роды - это не конец приключений. Всё лучшее впереди и ты ещё не раз об этом пожалеешь.
Дети не дают спать. Их почему-то бесит, если родители спят. Какают они исключительно, когда вы надели пять штанов и зашли в лифт. А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрёшь.
Каждый день дети едят, пьют и другими способами портят настроение. Чуть что не так, они же на тебя орут.

В три года ребёнок вернётся из сада с грандиозной шишкой на лбу. Ты пойдёшь и убьёшь чужого папашу. Он так и не успеет понять, за что.
К десяти годам смиришься с двойками и перестанешь искать, кто в родне был такой тупой.
В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря.
В тринадцать обнаружишь в его кармане сигареты и ужаснёшься.
В четырнадцать найдёшь презервативы, ужаснёшься, но уже не так бурно.
В шестнадцать сама подсунешь ему презервативы и вспомнишь, каким он был милым, когда в тринадцать только начинал курить.
Потом заявится какое-нибудь Маша или Витя, всё в прыщах и очень ранимое. И вот они уже вдвоём грабят твой холодильник, одалживают без возврата, бьют посуду и запираются в ванной. И тебе же надо их мирить. Полы они вымоют лишь однажды, под Новый год, после шикарной драки со скандалом и валидолом.

Но зато. Зато! Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой. Там у тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило

прелесть :)):love:

нигяр
07.08.2010, 01:54
Катенька спасибо огромное за такую прекрасную табличку,руки твои просто золото!!!:flower::flower::flower::flower::flower:: flower::flower::flower::flower::flower::flower::fl ower::flower::flower::flower::flower::flower::flow er::flower::flower::flower::flower::flower::flower ::flower::flower::flower::flower::flower::flower:: flower::flower::flower::flower::flower::flower::fl ower::flower::flower::flower::flower::flower::flow er::flower::flower::flower::flower::flower::flower ::flower::flower::flower::flower::flower::flower:: flower::flower::flower::flower::flower::flower::fl ower::flower::flower::flower::flower::flower::flow er::flower::flower::flower::flower::flower::flower ::flower::flower::flower::flower::flower::flower:: flower::flower::flower::flower::flower::flower::fl ower::flower::flower::flower::flower::flower::flow er::flower::flower::flower::flower::flower::flower ::flower::flower::flower::flower::flower::flower:: flower::flower::flower::flower::flower::flower::fl ower::flower::flower::flower::flower::flower::flow er::flower::flower::flower::flower::flower::flower ::flower::flower::flower::flower::flower::flower:: flower::flower::flower::flower::flower::flower::fl ower::flower::flower::flower::flower::flower::flow er::flower::flower::flower::flower::flower::flower ::flower::flower::flower::flower::flower::flower:: flower::flower::flower::flower::flower::flower::fl ower::flower::flower::flower::flower::flower::flow er::flower::flower::flower::flower::flower::flower ::flower::flower::flower::flower::flower::flower:: flower::flower::flower::flower::flower::flower::fl ower::flower::flower::flower::flower::flower::flow er::flower::flower::flower::flower::flower::flower ::flower::flower::flower::flower::flower::flower:: flower::flower::flower::flower::flower::flower::fl ower::flower::flower::flower::flower::flower::flow er::flower::flower::flower::flower::flower::flower ::flower::flower::flower::flower::flower::flower:: flower::flower::flower::flower::flower::flower::fl ower::flower::flower::flower::flower::flower::flow er::flower::flower::flower::flower::flower::flower ::flower::flower::flower::flower::flower::flower:: flower::flower::flower::flower::flower::flower::fl ower::flower::flower::flower::flower::flower::flow er::flower::flower::flower::flower::flower::flower ::flower::flower::flower::flower::flower::flower:: flower::flower::flower::flower::flower::flower::fl ower:

Fialka01
07.08.2010, 01:59
девочки,а кого-нибудь открылся каталог с золотишком,уже мин 15 качаю.
у меня так и не получаеться скачать каталог..

