PDA

Просмотр полной версии : ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная страна,Она соединила нас здесь и навсегдаღ•°•♥•°•ღ


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143

Рысенька
08.06.2011, 19:03
Всем привет !
мы наконец-то добрались ... дорога была очень тяжелая

Ну теперь, чтоб вам отдыхалось хорошо.

девочки, а за сколько нужно подавать на испанскую визу? я про время? 2 мес?
мне чисто под поездку дадут?

они по-моему всем дают мультик на полгода.

*N*
08.06.2011, 20:37
Всем привет!!!:support:

Юль,с приездом вас! Ну блин и дорожка у вас получилась:001: Хорошего теперь вам отдыха и солнечных и жарких денёчков побыстрее!!!:flower:

mon
08.06.2011, 21:29
Всем привет !
мы наконец-то добрались ... дорога была очень тяжелая ,так получилось что в дороге мы были больше суток ... .
ого:010:, ну хорошо, что все хорошо закончилось:flower:

(dew)
08.06.2011, 21:43
Оль,поздравляю!:flower::flower::flower: Так вы в этом году поступаете или как? Что-то я уже запуталась:008:

:flower:На следующий,она 10й закончила:))

*N*
08.06.2011, 22:16
Девочки,а ктонить в Дюссельдорфе был в аэропорту? Говорят он очень большой,у нас транзит 1.20 вот думаю не заблудимся?

Начинаю впадать в стадию сборов и приготовлений:073:

Белка Джесс
08.06.2011, 22:59
:flower:На следующий,она 10й закончила:))

Слушай,она у тебя такая серьезная и взрослая на вид,я вообще думала,что она уже студентка:008: Сравниваю со своими детками-хоть и старше,но..."два веселых лОся":046::046::046:

Ostrov
09.06.2011, 02:01
Слушай,она у тебя такая серьезная и взрослая на вид,я вообще думала,что она уже студентка:008: Сравниваю со своими детками-хоть и старше,но..."два веселых лОся":046::046::046: ага и моя...пигалица....ваще детсад по сравнению со всеми вашими :)), а Юля да...девушка серьезная, в наше время - это очень неплохо мне кажется....

Julli
09.06.2011, 02:29
Девочки,а ктонить в Дюссельдорфе был в аэропорту? Говорят он очень большой,у нас транзит 1.20 вот думаю не заблудимся?

Начинаю впадать в стадию сборов и приготовлений:073:

я была, но мне сравнить особо не с чем, приличный такой, можно сказать большой

Белая и Пушистая
09.06.2011, 03:05
Всем доброй ночи!!!!
Ань, вы в Валенсии отель взяли? Вот тоже думаю....если в нее ехать, то наверное с ночевкой надо...
Да, мы отель брали. И так обидно в океанариум не попали :(. Он оказывается работает до 18, а кассы до 16-30!!! А мы приперлись в 17-15 :(.
Но были в Гуливер парке, гуляли по центру. Теперь придется еще раз туда ехать :)), только наверно на поезде дешевле. Кто с нами?


:046::046:ну ты мать даёшь,я себе до 8го валяться пьяной не позволяла:ded::))


Во-во!!!!! Я правда школу пошла с 6 лет :046:

Юль,ты потом телефон испанский кинь в личку:flower:

И мне! Отличного вам отдыха!
Девочки,а ктонить в Дюссельдорфе был в аэропорту? Говорят он очень большой,у нас транзит 1.20 вот думаю не заблудимся?

Начинаю впадать в стадию сборов и приготовлений:073:

Мы летали. Аэропорт большуший, но мы летели Эйрберлином и все было очень удачно (близко выход из одного и посадка на другой самолет). У нас то ли 50 мин, то ли 1 час была стыковка. Все успели :))

*N*
09.06.2011, 03:40
Мы Люфтганзой летим). В прошлом году нам в Милане 50 мин только только хватило,а аэропорт там не большой совсем,вот и переживаю.:008:

Ostrov
09.06.2011, 11:06
Всем доброй ночи!!!!
Да, мы отель брали. И так обидно в океанариум не попали :(. Он оказывается работает до 18, а кассы до 16-30!!! А мы приперлись в 17-15 :(.
Но были в Гуливер парке, гуляли по центру. Теперь придется еще раз туда ехать :)), только наверно на поезде дешевле. Кто с нами?
Во-во!!!!! Я правда школу пошла с 6 лет :046:

И мне! Отличного вам отдыха!


Мы летали. Аэропорт большуший, но мы летели Эйрберлином и все было очень удачно (близко выход из одного и посадка на другой самолет). У нас то ли 50 мин, то ли 1 час была стыковка. Все успели :)) О...спасибо, что предупредила про время...а то мы как раз тоже в океанариум наверное хотели бы.....а на поезде от Аликанте лучше пилить? и почем там билеты на поезд? нам наверное по-любому на авто выгоднее.....на 5-то человек ;)

Julli
09.06.2011, 13:12
блин, а я парюсь о том, как нам до Хельсинки добираться.......
кто чего насоветует???

(dew)
09.06.2011, 13:31
блин, а я парюсь о том, как нам до Хельсинки добираться.......
кто чего насоветует???
На своей машине,оставить в аэропорту на Р4.За месяц вроде 100 евро мы платили,дешевле трансфера,он стоит 30 на чел в одну сторону.

Ostrov
09.06.2011, 13:35
блин, а я парюсь о том, как нам до Хельсинки добираться.......
кто чего насоветует???

На своей машине,оставить в аэропорту на Р4.За месяц вроде 100 евро мы платили,дешевле трансфера,он стоит 30 на чел в одну сторону. +1000000

я Юль думала у вас как раз с этим нет проблем...ну в смысле на своем поехать авто до Хельсинки.....

*N*
09.06.2011, 19:36
На своей машине,оставить в аэропорту на Р4.За месяц вроде 100 евро мы платили,дешевле трансфера,он стоит 30 на чел в одну сторону.
+1
у нас вообще других вариантов не бывает:))

Julli
09.06.2011, 22:06
а я хотела на пароме туда, ну типа маленький круиз, у меня дети мечтат.....
хотела взять автопакет туда 220 евро, а обратно на машине.....но парковка автомобиля 5 недель все портит.....:(

Julli
09.06.2011, 22:06
в общем поедем на авто....муж ужо согласился :))

*N*
09.06.2011, 22:11
а я хотела на пароме туда, ну типа маленький круиз, у меня дети мечтат.....
хотела взять автопакет туда 220 евро, а обратно на машине.....но парковка автомобиля 5 недель все портит.....:(
Вот выдумщица!!!:))

Ostrov
09.06.2011, 23:10
+1
у нас вообще других вариантов не бывает:)) +10000000

в общем поедем на авто....муж ужо согласился :)) вот это праильное решение!

а я хотела на пароме туда, ну типа маленький круиз, у меня дети мечтат.....
хотела взять автопакет туда 220 евро, а обратно на машине.....но парковка автомобиля 5 недель все портит.....:( Юль....лучше потом отдельно на пароме прокатитесь.....а то плыть долго и еще там денег оставите на пароме-то....:005:

*N*
10.06.2011, 02:48
Ир,ты вроде с Сергеем списывалась,у него всё в порядке? Куда то совсем он пропал(

Ostrov
10.06.2011, 10:45
Ир,ты вроде с Сергеем списывалась,у него всё в порядке? Куда то совсем он пропал( Да, Вероника, скажу больше....я не списывалась, я ему звонила! и с Викой (его женой) вчера по скайпу видались;)....

