PDA

Просмотр полной версии : Росток - нельзя ли ночевать на пароме?


Существо
05.07.2010, 14:07
Вообще маршрут - Питер - Гроссето (Италия).
Обсуждается вопрос ночевок. Планируется 2 штуки (кроме ночи в пути на пароме).
Одна сразу по прибытии. Вторая - в р-не Мюнхена.
Вот интересует вопрос - нельзя ли ночевать на пароме (типа "позденго выезда" в отели) - ни у кого нет такого опыта?
Ну, и если нет - то посоветуйте, пожалуйста, где? Казалось бы должен быть какой-то отель прикормленный - поток-то туристов большой с этих паромов, и не все прямо так уж в ночи отправляются дальше путешествовать...
Кстати, заодно вопрос - обратно когда на том же пароме едешь, он в 5 утра отплывает, там-то можно раньше въехать и лечь спать уже в своей каюте?

В районе Мюнхена, наверно, выбор больше - но советы тоже очень помогли бы.
Спасибо, заранее! :flower:

Таня+Аня
05.07.2010, 14:16
Вот обратно точно можно, наши так и делали, загружались вечером и спать, а паром уже ночью отплывает...а вот туда...не знаю...может он сразу назад, как самолет, тогда на нем будут ночевать те, кто плывет из Германии...

Существо
05.07.2010, 14:42
Вот обратно точно можно, наши так и делали, загружались вечером и спать, а паром уже ночью отплывает...а вот туда...не знаю...может он сразу назад, как самолет, тогда на нем будут ночевать те, кто плывет из Германии...

А прибраться?! :073:
На самом деле, мне кажется, что у них отправление все-таки не на следующий день (хотя могу, конечно, ошибаться)

businka77
05.07.2010, 14:52
Обратно в 22,30 по местному регистрация (к этому времент надо быть на причале). Нас на паром загрузили только в 00,30. И сразу в каюту и баиньки
Про гостинницу не подскажу - мы сразу на автобан и 3,5 часа до родителей

Существо
05.07.2010, 15:03
Обратно в 22,30 по местному регистрация (к этому времент надо быть на причале). Нас на паром загрузили только в 00,30. И сразу в каюту и баиньки
Про гостинницу не подскажу - мы сразу на автобан и 3,5 часа до родителей

А до куда за 3.5 часа доезжается? Сколько это в км?

КатRUSя
05.07.2010, 16:40
Саша, Мюнхен сам или только окрестности?
ЗЫ. Вспомнила! - Я ничего не скажу! :012:Ты нам в топе про Марину ди Гроссетто про полицию не рассказала? Вот и я не расскажу :))

Таня+Аня
05.07.2010, 16:44
Вот мне тоже показалось, что там все как-то затихло на самом интересном месте

Существо
05.07.2010, 16:50
Нуууууу...!!!! :102: Дыш :010: придется писать что ли? У меня времени не было и нет :(....

Скажите "в долг" :)) :091:

КатRUSя
05.07.2010, 17:00
Нуууууу...!!!! :102: Дыш :010: придется писать что ли? У меня времени не было и нет :(....

Скажите "в долг" :)) :091:
Ок. Но не забываем про капающие проценты :))

Рекомендую. Дешево и сердито (http://www.etaphotel.com/gb/booking/hotels-list.shtml)
В самом Мюнхене мне понравилось тут (http://www.hotelitalia.de/index.php?lang=en). Но беда с парковкой :(

Таня+Аня
05.07.2010, 17:04
В долг, говорите...Птица О до сих пор за майский Амстер не отчиталась...тоже ждем до сих пор..так что не затягивайте, пожалуйста!

businka77
05.07.2010, 17:29
А до куда за 3.5 часа доезжается? Сколько это в км?

До Берлина 223 км.
Это соблюдая скоростной режим и с одной остановкой на кофе.
В прошлый раз у родителй были в 2,30 ночи. Выехали с парома ровно в 23,00
Это мы ещё в пригороде Берлина по навигатору поехали и сделали крюк порядочный (в км путь меньше, в с учётом скорости в нас. пунктах:010:

Существо
05.07.2010, 17:47
Ок. Но не забываем про капающие проценты :))

Рекомендую. Дешево и сердито (http://www.etaphotel.com/gb/booking/hotels-list.shtml)
В самом Мюнхене мне понравилось тут (http://www.hotelitalia.de/index.php?lang=en). Но беда с парковкой :(

Кать, а в дешево и сердито - ничего нет :( Как называется-то?

Таня+Аня
05.07.2010, 17:56
как это нет, очень даже есть...Etap

КатRUSя
05.07.2010, 21:21
Кать, а в дешево и сердито - ничего нет :( Как называется-то?
Ну результаты поиска не сохраняются - там в Мюнхене и округе штук 8 этаповских отелей от 42 евро дабл (без завтрака, но очень пристойно все, у меня в теме-отчете по Леголенду есть фото, они однотипные везде). Введи просто в "Дестинейшн" - Мюнхен

Elliss
05.07.2010, 22:41
Выбрали паром который приходитв Росток в 8.00 примерно. Это с целью не искать на ночь гостиницу. Но у нас кают была хорошая, поэтому все прошло супер. Также остановились в Мюнхене, приехали часов в 17.