Beato
07.08.2010, 02:00
девочки,а кого-нибудь открылся каталог с золотишком,уже мин 15 качаю.

Что ж такое-то:009:
У меня и ссылка отлично работает и каталог с почты можно скачать.

KHonka
07.08.2010, 02:04
Колыбельная песня "Спи, моя радость, усни"

Спи, моя радость, усни.
В доме погасли огни,
Дверь ни одна не скрипит,
Мышка за печкою спит.
Птички уснули в саду,
Рыбки заснули в пруду.
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни.
В доме все стихло давно,
В комнате, в кухне темно.
Месяц на небе блестит,
Месяц в окошко глядит.
Кто-то вздохнул за стеной,
Что нам за дело, родной?
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни.
Сладко мой птенчик живет:
Нет ни тревог, ни забот,
Вдоволь игрушек, сластей,
Вдоволь веселых затей.
Все-то добыть поспешишь,
Только б не плакал малыш!
Пусть бы так было все дни!
Спи, моя радость, усни!
Усни... Усни...



Колыбельная песня "Спят усталые игрушки..."

Спят усталые игрушки, книжки спят.
Одеяла и подушки ждут ребят.
Даже сказка спать ложится,
Что бы ночью нам присниться.
Ты ей пожелай:
Баю-бай.

Обязательно по дому в этот час
Тихо-тихо ходит дрема возле нас.
За окошком всё темнее,
Утро ночи мудренее.
Глазки закрывай,
Баю-бай.

В сказке можно покататься на луне.
И по радуге промчаться на коне.
Со слоненком подружиться
И поймать перо Жар-птицы.
Глазки закрывай,
Баю-бай.

Баю-бай, должны все люди ночью спать.
Баю-баю, завтра будет день опять.
За день мы устали очень,
Скажем всем: "Спокойной ночи!"
Глазки закрывай,
Баю-бай.

Beato
07.08.2010, 02:04
Девочки, вот только сейчас перешла по той ссылке, что в письме вам кидала, все у меня отлично открывается.
А по почте файл очень большого размера даже сжатый 148 мб, поэтому видимо и глючит.

KHonka
07.08.2010, 02:04
сижу...пою:008:

мама Оксана
07.08.2010, 02:13
Ночью( спит с 23 до 4-5 часов утра) вообще просыпается поесть только и сразу отрубается часов до 9 утра. Потом в течении дня кушает раз в 3,5-4часа, между кормлениями спит, ну и бодрствует от 30 мин.до 2 часов( не плачет, а лежит, агукает) это за 4 часа. В общем я довольна:)
Надеюсь понятно написала.
понятно:), мы днем что-то мало спим, как мне кажется...
сижу...пою:008:
сама себе:)? или детка еще не спит?

KHonka
07.08.2010, 02:19
сама себе:)? или детка еще не спит?
детка тока что покушал и висит на мне столбиком...засыпает, а я ему на ушко мурлыкаю :love:

evrp
07.08.2010, 02:25
Катенька спасибо огромное за такую прекрасную табличку,руки твои просто золото!!!

ой, засмущала :)) спасибо!

Натаниэль
07.08.2010, 03:02
Девочки, привет! Кто нидь получает МД Мил маму в ЖК??? Есть кто не пьет?? Продайте мне ,плиззз,кто поближе к северу города,а?На меня действует!Девочки на форуме продают ,мне не попути все..

Если ещё актуально, я могу несколько банок отдать, в районе Просвещения.

свежий_ветер
07.08.2010, 10:34
всем доброе утро!!!!!!!....

у меня Софи вчера заснула в 22.40...в 6 утра покушала и до сех пор дрыхнет....ээээх лафа!!!!!!!!!!:))

Ulichik
07.08.2010, 10:45
Всем доброе утро!

И мы еще спим. Алена вчера уснула в 9.30., в 4 поела и спать дальше. Согласна ЛАФФА...