ну в общем у него все нормально, если не считать сумасшедшего графика чередования поездок то в Мадрид, то в Аликанте....и так каждый день, но он-то даже виду не подает....просто говорит да...да...я обязательно появлюсь и всем отвечу...как только смогу до компа своими силами добираться....а Вика мне сказала, что он приезжает ночью домой и падает.....какой уж там компьютер....она конечно вчера мне тоже пообещала, что сделает все возможное, чтобы его поддержать и он смог народу ответить :065:

да еще и люди конечно в этом году неадекват едут полный :010:.....не успеют приехать - уже куча желаний, куча претензий, а Серж блин как назло такой обязательный и начинает ...выполнять....как золотая рыбка, Вика говорит одни прям требуют утюг :005: в аппартах его у них нет видите ли, так про него во-первых не шло речи, во-вторых это не аппарты Сергея, чтобы он туда оборудование закупал....народ не понимает абсолютно :005:....это как раз тот народ, который всю жизнь в отели в Туркиш ездил на олл...ну не понимает он, что ему завтрак в постель ни кто не понесет - они же сами выбрали такой вид отдыха...наверное же сэкономить хотели.....иначе чего ж не в отель с утюгом поехали....:073: в общем проблем с нашими соотечественниками туева куча :001:к сожалению.....

(dew)
10.06.2011, 11:02
в общем проблем с нашими соотечественниками туева куча :001:к сожалению.....
Нет приличных слов вообще:015:Вот надо брать со всех предоплату иначе с русскими нет вообще смысла работать,неадекват 90%.Ну во всяком случае я бы никогда не стала помогать договариваясь только на словах,без материального подтверждения.

Ostrov
10.06.2011, 12:04
Нет приличных слов вообще:015:Вот надо брать со всех предоплату иначе с русскими нет вообще смысла работать,неадекват 90%.Ну во всяком случае я бы никогда не стала помогать договариваясь только на словах,без материального подтверждения. Оля, не поверишь....как раз все вносят предоплату, т.к. хозяева, жилье которых Серж предлагает без предоплаты и разговаривать с ним не будут, они там все бояться русских как огня...поэтому-то ни кто не хочет ни какие доки и копии давать, Серж бьется как рыба об лед....очень сложно разговаривать...они начинают прикидываться, что не говорят ни по английски ни по испански даже....не понимаю...почему консульство в Питере испанское такие вещи просит, заведомо зная, что это сложно выпросить....наверное таким образом они стимулируют чтобы налоги чтоли они платили....не пойму...

обидно, что и с Сержем они (испанцы, англичане и голландцы) тоже естессно как с русским общаются.....ну т.е. типа чего тебе еще надо-то...вот аппарты, если у тебя есть жильцы - веди, нет - отвали....ни каких бумаг не дадим, у нас так очередь на все лето тут стоит и ни кто, кроме ваших русских ни чего не просит, платят и живут :005:

конечно они тоже не все такие, но вот те, что ему попались....именно такие :005:, вот он и мучается, а наши тетки начинают его долбать, типа дай нам, пришли, обеспечь, сделай скидку, замени нам не нравится, мы передумали, купи утюг, дай модем и т.д. :010: он и так безотказный человек.....но надо же как-то хоть немного понимания иметь....:ded:

а еще уже два раза с трансферами его прокатили....ну т.е. одни вместо 19-00 прилетели почему-то в 14-00 и стали звонить и ругаться, что его нет в а/э к их прилету...при этом даже не удосужились сообщить ему заранее, что поменяли билеты на более раннее время...ну и конечно не извинились....

а второй раз ваще народ приехал в Мадрид, сел в такси или поезд и уехал в Аликанте, а Сержу даже не сказали, а он там их встречал....:005: ни чего так он в холостую 4,5 часа туда и 4,5 часа обратно ехал....какой тут уж интернет....:010:

Рысенька
10.06.2011, 12:15
Всем привет!

Да уж, бедный Серж!:( Надо бы ему как-то пожестче быть с приезжающими.
В прошлои году, когда он устал, так так меня отфутболил.... Потом правда извинялся.
Так что может, когда хочет. :))
Нельзя же так всех себе на шею усаживать. Тем более, что многие, действ-но, не понимают, что он им не прислуга или волшебник. Хоть бы деньги брал за каждую услугу - так люди, глядишь, стали бы задумываться попросить или нет. :073:

(dew)
10.06.2011, 12:17
Девы,у мамы рак груди,а мы уезжаем завтра,кто знает,сколько может операция стоить?Сколько хоть примерно ей денег оставить?

:041:

Ostrov
10.06.2011, 12:20
Всем привет!

Да уж, бедный Серж!:( Надо бы ему как-то пожестче быть с приезжающими.
В прошлои году, когда он устал, так так меня отфутболил.... Потом правда извинялся.
Так что может, когда хочет. :))
Нельзя же так всех себе на шею усаживать. Тем более, что многие, действ-но, не понимают, что он им не прислуга или волшебник. Хоть бы деньги брал за каждую услугу - так люди, глядишь, стали бы задумываться попросить или нет. :073:

Да....деньги это конечно хорошо, но...наш народ в большинстве своем за копейку удавится, они же едут и так бедные не в отель...ради экономии ведь....а тут подстава такая - утюг ни кто не дает, Вика им говорит - идите в магазин, он там 15 евро стоит.....а они типа а разве это не входит в услуги аппартов.....ваще трындец...

Ostrov
10.06.2011, 12:22
Девы,у мамы рак груди,а мы уезжаем завтра,кто знает,сколько может операция стоить?Сколько хоть примерно ей денег оставить?

:041: ой, Оль, маме сил побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а операцию прям счас надо делать? я даже не представляю сколько такое стоит....может прямо у врачей спросить.....думаю почему-то не менее 20-30 т.р., т.к. меньше наверное уже и не бывает за какую-либо операцию....

(dew)
10.06.2011, 12:24
ой, Оль, маме сил побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а операцию прям счас надо делать? я даже не представляю сколько такое стоит....может прямо у врачей спросить.....думаю почему-то не менее 20-30 т.р., т.к. меньше наверное уже и не бывает за какую-либо операцию....
Спасибо!
Пойду как то решат этот вопрос...

Белка Джесс
10.06.2011, 12:26
в общем проблем с нашими соотечественниками туева куча :001:к сожалению.....

Да уж:(:(:(. Остается посочувствовать и поудивляться человеческой натуре:015:

а второй раз ваще народ приехал в Мадрид, сел в такси или поезд и уехал в Аликанте, а Сержу даже не сказали, а он там их встречал....:005: ни чего так он в холостую 4,5 часа туда и 4,5 часа обратно ехал....какой тут уж интернет....:010:

Ну это уже совсем верх непорядочности!!!:wife::wife::wife:

Julli
10.06.2011, 12:28
Девы,у мамы рак груди,а мы уезжаем завтра,кто знает,сколько может операция стоить?Сколько хоть примерно ей денег оставить?

