PDA

Просмотр полной версии : Появятся ли билеты на поезд???


Дарья Сергиенко
07.07.2010, 11:59
Ездили мы с мужем и ребенком к бабушке в Белгород. Туда билеты купили, а обратно не было(нам нужен был плацкарт). Пришли в Белгороде в кассы нам сказали сначало за 3 дня до отезда придти, а если не будет билетов то в день отезда рано утром. Пришли в день отезда - купили без проблем 2 нижние полки, и как оказалось в вагоне практически никого не было. Сейчас собираемся ехать к другой бабушке(СпБ-Балезино(станция проходная) и у меня дилемма - билетов в наличии нет на ту дату когда ехать. Вопрос они появятся в день отезда рано утром????и как вообще работает эта система?? или сегодня бежать и покупать билеты какие есть пока и их не расхватали. ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ!!!

romania!
07.07.2010, 12:27
Ездили мы с мужем и ребенком к бабушке в Белгород. Туда билеты купили, а обратно не было(нам нужен был плацкарт). Пришли в Белгороде в кассы нам сказали сначало за 3 дня до отезда придти, а если не будет билетов то в день отезда рано утром. Пришли в день отезда - купили без проблем 2 нижние полки, и как оказалось в вагоне практически никого не было. Сейчас собираемся ехать к другой бабушке(СпБ-Балезино(станция проходная) и у меня дилемма - билетов в наличии нет на ту дату когда ехать. Вопрос они появятся в день отезда рано утром????и как вообще работает эта система?? или сегодня бежать и покупать билеты какие есть пока и их не расхватали. ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ!!!

а зачем бежать? на сайте у рждэшников сможете купить без проблем,если есть карточка. Просто мониторьте места почаще, наверняка выловите :)Про график выкидывания билетов наверно более опытные подскажут, но чаще всего за 3 дня, накануне утром и за 5 часов до отъезда поезда как то так...

Filglena...
07.07.2010, 15:51
Последние билеты появляются ровно за сутки до отправления поезда.

Irina_
07.07.2010, 16:03
по опыту. билеты появляются за неделю, потом за трое суток, потом за сутки. легко мониторить через rzd.ru и там же заказывать. но на проходной станции может не быть терминала, котрый выдает заказанные через инет билеты. правда, тогда их можно получить в кассе.

ЯнинаЧека
07.07.2010, 18:01
Чего то у меня совсем не получается через rzd заказывать.
Всё время нет билетов.

На tutu.ru нормально билеты заказывать?
Там постоянно есть билеты в наличии. Но вот, смущает то, что это не прямой сайт РЖД.

Cherry125
08.07.2010, 04:00
9490061 - Валерия Владимировна, раньше было 1000 рублей к цене плацкарта и билеты всегда есть. она работает директором турфирмы и за долгие годы есть связи. в общем говорите ей когда хотите поехать и куда, отдаете 1000 рублей,а затем на канале Грибоедова в ж.д. кассах то ли в 63, то ли в 67 кассе выкупаете билет за его стоимость. К сожалению правда такова: смотришь на сайте - билетов нет, а за +1000 рублей билеты есть...:((((((

Danika
09.07.2010, 18:23
9490061 - Валерия Владимировна, раньше было 1000 рублей к цене плацкарта и билеты всегда есть. она работает директором турфирмы и за долгие годы есть связи. в общем говорите ей когда хотите поехать и куда, отдаете 1000 рублей,а затем на канале Грибоедова в ж.д. кассах то ли в 63, то ли в 67 кассе выкупаете билет за его стоимость. К сожалению правда такова: смотришь на сайте - билетов нет, а за +1000 рублей билеты есть...:((((((

Браво:))
Просто с потрохами спалили взяточницу:046::))

Cherry125
10.07.2010, 21:40
не взяточничество, а все официально, с чеком:) оформляется как помощь в оформлении билета. Между прочим когда фирмы делают регистрацию, это оформляется как консультационные услуги по договору.

romania!
12.07.2010, 00:04
Браво:))
Просто с потрохами спалили взяточницу:046::))

Ага точно :)) за тыщу я сама кому хочешь оформлю )))))автор, если на ржд не найдете, то в Питере куча агенств, оформляющих билеты. У кого-нибудь, да найдется :) могу посоветовать одно, с кем я уже давно работаю.