Девочки, не знаю как там в Питере, но здесь на нас надвигается огромная черная, черная туча:001: Мы в Павловске тусуемся, так что до Питера тоже, наверное, дойдет или обойдет как всегда.

свежий_ветер
07.08.2010, 10:51
Девочки, вот только сейчас перешла по той ссылке, что в письме вам кидала, все у меня отлично открывается.
А по почте файл очень большого размера даже сжатый 148 мб, поэтому видимо и глючит.

у меня все отлично открылось! спасибо!

только вопрос по стоимости,где посмотреть можно?????? а то мне столько всего понравилось:))

Викуша&Ванюша
07.08.2010, 10:58
всем доброе утро!!!!!!!....

у меня Софи вчера заснула в 22.40...в 6 утра покушала и до сех пор дрыхнет....ээээх лафа!!!!!!!!!!:))

и у меня вот тоже вчера после ванны в 23 уснули, а сегодня только в 5 30 встали, вернее это я подскочила и разбудила его, зачем спрашивается? :005:
а это вообще нормально что ребь ночное кормеж пропускает в полтора месяца???

у меня все отлично открылось! спасибо!

только вопрос по стоимости,где посмотреть можно?????? а то мне столько всего понравилось:))

ага +1:019:

свежий_ветер
07.08.2010, 11:07
и у меня вот тоже вчера после ванны в 23 уснули, а сегодня только в 5 30 встали, вернее это я подскочила и разбудила его, зачем спрашивается? :005:
а это вообще нормально что ребь ночное кормеж пропускает в полтора месяца???



ага +1:019:

думаю да,если спит,значит спит:)):)):))
я только радуюсь,тому что ночью можно ыспаться:))

paradise_olka
07.08.2010, 11:17
Я пришла с той же темой к вам:) покушали в 23, уснули ближе к часу правда. И я разбудила поесть в 6.50!!! Потому что в луже лежала и грудь взрывалась!!! И теперь спит, вторая взрывается... Скоро разбужу наверно. И дочь и мужа:)))
Это нормально????

Мар'я
07.08.2010, 11:55
Девочки, как же вам завидую. Мой лег вчера в 22, в 2 перекусил, а в 6 уже лежал и глазел на меня. А в глазах читалась мысль "Маманя, вставай, солнце уж высоко". Да и сейчас плохо спит, животик у него побаливает.Когда же я высплюсь?

paradise_olka
07.08.2010, 11:56
Девочки, подскажите. Я бы в таком случае как у меня сегодня могла бы сцедиться и потом накормит сцеженным. И не мучаться от взрыва груди:) расскажите как хранить молоко и как его разогревать? Я ничего этого совсем не знаю:( молокоотсос есть, бутылочка есть, контейнеры для хранения есть. Но все лежит на всякий случай. Научите, у кого есть опыт?

paradise_olka
07.08.2010, 12:00
Мар'я, дэк я-то не выспалась:) потому что прислушивалась и ждала что вот-вот проснется, меняла вкладыши, лифчики, подстилки в кровати и не могла найти позу, чтобы грудь не чувствовать:) да и переживала, что спит:)
я же ненормальная. Не спит - плохо, спит - тоже плохо. А потом сна ни в одном глазу, так как привыкли мы вставать в это время уже.
Зато муж счастлив:) выспался говорит офигительно! А дочу я разбудила таки, лежит кушает и спит... Неужели и дальше спать будет????

РоДаВиОл
07.08.2010, 12:40
доброе утро!