:041:
о госпади :010:

как.... так....сразу.....
ее беспокоило что-то? или она просто анализ сдала и.....?
Олечка, не знаю....Наташа феличита знает, но она в испашу только укатила...напиши ей в личку....
сразу то операцию не будут делать наверно, надо пройти всякие проверки, анализы и тд и тп...
маме @@@@@@@@@@@, чтоб все хорошо было....


жесть конечно, держитесь

Julli
10.06.2011, 12:30
Вот выдумщица!!!:))
больная на голову :065:

Julli
10.06.2011, 12:32
мдя, народ конечно совсем тупой, прости госпади.......
это я про Сержа, обидно и стыдно за таких товарищей.....

мы в прошлом году Сержу из дьтика виски привезли, хоть он типа не пьет, но потом зимой отписался, что только недавно открыли бутылочку и оттягиваются....поблагадарил....
приятно, что человеку приятно :))

Julli
10.06.2011, 12:33
ладно, ушла собираться, через час на дачу валим

Рысенька
10.06.2011, 12:35
Да....деньги это конечно хорошо, но...наш народ в большинстве своем за копейку удавится, они же едут и так бедные не в отель...ради экономии ведь....а тут подстава такая - утюг ни кто не дает, Вика им говорит - идите в магазин, он там 15 евро стоит.....а они типа а разве это не входит в услуги аппартов.....ваще трындец...

Ну нам-то он предлагал коляску в аренду за деньги. Почему не предложить утюг в аренду? Думаю, желающие сами отвалятся. :065:

Девы,у мамы рак груди,а мы уезжаем завтра,кто знает,сколько может операция стоить?Сколько хоть примерно ей денег оставить?

:041:

Оль, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ маме.
Цены все разные в разных больницах и в зависимости от ньюансов. Поэтому надо бы сначала узнавать, куда она ложится. Но если вы это сейчас узнали, то, скорее всего, операцию еще не скоро сделают. Очереди, анализы, справки, обследования....

Белка Джесс
10.06.2011, 12:56
Девы,у мамы рак груди,а мы уезжаем завтра,кто знает,сколько может операция стоить?Сколько хоть примерно ей денег оставить?:041:

Ой,Оль, может все-таки ошиблись с диагнозом? Или они уже сами про операцию сказали? Держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
По поводу денег-думаю,если вы надолго уезжаете-лучше тысяч 150 оставить-там же лекарства потом безумно дорогие,да и исследования все совсем не дешевые:001:

Ostrov
10.06.2011, 13:06
Ну нам-то он предлагал коляску в аренду за деньги. Почему не предложить утюг в аренду? Думаю, желающие сами отвалятся. :065:
да в том-то и дело, что коляска-то это такая опция как и велик например - которую в аренду можно сдавать...а утюг....ну у них он один, они что свой должны отдать..... а сами чем гладить будут?
тем более аппарты же не его.....почему он должен туда что-то обеспечивать....там есть хозяин - вопросы к нему...Серж только помог с их бронированием....для того, чтоб люди его трансфером поехали.....просто чисто людское невежество присутствует считаю....

Сварог
10.06.2011, 13:32
Девы,у мамы рак груди,а мы уезжаем завтра,кто знает,сколько может операция стоить?Сколько хоть примерно ей денег оставить?

:041:

какой ужас ,Оль , держитесь @@@@@@@@@@@@


Приветики!
Моя доча закончила наконец то школьные и институтские дела,получила диплом за 2ое место в брейн ринге среди абитуриентов,мужу говорю,дай хоть деточке денег на маникюр с педикюром:))
QUOTE]
молодец какая !!!

[QUOTE=Белка Джесс;62795991]Юля,привет!:support::support::support:
Юль,ты потом телефон испанский кинь в личку:flower:
".

Лен, кину попозже мы пока без тел ,не нашли еще лебару

Юля, расскажи про виллу. Сколько от моря? Стоит особняком или окружена домиками? Сколько стоит )))? Чистая (о наболевшем))))? Хозяин - местный (должна быть ухоженной в таком случае)?

!!!

Оль, от моря 6 км ,рядом гора где Гуадалест , это же городок ,потому вокруг соседи,но все местные жители испанцы ,туристов здесь нет ,уже со всеми перезнакомились :) Хозяин у нас дурной англичанин , поэтому пришлось порядок навести и белье с полотенцами прикупить (здесь все было ,но мне не понравилось) ,но я не парюсь по этому поводу:)

да в том-то и дело, что коляска-то это такая опция как и велик например - которую в аренду можно сдавать...а утюг....ну у них он один, они что свой должны отдать..... а сами чем гладить будут?
тем более аппарты же не его.....почему он должен туда что-то обеспечивать....там есть хозяин - вопросы к нему...Серж только помог с их бронированием....для того, чтоб люди его трансфером поехали.....просто чисто людское невежество присутствует считаю....
Ир,может в испанском топике написать людям объявление чтобы вели себя адекватно и без претензий ;)
кстати ,утюги в карефуре по 10е а в китайских базарах по 1 е

Сварог
10.06.2011, 13:33
у нас солнце второй день ,вчера купались и загорали ,до моря пока не доехать ,лень
но вечером все равно холодно

Рысенька
10.06.2011, 14:50
да в том-то и дело, что коляска-то это такая опция как и велик например - которую в аренду можно сдавать...а утюг....ну у них он один, они что свой должны отдать..... а сами чем гладить будут?
тем более аппарты же не его.....почему он должен туда что-то обеспечивать....там есть хозяин - вопросы к нему...Серж только помог с их бронированием....для того, чтоб люди его трансфером поехали.....просто чисто людское невежество присутствует считаю....

Я к тому и написала, что он-то ничем не обязан этим людям. Потому и не должен их утюгами обеспечивать. А про аренду - к нему же многие обращаются с разными потребностями. Вот и пора уже бюро добрых услуг за деньги открыть. :)):073: Кучу товаров за деньги в аренду давать. За лето одну и ту же вещь можно много раз разным людям в аренду сдавать - окупится.

Ostrov
10.06.2011, 15:37
какой ужас ,Оль , держитесь @@@@@@@@@@@@


[QUOTE=warm ice;62784246]Приветики!......
Ир,может в испанском топике написать людям объявление чтобы вели себя адекватно и без претензий ;)
кстати ,утюги в карефуре по 10е а в китайских базарах по 1 е во-во....это я про стоимость утюга :ded:, а в топике уже как-то сам Серей красными крупными буквами кричал, что бы народ хотя бы о чем-то его предупреждал и звонил....но...едет очень много людей, которые либо читают топик раз в неделю, либо тупят откровенно, они даже в разговорах топиковских не участвуют - только Сереже написали например что да...такого-то приедут встречать в Мадриде во столько....и все....он мчится, а они уже либо передумали, либо забыли, либо ваще не полетели.....бесполезно...это в крови у наших людей...

Я к тому и написала, что он-то ничем не обязан этим людям. Потому и не должен их утюгами обеспечивать. А про аренду - к нему же многие обращаются с разными потребностями. Вот и пора уже бюро добрых услуг за деньги открыть. :)):073: Кучу товаров за деньги в аренду давать. За лето одну и ту же вещь можно много раз разным людям в аренду сдавать - окупится. идея-то неплохая, но он тогда точно свихнется, он и покрупнее-то вопросы решить сейчас не может, так разбрасываться по мелочам наверное ему сейчас не до этого.....

