Катёля
04.07.2010, 11:29
У меня стоял будильник на 8.00. В итоге всю ночь под окном был какой-то пьяный дебош, орали какие-то бабы.. Одна вопила, что у нее сегодня день рождения. Но у меня-то свадьба!!! В итоге я встала в 6.15 утра.. Пообщалась с бабушками-дедушками, не торопясь сходила в душ, "помахала ручкой" девочкам с ЛВ :)
Тонечка приехала на 5 минуток раньше. Сразу же начали меня красить и причесывать, бабушки-дедушки постоянно заглядывали с любопытством, что же она там делает)) Около 11 пришла второй фотограф Ирочка. В 11.30 я была готова. :017: :fifa: Пришел фотограф Дима. А я ждала свидетельницу, чтобы она меня одела. Одевали долго, система сложная))) шнуровка прикрыта пуговичками, поэтому надо сильно-сильно затянуть, застегнуть верхние пуговки, а потом ослабить. Ну и пуговок там... по всему позвоночнику))) В итоге, жених звонил и дергал, что он уже внизу)))
От выкупа мы отказались сразу, но обыграть встречу как-то было надо.. В итоге наш подъезд обклеили объявлениями в стиле "Умею готовить. Ищу мужа", "Ищу принца. Можно немножко б/у", "Меняю грудь и бедра на руку и сердце".. Ну и т.д.))) Ну и были отрывные бумажки с номером телефона и моим именем)) Свидетельница должна была выйти и спросить:"Вы по объявлению? у нас все готово")) Но бабушка волновалась, побежала встречать жениха, хотя ей сказали, этого не делать.. :015: Но это уже мелочи. Прибежала ко мне, и начала рассказывать, какой же жених красивый))))
В общем, когда ему дали зайти, он спросил, пойду ли я с ним, "а то у меня тут варианты уже есть!" и достал из кармана оторванные бумажки с номерами от объявлений :065: Пришлось идти))) Учитывая, что смотрелись мы вместе офигенно))) Очень старались подобрать наряды))
Выпили шампанское, пошли вниз.. Там нас уже ждал 6-местный Экскалибур Фантом :)
Первая наша остановка была около усадьбы Александрино на пр. Стачек. Пока шли через парк, сфоткаться не могли, потому что везде были лежбища морских котиков: голые тетеньки и дяденьки принимали солнечные ванны. Я была на каблучищах, ноги быстро устали идти по неровным дорожкам. Поэтому довольно быстро я взмолилась, чтобы меня посадили в машину и отвезли на следующую точку: фонтаны на Московском. Там мы встретили первую и последнюю /не считая загса/ невесту за весь день. Потом нам захотелось кушать, и мы поехали в ТЦ Варшавский экспресс, где у нас было разрешение на фотосессию. Пофоткались и пошли кушать на фуд корт. Там все на нас смотрили, одна компания даже остановила: "Ребята, а вы жених и невеста? ДА? Ой, так круто!! Вы такие молодцы!!!" Мы сжевали по биг маку (жалко нет фоток, фотографы тоже кушали :065: )
И не торопясь поехали во Второй Дворец.. Но мы с Антохой очень пунктуальные люди, поэтому очень боялись опоздать. В итоге, приехали в 16.00, хотя планировали к 17.00, а регистрация-то в 17.45!!! :065:
В общем, мы прошлись по таврику, а я уже было готова выть, как у меня болели ноги. Но решила, что в загс в балетках - не пойду!!! На обратно пути из парка встретили моих родителей, бабушек с дедушками. Было приятно видеть как у тех, кто нас еще не видел, округляются глаза :))) Папа начал судорожно снимать меня на мобильный и разсылать всем друзьям ММС :046:
Около 17.00 мы вошли в ЗАГС, а гости остались на улице.. После всех формальностей (дама, которая брала паспорта и т.д. тое рассыпалась в комплиментах :) ), мы зашли в комнату ожидания, и я рухнула на диван. Туфли хотелось снять больше, чем замуж :))) Посидели 5 минут, 10.. 15.. Когда время ожидания превышало полчаса, мои ручонки уже тряслись. Я не понимала, зайдут за нами или нет, нашли ли гости куда идти или нет, нашли ли они друг друга или нет.. и что ваще происходит)))) К концу, я даже созрела на пофоткаться, и поднялась с дивана, чтобы мужественно дойти пять шагов до стула за столом и сесть))) А КАК ТАМ БЫЛО ДУШНО!!!! Девочки, кошмар! На улице было лучше, чем там!