и у меня еще вопрос - кто как выбирал место для крещаения? я совсем теряюсь... хочу в авугусте - пока еще нехолодно.. а куда податься - не знаю..
У нас церковь крестный выбрал уж больно она ему понравилась, а я не возражала, кстати идем сегодня крестится в 4 часа
Девочки, как же вам завидую. Мой лег вчера в 22, в 2 перекусил, а в 6 уже лежал и глазел на меня. А в глазах читалась мысль "Маманя, вставай, солнце уж высоко". Да и сейчас плохо спит, животик у него побаливает.Когда же я высплюсь?
У меня тоже самое,.Думаю когда же мой сынуля будет так спать. Вчера днем 2 раза по пол часа поспал и все не капризничает но все же....

Ulichik
07.08.2010, 12:49
Девочки, с первым такая же проблема была. Все переживала, нервничала, не спит - плохо, спит долго - плохо. Сама себя изводила. Зато сейчас совершенно другое отношение. Если ребенок нормально набирает и нет никаких проблем, то что переживать. Я Алену никогда не бужу, спит и пусть спит. Зато сама высыпаюсь:) Я, конечно, понимаю что тяжело себя перенастроить, но побробуйте. В этом возрасте для деток важнее сон, чем еда. А голодными они никогда не останутся:)) Захотят кушать, так об этом узнают все.

Натаха
07.08.2010, 12:57
Катюша спасибо огромное за табличку. Ты молодец!!!

АндрИгОлА
07.08.2010, 13:22
Девочки, подскажите. Я бы в таком случае как у меня сегодня могла бы сцедиться и потом накормит сцеженным. И не мучаться от взрыва груди:) расскажите как хранить молоко и как его разогревать? Я ничего этого совсем не знаю:( молокоотсос есть, бутылочка есть, контейнеры для хранения есть. Но все лежит на всякий случай. Научите, у кого есть опыт?

Сцеживаешь в стерильную бутылочку (раз собираешься долго хранить), закрываешь, охлаждаешь при комнатной температуре (ну минут 10), потом:
вариант а) в морозилку, если планируешь скормить в течение месяца;
вариант б) в холодильник, если планируешь скормить в течение суток.
Разогрев.
Из хол-ка все просто - ставишь бутылочку в подогреватель или просто в горячую воду. Только не в микроволновку, там, говорят, все полезные вещ-ва разрушаются
Из морозилки достаешь, ставишь сначала просто в холодильник, молочко там оттаивает. Потом греешь ;)
Вроде и все премудрости ;)

Melkayaa
07.08.2010, 13:22
ук нас ночью так же)))))) около 23 засыпаем и до 5 часов..потом кушаем не открывая глаз и спим дальше:)):)):))
аааааа, сижу и молча завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда же мы так будем спать????

у меня сегодня вообще жуткаю ночь, с вечера сильно разболелась голова, а таблеток нет на даче, нам же кроме парацетамола ничего нельзя?????????
так болела, что и знобило, и тошнило, пришлось ночью с белым другом обниматься:(((((((

http://pesen-net.livejournal.com/53402.html

Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике. Дальше сплошные убытки. 40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку. Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха. Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали инопланетяне в голливудском кошмаре. Не по-людски как-то. Причём роды - это не конец приключений. Всё лучшее впереди и ты ещё не раз об этом пожалеешь.
Дети не дают спать. Их почему-то бесит, если родители спят. Какают они исключительно, когда вы надели пять штанов и зашли в лифт. А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрёшь.
Каждый день дети едят, пьют и другими способами портят настроение. Чуть что не так, они же на тебя орут.

В три года ребёнок вернётся из сада с грандиозной шишкой на лбу. Ты пойдёшь и убьёшь чужого папашу. Он так и не успеет понять, за что.
К десяти годам смиришься с двойками и перестанешь искать, кто в родне был такой тупой.
В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря.
В тринадцать обнаружишь в его кармане сигареты и ужаснёшься.
В четырнадцать найдёшь презервативы, ужаснёшься, но уже не так бурно.
В шестнадцать сама подсунешь ему презервативы и вспомнишь, каким он был милым, когда в тринадцать только начинал курить.
Потом заявится какое-нибудь Маша или Витя, всё в прыщах и очень ранимое. И вот они уже вдвоём грабят твой холодильник, одалживают без возврата, бьют посуду и запираются в ванной. И тебе же надо их мирить. Полы они вымоют лишь однажды, под Новый год, после шикарной драки со скандалом и валидолом.

