PDA

Просмотр полной версии : ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная страна,Она соединила нас здесь и навсегдаღ•°•♥•°•ღ


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143

Globus
05.06.2011, 11:51
Ника ,так может это не ошибка была сейчас же новые правила написания имен ,у нас тоже имя поменялось


Девочки ,за сколько часов до вылета в аэропорту надо быть сейчас ?

Мы за 3 часа, но мы не специально, у нас так получилось из-за отсутствия пробок на дороге до аэропорта-думали реально дольше ехать будем. А так за 2 часа до вылета самое то, чтоб не спеша и без паники

Ostrov
05.06.2011, 13:33
Всем привет!!!
Как мы сегодня паспорта получали....:001::010::wife:

Мы их в ЕЦД делали по срочному,так что очереди почти все мимо нас,от прихода до получения 30 мин (но без приключений мы видимо не можем нигде:005:)
Последний паспорт дочки,получаем с ошибкой в имени,его отдают на переделку,ждём ещё 10 минут,приносят.....опять ошибка!!!!:010::005: уже в другой букве:wife:
Как можно в имени Victoria,списывая по бумажке сделать подряд две ошибки:005:....не понимаю:009:
Ладно,отдаём опять на переделку,тут выясняется,что фоток больше нет:005:.......
Идём фотографироваться...очередь....ждём....
Спасибо,что на третий раз этот талантливый субъект написал всё правильно....а то я уже была настроена очень "позитивно":015:

Ладно, уже всё позади:) паспорта получили,на визы отдали:support: теперь ждём получения и сразу в финку:0035::)) я так соскучилась :065: и правда, Ник, у вас без приключений не обходится :065::));), ну хорошо, что вот так сразу (хоть и 3-го) все сделали....

Ника ,так может это не ошибка была сейчас же новые правила написания имен ,у нас тоже имя поменялось


Девочки ,за сколько часов до вылета в аэропорту надо быть сейчас ? я бы за 2 приехала....но мне например до Пулково 5 минут через кольцевую с Дачного :065:, но мы в этот раз из Тампере полетим :073:

и еще про курсы ин.яза, какие нынче хорошие? хочу начать ходить, а то дома без толку сижу. если ты про инглиш, то вот Рите моей Инглиш Фёст понравились очень, но дорогие ..зараза.....20 т.р. 60 ак. часов т.е. примерно 2,5 месяца по 2 раза в неделю.....у них бывают скидки, но не большие правда....про другие не знаю курсы...

Мы за 3 часа, но мы не специально, у нас так получилось из-за отсутствия пробок на дороге до аэропорта-думали реально дольше ехать будем. А так за 2 часа до вылета самое то, чтоб не спеша и без паники +100000

Лена, как погода-то наладилась?

Сварог
05.06.2011, 15:08
и еще про курсы ин.яза, какие нынче хорошие? хочу начать ходить, а то дома без толку сижу.


БИС не плохие курсы и в твоем р-не есть
Мы за 3 часа, но мы не специально, у нас так получилось из-за отсутствия пробок на дороге до аэропорта-думали реально дольше ехать будем. А так за 2 часа до вылета самое то, чтоб не спеша и без паники

понятно ,будем выезжать за 3 ч вдруг проверки ..

на рейс уже зарегилась

ОльгаLeto
05.06.2011, 16:35
По-моему просто тщательнее досматривают. Из-за этого очереди.

А в чем тщательность проявляется? И так ремни снимали, все из карманов вытряхивали, босиком через металлоискатель с падающими штанами:)) Все от неразберихи теряли: то мобильный муж свой оставил у металлоискателя, то вообще ..я билеты где-то оставила:)) Хорошо, добрые люди принесли))

Я уже заранее думаю, как бы так одеться в аэропорт, чтобы поменьше раздеваться)))

У ребенка декоративный ремень с висюльками-цепочками, снимать ведь придется:005:

Ostrov
05.06.2011, 18:32
А в чем тщательность проявляется? И так ремни снимали, все из карманов вытряхивали, босиком через металлоискатель с падающими штанами:)) Все от неразберихи теряли: то мобильный муж свой оставил у металлоискателя, то вообще ..я билеты где-то оставила:)) Хорошо, добрые люди принесли))

Я уже заранее думаю, как бы так одеться в аэропорт, чтобы поменьше раздеваться)))

У ребенка декоративный ремень с висюльками-цепочками, снимать ведь придется:005:


Оля, билеты и телефоны не вынимай из сумки, они тебе на металлоискателе не нужны, доче юбку на резинке или брюки на резинке, чтоб без ремней (не обязательно в самолет-то наряжаться в висюльки) - уже будет проще ;)

Рысенька
05.06.2011, 21:16
Я уже заранее думаю, как бы так одеться в аэропорт, чтобы поменьше раздеваться)))

У ребенка декоративный ремень с висюльками-цепочками, снимать ведь придется:005:

Оль, мне с ребенка вообще нигде ничего не снимали. Только верхнюю куртку попросили снять. И даже когда она зазвенела, махнули рукой и пропустили, не стали даже докапываться, что там у ребенка звенеть может ( у Лины подтяжки были с металл.вставками).

Оля, билеты и телефоны не вынимай из сумки, они тебе на металлоискателе не нужны, доче юбку на резинке или брюки на резинке, чтоб без ремней (не обязательно в самолет-то наряжаться в висюльки) - уже будет проще ;)

Ира, настоящая женщина и в самолете должна выглядеть соответствующе. :ded: Негоже где-бы-то-ни-было появляться некомплектно одетой. :))

Рысенька
05.06.2011, 21:20
БИС не плохие курсы и в твоем р-не есть


понятно ,будем выезжать за 3 ч вдруг проверки ..

на рейс уже зарегилась

Юля, легкой дороги и приятного отдыха!!! Выкладывай фотки из Испании! А то нам тут все лето куковать. :020:

Сварог
05.06.2011, 21:50
спасибо ,девочки !!!

lesha
05.06.2011, 22:41
Юлечка! Счатливо вам! Пиши по возможности!
Мы вернулись с дачи, погода хорошая даже уезжать не хотелось.

Julli
06.06.2011, 01:52
вот и мы решили еще на денек застрять на даче, завтра приедем

Белка Джесс
06.06.2011, 12:06
и еще про курсы ин.яза, какие нынче хорошие? хочу начать ходить, а то дома без толку сижу.

Мне тоже English First понравились. Я с нуля занималась,год отходила-вообще все сайты почти без словаря читала и на слух много понимала. Говорить,правда,еще не так хорошо получалось:008: К сожалению,год прошел-и многое забылось,так что имеет смысл заниматься постоянно или уехать в англоговорящую страну;):))

Белая и Пушистая
06.06.2011, 12:18
Мне тоже English First понравились. Я с нуля занималась,год отходила-вообще все сайты почти без словаря читала и на слух много понимала. Говорить,правда,еще не так хорошо получалось:008: К сожалению,год прошел-и многое забылось,так что имеет смысл заниматься постоянно или уехать в англоговорящую страну;):))

О! Какие люди! Ты куда пропала? Небось испанский теперь учишь? :))

Ostrov
06.06.2011, 12:34
Мне тоже English First понравились. Я с нуля занималась,год отходила-вообще все сайты почти без словаря читала и на слух много понимала. Говорить,правда,еще не так хорошо получалось:008: К сожалению,год прошел-и многое забылось,так что имеет смысл заниматься постоянно или уехать в англоговорящую страну;):)) +10000000

О! Какие люди! Ты куда пропала? Небось испанский теперь учишь? :)) Ань, она наверное в танцы подалась :065::046::))

ОльгаLeto
06.06.2011, 12:34
Оля, билеты и телефоны не вынимай из сумки, они тебе на металлоискателе не нужны, доче юбку на резинке или брюки на резинке, чтоб без ремней (не обязательно в самолет-то наряжаться в висюльки) - уже будет проще ;)

Брюк на резинке нету:( У нас с брюками засада полная, покупаем красивые - они требуют ремней или падают с нашей девочки почему-то:)) Ну или подтяжек, но летом в подтяжки вроде как-то не по сезону.

Ага, значит, телефон держать в дамской сумке... Билеты запрятать туда же.

А босиком обязательно идти?
Оль, мне с ребенка вообще нигде ничего не снимали. Только верхнюю куртку попросили снять. И даже когда она зазвенела, махнули рукой и пропустили, не стали даже докапываться, что там у ребенка звенеть может ( у Лины подтяжки были с металл.вставками).



Ира, настоящая женщина и в самолете должна выглядеть соответствующе. :ded: Негоже где-бы-то-ни-было появляться некомплектно одетой. :))
Да еще хочется все крупногабаритное одеть на себя, чтобы не тащить, я и так решила небулайзер впервые не брать, зато вроде как ноут беру...если не передумаю...
Вот и получается: одежду снова буду вешать в граммах, т.е. будет самый-самый минимум. Самое тяжелое - лекарства.