И вот, за нами пришли.. Отвели в комнату, поставили на середину ковра, сказали, когда откроются двери, зайти, и тоже на середину ковра. А свидетелям надо было сесть справа за столик. Я им люто завидовала: СЕСТЬ!
Когда двери распахнулись, у меня подогнулись коленки)) вцепившись в жениха, судорожно искала, где ж там у ковра середина))) Речь тетеньки я почти не слышала. У меня сводило челюсть от улыбки, дрожали коленки-тряслись ручонки от волнения и жутко, блин, болели, блин, ноги!! Я вспомнила все нехорошие слова на каждое растянутое слово регистраторши, и думала, что эта садистка намеренно так делает. Нас пригласили поставить подписи, и я первый раз увидела всех наших гостей. Все такие красивые, яркие! Были и стиляги, и классические 60е, все с прическами, девочки с бусами.. Ну такие конфетки!! :019:
Мы вернулись на место, свидетели поставили печати и нам дали кольца... От жары мой пальчик распух, и пришлось приложить усилия, чтобы любимы с дрожащими руками смог его одеть. Когда я взяла кольцо, я судорожно думала, какая же рука у него правая, и как бы не уронить кольцо)))) И вот, кольца одеты, мы муж и жена! :080:
Мы поворачиваемся к родителям. И я вижу, как все трое рыдают.. Его мама, моя мама и мой папа.. Я впервые в жизни видела, как мой любимый папочка плачет.. ну, и естественно, невеста разревелась. В глазах любимого тоже блестели слезы. Все нас поздравили, мы вышли на лестницу, пофоткались, вышли на улицу нас посыпали монетками и рисом.. Крики свидетелей "рис наверх, монетки в ноги" был проигнорирован, и монетки больно сыпались на макушку, а рис в декольте)) Потом всем хотелось с нами сфотографироваться, а мне уже хотелось только одного: РАЗУТЬСЯ!!! :091:
сев в машину, я вытянула ноги, свидетельница с жениха стягивали туфли, а свидетель доставал балетки.. Вот в тот момент меня накрыло абсолютное счастье))))))))))
Мы отпустили гостей вперед, а сами поехали к храму святого Иоанна Предтечи, который недалеко от ресторана. Там была буквально пара фоточек ,нам позвонили и сказали, что пора приезжать. Встреча была с лепестками, караваем и битьем бокалов.
В ресторане начался ПРАЗДНИК :)) /мы отмечали в банкетном особняке ПРАЗ-Д-НИК/.
Тосты, поздравления, все веселятся.. :014: А потом было самое страшное. Нас вызвали на первый танец.. Мы репетировали полгода. Каждый день, вечером, два раза танцевали.
Мы идем, и я понимаю, что не помню ничего.. Начинается музыка, и ноги идут сами собой.. Я слышу восторженные крики, вижу круглые глаза родственников, которые не знали, что мы ваще двигаться умеем)))) :073: Все кричат, хлопают, визжат.. Сразу после танца подбегает тетя жениха, обнимает меня и кричит: ЭТО БЫЛО НЕВЕРОЯТНО!!!!!
В течении всего банкета подходили гости, и говорили, что танец их сразил. Друг семьи подошел, и захлебываясь сказал, что он бывал на куче свадеб в своей жизни, но такого еще не видел! :support:
Потом был конкурс, который назывался Оркестр, и жениха попросили помочь настроить гитару. И когда, в разгар конкурса, он вышел и запел... Earth angel.. Earth Angel.. Will you be mine... Слезы потекли ручьем.. Свидетельница тоже ревела)))
Веселье продолжилось, но после 10 вечера, все уже начали уставать. Нетрезвая родственника жениха чуть ли не за шкирку, пинками оттащила меня в какую-то подсобку, между грязными колесами и вешалками. Орала, что свидетель лопух (а ее это был ее сын), и она требует денег)))) все обошлось малой кровью, а деньги, собранные на выкуп, она сунула в карман жениху)))
Потом были длинные очереди гостей с подарками.. В конце, мы запускали шарики, резали торт, бросали букет и подвязку.. ну, как и все)))
Мы с женихом ухали в отель, а гости остались дальше праздновать..)
Отзывы:
- Тонечка Пушкарева.. У меня нет слов, один дикий восторг. Я очень надеюсь, что мы не перестанем с ней общаться и после свадьбы. Это невероятный человек, и шикарный специалист. Прическа не только держалась весь день, но мы ее и разобрать вечером полчаса не могли!