Julli
10.06.2011, 16:20
да в том-то и дело, что коляска-то это такая опция как и велик например - которую в аренду можно сдавать...а утюг....ну у них он один, они что свой должны отдать..... а сами чем гладить будут?
тем более аппарты же не его.....почему он должен туда что-то обеспечивать....там есть хозяин - вопросы к нему...Серж только помог с их бронированием....для того, чтоб люди его трансфером поехали.....просто чисто людское невежество присутствует считаю....

ну, если честно, то Сержу надо бы быть ужо пожоще :)), это ж бизнес, работа с людьми, которых он не знает. . . есть разные, и порядочные и непорядочные, а есть которые садятся на шею и едут, то утюг, то фен, то кастрюлю. . . с какой стати? сказал бы четко, что все вопросы к хозяину, ну детский сад

mon
10.06.2011, 16:34
Девы,у мамы рак груди,а мы уезжаем завтра,кто знает,сколько может операция стоить?Сколько хоть примерно ей денег оставить?

:041:
Оля, держитесь!!! Вы только узнали или операция плановая? может в мед.центре выяснить, ведь цены в разы могут отличаться:flower::flower::flower:

(dew)
10.06.2011, 17:24
Спасибо за поддержку:flower:,созвонилась с онкологом,очень хорошим,с маминой сестрой,всё устроила,договорилась насчёт денег,всё равно сердце не на месте.С папой у них ещё отношения жуткие,она его всё с любовницей ловит:(
В общем я конечно в трансе...


Оля, держитесь!!! Вы только узнали или операция плановая? может в мед.центре выяснить, ведь цены в разы могут отличаться:flower::flower::flower:
Ещё насчёт операции не ясно,наш врач должен посмотреть,может резать и не надо,стадия ещё не определена.





__________________________________________________ ___________________________












Извиняюсь за негатив:flower:Просто оочень хотелось поделиться!

Ягода-Каринка
10.06.2011, 17:28
Олечка, держитесь!!! У меня у свекрови уже три года с операции прошло - т-т-т...
Папе 4 года назад почку удалили - тоже рак - Слава Богу, жив-здоров!!!

(dew)
10.06.2011, 17:30
Олечка, держитесь!!! У меня у свекрови уже три года с операции прошло - т-т-т...
Папе 4 года назад почку удалили - тоже рак - Слава Богу, жив-здоров!!!
:flower:
Спасибо!
И твоим желаю здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ягода-Каринка
10.06.2011, 18:12
:flower:
Спасибо!
И твоим желаю здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо!!!:flower:
Сейчас мамочке твоей главное качественно обследоваться. Рак груди операбелен и излечим!

Белка Джесс
10.06.2011, 18:28
Спасибо за поддержку:flower:,созвонилась с онкологом,очень хорошим,с маминой сестрой,всё устроила,договорилась насчёт денег,всё равно сердце не на месте.С папой у них ещё отношения жуткие,она его всё с любовницей ловит:(
В общем я конечно в трансе...
Ещё насчёт операции не ясно,наш врач должен посмотреть,может резать и не надо,стадия ещё не определена.
Извиняюсь за негатив:flower:Просто оочень хотелось поделиться!

Оль, да не за что извиняться-то!:008: Мы ж тут периодически все выплескиваем свои печали. Я-так точно:008: И можно совет? Попробуй маму отправить к хорошему психоаналитику. Не сочтите меня шизоидом ,но у людей реально многие болезни возникают на нервной почве. У меня в окружении почему-то уже несколько случаев заболевания именно раком у женщин,которые либо подозревают своих мужей в измене,либо мужья поуходили к другим реально. Причем,все очень быстро развивается((.Но-вот загадка: если женщина находит в себе силы или уйти,или просто по другому к этому относиться-болячка уходит!



Олечка, держитесь!!! У меня у свекрови уже три года с операции прошло - т-т-т...
Папе 4 года назад почку удалили - тоже рак - Слава Богу, жив-здоров!!!

Карин,и твоим родным- много-много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ягода-Каринка
10.06.2011, 18:30
Карин,и твоим родным- много-много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Спасибо, Леночка!!!:flower:

Рысенька
10.06.2011, 18:43
Оль, да не за что извиняться-то!:008: Мы ж тут периодически все выплескиваем свои печали. Я-так точно:008: И можно совет? Попробуй маму отправить к хорошему психоаналитику. Не сочтите меня шизоидом ,но у людей реально многие болезни возникают на нервной почве. У меня в окружении почему-то уже несколько случаев заболевания именно раком у женщин,которые либо подозревают своих мужей в измене,либо мужья поуходили к другим реально. Причем,все очень быстро развивается((.Но-вот загадка: если женщина находит в себе силы или уйти,или просто по другому к этому относиться-болячка уходит!



Я тоже когда-то читала, что рак это не медицинский диагноз, а непрощенная обида, которую человек затаил где-то глубоко. И излечиваются люди сами, когда справятся с этим внутри себя. Проблема только в том, чтобы человек в это поверил и сам это понял.
Мне это кажется не очень реальным.

Ostrov
10.06.2011, 19:07
ну, если честно, то Сержу надо бы быть ужо пожоще :)), это ж бизнес, работа с людьми, которых он не знает. . . есть разные, и порядочные и непорядочные, а есть которые садятся на шею и едут, то утюг, то фен, то кастрюлю. . . с какой стати? сказал бы четко, что все вопросы к хозяину, ну детский сад да не то слово ...конечно НАДО, Юль! Но вот такой он....блин...мягкий....

вот сейчас реально он мне звонит и просит посмотреть в профиле одной девушки ее телефон - он их встречает в Аликанте, самолет сел 3 часа назад.....все люди похоже уже прошли.....а теток этих все нет и нет.....ну хоть бы смску скинули, что ищут багаж и не могут выйти....он уже там все оббегал, все обыскал...внутрь ему не пройти и как дурак стоит и ждет в неизветности...прилетелили они вообще..... пока я ему пыталать через ее страницу в Контакте найти телефон (так и не нашла, у нее все закрыто, в друзья не попасть, чтобы хоть у кого-то спросить ее телефон, те кого там удалось подсмотреть не в онлайне) красотки выплыли наконец-то, Серж радостно мне звонит...ура..ура....нашлись....а я про себя думаю, надо блин было повернуться нафик и уехать....пусть бы они теперь его еще пару часиков подождали или на такси ехали....ну неужели трудно было смску кинуть :015: что они прилетели...мы так сразу из самолета вышли и я ему написала, а потом еще и позвонила, что бы сказать, что мы ждем багаж....

Спасибо за поддержку:flower:,созвонилась с онкологом,очень хорошим,с маминой сестрой,всё устроила,договорилась насчёт денег,всё равно сердце не на месте.С папой у них ещё отношения жуткие,она его всё с любовницей ловит:(
В общем я конечно в трансе...