Я еще не собирала вещи, муж даже замечание сделал вчера, чего я не ожидала от него)))
Мол, надо все собрать и посмотреть, чего не хватает. Вот сейчас сижу и не знаю, то ли в магаз рвануть за тряпьем, то ли делом заняться (на старой квартире надо вещи доразобрать).

Кстати, да, может для Нади велюровые брючки поискать на резинке, такие классные были, в мадридском отеле их забыли...
спасибо ,девочки !!!
Удачи вам и радостных впечатлений!!!

(dew)
06.06.2011, 13:13
Девочки привет:)съездили мы больные в Финляндию,то ещё удовольствие:))



спасибо ,девочки !!!
Желаю хорошей поездки!!!

Julli
06.06.2011, 13:52
поправилась?

(dew)
06.06.2011, 14:20
поправилась?
Неа,сопли ещё зелёные и мелкий болеет:005:,но мы усиленно лечимся!

Белка Джесс
06.06.2011, 14:48
О! Какие люди! Ты куда пропала? Небось испанский теперь учишь? :))

Ань, она наверное в танцы подалась :065::046::))

Грех смеяться над убогими!!!:065::065::065: Я,как плохой нормальный студент,все на последний момент оставила.Вот срочно доделываю отчеты,все перестирываю-глажу упаковываю. А заодно спешно продаю мамину квартиру в Приозерске (никому случайно не надо:020::)), так же спешно пытаюсь найти двушку в Питере по баснословно низкой цене:046:.

А еще меня вчера муж принудительно выпихнул вывел в свет:017: Приобщилась к модному бизу:073: Были на показе Модного дома Кусенковых+показ шуб от Петрова. Ну что сказать-боХатоо-о-о!:love::) Было прикольно общаться с людьми в неброских платьях и рубашках,а потом втихаря узнавать кто это:010: Одна из женщин показалась мне вообще очаровательной, очень мило со мной общалась на тему истории моды и т.п. Оказалось-Ирина Крутикова!:010: Вот реально,такая интеллигентная и не заносчивая,что никогда бы не распознала в ней такую звезду!:love: Да и все остальные оказались милыми людьми.Правда,было ощущение не в своей тарелке,т.к. с того показа я даже шапку,наверное,не смогла бы купить:008: Ну,зато я через неделю буду в Испании:080::080::080:

mon
06.06.2011, 15:29
Одна из женщин показалась мне вообще очаровательной, очень мило со мной общалась на тему истории моды и т.п. Оказалось-Ирина Крутикова!:010: Вот реально,такая интеллигентная и не заносчивая,что никогда бы не распознала в ней такую звезду!:love:
кхе-кхе, а кто это?:008:

Белка Джесс
06.06.2011, 17:47
кхе-кхе, а кто это?:008:

Это один из самых признанных авторитетов в мире меховой моды.Она еще в советские времена выигрывала международные конкурсы, очень талантливый модельер! До сих пор готовит потрясающие коллекции.

Белая и Пушистая
06.06.2011, 18:32
Это один из самых признанных авторитетов в мире меховой моды.Она еще в советские времена выигрывала международные конкурсы, очень талантливый модельер! До сих пор готовит потрясающие коллекции.
Ну теперь понятно! Мы тебе не чета :046:. Мы тут себе тихонько в Испании штанишки просиживаем, а она на модных показах тусит :fifa:. Пойду за пару евро футболочку прикуплю :015:

Белка Джесс
06.06.2011, 18:46
Ну теперь понятно! Мы тебе не чета :046:. Мы тут себе тихонько в Испании штанишки просиживаем, а она на модных показах тусит :fifa:. Пойду за пару евро футболочку прикуплю :015:

От же злыдня!:)) Я вам жалуюсь-жалуюсь,а ты все прикалываешься!:046::046::046:

Рысенька
06.06.2011, 22:24
А босиком обязательно идти?



Ни я, ни Лина обувь не снимали.

Ostrov
06.06.2011, 22:58
Неа,сопли ещё зелёные и мелкий болеет:005:,но мы усиленно лечимся! Оль, прикинь у меня Гриша опять тоже заболел :010:, главное только ведь неделю назад 3-е суток с температурой 39,4 пролежал....проходил неделю в сад и вот...сегодня ночью 38,2 выдал и сопли полились водой :005:, врач моя сказала...на 3-й день сдать клиническую кровь, что бы понять течение болезни....в общем блин....сидим дома....:(...это ж надо же весь год не болели, всю осень-зиму-весну продержались, а тут на тебе...третий раз за 3 недели...первый был герпес на подбородке, вот врач и говорит что когда такой сильный герпес иммунитет очень сильно падает, и теперь на него второй раз цепануло ОРВИ...блин.....

Грех смеяться над убогими!!!:065::065::065: Я,как плохой нормальный студент,все на последний момент оставила.Вот срочно доделываю отчеты,все перестирываю-глажу упаковываю. А заодно спешно продаю мамину квартиру в Приозерске (никому случайно не надо:020::)), так же спешно пытаюсь найти двушку в Питере по баснословно низкой цене:046:.

А еще меня вчера муж принудительно выпихнул вывел в свет:017: Приобщилась к модному бизу:073: Были на показе Модного дома Кусенковых+показ шуб от Петрова. Ну что сказать-боХатоо-о-о!:love::) Было прикольно общаться с людьми в неброских платьях и рубашках,а потом втихаря узнавать кто это:010: Одна из женщин показалась мне вообще очаровательной, очень мило со мной общалась на тему истории моды и т.п. Оказалось-Ирина Крутикова!:010: Вот реально,такая интеллигентная и не заносчивая,что никогда бы не распознала в ней такую звезду!:love: Да и все остальные оказались милыми людьми.Правда,было ощущение не в своей тарелке,т.к. с того показа я даже шапку,наверное,не смогла бы купить:008: Ну,зато я через неделю буду в Испании:080::080::080: О....а...... ну я тоже ни чего в шкурках зверячих не понимаю, так что и про Ирину эту тоже не слыхивала :008:, похоже нам с Наташей споконее живется ;), но думаю, если бы и мне (как тебе Лена) удалось побывать на подобном мероприятии, я бы тоже жаловалась:065:.....меня бы муж куда-нить свел блин......:005: Лен, а у тебя муж этим интересуется или у него работа с такими мероприятиями связана?

кхе-кхе, а кто это?:008: :065::053:

Ну теперь понятно! Мы тебе не чета :046:. Мы тут себе тихонько в Испании штанишки просиживаем, а она на модных показах тусит :fifa:. Пойду за пару евро футболочку прикуплю :015: :046::046::046: мне тоже футболочек по 2 евро оставь ;)

От же злыдня!:)) Я вам жалуюсь-жалуюсь,а ты все прикалываешься!:046::046::046: :065::065::065::004:

mon
06.06.2011, 22:59
Ни я, ни Лина обувь не снимали.
согласна, летом если босоножки или туфли - снимать не просят, это чаще всего к закрытой обуви относится

mon
06.06.2011, 23:03
Оль, прикинь у меня Гриша опять тоже заболел :010:, главное только ведь неделю назад 3-е суток с температурой 39,4 пролежал....проходил неделю в сад и вот...сегодня ночью 38,2 выдал и сопли полились водой :005:, врач моя сказала...на 3-й день сдать клиническую кровь, что бы понять течение болезни....в общем блин....сидим дома....:(...это ж надо же весь год не болели, всю осень-зиму-весну продержались, а тут на тебе...третий раз за 3 недели...первый был герпес на подбородке, вот врач и говорит что когда такой сильный герпес иммунитет очень сильно падает, и теперь на него второй раз цепануло ОРВИ...блин.....

Гриша бедняжка - лечитесь как следует! уже до поездки осталось чуть-чуть, чтобы к вылету не разболелся:flower::flower::flower:

Ostrov
06.06.2011, 23:09
Гриша бедняжка - лечитесь как следует! уже до поездки осталось чуть-чуть, чтобы к вылету не разболелся:flower::flower::flower:

во-во....и я уже про это думаю....:005: ладна, будем надеяться, что выздоровеет ;)

ОльгаLeto
06.06.2011, 23:54
Ну теперь понятно! Мы тебе не чета :046:. Мы тут себе тихонько в Испании штанишки просиживаем, а она на модных показах тусит :fifa:. Пойду за пару евро футболочку прикуплю :015:
:))
согласна, летом если босоножки или туфли - снимать не просят, это чаще всего к закрытой обуви относится
Ага, снимать в этот раз не стану, пусть не пристают:015:
Гриша бедняжка - лечитесь как следует! уже до поездки осталось чуть-чуть, чтобы к вылету не разболелся:flower::flower::flower:
Как в Испании окажетесь, иммунитет моментально на место вернется)) Поправляйтесь!