- Мир Лимузинов. Лимик был немножечко пошарпаненький, но, учитывая, что в те времена, когда его выпускали, даже кондиционеров еще не было...)) Все было чистенько, аккуратно. Водитель Сергей приехал раньше, очень вежливый, с юмором. К слову, денежку мы ему дали уже после поездки, а не до.
- Ведущий Дмитрий Ферзь. Он отличный! По ходу переделал всю программу под наших гостей, чтобы им было весело. Я была уставшая, и в начале это вызвали раздражение: что за ерунда? мы не обсуждали это! Зато гости веселились от души, и я поняла, что Дима был прав! Он умничка!
- Банкетный Особняк Праздник, Гагарина 14. Просто невероятно!! Еды было завались, я даже не представляю, сколько мамы увезли еще! Официанты умнички, незаметные. Допьешь бокал, отвернешься, а он уже полон! Перед тортиком меня позвали, спросили, как фигурку поставить, чтобы красиво.. К слову, ТОРТ БЫЛ НЕВЕРОЯТНЫЙ!!!!! Я даже осмелюсь сказать, что самый вкусный, который мы ели!!! Заказывали у ресторана, кейп-кейки /пироженки/.
- Танце Лёля и Андрей, дуэт Enjoy
- Цветочки http://vkontakte.ru/club8000766 Я принесла картинку букетика, и мне сделали в точности как я хочу! + браслетик свидетельницы, 2 бутоньерки.. Все держалось весь день!
- Гостиница Палантин. Все было восхитительно!!!! Интерьеры, ремонт - все на европейском уровне! В номере ждали шампанское и огромная ваза фруктов, мы часть съели, часть забрали и еще много осталось! Завтрак в номер не приносят, мы спустились вниз, маленькая, но уютная столовая, шведский стол. Выбор не очень большой, но на любой вкус. Колбаса такая, колбаса сякая, сыр, хлопья, каши, фрукты, соки, кексы... В номере халаты, тапки, шапочки, зубные щетки...
Фотографы:
Прогулка и загс: Дмитрий Плешинский. просто восхитителен! http://vkontakte.ru/pleshinskiy
Второй фотограф - Ирочка Овчинникова. Идеальна для тех, кто любит обработанные фотки и постановку.
http://vkontakte.ru/vilegirl
Банкет. Репортажный фотограф Ольга Захарова. Ловила шикарные моменты..) http://vkontakte.ru/id215810
Тонечка приехала на 5 минуток раньше. Сразу же начали меня красить и причесывать, бабушки-дедушки постоянно заглядывали с любопытством, что же она там делает)) Около 11 пришла второй фотограф Ирочка. В 11.30 я была готова. :017: :fifa: Пришел фотограф Дима. А я ждала свидетельницу, чтобы она меня одела. Одевали долго, система сложная))) шнуровка прикрыта пуговичками, поэтому надо сильно-сильно затянуть, застегнуть верхние пуговки, а потом ослабить. Ну и пуговок там... по всему позвоночнику))) В итоге, жених звонил и дергал, что он уже внизу)))
От выкупа мы отказались сразу, но обыграть встречу как-то было надо.. В итоге наш подъезд обклеили объявлениями в стиле "Умею готовить. Ищу мужа", "Ищу принца. Можно немножко б/у", "Меняю грудь и бедра на руку и сердце".. Ну и т.д.))) Ну и были отрывные бумажки с номером телефона и моим именем)) Свидетельница должна была выйти и спросить:"Вы по объявлению? у нас все готово")) Но бабушка волновалась, побежала встречать жениха, хотя ей сказали, этого не делать.. :015: Но это уже мелочи. Прибежала ко мне, и начала рассказывать, какой же жених красивый))))
В общем, когда ему дали зайти, он спросил, пойду ли я с ним, "а то у меня тут варианты уже есть!" и достал из кармана оторванные бумажки с номерами от объявлений :065: Пришлось идти))) Учитывая, что смотрелись мы вместе офигенно))) Очень старались подобрать наряды))
Выпили шампанское, пошли вниз.. Там нас уже ждал 6-местный Экскалибур Фантом :)
