PDA

Просмотр полной версии : пожалуйста, сориентируйте по ценам моря


zubatka
07.07.2010, 15:40
Очень прошу, расскажите самые бюджетные варианты попасть в море...хочу, чтоб сын долечил свои позвонковые проблемы в морской воде перед школой....тут , стало ясно, завянет...надо просто море и все...без выкрутасов и развлечений...в идеале массаж еще, но без этого проживем...с нами еще мелкая наша трехлетка...скажите, куда б нам податься и главное, сколько это денег...которых мало...очень жду советов, правда очень надо...

mamalumy
07.07.2010, 17:04
Я бы посоветовала Крым, можно найти недорогое жилье, недалеко от моря... Но я вообще фанатка Крыма и Феодосии в частности, никакие заграницы не нужны... :)

манерная сновка
07.07.2010, 17:18
Крым: плацкарт обойдется Вам тысяч в 8-10 на всех, (в зависимости от того, будет ли трехлетке полку брать)
жилье... рублей за 300 ночь с удобствами во дворе -- вполне реально (насчет меньше вот уже сомневаюсь)
комфортное будет стоить 800-1000
питание недорогое, если самой готовить

ищите поселок у самого моря с магазинами. Жаль, что поздно собралсь: в июне дешевле и меньше народу.

Дуняша
08.07.2010, 15:40
Когда сидела дома с ребенком и денег в семье было мало , крайне бюджетно отдохнула в Геническе Херсонская область (станция Новоалексеевка поезд до Феодосии). Мелкое Азовское море, парк с доисторическими каруселями, по цене 15р. за катание (3г. назад), неочень чистый пляж, но неочень дорогой рынок (рано утром)... Вообщем исхитрилась месяц на море на двоих с трехлеткой провести где-то за 20тыс. Сама удивилась.... Но это без претензий... Сейчас вспоминаю, может еще раз съездить?:))).

wisy
08.07.2010, 23:31
Очень прошу, расскажите самые бюджетные варианты попасть в море...хочу, чтоб сын долечил свои позвонковые проблемы в морской воде перед школой....тут , стало ясно, завянет...надо просто море и все...без выкрутасов и развлечений...в идеале массаж еще, но без этого проживем...с нами еще мелкая наша трехлетка...скажите, куда б нам податься и главное, сколько это денег...которых мало...очень жду советов, правда очень надо...

А Вы рассматриваете только теплые южные моря? Балтийское не рассматриваете?

Мы в прошлом году (я, подруга, и два наших киндера) ездили в Пярну - Эстония.
Плюсы:
Цены на жилье примерно от 50 евро в день двумместный номер, дорога - если едете на машине - не стоит практически ничего (страховка, бензин - итого несколько тысяч)
В прошлом году нам примерно 10 дней обошлось в 40-45 тысяч на четверых на все про все. Если снимать один номер на троих должно получится тысяч на 10-12 меньше.
Быстро добираться - на ддорогу всего один день

Минусы: море конечно не черное , похолоднее...
Но в этом году там уже сейчас 21 градус температура воды. Примерно как в наших озерах.А учитывая что ближайшее врем там будет воздух до 30, вода может еще нагреться.

Плюс там интересно поездить посмотреть всякие замки и прочие интересные штуки.

subbotca08
09.07.2010, 03:11
Прошлым летом открыла для себя Кучугуры (64 км от Анапы)..ездила одна с двумя детьми(2года и 15 лет)..осталась очень довольна ..спокойное место для отдыха с детьми со всеми необходимыми для жизни и отдыха условиями!Жильё в сутки 250-300....мы жили в двухместной комнате втроём за 500 рублей(на маленькую я спальное место не оплачивала).приветливые хозяева.кухня со всем необходимым.душ.туалет.обустроенная территория.мелкое море.песочек.дешёвые фрукты.развлечения на любой вкус и кошелёк...ну что ещё надо для отдыха с детьми??!
Этим летом опять туда!Плацкарт 2400...
До этого отдыхали в Крыму.под Севастополем..тоже очень нравилось..но когда родилась малышка остановили свой выбор пока на Кучугурах!

Natasha1968
11.07.2010, 01:24
Бюджетный отдых в Керчи на Азовском море. Номер 50 грн в человека Это без питания. Есть с питанием 25$ с человека. Если интересует напишу тел.

esposa
11.07.2010, 17:27
А Вы рассматриваете только теплые южные моря? Балтийское не рассматриваете?