А все-таки смоталась в новый ТК "Лето", купила джинсовые голубые шортики в облипку, ребенку футболук и леггинсы , босоноги красивые, заколки с цветами в цвет к нарядам. Присмотрела сарафан в пол, думаю пока, как его обыгрывать буду. Как же я люблю магазины))) Глубокое чувство удовлетворения на душе)))

mon
07.06.2011, 00:30
:))

А все-таки смоталась в новый ТК "Лето", купила джинсовые голубые шортики в облипку, ребенку футболук и леггинсы , босоноги красивые, заколки с цветами в цвет к нарядам. Присмотрела сарафан в пол, думаю пока, как его обыгрывать буду. Как же я люблю магазины))) Глубокое чувство удовлетворения на душе)))
С обновками!!!! как я тебя понимаю:love:.. а сарафанчик купи, с твоей фигурой это просто маст хэв этого лета!

Рысенька
07.06.2011, 00:58
Оль, прикинь у меня Гриша опять тоже заболел :010:,

Ир, выздоравливайте. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Действ-но в Испании все пройдет и иммунитет поднимется.

согласна, летом если босоножки или туфли - снимать не просят, это чаще всего к закрытой обуви относится

Мы не снимали и ботинки (типа кроссовок).

С обновками!!!! как я тебя понимаю:love:.. а сарафанчик купи, с твоей фигурой это просто маст хэв этого лета!

А я чего-то все хочу такой сарафан, но не покупаю. Мне нравятся, как они выглядят, но в жару носить до пола, мне жарко. Хочется воздуха ногам :)).

Ostrov
07.06.2011, 00:58
Как в Испании окажетесь, иммунитет моментально на место вернется)) Поправляйтесь!

А все-таки смоталась в новый ТК "Лето", купила джинсовые голубые шортики в облипку, ребенку футболук и леггинсы , босоноги красивые, заколки с цветами в цвет к нарядам. Присмотрела сарафан в пол, думаю пока, как его обыгрывать буду. Как же я люблю магазины))) Глубокое чувство удовлетворения на душе)))

на это надеюсь...это я про иммунитет и Испанию ;)


а что , Оль, этот ТК "Лето" уже полностью открыт? это же который на Пулковском, там есть какой-нить автобус бесплатный от Московской?.....надо Рите моей сказать...она туда хотела....ей чего-то не хватает для счастья...не может ждать когда на распродажи в Испанию прибудем.....ходить бедной в такую жару как у нас не в чем....:065:

Рысенька
07.06.2011, 00:59
ходить бедной в такую жару как у нас не в чем....:065:

:046:

Ostrov
07.06.2011, 01:01
Девочки, как вы думаете, что можно подарить на 16 лет Рите моей......она Айпад хочет, но мы с мужем считаем, что нафик он ей не нужен...она и так из инета не вылезает дома...так еще и в школе будет (у них там вай фай видители), мне надо чтобы она училась в первую очередь! Да и денег стока не планирую на подарок...ну и что, что 16 лет - не такой уж и великий ДР

mon
07.06.2011, 01:08
Девочки, как вы думаете, что можно подарить на 16 лет Рите моей......она Айпад хочет, но мы с мужем считаем, что нафик он ей не нужен...она и так из инета не вылезает дома...так еще и в школе будет (у них там вай фай видители), мне надо чтобы она училась в первую очередь! Да и денег стока не планирую на подарок...ну и что, что 16 лет - не такой уж и великий ДР
может золото какое-нибудь? цепочку или колечко? или ее украшения не интересуют?

(dew)
07.06.2011, 01:10
Девочки, как вы думаете, что можно подарить на 16 лет Рите моей......она Айпад хочет, но мы с мужем считаем, что нафик он ей не нужен...она и так из инета не вылезает дома...так еще и в школе будет (у них там вай фай видители), мне надо чтобы она училась в первую очередь! Да и денег стока не планирую на подарок...ну и что, что 16 лет - не такой уж и великий ДР
Я за айпад,он им нужен:):ded:,в Испании дешевле естественно!

ну не знаю если честно...подарите деньги,пусть копит на айпад.:)

Рысенька
07.06.2011, 01:11
Девочки, как вы думаете, что можно подарить на 16 лет Рите моей......она Айпад хочет, но мы с мужем считаем, что нафик он ей не нужен...она и так из инета не вылезает дома...так еще и в школе будет (у них там вай фай видители), мне надо чтобы она училась в первую очередь! Да и денег стока не планирую на подарок...ну и что, что 16 лет - не такой уж и великий ДР

Первое, что пришло в голову - путевку куда-нить недалеко (без родителей :073:). На это муж сказал "Рано".
Или билеты на концерт какой-нить. Ну может вместе с каким-то еще подарком.

(dew)
07.06.2011, 01:34
Ир только прочитала,что ГРиша приболел,держитесь@@@@@@& Первое, что пришло в голову - путевку куда-нить недалеко (без родителей :073:). На это муж сказал "Рано".
Или билеты на концерт какой-нить. Ну может вместе с каким-то еще подарком.

да не рано,только не путевку,а поездку в англ лагерь, в ту же Болгарию!

Белка Джесс
07.06.2011, 02:15
Лен, а у тебя муж этим интересуется или у него работа с такими мероприятиями связана?

Ир,так он с этими меховщиками по работе связан уже много лет (хотя шубы я не ношу вообЧе:)))

А все-таки смоталась в новый ТК "Лето", купила джинсовые голубые шортики в облипку, ребенку футболук и леггинсы , босоноги красивые, заколки с цветами в цвет к нарядам. Присмотрела сарафан в пол, думаю пока, как его обыгрывать буду. Как же я люблю магазины))) Глубокое чувство удовлетворения на душе)))

Оль,вот какая ты все-таки молодец! :flower:Кто б меня научил магазины любить,а?:008: Я от них почему-то так устаю:(:(:( В этом году старший ребзь приедет ко мне в Испанию со своей девушкой-стилистом по призванию.Может,хоть она меня научит?:009::046::046:

Девочки, как вы думаете, что можно подарить на 16 лет Рите моей......она Айпад хочет, но мы с мужем считаем, что нафик он ей не нужен...она и так из инета не вылезает дома...так еще и в школе будет (у них там вай фай видители), мне надо чтобы она училась в первую очередь! Да и денег стока не планирую на подарок...ну и что, что 16 лет - не такой уж и великий ДР

Ир,мы своему тоже отказали в Айпаде,но не из принципа,а больше из соображений полезности-ненужности. А вот Олина идея с языковым лагерем,по-моему,просто суперская!!

Белая и Пушистая
07.06.2011, 02:17
Ир только прочитала,что ГРиша приболел,держитесь@@@@@@&

да не рано,только не путевку,а поездку в англ лагерь, в ту же Болгарию!
Гришане - выздоровления. Во вас торкнуло... Может сдать кровь на герпес (в Хеликсе из пальца берут) и пролечить именно его (если есть таковой)
А про поездку хорошо.

Julli
07.06.2011, 02:49
лучший подарок - деньги.....я за деньги. Пусть действительно копит раз нужен....
а самсунг галакси не хошь? дешевле, а по сути тоже самое, у меня такой, для выхода в инет самое то, он и в сумку помещается легче :))

Julli
07.06.2011, 02:51
Гришане - на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@

Ostrov
07.06.2011, 12:12
Ир только прочитала,что ГРиша приболел,держитесь@@@@@@&

да не рано,только не путевку,а поездку в англ лагерь, в ту же Болгарию! спасибо, Оля, температуры пока с утра сегодня нет...посмотрим к вечеру...но сопли хрюкают :005: про поездку думала...в августе бы...но блин...дорогие они...даже в Болгарию.....а твоя Юля ездила в что-нить подобное?

Ир,так он с этими меховщиками по работе связан уже много лет (хотя шубы я не ношу вообЧе:)))
...............

Ир,мы своему тоже отказали в Айпаде,но не из принципа,а больше из соображений полезности-ненужности. А вот Олина идея с языковым лагерем,по-моему,просто суперская!! вот и муж мне говорит - нафик ей не надо айпад этот.....итак дома у каждого по ноуту...даже у Гриши свой есть :065:, слушайте....он у меня так ловко научился в инете себе игры и мультики искать...я чуть не упала, когда это увидела...сидит...даже что-то писать там пытается в строке поиска :010: (при этом знает только буку У пока что) :)) в танки-онлайн играет, причем даже какие-то деньги там заработать умудрился и на них там себе какую-то пушку прикупил навороченную :005:, вот ведь дети пошли :)):)):))

Гришане - выздоровления. Во вас торкнуло... Может сдать кровь на герпес (в Хеликсе из пальца берут) и пролечить именно его (если есть таковой)
А про поездку хорошо. нам врач сказала герпес лечить бесполезняк - только лекарствами пичкать....надо просто избегать конечно резких переохлаждений и переутомлений, чтобы иммунитет в норме был, тогда и герпес не будет вылезать, а вот клиническую кровь сказала как раз завтра сдать...на 3-й день болезни говорит самое иныормативное будет....вот поедем завтра в Хеликс как раз на Дачный...кровь, мочу и копрограмму для информации сдадим ;)

лучший подарок - деньги.....я за деньги. Пусть действительно копит раз нужен....
а самсунг галакси не хошь? дешевле, а по сути тоже самое, у меня такой, для выхода в инет самое то, он и в сумку помещается легче :)) а у тебя, Юль какая именно модель? чета посмотрела - они разные всякие.... Деньги ей тоже не интересно дарть - она их просадит на фигню всякую.....