Ещё насчёт операции не ясно,наш врач должен посмотреть,может резать и не надо,стадия ещё не определена. Просто оочень хотелось поделиться! Оля, надо маме как-то успокоиться.....все болезни от нервов! :ded: Здоровья ей ...много много!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я тоже когда-то читала, что рак это не медицинский диагноз, а непрощенная обида, которую человек затаил где-то глубоко. И излечиваются люди сами, когда справятся с этим внутри себя. Проблема только в том, чтобы человек в это поверил и сам это понял.
Мне это кажется не очень реальным. Света, а может так оно есть.....может именно реально такое.....в жизни так много непонятного и несправедливого....:005:

Рысенька
10.06.2011, 19:15
Света, а может так оно есть.....может именно реально такое.....в жизни так много непонятного и несправедливого....:005:

не реально это я имела в виду, что если человек обиделся, то взять и простить только, наверно, святой может. Это ж сколько надо над собой работать, чтобы добиться полного мира в душе. По себе сужу, конечно. А ведь еще человек должен понять и поверить, что это поможет. Вот я это прочитала и с тех пор все раздумываю может ли это оказаться истиной или не верить в такие заявления.

Ostrov
10.06.2011, 19:26
не реально это я имела в виду, что если человек обиделся, то взять и простить только, наверно, святой может. Это ж сколько надо над собой работать, чтобы добиться полного мира в душе. По себе сужу, конечно. А ведь еще человек должен понять и поверить, что это поможет. Вот я это прочитала и с тех пор все раздумываю может ли это оказаться истиной или не верить в такие заявления. я почему-то в такое верю!:support:

Белая и Пушистая
10.06.2011, 19:45
Всем привет! И всем здоровья!!!!!!
вот сейчас реально он мне звонит и просит посмотреть в профиле одной девушки ее телефон - он их встречает в Аликанте, самолет сел 3 часа назад.....все люди похоже уже прошли.....а теток этих все нет и нет.....ну хоть бы смску скинули, что ищут багаж и не могут выйти....он уже там все оббегал, все обыскал...внутрь ему не пройти и как дурак стоит и ждет в неизветности...прилетелили они вообще..... пока я ему пыталать через ее страницу в Контакте найти телефон (так и не нашла, у нее все закрыто, в друзья не попасть, чтобы хоть у кого-то спросить ее телефон, те кого там удалось подсмотреть не в онлайне) красотки выплыли наконец-то, Серж радостно мне звонит...ура..ура....нашлись....а я про себя думаю, надо блин было повернуться нафик и уехать....пусть бы они теперь его еще пару часиков подождали или на такси ехали....ну неужели трудно было смску кинуть :015: что они прилетели...мы так сразу из самолета вышли и я ему написала, а потом еще и позвонила, что бы сказать, что мы ждем багаж....


Да, люди с ТАКИМИ тараканами - пипец!!!!
Спасибо за поддержку:flower:,созвонилась с онкологом,очень хорошим,с маминой сестрой,всё устроила,договорилась насчёт денег,всё равно сердце не на месте.С папой у них ещё отношения жуткие,она его всё с любовницей ловит:(
В общем я конечно в трансе...



Ещё насчёт операции не ясно,наш врач должен посмотреть,может резать и не надо,стадия ещё не определена.




Оля! Держитесь! Может все не так и плохо. Пусть все хорошенько обследуют!!!И на счет психоаналитика это мысль разумная! Лена - тебя шизофреником не считаю :flower:

*N*
10.06.2011, 21:18
Да, Вероника, скажу больше....я не списывалась, я ему звонила! и с Викой (его женой) вчера по скайпу видались;)....
Понятно:( ну может в июле полегче будет,а у нас должок надо встретиться отдать ему:004::))
Он действительно очень мягкий и хороший человек,но когда ты делаешь бизнес эти качества (очень хорошие качества) надо засовывать подальше вглубь себя:( иначе на тебе ездить начнут.:(

*N*
10.06.2011, 21:19
Нет приличных слов вообще:015:Вот надо брать со всех предоплату иначе с русскими нет вообще смысла работать,неадекват 90%.Ну во всяком случае я бы никогда не стала помогать договариваясь только на словах,без материального подтверждения.
+ооочень много!!!!!

*N*
10.06.2011, 21:26
Спасибо за поддержку:flower:,созвонилась с онкологом,очень хорошим,с маминой сестрой,всё устроила,договорилась насчёт денег,всё равно сердце не на месте.С папой у них ещё отношения жуткие,она его всё с любовницей ловит:(
В общем я конечно в трансе...

Оль,держитесь!!! Но какой бы не был супер врач,у нас в России диагностика очень на низком уровне:( столько не правильных диагнозов ставят:010:
Зато оперируют говорят хорошо.
Удачи маме,пусть всё будет хорошо!

(dew)
10.06.2011, 23:13
Оль, да не за что извиняться-то!:008: Мы ж тут периодически все выплескиваем свои печали. Я-так точно:008: И можно совет? Попробуй маму отправить к хорошему психоаналитику. Не сочтите меня шизоидом ,но у людей реально многие болезни возникают на нервной почве. У меня в окружении почему-то уже несколько случаев заболевания именно раком у женщин,которые либо подозревают своих мужей в измене,либо мужья поуходили к другим реально. Причем,все очень быстро развивается((.Но-вот загадка: если женщина находит в себе силы или уйти,или просто по другому к этому относиться-болячка уходит!

Я тоже когда-то читала, что рак это не медицинский диагноз, а непрощенная обида, которую человек затаил где-то глубоко. И излечиваются люди сами, когда справятся с этим внутри себя. Проблема только в том, чтобы человек в это поверил и сам это понял.
Мне это кажется не очень реальным.



Да-да,девочки соглашусь с вами!!!

Оль,держитесь!!! Но какой бы не был супер врач,у нас в России диагностика очень на низком уровне:( столько не правильных диагнозов ставят:010:
Зато оперируют говорят хорошо.
Удачи маме,пусть всё будет хорошо!
Спасибо,у нас хороший врач,с огромным опытом,его знают в тех кругах.Я ему доверяю!

lesha
11.06.2011, 00:14
Олечка! Миленькая держись!
А статистика по раку груди очень положительная! Дай бог здоровья мамочке твоей!

lesha
11.06.2011, 00:18
Мы сегодня сделали Егору ренген позвоночника перелом остался.:( Я так расстроилась.Погнала мужа в больницу,сказали еще 2 года так будет пока не выростет.:010:

Рысенька
11.06.2011, 00:45
Мы сегодня сделали Егору ренген позвоночника перелом остался.:( Я так расстроилась.Погнала мужа в больницу,сказали еще 2 года так будет пока не выростет.:010:

Ничего себе! Лен, а как это? Он же уже без корсета давно и обычный образ жизни ведет? Ну нагрузки , наверно, не разрешены? А он не жаловался, не чувствует ничего?
А почему это пройдет только, когда вырастет?

lesha
11.06.2011, 01:10
Ничего себе! Лен, а как это? Он же уже без корсета давно и обычный образ жизни ведет? Ну нагрузки , наверно, не разрешены? А он не жаловался, не чувствует ничего?
А почему это пройдет только, когда вырастет?
Свет! Я ни чего в этом не понимаю. Сама в шоке немного. :009:
Нагрузки не разрешены, мы бережемся по возможности. Егор не жалуется.
Теперь буду внимательней к нему а то что-то я уже расслабилась.:008:

Белка Джесс
11.06.2011, 03:12
не реально это я имела в виду, что если человек обиделся, то взять и простить только, наверно, святой может. Это ж сколько надо над собой работать, чтобы добиться полного мира в душе. По себе сужу, конечно. А ведь еще человек должен понять и поверить, что это поможет. Вот я это прочитала и с тех пор все раздумываю может ли это оказаться истиной или не верить в такие заявления.