Но зато. Зато! Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой. Там у тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило

Как мило!!!!!!!!!:):):)

Мечта Сбывается
07.08.2010, 13:42
Девочки, как же вам завидую. Мой лег вчера в 22, в 2 перекусил, а в 6 уже лежал и глазел на меня. А в глазах читалась мысль "Маманя, вставай, солнце уж высоко". Да и сейчас плохо спит, животик у него побаливает.Когда же я высплюсь?
я не выдержала борьбы с животиком- даю бифиформ и чай Хипп , а то спала час-полтора ночью, я думала- повешусь.Сейчас получше- до 4-30 спала с 23-30.

Beato
07.08.2010, 13:55
у меня все отлично открылось! спасибо!

только вопрос по стоимости,где посмотреть можно?????? а то мне столько всего понравилось:))

Цены только через менеджеров. Пишите мне коды, я в пн. узнаю стоимость.

Хо-хо
07.08.2010, 14:11
сейчас по НТВ про арбузы говорят...
превышение нитратов в 1,5-2 раза в зависимости места произрастания, узбекские, краснодарские, астраханские (((
видимо пока на ГВ есть их нельзя точно...
а как хочется......

W-mamka
07.08.2010, 14:28
Девочки, как же вам завидую. Мой лег вчера в 22, в 2 перекусил, а в 6 уже лежал и глазел на меня. А в глазах читалась мысль "Маманя, вставай, солнце уж высоко". Да и сейчас плохо спит, животик у него побаливает.Когда же я высплюсь?

у меня примерно так же - оба просыпаются по два раза + иногда еще животики (но уже еньше) - но я уже радуюсь, потому что раньше Дима каждый час требовал... :010:
а щас у него стала манера просыпаться в пять и все!!!! тоже некайфово!!! :010:

у меня все отлично открылось! спасибо!

только вопрос по стоимости,где посмотреть можно?????? а то мне столько всего понравилось:))


Цены только через менеджеров. Пишите мне коды, я в пн. узнаю стоимость.

а что это вы такое смотрите - я пропустила?

сейчас по НТВ про арбузы говорят...
превышение нитратов в 1,5-2 раза в зависимости места произрастания, узбекские, краснодарские, астраханские (((
видимо пока на ГВ есть их нельзя точно...
а как хочется......

а ела один кусок неделю назад и завтра еще хотела...

АнелА
07.08.2010, 14:42
Приветы! А я вчера ждала-ждала когда проснется, чтобы искупать. А он так плавно в ночь и перешел. Проснулся только около 2 часов поесть. А так после купания (мы купаемся в промежуток с 10 до 11) засыпает и просыпается около 2, 5 и в 7, а потом часов в 9 утро начинается

Цены только через менеджеров. Пишите мне коды, я в пн. узнаю стоимость.

Наталия, можно мне тоже каталог?
ala-krut@***********

evrp
07.08.2010, 16:02
хаха, я развлекалась с полотенчиком из Икеи и Софой: http://images9.fotki.com/v55/photos/9/1296909/8932926/4sofa1-vi.jpg

KHonka
07.08.2010, 16:15
хаха, я развлекалась с полотенчиком из Икеи и Софой: http://images9.fotki.com/v55/photos/9/1296909/8932926/4sofa1-vi.jpg

Катя ты меня убила :046::046::046::046::046::046::046::046::046::046:

Знойная Женщина
07.08.2010, 16:17
Всем приветы!!
Катя, ты ващееееееееее!! мегареспектище!! Во-первых, я еще не сказала ОГРОМНОЕ СПАСИБО за табличку - очень здорово все сделано!! А во-вторых, как же повезло Софе с такой маме-затейницей!! Супееееееееер!!