вот Наташа про золото написала.....были и такие мысли...браслет красивый золотой купить, она как раз браслеты любит, кольца не носит, серьги есть, тоже не носит, смотрела в ювелирном...можно даже за 8-10 тысяч очень симпотный купить....надо ведь изящный и не сильно броский.... вот думаем с бабушкой...надо - не надо.....это раньше мне как раз на круглые даты всегда золотишко дарили и я радовалась, но раньше и подарков-то нормальных не было, золото - лучший подарок было, теперь вот все валяется....не ношу ни чего....почему-то после 26 лет как отрезало ни цепочки не могу носить ни чего, кроме кольца обручального и сережек любимых....а теперь у молодежи какие-то свои понятия о подарках...и даже не деньги их привлекают...а ваще не пойми что

Гришане - на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@ Спасибо, Юл, да...нам надо выздороветь и до отъезда закрепиться, чтобы не заболеть....с собой конечно наберу всяких лекарств.....но очень надеюсь, что не заболеем больше.....

(dew)
07.06.2011, 12:19
Доброе утро:)


спасибо, Оля, температуры пока с утра сегодня нет...посмотрим к вечеру...но сопли хрюкают :005: про поездку думала...в августе бы...но блин...дорогие они...даже в Болгарию.....а твоя Юля ездила в что-нить подобное?

Да,ездила и в этом году собирается,вроде в Болгарию хотела,3нед-30тр,если не ошибаюсь,могу вечером уточнить и тебе ссыль скинуть.

Ostrov
07.06.2011, 12:40
Доброе утро:)



Да,ездила и в этом году собирается,вроде в Болгарию хотела,3нед-30тр,если не ошибаюсь,могу вечером уточнить и тебе ссыль скинуть. Приветики, да, Оля, уточно, плиззз...и скинь ссылку.....а ездила-то она тоже в Болгарию?

просто блин....мне наверное и 30 т.р. счас не осилить...если только все скинемся и бабушка и папа ее, но папа укатил неожиданно в Грецию на 12 дней....чую по возвращении будет гол как сокол.... да и мы в Испанию все средства, что зарабатываем сейчас вкладываем....нечего за путевку-то и заплатить, да к тому же надо-то на август....


Рита сейчас позвонила -у них экзамен по английскому был, в общем 5!!!! по математике еще результатов так и не сказали....ждемс.... осталось теперь 11-го обществознание сдать....и все

ОльгаLeto
07.06.2011, 12:43
А я чего-то все хочу такой сарафан, но не покупаю. Мне нравятся, как они выглядят, но в жару носить до пола, мне жарко. Хочется воздуха ногам :)).
Я для вечерних выходов хочу, у моря будем жить, вечерами даже прохладно бывает (кстати, вспомнила, что курточка у меня джинсовая есть с большими пуговицами, усыпанными стразьями, к черному платью в пол (на вечер) - зашибись будет:))).
Днем -от жары у моря только можно спастись, а там одежда не нужна)
Я, кстати, пляжный наряд...из шторы хочу сшить:010: (там не шить надо, а только пришить):073:
Сфоткаю обязательно для прикола)))
Вот купальник хочу новый, но постоянно денег жалко. Думаю, у меня предыдущий еще в очень новом виде и второй есть. Дешевый мне не надо, значит, опять минус 3-5 т, так и набежит... Решила: как карта ляжет, встречу купальник мечты - куплю. На компромисс не пойду.

а что , Оль, этот ТК "Лето" уже полностью открыт? это же который на Пулковском, там есть какой-нить автобус бесплатный от Московской?.....надо Рите моей сказать...она туда хотела....ей чего-то не хватает для счастья...не может ждать когда на распродажи в Испанию прибудем.....ходить бедной в такую жару как у нас не в чем....:065:
Ир, там много помещений пустует. Мы приехали с мужем и долго решали: оставляет он меня или мне тут нечего делать будет. Потом увидели, что прилично отделов открыты и он уехал. А я так долго вожусь в каждом отделе, где мне что-то нравится...что он вернулся, а я и половины не обошла. Зара , говорят, огромная там, я не зашла даже еще. Любимый девчонками НМ еще не открылся. Может, его стоит подождать.
Про транспорт не знаю, в теме подскажут: http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=62722758#post62722758
Доброе утро:)

Да,ездила и в этом году собирается,вроде в Болгарию хотела,3нед-30тр,если не ошибаюсь,могу вечером уточнить и тебе ссыль скинуть.

Доброе утро!!

Оля, они и купаться успевают в Болгарии? А где живут, в отеле или в семьях?

ОльгаLeto
07.06.2011, 12:44
Вот у тебя Рита молодец какая, пятерочница!!! Красавица и умница!!!

Ostrov
07.06.2011, 12:52
Вот у тебя Рита молодец какая, пятерочница!!! Красавица и умница!!!

сплюну 150 раз.....зато характерец...мама не горюй :065::010:

судя по списку магазов в этом ТЦ Лето.....Рита моя тут пока попариться в том что есть, а в Испании во все эти же магазины за полцены сходит и отовариться;) :)):)):)):004:

ОльгаLeto
07.06.2011, 12:58
Конечно, зачем тут переплачивать...

Характер - в жизни пригодится))

(dew)
07.06.2011, 13:23
Приветики, да, Оля, уточно, плиззз...и скинь ссылку.....а ездила-то она тоже в Болгарию?

просто блин....мне наверное и 30 т.р. счас не осилить...если только все скинемся и бабушка и папа ее, но папа укатил неожиданно в Грецию на 12 дней....чую по возвращении будет гол как сокол.... да и мы в Испанию все средства, что зарабатываем сейчас вкладываем....нечего за путевку-то и заплатить, да к тому же надо-то на август....


Рита сейчас позвонила -у них экзамен по английскому был, в общем 5!!!! по математике еще результатов так и не сказали....ждемс.... осталось теперь 11-го обществознание сдать....и все
:080: Поздравляю Ритулю:flower::flower::flower:

Юля ездила и в Германию и в Финляндию,в Англию,но там везде значительно дороже...
Англия 1200 неделя.Болгария самая дешёвая.



Доброе утро!!

Оля, они и купаться успевают в Болгарии? А где живут, в отеле или в семьях?
Я конечно тоже магазы люблю,но не на столько:))
Нет,не в семьях конечно,наподобие лагеря,ну или не дорогого отеля в Болгарии.В Финляндии в колледже,обычно в колледжах...

Рита моя тут пока попариться в том что есть, а в Испании во все эти же магазины за полцены сходит и отовариться;) :)):)):)):004:
:))

Ostrov
07.06.2011, 13:43
:080: Поздравляю Ритулю:flower::flower::flower:

Юля ездила и в Германию и в Финляндию,в Англию,но там везде значительно дороже...
Англия 1200 неделя.Болгария самая дешёвая.
спасибо, у нее еще и по математике 5, только что им сказали! ну осталось только общагу на 5 сдать и все ОК, правда по русскому и математике все равно в аттестат 4 пойдет, т.к. кое кто в течение года расслаблялся до 3-ек :005:


а про лагеря...классно наверное....у Риты партнер ее бывший по танцам счас в июле в Англию поедет на 21 день 1650 евро, жить в семье будет, потому что так дешевле, но он уже опытный в этом деле у них в гимназии они уже по обмену с немцами так жили и к ним приезжали домой немцы жить......у нас -то простая школа, вернее теперь физико-математический лицей....

у меня нет счас стока денег на Англию....вот в Финляндию бы легко наверное отправила....но мне кажется там скучновато....

Оля, ты мне про Болгарию-то кинь ссылочку потом...а твоя в каком месяце хочет????

(dew)
07.06.2011, 13:50
спасибо, у нее еще и по математике 5, только что им сказали! ну осталось только общагу на 5 сдать и все ОК, правда по русскому и математике все равно в аттестат 4 пойдет, т.к. кое кто в течение года расслаблялся до 3-ек :005:


а про лагеря...классно наверное....у Риты партнер ее бывший по танцам счас в июле в Англию поедет на 21 день 1650 евро, жить в семье будет, потому что так дешевле, но он уже опытный в этом деле у них в гимназии они уже по обмену с немцами так жили и к ним приезжали домой немцы жить......у нас -то простая школа, вернее теперь физико-математический лицей....