Свет, не знаю,может это просто вопрос веры:008: В свое время я подруге (не верящей ни в Бога,ни в черта), попавшей в больницу с таким диагнозом,натащила литературу в этом направлении,потому как своими словами убедить не смогла. Она и читать не хотела.И,тем более прощать (там вообще была очень некрасивая ситуация:001:). В результате она что-то для себя поняла,простить не смогла,но просто вычеркнула этого человека из жизни.Совсем. Тьфу-тьфу,прошло уже 10 лет-и у нее все в порядке,хотя врачи не давали благоприятных прогнозов. Так что-не знаю...


Лена - тебя шизофреником не считаю :flower:

Спасибо:008::)

Мы сегодня сделали Егору ренген позвоночника перелом остался.:( Я так расстроилась.Погнала мужа в больницу,сказали еще 2 года так будет пока не выростет.:010:

Лен,остался перелом или последствия ? А плавание может улучшить ситуацию? Еще на Фонтанке есть Центр реабилитации спортсменов (мы туда в бассейн с Саней с рождения ходили). Там есть куча каких-то спец.тренажеров для восстановления после травм. Егорке-поскорее выздоравливать!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ОльгаLeto
11.06.2011, 10:31
не реально это я имела в виду, что если человек обиделся, то взять и простить только, наверно, святой может. Это ж сколько надо над собой работать, чтобы добиться полного мира в душе. По себе сужу, конечно. А ведь еще человек должен понять и поверить, что это поможет. Вот я это прочитала и с тех пор все раздумываю может ли это оказаться истиной или не верить в такие заявления.

Я с тобой согласна: простить очень трудно. Не по мелочи, а именно предательство и другое. Ты головой понимаешь, да и вообще практически уже все по барабану (давно все было и т.п.).
Но хорошо относиться к человеку ты не можешь, и когда кому-то рассказываешь обо всем, жалко себя и обида снова просыпается.

Естественно, если подруга что-то не так сделала, повинилась, так это я не про такое )) Вместе поплакать, обняться - и всего делов.

ОльгаLeto
11.06.2011, 10:34
Оля и Карина, родителям - здоровья@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

Fekla77
11.06.2011, 10:40
Товарищи знатоки, помогите, пожалуйста, заполнить АНКЕТУ!
В пункте 31 (Адрес временного пребывания) написала адрес наших апартаментов. В графе телефон, факс – указала телефон агентства. Пункт 32 (Название и адрес приглашающей организации) оставила пустым, все-таки официального Приглашения в Испанию у нас нет. А где тогда указывать адрес и название агентства?
Заранее всем СПАСИБО.

Ostrov
11.06.2011, 10:54
Понятно:( ну может в июле полегче будет,а у нас должок надо встретиться отдать ему:004::))
Он действительно очень мягкий и хороший человек,но когда ты делаешь бизнес эти качества (очень хорошие качества) надо засовывать подальше вглубь себя:( иначе на тебе ездить начнут.:( Эт ты права.....но это у него же не бизнес....это так....выживание....я ему уже давно оворю, делай себе фирму - не будешь ни от кого зависеть, но так понимаю не хватает средств на это....

Мы сегодня сделали Егору ренген позвоночника перелом остался.:( Я так расстроилась.Погнала мужа в больницу,сказали еще 2 года так будет пока не выростет.:010: :005: может не перелом, а какой-нить след или трещина.....странно....и что..опять корсет?



Лен,остался перелом или последствия ? А плавание может улучшить ситуацию? Еще на Фонтанке есть Центр реабилитации спортсменов (мы туда в бассейн с Саней с рождения ходили). Там есть куча каких-то спец.тренажеров для восстановления после травм. Егорке-поскорее выздоравливать!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ еще я знаю в Лесгафта в басике точно есть всякие тренеры по реабилитации, как физической так и психологической, у меня знакомая свою умственно отсталую дочку туда каждую субботу уже год водит, так вот 7-ми летняя УО девочка плавает 25 м и обратно без всего, лучше чем любой ребенок ее возраста, и чисто по умственным способностям прогресс пошел сильный, начала уже оворить много слов, хотя раньше вообще не говорила, очень всякие такие спортивные занятия детей развивают во всех направлениях....ну и главное тренер опытный нужен....

Товарищи знатоки, помогите, пожалуйста, заполнить АНКЕТУ!
В пункте 31 (Адрес временного пребывания) написала адрес наших апартаментов. В графе телефон, факс – указала телефон агентства. Пункт 32 (Название и адрес приглашающей организации) оставила пустым, все-таки официального Приглашения в Испанию у нас нет. А где тогда указывать адрес и название агентства?
Заранее всем СПАСИБО.
ой, а Вы в болталку нашу попали, мы тут просто болтаем, Вы задайте свои вопросы вот тут
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3421190&page=1352

там мы тоже все есть ;):flower:

*N*
11.06.2011, 11:49
но это у него же не бизнес....это так....выживание....я ему уже давно оворю, делай себе фирму - не будешь ни от кого зависеть, но так понимаю не хватает средств на это....

Какая разница, фирма не фирма у него.Он не обязан за красивые глазки тратить на встречу целый день и прогибаться под каждого! Любой бизнес сейчас выживание,официальный или нет,большой или маленький совсем:073:
Это я из собственного опыта :073: мягким людям очень сложно работать с людьми и вообще в бизнесе.Здесь либо тебе надо изменяться,либо научиться одевать маску....

Ostrov
11.06.2011, 12:52
Какая разница, фирма не фирма у него.Он не обязан за красивые глазки тратить на встречу целый день и прогибаться под каждого! Любой бизнес сейчас выживание,официальный или нет,большой или маленький совсем:073:
Это я из собственного опыта :073: мягким людям очень сложно работать с людьми и вообще в бизнесе.Здесь либо тебе надо изменяться,либо научиться одевать маску....да...конечно ты права, хватку и жесткость надо бы иметь, вот поэтому наверное я и не лезу в такие самостоятельные затеи....сижу себе - клепаю свои сметы для 150 фирм круглосуточно....и денег больше чем могу мне и не заработать, но видимо мне так лучше :))

*N*
11.06.2011, 14:50
для 150 фирм
:010: Ну ты сильна!!!:flower:

*N*
11.06.2011, 14:54
А мы сейчас опять с роликов приехали,я временно теперь не встрою,ногу до крови стёрла:(
Косточка моя,зараза!!!
Ветер сегодня сильный,но всё равно погода класс!!!!

Сварог
12.06.2011, 00:45
Всем привет!
Мы сегодня в Гуадалест ездили ..красотища там .... купили там очень вкусный ликер из нисперов .
погода опять дождливая не позагарать ,вчера были на море ,только расположились как набежали огромные тучи и мы замерзли ,но чуть-чуть загарели под тучками

Белая и Пушистая
12.06.2011, 03:19
Всем привет!
Свет! Я ни чего в этом не понимаю. Сама в шоке немного. :009:
Нагрузки не разрешены, мы бережемся по возможности. Егор не жалуется.
Теперь буду внимательней к нему а то что-то я уже расслабилась.:008:
Не расстраивайся, чего врачи то говорят? Так и должно быть?
Всем привет!
Мы сегодня в Гуадалест ездили ..красотища там .... купили там очень вкусный ликер из нисперов .
погода опять дождливая не позагарать ,вчера были на море ,только расположились как набежали огромные тучи и мы замерзли ,но чуть-чуть загарели под тучками
Юля, а кто это (нисперсы)?