Первая наша остановка была около усадьбы Александрино на пр. Стачек. Пока шли через парк, сфоткаться не могли, потому что везде были лежбища морских котиков: голые тетеньки и дяденьки принимали солнечные ванны. Я была на каблучищах, ноги быстро устали идти по неровным дорожкам. Поэтому довольно быстро я взмолилась, чтобы меня посадили в машину и отвезли на следующую точку: фонтаны на Московском. Там мы встретили первую и последнюю /не считая загса/ невесту за весь день. Потом нам захотелось кушать, и мы поехали в ТЦ Варшавский экспресс, где у нас было разрешение на фотосессию. Пофоткались и пошли кушать на фуд корт. Там все на нас смотрили, одна компания даже остановила: "Ребята, а вы жених и невеста? ДА? Ой, так круто!! Вы такие молодцы!!!" Мы сжевали по биг маку (жалко нет фоток, фотографы тоже кушали :065: )
И не торопясь поехали во Второй Дворец.. Но мы с Антохой очень пунктуальные люди, поэтому очень боялись опоздать. В итоге, приехали в 16.00, хотя планировали к 17.00, а регистрация-то в 17.45!!! :065:
В общем, мы прошлись по таврику, а я уже было готова выть, как у меня болели ноги. Но решила, что в загс в балетках - не пойду!!! На обратно пути из парка встретили моих родителей, бабушек с дедушками. Было приятно видеть как у тех, кто нас еще не видел, округляются глаза :))) Папа начал судорожно снимать меня на мобильный и разсылать всем друзьям ММС :046:
Около 17.00 мы вошли в ЗАГС, а гости остались на улице.. После всех формальностей (дама, которая брала паспорта и т.д. тое рассыпалась в комплиментах :) ), мы зашли в комнату ожидания, и я рухнула на диван. Туфли хотелось снять больше, чем замуж :))) Посидели 5 минут, 10.. 15.. Когда время ожидания превышало полчаса, мои ручонки уже тряслись. Я не понимала, зайдут за нами или нет, нашли ли гости куда идти или нет, нашли ли они друг друга или нет.. и что ваще происходит)))) К концу, я даже созрела на пофоткаться, и поднялась с дивана, чтобы мужественно дойти пять шагов до стула за столом и сесть))) А КАК ТАМ БЫЛО ДУШНО!!!! Девочки, кошмар! На улице было лучше, чем там!
И вот, за нами пришли.. Отвели в комнату, поставили на середину ковра, сказали, когда откроются двери, зайти, и тоже на середину ковра. А свидетелям надо было сесть справа за столик. Я им люто завидовала: СЕСТЬ!
Когда двери распахнулись, у меня подогнулись коленки)) вцепившись в жениха, судорожно искала, где ж там у ковра середина))) Речь тетеньки я почти не слышала. У меня сводило челюсть от улыбки, дрожали коленки-тряслись ручонки от волнения и жутко, блин, болели, блин, ноги!! Я вспомнила все нехорошие слова на каждое растянутое слово регистраторши, и думала, что эта садистка намеренно так делает. Нас пригласили поставить подписи, и я первый раз увидела всех наших гостей. Все такие красивые, яркие! Были и стиляги, и классические 60е, все с прическами, девочки с бусами.. Ну такие конфетки!! :019:
Мы вернулись на место, свидетели поставили печати и нам дали кольца... От жары мой пальчик распух, и пришлось приложить усилия, чтобы любимы с дрожащими руками смог его одеть. Когда я взяла кольцо, я судорожно думала, какая же рука у него правая, и как бы не уронить кольцо)))) И вот, кольца одеты, мы муж и жена! :080:
Мы поворачиваемся к родителям. И я вижу, как все трое рыдают.. Его мама, моя мама и мой папа.. Я впервые в жизни видела, как мой любимый папочка плачет.. ну, и естественно, невеста разревелась. В глазах любимого тоже блестели слезы. Все нас поздравили, мы вышли на лестницу, пофоткались, вышли на улицу нас посыпали монетками и рисом.. Крики свидетелей "рис наверх, монетки в ноги" был проигнорирован, и монетки больно сыпались на макушку, а рис в декольте)) Потом всем хотелось с нами сфотографироваться, а мне уже хотелось только одного: РАЗУТЬСЯ!!! :091:
сев в машину, я вытянула ноги, свидетельница с жениха стягивали туфли, а свидетель доставал балетки.. Вот в тот момент меня накрыло абсолютное счастье))))))))))
Мы отпустили гостей вперед, а сами поехали к храму святого Иоанна Предтечи, который недалеко от ресторана. Там была буквально пара фоточек ,нам позвонили и сказали, что пора приезжать. Встреча была с лепестками, караваем и битьем бокалов.