evrp
07.08.2010, 16:18
Катя ты меня убила :046::046::046::046::046::046::046::046::046::046:

жаль в Pope не влезли ручки. она там конкретно паству благословляет :)):)):))

paradise_olka
07.08.2010, 16:29
Девочки, с первым такая же проблема была. Все переживала, нервничала, не спит - плохо, спит долго - плохо. Сама себя изводила. Зато сейчас совершенно другое отношение. Если ребенок нормально набирает и нет никаких проблем, то что переживать. Я Алену никогда не бужу, спит и пусть спит. Зато сама высыпаюсь:) Я, конечно, понимаю что тяжело себя перенастроить, но побробуйте. В этом возрасте для деток важнее сон, чем еда. А голодными они никогда не останутся:)) Захотят кушать, так об этом узнают все.

А я не выдерживаю, да и организм не понимает почему не кормим:)
Сейчас сонное всунула грудь, радостно сосет:) видимо жара и предстоящая гроза ее вырубают.

paradise_olka
07.08.2010, 16:31
Сцеживаешь в стерильную бутылочку (раз собираешься долго хранить), закрываешь, охлаждаешь при комнатной температуре (ну минут 10), потом:
вариант а) в морозилку, если планируешь скормить в течение месяца;
вариант б) в холодильник, если планируешь скормить в течение суток.
Разогрев.
Из хол-ка все просто - ставишь бутылочку в подогреватель или просто в горячую воду. Только не в микроволновку, там, говорят, все полезные вещ-ва разрушаются
Из морозилки достаешь, ставишь сначала просто в холодильник, молочко там оттаивает. Потом греешь ;)
Вроде и все премудрости ;)

А бывают еще и подогреватели специальные? Спасибо, надо знать и уметь! Если что хочу иметь запас молока и оставлять малышку с кем-нибудь. Вдруг придется...

А какую бутылочку лучше использовать, чтобы от груди не отказалась??? А отя купила dr.browns

paradise_olka
07.08.2010, 16:32
сейчас по НТВ про арбузы говорят...
превышение нитратов в 1,5-2 раза в зависимости места произрастания, узбекские, краснодарские, астраханские (((
видимо пока на ГВ есть их нельзя точно...
а как хочется......

А я уже конкретно объедалась арбузом и сегодня снова собиралась....:( что делать???

Catmam
07.08.2010, 16:58
хаха, я развлекалась с полотенчиком из Икеи и Софой: http://images9.fotki.com/v55/photos/9/1296909/8932926/4sofa1-vi.jpg ну ваще...суперрр...там ,где поп ,ещё и поворенок подойдет.Какая же она у вас прелесть.ттт..:love: деффочка...

А я уже конкретно объедалась арбузом и сегодня снова собиралась....:( что делать??? плюссто я тоже уже раза 3, ну не могу я без арбуза лето ощутить в полной мере и с первым ела,а чё делать,где сейчас нитратов нет блин?? все фрукты-овощи на них (кроме своих конечно) и всяких глюкаматов и ты пы..:(
я от многого конечно отказываюсь,но арбуз :005:

Catmam
07.08.2010, 17:00
А бывают еще и подогреватели специальные? Спасибо, надо знать и уметь! Если что хочу иметь запас молока и оставлять малышку с кем-нибудь. Вдруг придется...