у меня нет счас стока денег на Англию....вот в Финляндию бы легко наверное отправила....но мне кажется там скучновато....

Оля, ты мне про Болгарию-то кинь ссылочку потом...а твоя в каком месяце хочет????Ну молодчина:)
Я бы в семью свою не хотела отпускать,много там нюансов,в Англии так дети просто голодают:wife:Предоставлены сами себе,всем на них наплеввать,надо только в колледж ехать.В Финляндии стоит тоже 1т евро неделя,там НЕ скучно:support:Моя едет в августе хочет на неделю с подругой,2 нед одна.

Белка Джесс
07.06.2011, 15:30
Да,ездила и в этом году собирается,вроде в Болгарию хотела,3нед-30тр,если не ошибаюсь,могу вечером уточнить и тебе ссыль скинуть.

Оль,а там только для школьников? Или студентов тоже можно пристроить?:008: В Болгарию я бы своих может тоже отправила бы:008:

Рита сейчас позвонила -у них экзамен по английскому был, в общем 5!!!!

Ира,поздравляю Риту с пятерками!:flower::flower::flower: Умница девочка! Английский и математика на 5-это очень хорошо!
А характер в жизни точно пригодится,не парься особенно,лучше пусть будет упертая и общительная,чем замкнутая и нерешительная:065::065::065:

(dew)
07.06.2011, 15:49
Оль,а там только для школьников? Или студентов тоже можно пристроить?:008: В Болгарию я бы своих может тоже отправила бы:008:

Слушай,там вроде для разных возрастов.Вечером кину ссыль:)

ОльгаLeto
07.06.2011, 15:56
Ну молодчина:)
Я бы в семью свою не хотела отпускать,много там нюансов,в Англии так дети просто голодают:wife:Предоставлены сами себе,всем на них наплеввать,.

Ужас ваще:001:

(dew)
07.06.2011, 16:07
Ужас ваще:001:
Ну да,не принято там детей много кормить,что уж говорить,если в 5* отелях на завтрак кофе и пару тостов с джемом.

ОльгаLeto
07.06.2011, 16:21
Жестко. И даже знаменитую овсянку не предложат?)

Вообще урезать можно ужин, но не завтрак, перед уроками, спортом и играми... Ножки можно протянуть.

Ostrov
07.06.2011, 18:39
Ну молодчина:)
Я бы в семью свою не хотела отпускать,много там нюансов,в Англии так дети просто голодают:wife:Предоставлены сами себе,всем на них наплеввать,надо только в колледж ехать.В Финляндии стоит тоже 1т евро неделя,там НЕ скучно:support:Моя едет в августе хочет на неделю с подругой,2 нед одна. Оля, может их как-то объединить...ну хотябы не обязательно чтоб прям вот вместе ехали, но в одно место, там и познакомятся поближе ;)

Оль,а там только для школьников? Или студентов тоже можно пристроить?:008: В Болгарию я бы своих может тоже отправила бы:008: Лена, так может и твоего...с ними.....ваще отлично бы получилось, а то у моей компании-то нет....хоть и характер общительный ;),я бы по деньгам поднапряглась бы....:008:

Ира,поздравляю Риту с пятерками!:flower::flower::flower: Умница девочка! Английский и математика на 5-это очень хорошо!
А характер в жизни точно пригодится,не парься особенно,лучше пусть будет упертая и общительная,чем замкнутая и нерешительная:065::065::065: спасибо, Лена, бум надеяться ;)

Слушай,там вроде для разных возрастов.Вечером кину ссыль:) да...да скидывай :support:

Ну да,не принято там детей много кормить,что уж говорить,если в 5* отелях на завтрак кофе и пару тостов с джемом. в Париже в отелях кстати тоже на завтраки любят круасаны с кофе-чаем только давать :073:

Белая и Пушистая
07.06.2011, 19:03
Всем привет! Мы в Валенсии. Мои дрыхнут, я вас почитываю.
Ира - Рите от нас поздравления со сданными экзаменами и ни пуха на следующий.
Оля, может их как-то объединить...ну хотябы не обязательно чтоб прям вот вместе ехали, но в одно место, там и познакомятся поближе ;)

Лена, так может и твоего...с ними.....ваще отлично бы получилось, а то у моей компании-то нет....хоть и характер общительный ;),я бы по деньгам поднапряглась бы....:008:


Тут уже не только Испания нас объединила :)):)):)), а еще и великовозрастные дети объединяются под чутким руководством мам :046:

ОльгаLeto
07.06.2011, 19:47
Классно ))))))))) Звучит потрясающе: "Мы в Валенсии..." Как погодка?))

Белая и Пушистая
07.06.2011, 20:28
Классно ))))))))) Звучит потрясающе: "Мы в Валенсии..." Как погодка?))

блин -гроза!

Ostrov
07.06.2011, 21:19
Всем привет! Мы в Валенсии. Мои дрыхнут, я вас почитываю.
Ира - Рите от нас поздравления со сданными экзаменами и ни пуха на следующий.

Тут уже не только Испания нас объединила :)):)):)), а еще и великовозрастные дети объединяются под чутким руководством мам :046: спасибо, Аня, я ей передам ;)

блин -гроза! о...гроза :love:.....а у нас тут похоже жарища, но мы 3-й день из дома не влезаем - Гриша вроде уже в норме (температуры нет), только сопли хрюкают...но анализы все равно завтра сдадим....

Ань, вы в Валенсии отель взяли? Вот тоже думаю....если в нее ехать, то наверное с ночевкой надо...

Globus
07.06.2011, 21:34
Девочки, всем привет.

Ира , Грише на поправку, Рите - букет цветов . Посмотри еще лагеря в Эстонии, там должно быть дешевле. Вот лагерь http://www.laagna.ee/rus/children.html

Ostrov
07.06.2011, 21:52
Девочки, всем привет.

Ира , Грише на поправку, Рите - букет цветов . Посмотри еще лагеря в Эстонии, там должно быть дешевле. Вот лагерь http://www.laagna.ee/rus/children.html спасибо, Лена, кстати посмотрела....неплохо...по моему ты говорила, что вы там были зимой как-то.....

и цена приемлемая вполне...только вот захочет она туда.....или нет.....надо провентилировать почву ;)

(dew)
07.06.2011, 22:19
Ну например вот ссылка по Болгарии ССЫЛЬ (http://www.balt-bereg.ru/index.php?path=node/336)

Девочки, всем привет.

Ира , Грише на поправку, Рите - букет цветов . Посмотри еще лагеря в Эстонии, там должно быть дешевле. Вот лагерь http://www.laagna.ee/rus/children.html
Юлька глянула,сказала фи:046::015:

(dew)
07.06.2011, 22:22
блин -гроза!
В Валенсии,гроза:love:
Вам можно сказать везёт,будет свежайший воздух для прогулок,мы там носились по такому пеклу!

Кстати,на Сицилии,куда мы едем,тоже это лето холоднее обычного,а к примеру не севере Италии ещё 2 нед назад было +38.КАТАКЛИЗЬМ:010::))

Белка Джесс
07.06.2011, 22:43
Оля, может их как-то объединить...ну хотябы не обязательно чтоб прям вот вместе ехали, но в одно место, там и познакомятся поближе ;)

Лена, так может и твоего...с ними.....ваще отлично бы получилось, а то у моей компании-то нет....хоть и характер общительный ;),я бы по деньгам поднапряглась бы....:008:

Так моего-то еще и пнуть надо:может заупрямиться и не поехать:008: Эх,вот кто б меня хоть сейчас послал в языковой лагерь:love::))

(dew)
07.06.2011, 22:50
Оля, может их как-то объединить...ну хотябы не обязательно чтоб прям вот вместе ехали, но в одно место, там и познакомятся поближе ;)

Дык я не прочь:)
Сейчас тебе ВК сброшу на мою ссыль и Лене:)

(dew)
07.06.2011, 23:22
Оказывается моя без инглиша собралась:010::046:

Ostrov
07.06.2011, 23:37
Ну например вот ссылка по Болгарии ССЫЛЬ (http://www.balt-bereg.ru/index.php?path=node/336)


Юлька глянула,сказала фи:046::015: ну да....Эстония....фи....:065: понятно моя тоже примерно так же сказала....