Ostrov
12.06.2011, 03:29
:010: Ну ты сильна!!!:flower: :008: ну эт я конечно утрирую, но думаю...если сложить например последние 5 лет работы дома, то точно столько выйдет.....очень я ..блин...работящая попалась :008::))

Всем привет!

Не расстраивайся, чего врачи то говорят? Так и должно быть?

Юля, а кто это (нисперсы)? тоже интресно про нисперсы - абсолютно не знаю что это такое :008:

ОльгаLeto
12.06.2011, 09:39
http://cs5032.vkontakte.ru/u18325115/110944368/x_604bfd1a.jpg

Эти росли в нашем садочке при вилле:
http://cs734.vkontakte.ru/u18325115/110944368/x_79294a3d.jpg

А еще шелковица:
http://cs734.vkontakte.ru/u18325115/110944368/x_d03e9046.jpg

Лимоны:
http://cs734.vkontakte.ru/u18325115/110944368/x_2553e076.jpg

А также это)) :
http://cs734.vkontakte.ru/u18325115/110944368/x_71779c36.jpg

ОльгаLeto
12.06.2011, 09:42
Нисперос - вроде бы помесь абрикоса с яблоком.

Девочки, Вам какие-нибудь успокоительные средства в жизни помогали когда-нибудь?

Чем ближе к вылету, начинаю волноваться, а при панкреатите нельзя, и так я в обострении. Муж говорит, чтобы я оставалась дома и лечилась, что потом только наш общий отрезок отдыха реализуем (билеты - в помойку и бронь жилья).

Но я хочу преодолеть свою болезнь, ребенку нужен другой воздух и лечебное озеро (мы сначала на грязелечебное озеро поедем на 2 недели). Костыль в виде успокоительного был бы к месту. При болезнях ЖКТ всегда неврозы и пр., хоть больные и бьют себя кулаком в хрудь, что они вменяемы)))

Рысенька
12.06.2011, 10:28
Всем доброе утро!

Оль, мне при очень сильном стрессе для постановки мозгов на место прописывали глицин. Он как витаминчик. Сильного влияния не оказывает. Но я заметила, что всякие навязчивые мысли, панические состояния и пр. ушли. Я стала намного спокойнее. Только его принимать надо не как там написано, а по 3 таб за раз.
Другими успокоительными я не пользовалась.

ОльгаLeto
12.06.2011, 10:53
А кто тебя научил секрету про 3 таблетки?

Я глицин Наде давала, когда она , еще младенцем, перепутала день и ночь)) Сразу распутала и долго не пили его. Может, совпадение.

ОльгаLeto
12.06.2011, 10:54
Муж привез пионы с дачи, ловите))

http://cs10091.vkontakte.ru/u18325115/128122837/x_55adada2.jpg

Ostrov
12.06.2011, 11:42
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ИСПАНИИ ОТДЕЛЬНЫЙ!!! :flower::flower::flower:

Нисперос - вроде бы помесь абрикоса с яблоком.

Девочки, Вам какие-нибудь успокоительные средства в жизни помогали когда-нибудь?

Чем ближе к вылету, начинаю волноваться, а при панкреатите нельзя, и так я в обострении. Муж говорит, чтобы я оставалась дома и лечилась, что потом только наш общий отрезок отдыха реализуем (билеты - в помойку и бронь жилья).

Но я хочу преодолеть свою болезнь, ребенку нужен другой воздух и лечебное озеро (мы сначала на грязелечебное озеро поедем на 2 недели). Костыль в виде успокоительного был бы к месту. При болезнях ЖКТ всегда неврозы и пр., хоть больные и бьют себя кулаком в хрудь, что они вменяемы))) теперь хоть поняла как это выглядит ;), спасибо, Оль, а пр успокоительные наверное пока не подскажу...не сталкивалась...

Муж привез пионы с дачи, ловите))

http://cs10091.vkontakte.ru/u18325115/128122837/x_55adada2.jpg пионы красивущие, спасибки...порадовала.....надо тоже на дачу ехать....канаву копать :065:

ОльгаLeto
12.06.2011, 11:47
Дача - наше все)):065:

lesha
12.06.2011, 12:09
Оля новопассит- мужу помогает-когда он психический. Он на травках но очень успокаивает.
А пионы шикарные! Мы тоже сейчас на дачу поедим.

lesha
12.06.2011, 12:13
Всем привет!

Не расстраивайся, чего врачи то говорят? Так и должно быть?

Анечка! Да врач сказал так и должно быть еще 2 года. Корсет не нужно но поберечься.
И еще Аня ты умничка что фотки выкладываешь, очень приятно посмотреть на вас!:flower:
Юля! Сварог! Ты тоже давай хоть немного покажись:support:

Белая и Пушистая
12.06.2011, 17:59
Оля новопассит- мужу помогает-когда он психический. Он на травках но очень успокаивает.
А пионы шикарные! Мы тоже сейчас на дачу поедим.
Пионы и впрямь класс!!! Я их очень люблю!
А по поводу успокоительных - я за глицин. У новопассита какие-то не то что бы противопоказания, но особые условия, которые меня смущают
Особые указания
Во время приема Ново-Пассита , особенно пациентам со светлой кожей, следует избегать воздействия ультрафиолетового облучения (длительное воздействие прямых солнечных лучей, посещение солярия).
При приеме препарата не следует управлять транспортными средствами и механизмами. Препарат не рекомендуется применять пациентам с нарушениями усваиваемости глюкозы и галактозы и с врожденной непереносимостью фруктозы.

ОльгаLeto
13.06.2011, 00:21
Так, надо было Глицин покупать. Точно, ведь нельзя же на солнце быть(( Ладно , я маленькую купила, 10 табл. Пока не загораю, пропью. Заодно выводы о препарате сделаю. А на переезд и первое время адаптации попью Глицин, спасибо за советы!!!!!!!!

Как я до жизни такой докатилась. Как вчера помню, как удивлялась, что одна наша коллега по работе пьет антидепрессанты, думала, как можно иметь такие расшатанные нервы. И к себе это применить ну никак не могла. Не, антидепрессанты - это же что-то покруче успокоительного, я надеюсь??) У меня еще не совсем труба)...

Рысенька
13.06.2011, 01:06
А кто тебя научил секрету про 3 таблетки?

Я глицин Наде давала, когда она , еще младенцем, перепутала день и ночь)) Сразу распутала и долго не пили его. Может, совпадение.

Меня невролог научил. Когда мне прописывал. Сказал, что от меньшей дозы эффекта 0.

Муж привез пионы с дачи, ловите))



Ничего себе! А у нас на даче даже еще и бутонов нет! Листики-то с трудом вылезли. :073:



Как я до жизни такой докатилась. Как вчера помню, как удивлялась, что одна наша коллега по работе пьет антидепрессанты, думала, как можно иметь такие расшатанные нервы. И к себе это применить ну никак не могла. Не, антидепрессанты - это же что-то покруче успокоительного, я надеюсь??) У меня еще не совсем труба)...