А какую бутылочку лучше использовать, чтобы от груди не отказалась??? А отя купила dr.browns я авенотовскими пользуюсь ,говорят dr.browns тоже хорошие,но у них вроде акцент именно на антиколиковую систему:016:

Евгешенька
07.08.2010, 17:14
хаха, я развлекалась с полотенчиком из Икеи и Софой: http://images9.fotki.com/v55/photos/9/1296909/8932926/4sofa1-vi.jpg

5 баллов:046:

свежий_ветер
07.08.2010, 17:17
хаха, я развлекалась с полотенчиком из Икеи и Софой: http://images9.fotki.com/v55/photos/9/1296909/8932926/4sofa1-vi.jpg

:)):)):)):)):))
аххахахахаххаахх

Софа-супер....повезло с мамкой,вырастет будет на что посмотреть:)):)):))
будешь эти фотки кавалерам показывать:)):)):)):))

W-mamka
07.08.2010, 17:48
хаха, я развлекалась с полотенчиком из Икеи и Софой: http://images9.fotki.com/v55/photos/9/1296909/8932926/4sofa1-vi.jpg

Катя - приколистка! Софка как всегда прелестна в любом художественном виде! :)

мама Оксана
07.08.2010, 17:50
Девочки, с первым такая же проблема была. Все переживала, нервничала, не спит - плохо, спит долго - плохо. Сама себя изводила. Зато сейчас совершенно другое отношение. Если ребенок нормально набирает и нет никаких проблем, то что переживать. Я Алену никогда не бужу, спит и пусть спит. Зато сама высыпаюсь:) Я, конечно, понимаю что тяжело себя перенастроить, но побробуйте. В этом возрасте для деток важнее сон, чем еда. А голодными они никогда не останутся:)) Захотят кушать, так об этом узнают все.
+1000

мама Оксана
07.08.2010, 17:55
хаха, я развлекалась с полотенчиком из Икеи и Софой: http://images9.fotki.com/v55/photos/9/1296909/8932926/4sofa1-vi.jpg

чем бы дитя не тешилось, ну в смысле мама :)), малышка чудо :love::love::love:

evrp
07.08.2010, 18:02
ой. девочки, читаю в жж комьюити "малыши" - пол-комьюнити из москвы в питер эвакуируется
мои все приятельницы московские с маленькими детками уже приехали сюда.
КАК НАМ ПОВЕЗЛО, ЧТО ХОТЯ БЫ НЕ ГОРИМ!

evrp
07.08.2010, 18:03
спасибо за комплименты Софе :) вот пойду еще в фотостудию, где Дизи фотографировалась :) все же хочется снимков профессиональных.

Евгешенька
07.08.2010, 18:05
ой. девочки, читаю в жж комьюити "малыши" - пол-комьюнити из москвы в питер эвакуируется
мои все приятельницы московские с маленькими детками уже приехали сюда.
КАК НАМ ПОВЕЗЛО, ЧТО ХОТЯ БЫ НЕ ГОРИМ!

Да уж, еще как повезло!

Beato
07.08.2010, 18:35
хаха, я развлекалась с полотенчиком из Икеи и Софой:

Класс! :))

NatalyaSv
07.08.2010, 18:41
Девочки, подскажите. Я бы в таком случае как у меня сегодня могла бы сцедиться и потом накормит сцеженным. И не мучаться от взрыва груди:) расскажите как хранить молоко и как его разогревать? Я ничего этого совсем не знаю:( молокоотсос есть, бутылочка есть, контейнеры для хранения есть. Но все лежит на всякий случай. Научите, у кого есть опыт?
Если молока много, то зачем кормить сцеженным? К моменту пробуждения новое придёт. Вот скажи выливать жалко. Можно в утреннюю кашку добавить :073:
Я как-то мужу хлопья с МОЛОКОМ на завтрак дала (моего молока там была половинка, остальное коровье). Он попробовал... говорит что-то у этих хлопьев какой-то странный вкус, или я отвык от них просто... Я сидела напротив и давилась от смеха. Когда доел, призналась в чём дело... сконфузился. Я обещала больше так не делать :)
Где-то читала, что мужчинам полезно грудное женское молоко.

evrp
07.08.2010, 18:43
хохотала до слез:

Если бы у "наших" детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

"Как вам стульчик Чико-Полли?"

"Не дают драть обои!"

"Как подкрасться к коту?"

"Поход в районную поликлинику. Накипело"

"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"

"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"

"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?"

"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"

"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"

"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"

"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."