а вот этот СЕРДИКА, вы Оль его уже конкретно рассматриваете или так..для примера? Мне Рита как-то в прошлом году про него именно пела песни что туда хочет и что у них девочки из параллельного класса туда уже пару раз ездили.....я полезла тогда в инет и поискала отзывы, так вот молодежь там писала что-то типа: там классно... в столовке кормят плохо, многие потравились, но рядом есть ларьки и там можно бухла купить и сигарет сколько хочешь :010:, так что айда все туда - там классно оттянемся....:005:

Так моего-то еще и пнуть надо:может заупрямиться и не поехать:008: Эх,вот кто б меня хоть сейчас послал в языковой лагерь:love::)) эт точно!;)

Дык я не прочь:)
Сейчас тебе ВК сброшу на мою ссыль и Лене:) ага добавились, я ее Рите отослала, говорю поговори с Юлей что она тебе расскажет интересного про лагеря в которых была и про то куда она собирается....обещала написать ей ;)
и главное она пришла сейчас домой и говорит....блин я очень айпод хочу на ДР у всех он есть, потом я ей про ссылку на Юлю и лагерь сказала и говорю, может тебе путевку на ДР подарить...и тут она заметалась.....:073::))

mon
08.06.2011, 00:03
и главное она пришла сейчас домой и говорит....блин я очень айпод хочу на ДР у всех он есть, потом я ей про ссылку на Юлю и лагерь сказала и говорю, может тебе путевку на ДР подарить...и тут она заметалась.....:073::))
а почему именно айпод? может htc - он подешевле, а суть та же

(dew)
08.06.2011, 00:05
ну да....Эстония....фи....:065: понятно моя тоже примерно так же сказала....

а вот этот СЕРДИКА, вы Оль его уже конкретно рассматриваете или так..для примера? Мне Рита как-то в прошлом году про него именно пела песни что туда хочет и что у них девочки из параллельного класса туда уже пару раз ездили.....я полезла тогда в инет и поискала отзывы, так вот молодежь там писала что-то типа: там классно... в столовке кормят плохо, многие потравились, но рядом есть ларьки и там можно бухла купить и сигарет сколько хочешь :010:, так что айда все туда - там классно оттянемся....:005:

эт точно!;)

ага добавились, я ее Рите отослала, говорю поговори с Юлей что она тебе расскажет интересного про лагеря в которых была и про то куда она собирается....обещала написать ей ;)
и главное она пришла сейчас домой и говорит....блин я очень айпод хочу на ДР у всех он есть, потом я ей про ссылку на Юлю и лагерь сказала и говорю, может тебе путевку на ДР подарить...и тут она заметалась.....:073::))
Да,моя туда собралась,на самом деле в языковые хорошо,но наверное уже поздновато,надо им уже просто общаться на англ без комплексов:)
Про бухло и тп...всё от детей зависит,моя е будет,может коктейль хороший выпить и всё,айпод хорошо:)
По поводу оттянемся,воспитатели перед отъездом будут предупреждены:015::))

Рысенька
08.06.2011, 00:11
В Валенсии,гроза:love:
Вам можно сказать везёт,будет свежайший воздух для прогулок,мы там носились по такому пеклу!

Кстати,на Сицилии,куда мы едем,тоже это лето холоднее обычного,а к примеру не севере Италии ещё 2 нед назад было +38.КАТАКЛИЗЬМ:010::))

не было на севере Италии 2 недели назад +38. :ded: +28 было.;)
А про погоду - да, странно в этом году. В Испании холодно, на Сицилии холодно.
А у нас обычно еще снег с градом в июне, а тут -тепло.

Эх,вот кто б меня хоть сейчас послал в языковой лагерь:love::))

:046: И меня бы. Я б тоже в языковой лагерь съездила бы. :fifa:

...и тут она заметалась.....:073::))

любой бы заметался. "А можно и то, и то?"
Кстати, я уже давно перестала метаться. Я всю жизнь была человеком мнительным и мне сложно давались решения. Так вот, в какой-то момент, когда я не могла выбрать, какую вещь из двух купить, я купила обе. Облегчение наступило мгновенно. С тех пор я всегда так и поступаю. :065:

(dew)
08.06.2011, 00:13
не было на севере Италии 2 недели назад +38. :ded: +28 было.;)

Было-было 38,не часто пару раз:)),моя подружка в Милане на выставке как раз была,на мебельной:)

Рысенька
08.06.2011, 00:18
Было-было 38,не часто пару раз:)),моя подружка в Милане на выставке как раз была,на мебельной:)

Аааа, в Милане мы не были. А от Бергамо до оз.Гарда мы даже в куртках гуляли.

Белка Джесс
08.06.2011, 00:27
Про бухло и тп...всё от детей зависит,моя е будет,может коктейль хороший выпить и всё,айпод хорошо:)

Вот +500!:flower: Мои тоже точно уже из спиртного все пробовали,но,поскольку всегда ночуют дома- пьяными их ни разу не видела (правда,средний тут раскололся:046:,говорит "Не люблю пиво,после водки-пиво,а потом умираешь в туалете:008::046::046::046:") И когда успел-то?? Мне иногда даже стыдно-я в их возрасте как-то более неосторожна была со спиртным:)):)):))

Julli
08.06.2011, 10:23
спасибо, Лена, кстати посмотрела....неплохо...по моему ты говорила, что вы там были зимой как-то.....

и цена приемлемая вполне...только вот захочет она туда.....или нет.....надо провентилировать почву ;)
я здесь была прошлой зимой!!!1:support::support::support:

Julli
08.06.2011, 10:29
Вот +500!:flower: Мои тоже точно уже из спиртного все пробовали,но,поскольку всегда ночуют дома- пьяными их ни разу не видела (правда,средний тут раскололся:046:,говорит "Не люблю пиво,после водки-пиво,а потом умираешь в туалете:008::046::046::046:") И когда успел-то?? Мне иногда даже стыдно-я в их возрасте как-то более неосторожна была со спиртным:)):)):))
я никогда не забуду как я пьяная (7 класс) в деревне у дороги лежала, и встать не могла......

жесть конечно....еще беломор курили :010:

Julli
08.06.2011, 10:31
Девы, нужен совет:

если я буду пробовать делать визы через финов и мне вкатят отказ, то могу ли я совершенно спокойно идти с новым паспортом в испанское? у меня все-равно паспорт на исходе......или лучше не рисковать?

(dew)
08.06.2011, 10:36
Всем приветики:)
Сиицилияяя:love:

я никогда не забуду как я пьяная (7 класс) в деревне у дороги лежала, и встать не могла......

жесть конечно....еще беломор курили :010:
:046::046:ну ты мать даёшь,я себе до 8го валяться пьяной не позволяла:ded::))

Девы, нужен совет:

если я буду пробовать делать визы через финов и мне вкатят отказ, то могу ли я совершенно спокойно идти с новым паспортом в испанское? у меня все-равно паспорт на исходе......или лучше не рисковать?
Если тебе финны откажут,то у испанцев будет сложнее,лучше сразу к испанцам!
А паспорт когда кончится?

Рысенька
08.06.2011, 10:47
Девы, нужен совет:

если я буду пробовать делать визы через финов и мне вкатят отказ, то могу ли я совершенно спокойно идти с новым паспортом в испанское? у меня все-равно паспорт на исходе......или лучше не рисковать?

Однозначно, НЕТ. У меня сейчас знакомые без мужа в Испанию уехали. Они подавались в финское и финны ему отказали. Он метнулся в испанское. А те заявили, что у них теперь единая база данных и идите-ка вы с финами разбирайтесь. Короче, они без него улетели. Говорят, что если бы сразу в испанское пошли, то может быть испанцы и не стали бы проверять, а дали бы визу.

А-а, про паспорт сразу не увидела. Если пойдешь к испанцам с новым паспортом, то не знаю. Но знакомые сказали про базу.



:046::046:ну ты мать даёшь,я себе до 8го валяться пьяной не позволяла:ded::))



:046:

Рысенька
08.06.2011, 10:51
Кстати, все доброе утро!

ОльгаLeto
08.06.2011, 10:56
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/47/820/47820993_39799638_do21.jpg

Белка Джесс
08.06.2011, 11:14
Всем-доброе утро!
Посмотрела с утра новости про Испанию-бросила в чемодан зонт и ветровки:))

я никогда не забуду как я пьяная (7 класс) в деревне у дороги лежала, и встать не могла......