Мы в прошлом году (я, подруга, и два наших киндера) ездили в Пярну - Эстония.
Плюсы:
Цены на жилье примерно от 50 евро в день двумместный номер, дорога - если едете на машине - не стоит практически ничего (страховка, бензин - итого несколько тысяч)
В прошлом году нам примерно 10 дней обошлось в 40-45 тысяч на четверых на все про все. Если снимать один номер на троих должно получится тысяч на 10-12 меньше.
Быстро добираться - на ддорогу всего один день

Минусы: море конечно не черное , похолоднее...
Но в этом году там уже сейчас 21 градус температура воды. Примерно как в наших озерах.А учитывая что ближайшее врем там будет воздух до 30, вода может еще нагреться.

Плюс там интересно поездить посмотреть всякие замки и прочие интересные штуки.

Мы 2 года назад в Литве в Паланге отдыхали!!!

Очень понравилось!!!
Море-дюны_чистый воздух!
В августе самое то!!!
Все по руски говорят а все равно как за границей!!!
В сети много и часных домов и пансионатов!!!!

СкандаЛизка
11.07.2010, 18:55
Крым: плацкарт обойдется Вам тысяч в 8-10 на всех, (в зависимости от того, будет ли трехлетке полку брать)
жилье... рублей за 300 ночь с удобствами во дворе -- вполне реально (насчет меньше вот уже сомневаюсь)
комфортное будет стоить 800-1000
питание недорогое, если самой готовить

ищите поселок у самого моря с магазинами. Жаль, что поздно собралсь: в июне дешевле и меньше народу.
Дорога обойдется дороже
плацкарт 3300р в один конец, детские билеты продаются до 9 лет включительно, а с 10 лет полная стоимость билета.
Плацкартных билетов в кассе нет, купе около 6тыс

Allamama
11.07.2010, 21:06
В Тамани жилье 200р. с человека.

манерная сновка
12.07.2010, 12:48
1. билеты можно купить через инет без всех наценок, я за это лето их много купила :) дешевле это будет. Билеты появляются (снимают бронь) -- все реально. Купе покупала за 4,5.
2. Про 10 лет ошиблась, да -- думала, включительно (вот и нужно было в июне ехать, но что ж теперь)
3. лично с мужем снимали только что вблизи Севастополя комнату за 2000 р на 6 ночей. Думаю, в глуши можно дешевле даже найти, но не уверена.

anta
13.07.2010, 08:57
3. лично с мужем снимали только что вблизи Севастополя комнату за 2000 р на 6 ночей. Думаю, в глуши можно дешевле даже найти, но не уверена.

Комната вблизи Севастополя - это где, если не секрет?

Автор, я никогда не была в Межводном (это тоже Крым), поэтому ничего о качестве отдыха сказать не могу и даже думаю, что для нас это слишком далеко, но посмотрите их форум (просто наберите "Межводное" в яндексе и найдете). Мне там на двоих с ребенком комнату за 65 гривен предлагают. Может, это ваш вариант?

манерная сновка
13.07.2010, 12:04
в Любимовке :) идеальная транспортная доступность до центра, 350 м до пляжа (галечный, получше, почище, чем городские :008:)

нам в этот раз комфорт не был нужен, мы там только ночевали. За эти деньги удобства во дворе, душ летний, кухня тоже. Просто, если бы у меня лично было мало денег, я бы искала именно такой вариант для себя с детьми: частный сектор в поселке на приемлемом расстоянии от симпатичного мне города.
И ехать нужно в июне! море чище, народу меньше, цены ниже.

anta, цена неплохая, поселок не знаю. Если не боитесь -- покупайте билет на поезд и договаривайтесь на месте, предварительно изучив географию. В Саки не была, это между Сев-лем и Евпаторией, может туда?

anta
14.07.2010, 01:36
в Любимовке :) идеальная транспортная доступность до центра, 350 м до пляжа (галечный, получше, почище, чем городские :008:)

нам в этот раз комфорт не был нужен, мы там только ночевали. За эти деньги удобства во дворе, душ летний, кухня тоже. Просто, если бы у меня лично было мало денег, я бы искала именно такой вариант для себя с детьми: частный сектор в поселке на приемлемом расстоянии от симпатичного мне города.
И ехать нужно в июне! море чище, народу меньше, цены ниже.

anta, цена неплохая, поселок не знаю. Если не боитесь -- покупайте билет на поезд и договаривайтесь на месте, предварительно изучив географию. В Саки не была, это между Сев-лем и Евпаторией, может туда?

В июне мы уже не уехали :) Билет на поезд купила, а вот где жить буду, пока не поняла. Межводное все-таки далеко. Комфорт мне тоже не особо нужен. Нужно, чтобы было чисто, безопасно и море в пешей доступности. Всё :) А вы контактами не поделитесь?:091: (автор, простите ради бога)