Да, когда-то и до такой жизни докатываешься. :073: Я уже готова все что угодно пить, лишь бы голову отключить. Ребенок выводит так, что прибить хочется. Тут уж точно не успокоительные нужны, а что-то посильнее.

ОльгаLeto
13.06.2011, 01:11
И как ты справляешься, наезжаешь или лаской стараешься воспитывать? У меня тоже Надя была с непростым характером, я , если честно, наезжала. Справилась со многими вопросами (питания, например, у нас заведено кушат ьс тарелки все, но меню обсуждается, вообще диалог привествуется во всем). Но если уже есть в тарелуе - надо съесть. Если вижу, что сидит и мучает, могу и докормить.

Т.е. я ищу компромисс между открытостью , обсуждаемостью любых тем и строгостью, иначе только на ласках, объятиях она становится не способна быстро собраться, что-то целенаправленно сделать, так рассупонивается, что только хочет делать любимые свои дела и никто чтобы не мешал. Так ведь не бывает.

Рысенька
13.06.2011, 01:18
У тебя уже соображае хоть. А моя еще на стадии становления своего Я среди прочего мира. УУУУУХ, как тяжело нам это Я дается. Я пытаюсь объяснять, пытаюсь договариваться, много чего пытаюсь. Она меня либо не слушает, либо быстро забывает о чем обещала. Я нчинаю орать. Тогда только доходит и все становится, как надо. Но у нас еще и СДВГ в прогнозе. Поэтому очень мало методов работают. Нужно быть либо святым, либо профессиональным воспитателем, который никогда не срывается, а всегда находит выход.

*N*
13.06.2011, 03:23
у нас ЧП :(

Сегодня перед сном ребёнок младший от души накормила собаку витаминами втихую:010:
Вот сидим второй час вливаем воду с активированным углём :001:
Завтра утром в ветеринарку поеду...
Ну как могло в голову придти!!!:wife: Сто раз говорилось,что витамины это те же лекарства и их трогать нельзя,НИКАКИЕ!!!

ОльгаLeto
13.06.2011, 11:35
У тебя уже соображае хоть. А моя еще на стадии становления своего Я среди прочего мира. УУУУУХ, как тяжело нам это Я дается. Я пытаюсь объяснять, пытаюсь договариваться, много чего пытаюсь. Она меня либо не слушает, либо быстро забывает о чем обещала. Я нчинаю орать. Тогда только доходит и все становится, как надо. Но у нас еще и СДВГ в прогнозе. Поэтому очень мало методов работают. Нужно быть либо святым, либо профессиональным воспитателем, который никогда не срывается, а всегда находит выход.

Сейчас соображает, но проблемы..похожие. Если ей чего-то не хочется (или хочется), она ничего не соображает, аргументы бессильны, приходится немного строгости добавить. С доброй мамой она долго не может быть в тонусе почему-то.

Быть воспитателем - да, это талант, бесспорно. Терпение должно быть железное, чтобы не обижать ребенка, не перегибать палку, но находить эффективные подходы.

Сейчас Надя уже может меня остановить, если я не тем голосом ей гвоорю, она останавливает, говорит, что так только хуже она меня поймет. Я перехожу на обычный голос и объясняю, что я это делаю от бессилия. И что она может мне помочь быть не злой бабой-ягой, а доброй феей. И что я сама себя не люблю, когда на нее наезжаю. И что хочу видеть только радость в ее глазах, а не страх. Но она должна мне помочь.

ОльгаLeto
13.06.2011, 11:36
Надо же, и собака ела витамины. Вкусные, наверное, были) Бедная, пусть скорее поправляется.

ОльгаLeto
13.06.2011, 11:38
Девочки, у кого-нибудь обувь с золоченым каблуком была? Мне вчера понравились босоножки очень. Они на маленькой каблуке, как раз летом ходить. Но каблук покрыт золотом. Что с ним будет через месяц носки, очень страшно? Босоноги дорогие, не хотелось бы на 1 сезон.

ОльгаLeto
13.06.2011, 13:02
Еще вчера такие купила на пляж:

http://cs10091.vkontakte.ru/u18325115/128122837/x_5864ac56.jpg

*N*
13.06.2011, 13:30
Надо же, и собака ела витамины. Вкусные, наверное, были) Бедная, пусть скорее поправляется.
Конечно вкусно))) ониж собачьи:))

Девочки, у кого-нибудь обувь с золоченым каблуком была? Мне вчера понравились босоножки очень. Они на маленькой каблуке, как раз летом ходить. Но каблук покрыт золотом. Что с ним будет через месяц носки, очень страшно? Босоноги дорогие, не хотелось бы на 1 сезон.
У меня серебряная полоска на каблуке осенних сапог,нормально совершенно,нет ни сколов,ни зарапин,только от соли пятна пошли,ну тебе это не грозит:))

Еще вчера такие купила на пляж:
Очень хорошенькие!!!

ОльгаLeto
13.06.2011, 13:34
В общем, от качества зависит... У нас купленное по качесту всегда сомнительно, может быть реальная подделка. Но...пока ничего подходящего не нашла.

Думаю вот, может, последний день рвануть еще в магаз (только какой, так Мега надоела), а потом уже этих пчел купить, очень уж хочется. Цена у них дурацкая совершенно (это - единственное, что в них мне ну совершенно не нравится). С уценкой 8 т., а были 11(( Какой-то бренд имя на М, вамилия - на F, что делать, не знаю, времени нет уже разъезжать по магазам.

*N*
13.06.2011, 13:49
Я у сестры в итальянском бутике подделку балдинини взяла....обе офигели. Это 100% была поставка из официальной конторы:005: как не знаю,но факт гавнакачества никуда не денешь:073:
А так вроде больше не попадала,из здесь купленные дорогих,нормально носятся.

....Марио Фабиани?
Если да,то мне эта фирма оооооочень нравиться:love: колодка удобная.

mon
13.06.2011, 15:32
Еще вчера такие купила на пляж:


Оль, красивые очень, где купила?:008:

ОльгаLeto
13.06.2011, 15:37
Купила в Аксессуариз, 1 т.р. Хожу по дому: очень удобная ...мм циновка)) Пластичная такая, на пляж хорошо.

ОльгаLeto
13.06.2011, 15:38
Мне вот тоже кажется, что Фабиани, а они все Джиованни и второй какой-то...но не Марио. Сейчас по Марио поищу, вдруг, найдутся... Вроде Фабиани было написано.

ОльгаLeto
13.06.2011, 15:49
Похожи на Марино Фабиани, каблук там тоже золоченый. Пока свои не нашла, наверное, они из старой коллекции, уже же с уценкой. Одна я от пчел тащусь.))

ОльгаLeto
13.06.2011, 15:52
циальной конторы:005: как не знаю,но факт гавнакачества никуда не денешь:073:
А так вроде больше не попадала,из здесь купленные дорогих,нормально носятся.

....Марио Фабиани?
Если да,то мне эта фирма оооооочень нравиться:love: колодка удобная.

Ника, а куда ты у нас ездишь за обувью (Фабиани и пр)?