жесть конечно....еще беломор курили :010:

Юль,так в мое время на Урале реально кроме "Беломора" ничего особо не было!:)) Это потом появились крутые "Родопи":090::)) И вот спрашивается-оно нам надо было,тот "Беломор" курить-гадость-то редкостная!:065::065::065:

(dew)
08.06.2011, 11:18
Всем-доброе утро!
Посмотрела с утра новости про Испанию-бросила в чемодан зонт и ветровки:))



Юль,так в мое время на Урале реально кроме "Беломора" ничего особо не было!:)) Это потом появились крутые "Родопи":090::)) И вот спрашивается-оно нам надо было,тот "Беломор" курить-гадость-то редкостная!:065::065::065:
Я тоже кстати беру,на Сицилии не жарища,но мне как раз так нра:love: вода 22 воздух 25.
Беломор кстати говорили,что был менее вреден многих сигарет с фильтром:001:

Julli
08.06.2011, 11:26
девы, а в испанском консульстве глупых вопросов, типа откуда на карте столько денег, задавать не будут?
просто нужно показать наличность или еще справки?
начну в скором времени этим вопрос заниматься

Ostrov
08.06.2011, 12:48
Да,моя туда собралась,на самом деле в языковые хорошо,но наверное уже поздновато,надо им уже просто общаться на англ без комплексов:)
Про бухло и тп...всё от детей зависит,моя е будет,может коктейль хороший выпить и всё,айпод хорошо:)
По поводу оттянемся,воспитатели перед отъездом будут предупреждены:015::)) ну моя надеюсь тоже не настолько тупа, чтобы там ухать и оттягиваться :005::065: надо чтобы она подумала и решила лагерь или айпод:073:...там я посмотрела 3-я смена есть как раз на 15 дней - ей хватит...

не было на севере Италии 2 недели назад +38. :ded: +28 было.;)
А про погоду - да, странно в этом году. В Испании холодно, на Сицилии холодно.
А у нас обычно еще снег с градом в июне, а тут -тепло.
:046: И меня бы. Я б тоже в языковой лагерь съездила бы. :fifa:
любой бы заметался. "А можно и то, и то?"
Кстати, я уже давно перестала метаться. Я всю жизнь была человеком мнительным и мне сложно давались решения. Так вот, в какой-то момент, когда я не могла выбрать, какую вещь из двух купить, я купила обе. Облегчение наступило мгновенно. С тех пор я всегда так и поступаю. :065: не....я обе не потяну...ну ни как.....так что пусть выбирает или ваще ни чего не получит, весь август с бабушкой и с нами на даче - вот ее удел
тогда!:065::065::065:
Вот +500!:flower: Мои тоже точно уже из спиртного все пробовали,но,поскольку всегда ночуют дома- пьяными их ни разу не видела (правда,средний тут раскололся:046:,говорит "Не люблю пиво,после водки-пиво,а потом умираешь в туалете:008::046::046::046:") И когда успел-то?? Мне иногда даже стыдно-я в их возрасте как-то более неосторожна была со спиртным:)):)):)) :))

я никогда не забуду как я пьяная (7 класс) в деревне у дороги лежала, и встать не могла......

жесть конечно....еще беломор курили :010: Юля, ты же младше меня, но детство как ни странно мы с тобой одинаково проводили :046:, я только вообще в канаве лежала.....во как спирт Роял на меня подействовал :065::065::065::008:, Беломор у дедушки стырили, попробовали, а потом нас на изнанку борщем выворачивало с подругой :010::008::)):065:, в итоге я больше не курю и не пью....совсем :ded:

Девы, нужен совет:

если я буду пробовать делать визы через финов и мне вкатят отказ, то могу ли я совершенно спокойно идти с новым паспортом в испанское? у меня все-равно паспорт на исходе......или лучше не рисковать? я бы не рисковала, Юль...

Белка Джесс
08.06.2011, 13:33
девы, а в испанском консульстве глупых вопросов, типа откуда на карте столько денег, задавать не будут?
просто нужно показать наличность или еще справки?
начну в скором времени этим вопрос заниматься


Да ну,они таких вопросов никогда и не задавали:))

Сварог
08.06.2011, 14:40
Всем привет !
мы наконец-то добрались ... дорога была очень тяжелая ,так получилось что в дороге мы были больше суток ... из Питера до Барсы все отлично ,а вот в Барсе Спенейр отменил все рейсы в Аликанте и мы с утра до вечера бегали по аэропорту из одного конца в другой ,т.к. никто не предупредил что рейсы отменяются ,на табло каждый раз писали задержка на 15 мин и все время разные гейты на посадку ,к вечеру нам все -таки сказали что рейсы отменили но неизвестно по какой причине ,соответственно народу накопилось в Аликанте очень много и все ждут стоя ,т.к. мест посидеть уже не было .В итоге поздно вечером нас всех запустили в очень большой самолет где мы просидели еще час и нам наконец -то дали взлететь ,кроме этого пришлось еще и билеты менять .В Аликанте мы приехали поздней ночью .А еще я весь день звонила нашему хозяину ,кот.должен был нас встретить ,а он не брал трубку ,я была в шоке.Только вечером он додумался прислать мне смс где лежат ключи ,дом еле нашли ,т.к. ночью тяжело сориентироваться .Вчера отсыпались .Сегодня пришли в себя .
Купили сим карту к нашему пршлогоднему модему и теперь мы с интернетом. Кстати модемов в продаже нет.
Вилла нам очень понравилась ,большая ,трехэтажная ,с огромным бассейном ,в горах с видом на море .Район очень спокойный .И Бенидорм совсем рядом.Погода пол дня тепло,пол дня дождь .Вечером холодно ,Я в аэропорту так намерзлась ,что до сих пор не могу согреться .Я взяла с собой кож.куртку и кофту с рукавами ,так вот все равно мне холодно.Надо еще что-нибудь теплое прикупить. Сегодня купим дрова будем камин топить и греться .
Мы поехали маму встречать в аэропорт,надеюсь она нормально долетит .

ОльгаLeto
08.06.2011, 14:42
Уррра, сейчас тебя читать буду)))

ОльгаLeto
08.06.2011, 14:46
Юля, расскажи про виллу. Сколько от моря? Стоит особняком или окружена домиками? Сколько стоит )))? Чистая (о наболевшем))))? Хозяин - местный (должна быть ухоженной в таком случае)?

Погода должна скоро установиться, так не может долго продолжаться...

Значит, эта авиакомпания - сомнительная, лучше др.варианты искать?

В любом случае: у вас все хорошее только начинается!!! Маме - удачного полета!!!

ОльгаLeto
08.06.2011, 14:50
Мне тоже скоро лететь, а я болею и болею(( Вот обострение панкреатита заработала непонятно как... Просквозило меня уже давно, пила антибиотики (мочевой пузырь), снова симптомы угрожающие на лицо... Как мне себя собрать к вылету - не представляю. Надо ведь ребенка плавать учить, а если я вся больная буду... ужас, вся в волнениях((

Если лето как-то переживу, с сентября надо в клуб идти. Срочно. Закаляться и двигаться. Это у меня от теплой квартиры и от малого гулянья))) Оранжерейный синдром))

lesha
08.06.2011, 15:09
Всем привет !
мы наконец-то добрались ... дорога была очень тяжелая ,так получилось что в дороге мы были больше суток ... из Питера до Барсы все отлично ,а вот в Барсе Спенейр отменил все рейсы в Аликанте и мы с утра до вечера бегали по аэропорту из одного конца в другой ,т.к. никто не предупредил что рейсы отменяются ,на табло каждый раз писали задержка на 15 мин и все время разные гейты на посадку ,к вечеру нам все -таки сказали что рейсы отменили но неизвестно по какой причине ,соответственно народу накопилось в Аликанте очень много и все ждут стоя ,т.к. мест посидеть уже не было .В итоге поздно вечером нас всех запустили в очень большой самолет где мы просидели еще час и нам наконец -то дали взлететь ,кроме этого пришлось еще и билеты менять .В Аликанте мы приехали поздней ночью .А еще я весь день звонила нашему хозяину ,кот.должен был нас встретить ,а он не брал трубку ,я была в шоке.Только вечером он додумался прислать мне смс где лежат ключи ,дом еле нашли ,т.к. ночью тяжело сориентироваться .Вчера отсыпались .Сегодня пришли в себя .
Купили сим карту к нашему пршлогоднему модему и теперь мы с интернетом. Кстати модемов в продаже нет.
Вилла нам очень понравилась ,большая ,трехэтажная ,с огромным бассейном ,в горах с видом на море .Район очень спокойный .И Бенидорм совсем рядом.Погода пол дня тепло,пол дня дождь .Вечером холодно ,Я в аэропорту так намерзлась ,что до сих пор не могу согреться .Я взяла с собой кож.куртку и кофту с рукавами ,так вот все равно мне холодно.Надо еще что-нибудь теплое прикупить. Сегодня купим дрова будем камин топить и греться .
Мы поехали маму встречать в аэропорт,надеюсь она нормально долетит .

Вот это приключения! :001: Я представляю как ты там понервничала.
Ну все плохое позади! Ждем фоток вашего домика и вас красивых!