В ресторане начался ПРАЗДНИК :)) /мы отмечали в банкетном особняке ПРАЗ-Д-НИК/.
Тосты, поздравления, все веселятся.. :014: А потом было самое страшное. Нас вызвали на первый танец.. Мы репетировали полгода. Каждый день, вечером, два раза танцевали.
Мы идем, и я понимаю, что не помню ничего.. Начинается музыка, и ноги идут сами собой.. Я слышу восторженные крики, вижу круглые глаза родственников, которые не знали, что мы ваще двигаться умеем)))) :073: Все кричат, хлопают, визжат.. Сразу после танца подбегает тетя жениха, обнимает меня и кричит: ЭТО БЫЛО НЕВЕРОЯТНО!!!!!
В течении всего банкета подходили гости, и говорили, что танец их сразил. Друг семьи подошел, и захлебываясь сказал, что он бывал на куче свадеб в своей жизни, но такого еще не видел! :support:
Потом был конкурс, который назывался Оркестр, и жениха попросили помочь настроить гитару. И когда, в разгар конкурса, он вышел и запел... Earth angel.. Earth Angel.. Will you be mine... Слезы потекли ручьем.. Свидетельница тоже ревела)))
Веселье продолжилось, но после 10 вечера, все уже начали уставать. Нетрезвая родственника жениха чуть ли не за шкирку, пинками оттащила меня в какую-то подсобку, между грязными колесами и вешалками. Орала, что свидетель лопух (а ее это был ее сын), и она требует денег)))) все обошлось малой кровью, а деньги, собранные на выкуп, она сунула в карман жениху)))
Потом были длинные очереди гостей с подарками.. В конце, мы запускали шарики, резали торт, бросали букет и подвязку.. ну, как и все)))
Мы с женихом ухали в отель, а гости остались дальше праздновать..)
Отзывы:
- Тонечка Пушкарева.. У меня нет слов, один дикий восторг. Я очень надеюсь, что мы не перестанем с ней общаться и после свадьбы. Это невероятный человек, и шикарный специалист. Прическа не только держалась весь день, но мы ее и разобрать вечером полчаса не могли!
- Мир Лимузинов. Лимик был немножечко пошарпаненький, но, учитывая, что в те времена, когда его выпускали, даже кондиционеров еще не было...)) Все было чистенько, аккуратно. Водитель Сергей приехал раньше, очень вежливый, с юмором. К слову, денежку мы ему дали уже после поездки, а не до.
- Ведущий Дмитрий Ферзь. Он отличный! По ходу переделал всю программу под наших гостей, чтобы им было весело. Я была уставшая, и в начале это вызвали раздражение: что за ерунда? мы не обсуждали это! Зато гости веселились от души, и я поняла, что Дима был прав! Он умничка!
- Банкетный Особняк Праздник, Гагарина 14. Просто невероятно!! Еды было завались, я даже не представляю, сколько мамы увезли еще! Официанты умнички, незаметные. Допьешь бокал, отвернешься, а он уже полон! Перед тортиком меня позвали, спросили, как фигурку поставить, чтобы красиво.. К слову, ТОРТ БЫЛ НЕВЕРОЯТНЫЙ!!!!! Я даже осмелюсь сказать, что самый вкусный, который мы ели!!! Заказывали у ресторана, кейп-кейки /пироженки/.
- Танце Лёля и Андрей, дуэт Enjoy
- Цветочки http://vkontakte.ru/club8000766 Я принесла картинку букетика, и мне сделали в точности как я хочу! + браслетик свидетельницы, 2 бутоньерки.. Все держалось весь день!
- Гостиница Палантин. Все было восхитительно!!!! Интерьеры, ремонт - все на европейском уровне! В номере ждали шампанское и огромная ваза фруктов, мы часть съели, часть забрали и еще много осталось! Завтрак в номер не приносят, мы спустились вниз, маленькая, но уютная столовая, шведский стол. Выбор не очень большой, но на любой вкус. Колбаса такая, колбаса сякая, сыр, хлопья, каши, фрукты, соки, кексы... В номере халаты, тапки, шапочки, зубные щетки...
Фотографы:
Прогулка и загс: Дмитрий Плешинский. просто восхитителен! http://vkontakte.ru/pleshinskiy
Второй фотограф - Ирочка Овчинникова. Идеальна для тех, кто любит обработанные фотки и постановку.
http://vkontakte.ru/vilegirl
Банкет. Репортажный фотограф Ольга Захарова. Ловила шикарные моменты..) http://vkontakte.ru/id215810