" Титя отдельно от мамы - такое возможно?"

"А вас целуют в попу?"

"Подскажите логопеда для бабушки"

"Сколько телефонов вы уже обсосали?"

Help! Надели ботинки - как теперь встать?

Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает

Услуги: Художественное размазывание каши по лицу

У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться

"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"

"Помогите! Растут волосы!!!"

"Продам комплект одежды на маму, размер 46"

"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"

"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"

"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"

"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"

"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"

"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"

"У мамы раздуло живот. Что с ней?"

КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!

"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"

Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"

Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!

Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.

"Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"

"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"

"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"

"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"

Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

Defochka
07.08.2010, 18:45
хаха, я развлекалась с полотенчиком из Икеи и Софой: http://images9.fotki.com/v55/photos/9/1296909/8932926/4sofa1-vi.jpg
Супер-супер, завидую полету творческой мысли...
:0070:
Про распорядок сна:
у меня ребенок спит практически весь день, а после купания (часов с 10 до11) начинает "гулять" часов до 2. В результате, днем пока она спит, я стараюсь все дела переделать, а потом, засыпая на ходу с 12 до 2(3 ) ночи меняю ей сиси, памперсы, положения для сна и т.д., а то она пока не выест все и не убедиться, что больше есть нечего - не уснет.
Зато потом спит с 2-мя перерывами на кормление часов до 11 дня, а у меня-то уже в 7-8 подъем

свежий_ветер
07.08.2010, 18:51
хохотала до слез:
"

ага,я читала))))) в прошлом году уже кто то выкидывал:)):)):)):)):)) смеялась до слез:))

свежий_ветер
07.08.2010, 18:58
Катя(фрикаделечка),Ольга (HELGA) и Маша(verde)

с мини днем варенья вас! с 2 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!

http://i081.radikal.ru/1008/9e/319796a6c2d5.jpg (http://www.radikal.ru)

Feli
07.08.2010, 19:01
хаха, я развлекалась с полотенчиком из Икеи и Софой:

хохотала до слез:

:)):)):)) Супер!

evrp
07.08.2010, 19:01
Катя(фрикаделечка),Ольга (HELGA) и Маша(verde)

с мини днем варенья вас! с 2 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!



присоединяюсь!! с днем рождения малышей!

Feli
07.08.2010, 19:03
Катя(фрикаделечка),Ольга (HELGA) и Маша(verde)

с мини днем варенья вас! с 2 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!

Присоединяюсь! :flower:

Мирская
07.08.2010, 19:25
evrp
прикольно:023::023::023:, особенно про папину лысину понравилось..

Катя(фрикаделечка),Ольга (HELGA) и Маша(verde)

с мини днем варенья вас! с 2 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!
[/URL]

Присоединяюсь!
http://s42.radikal.ru/i098/1008/94/913035d0a02f.jpg

Catmam
07.08.2010, 19:29
присоединяюсь!! с днем рождения малышей! и мы поздравляем!!!:support:http://s12.rimg.info/03d593fae633dd0bda791db6ec5eb9e5.gif (http://smajliki.ru/smilie-808881543.html)http://s12.rimg.info/c99407357a5d998ac24a704e84dc25e7.gif (http://smajliki.ru/smilie-808888935.html)

АндрИгОлА
07.08.2010, 19:30
Всем привет

evrp
прикольно:023::023::023:, особенно про папину лысину понравилось..

+1 хохотали с мужем на пару, хотя читали не первый раз и даже не второй... глядя на нас, развеселился и ребенок :))

evrp
07.08.2010, 19:59
evrp
прикольно:023::023::023:, особенно про папину лысину понравилось..



меня добила мама, которая 40 минут не засыпает :)) :))

Fialka01
07.08.2010, 22:17
сижу...пою:008:
Забавно:)))

А я сегодня бокал вина выпила и голубцы поклевала, завтра утром я так понимаю будем кушать смесь....