(dew)
08.06.2011, 15:24
Приветики!
Моя доча закончила наконец то школьные и институтские дела,получила диплом за 2ое место в брейн ринге среди абитуриентов,мужу говорю,дай хоть деточке денег на маникюр с педикюром:))

Всем привет !
мы наконец-то добрались ... дорога была очень тяжелая ,так получилось что в дороге мы были больше суток ... из Питера до Барсы все отлично ,а вот в Барсе Спенейр отменил все рейсы в Аликанте .
Белные,ну вы и намучались:010:
Хорошей вам погодки,кинь ссылочку на вашу виллу,может мы осенью туда...
Мне тоже скоро лететь, а я болею и болею(( Вот обострение панкреатита заработала непонятно как... Просквозило меня уже давно, пила антибиотики (мочевой пузырь), снова симптомы угрожающие на лицо... Как мне себя собрать к вылету - не представляю. Надо ведь ребенка плавать учить, а если я вся больная буду... ужас, вся в волнениях((

Если лето как-то переживу, с сентября надо в клуб идти. Срочно. Закаляться и двигаться. Это у меня от теплой квартиры и от малого гулянья))) Оранжерейный синдром))Поправляйся!У нас у всех так,перед полётом заболеваем,как на зло:015:
таблеток с собой мешок:)),сейчас мы тоже все кашляем,сопли и тп...

Ostrov
08.06.2011, 15:25
Всем привет !
мы наконец-то добрались ... дорога была очень тяжелая ,так получилось что в дороге мы были больше суток ... из Питера до Барсы все отлично ,а вот в Барсе Спенейр отменил все рейсы в Аликанте и мы с утра до вечера бегали по аэропорту из одного конца в другой ,т.к. никто не предупредил что рейсы отменяются ,на табло каждый раз писали задержка на 15 мин и все время разные гейты на посадку ,к вечеру нам все -таки сказали что рейсы отменили но неизвестно по какой причине ,соответственно народу накопилось в Аликанте очень много и все ждут стоя ,т.к. мест посидеть уже не было .В итоге поздно вечером нас всех запустили в очень большой самолет где мы просидели еще час и нам наконец -то дали взлететь ,кроме этого пришлось еще и билеты менять .В Аликанте мы приехали поздней ночью .А еще я весь день звонила нашему хозяину ,кот.должен был нас встретить ,а он не брал трубку ,я была в шоке.Только вечером он додумался прислать мне смс где лежат ключи ,дом еле нашли ,т.к. ночью тяжело сориентироваться .Вчера отсыпались .Сегодня пришли в себя .
Купили сим карту к нашему пршлогоднему модему и теперь мы с интернетом. Кстати модемов в продаже нет.
Вилла нам очень понравилась ,большая ,трехэтажная ,с огромным бассейном ,в горах с видом на море .Район очень спокойный .И Бенидорм совсем рядом.Погода пол дня тепло,пол дня дождь .Вечером холодно ,Я в аэропорту так намерзлась ,что до сих пор не могу согреться .Я взяла с собой кож.куртку и кофту с рукавами ,так вот все равно мне холодно.Надо еще что-нибудь теплое прикупить. Сегодня купим дрова будем камин топить и греться .
Мы поехали маму встречать в аэропорт,надеюсь она нормально долетит . да уж.....ну ладно ваши мучения воздадутся прекрасным отдыхом :flower:

Мне тоже скоро лететь, а я болею и болею(( Вот обострение панкреатита заработала непонятно как... Просквозило меня уже давно, пила антибиотики (мочевой пузырь), снова симптомы угрожающие на лицо... Как мне себя собрать к вылету - не представляю. Надо ведь ребенка плавать учить, а если я вся больная буду... ужас, вся в волнениях((

Если лето как-то переживу, с сентября надо в клуб идти. Срочно. Закаляться и двигаться. Это у меня от теплой квартиры и от малого гулянья))) Оранжерейный синдром)) Оля, радует, что ты наконец-то прозрела по поводу оранжерейности бытия твоего ;), надо начинать потихоньку...уже как раз сейчас...летом...там в Крыму...почаще в воду прохладную...по чуть-чуть...каждый день без перерывов...к концу лета будешь уже закаленная.....дочу плавать научи обязательно - она же уже большая...должна уже уметь, иначе ей стане не интересно на море ездить.....и в басик ее и себя по осени веди обязательно (я бы уже даже с августа начала, так комфортней будет организму), не ленись - все будет ОК!:support:

Вот это приключения! :001: Я представляю как ты там понервничала.
Ну все плохое позади! Ждем фоток вашего домика и вас красивых! +10000000000 ждем


Юля, вы симку какого оператора купили для инета?

ОльгаLeto
08.06.2011, 16:01
Молодец!!!

Какие девчонки у вас с Ирой талантливые)))

ОльгаLeto
08.06.2011, 16:03
Ира, я про оранжерейность давно осознаю, но засасывает быт и вроде и так все хорошо. А как надо куда-то ехать - все проявляется.

Все зароки себе даю и не держу слово((

Ostrov
08.06.2011, 18:17
Приветики!
Моя доча закончила наконец то школьные и институтские дела,получила диплом за 2ое место в брейн ринге среди абитуриентов,мужу говорю,дай хоть деточке денег на маникюр с педикюром:))


Белные,ну вы и намучались:010:
Хорошей вам погодки,кинь ссылочку на вашу виллу,может мы осенью туда...
Поправляйся!У нас у всех так,перед полётом заболеваем,как на зло:015:
таблеток с собой мешок:)),сейчас мы тоже все кашляем,сопли и тп... ну....Оля, поздравляю вас с окончанием этого учебного года - Юля молодец! Уж маникюр с педикюром точно заработала ;)

Ира, я про оранжерейность давно осознаю, но засасывает быт и вроде и так все хорошо. А как надо куда-то ехать - все проявляется.

Все зароки себе даю и не держу слово(( Держись, Оль, люби себя побольше ;)

Julli
08.06.2011, 18:32
Юля, ты же младше меня, но детство как ни странно мы с тобой одинаково проводили :046:, я только вообще в канаве лежала.....во как спирт Роял на меня подействовал :065::065::065::008:, Беломор у дедушки стырили, попробовали, а потом нас на изнанку борщем выворачивало с подругой :010::008::)):065:, в итоге я больше не курю и не пью....совсем :ded:

я бы не рисковала, Юль...
понятно, рисковать не буду
Да ну,они таких вопросов никогда и не задавали:))
это радует
Всем привет !
мы наконец-то добрались ... дорога была очень тяжелая ,так получилось что в дороге мы были больше суток ... из Питера до Барсы все отлично ,а вот в Барсе Спенейр отменил все рейсы в Аликанте и мы с утра до вечера бегали по аэропорту из одного конца в другой ,т.к. никто не предупредил что рейсы отменяются ,на табло каждый раз писали задержка на 15 мин и все время разные гейты на посадку ,к вечеру нам все -таки сказали что рейсы отменили но неизвестно по какой причине ,соответственно народу накопилось в Аликанте очень много и все ждут стоя ,т.к. мест посидеть уже не было .В итоге поздно вечером нас всех запустили в очень большой самолет где мы просидели еще час и нам наит .
:010::010::010:
дык так причину и не назвали????

Приветики!
Моя доча закончила наконец то школьные и институтские дела,получила диплом за 2ое место в брейн ринге среди абитуриентов,мужу говорю,дай хоть деточке денег на маникюр с педикюром:))

..
молодчинка!!!

Julli
08.06.2011, 18:33
девочки, а за сколько нужно подавать на испанскую визу? я про время? 2 мес?
мне чисто под поездку дадут?

Белка Джесс
08.06.2011, 19:03
Всем привет !
мы наконец-то добрались ...

Юля,привет!:support::support::support:
Да уж, повезло вам с дорогой:001: Но это явно не Спенэйр,а с аэропортом что-то: мы Спенэйром сколько летали (у ЛГ все рейсы были с ними совмещены)-проблем ни разу не было. Ну,главное,добрались и вилла понравилась! Правда про погоду читать уже как-то боязно,скорее бы все рассосалось,а то в Питере жара,а в Испании народ камины топит:))
Юль,ты потом телефон испанский кинь в личку:flower:

Мне тоже скоро лететь, а я болею и болею. Оранжерейный синдром))

Оль,выздоравливай!:flower: Это просто наш дурацкий климат виноват-ни солнца,ни витаминов человеческих:(

Моя доча закончила наконец то школьные и институтские дела,получила диплом за 2ое место в брейн ринге среди абитуриентов,мужу говорю,дай хоть деточке денег на маникюр с педикюром:))

Оль,поздравляю!:flower::flower::flower: Так вы в этом году поступаете или как? Что-то я уже запуталась:008:

девочки, а за сколько нужно подавать на испанскую визу? я про время? 2 мес?
мне чисто под поездку дадут?

Говорят,и за 3 месяца можно, обысно народ где-то за месяц начинает суетиться. А дать должны 90 дней на полгода. Хотя в этом году что-то все пугают этой визой "под поездку".