PDA

Просмотр полной версии : ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная страна,Она соединила нас здесь и навсегдаღ•°•♥•°•ღ


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143

Белая и Пушистая
23.06.2011, 12:58
все вымерли что ль???

не, я здесь!!! Но скоро уйду:))

mon
23.06.2011, 15:05
все вымерли что ль???
чемоданы пакуют или в море плавают :)) или работают как мы с Ирой:005:

Ostrov
23.06.2011, 15:26
чемоданы пакуют или в море плавают :)) или работают как мы с Ирой:005: да-да.....мы работаем не покладая клавиатуры :005::010:, блин стока дел....стока дел....:001:

Julli
23.06.2011, 18:00
чемоданы пакуют или в море плавают :)) или работают как мы с Ирой:005:
ты мне отель скинула в Севилье, а мне надо в Валенсии :)) или я что-то не так поняла

Julli
23.06.2011, 18:00
да-да.....мы работаем не покладая клавиатуры :005::010:, блин стока дел....стока дел....:001:
а у меня клавиатура в машине лежит :)) дети едут и печатают :))

mon
23.06.2011, 18:10
ты мне отель скинула в Севилье, а мне надо в Валенсии :)) или я что-то не так поняла
тьфу, щас другой дам :)) говорю ж между работой еще сюда залажу, в Валенсии вот этот http://www.booking.com/hotel/es/turia.html?aid=339530&label=postbooking_conf очень простенький, но и денег стоил 49 евро в сутки

mon
23.06.2011, 18:11
да-да.....мы работаем не покладая клавиатуры :005::010:, блин стока дел....стока дел....:001:
ага, я уже мандражирую по-тихоньку... хоть финансовые все дела сделала, денег на карты положила, коммуналку всю оплатила:017: себя на субботу в салон записала:))

ОльгаLeto
23.06.2011, 23:01
А я вся в делах, бегаю на рынок за продуктами, готовлю, стираю, т.к. озеро грязевое, одежда у ребенка пачкается постоянно. Все закупала эти дни: продукты, бытовую химию, лекарства (с собой взяла только минимум), одежду турецкую дешевскую до неприличия таскать на озеро, в общем, язык на плече.

Не привыкла я так много бегать, но хорошо тут: люди так медленно ходят, никто не спешит, движения машин почти никакого, рынок пахнет так вкусно пряностями, томатами и пр...(жаль, что все опять мимо меня).

ЗАТО тут не убираюсь совершенно))) Забуду, навыки скоро утрачу)) А я здесь на 15 дней, ничего, авось не зарастем, мы аккуратные, не сорим, после готовки протираю влажными салфетками, если накрошу)) Никакого пылесоса, тем более тряпки)) Только мойку мою, конечно. Всю сантехнику пришлось намыть по прибытии.

В общем, надеюсь, ребенок хоть оздоровится, и я нервы подлечу (озеро выделяет в воздух ионы брома)))

Рысенька
23.06.2011, 23:08
А я вся в делах, бегаю на рынок за продуктами, готовлю, стираю, т.к. озеро грязевое, одежда у ребенка пачкается постоянно. Все закупала эти дни: продукты, бытовую химию, лекарства (с собой взяла только минимум), одежду турецкую дешевскую до неприличия таскать на озеро, в общем, язык на плече.



Оль, вы уже уехали? Как вы по-тихому! Счастливого отдыха, не нервничай и оздоравливайся!

ОльгаLeto
23.06.2011, 23:11
ага, я уже мандражирую по-тихоньку... хоть финансовые все дела сделала, денег на карты положила, коммуналку всю оплатила:017: себя на субботу в салон записала:))

Я так брови и ресницы не покрасила, мандраж напал перед полетом и никуда не выбралась. Только из своей шторы пошила юбку на пляж, носить буду позже, когда на море перееду и сфоткаю тогда. Должно быть очень прикольно.

А тут даже не знаю, где не изуродуют, спросить что ли у кого, где не самый плохой косметолог обитает... Я тут не крашусь совершенно, хоть ресницы бы темные были, я бы себе в зеркале нравилась бы. А тут так простецки все, городок мега-провинциальный. Хожу на озеро в одном сарафане (который дешевый перед вылетом купила).

Загорала сегодня наконец-то на озере, такой интересный спрей купила Гаренье, как вода:073: даже не верится, что эффект будет) Размазывать его не успеваешь, т.к. быстро высыхает на коже. Но он и тратится быстро, т.к. все приходится обпшикивать тотально, чтоыб не подгореть.

ОльгаLeto
23.06.2011, 23:12
Оль, вы уже уехали? Как вы по-тихому! Счастливого отдыха, не нервничай и оздоравливайся!

Я очень нервничала, муж был против, до последнего дня и даже часа не знала, отменится или все же улечу.

Рысенька
23.06.2011, 23:14
Долетели нормально? Устроились хорошо? Тогда больше и не нервничай. Ты ж на отдыхе! Вы на 2 недели вдвоем с дочкой?

ОльгаLeto
23.06.2011, 23:23
Полет был очень удачный, все как по нотам. Кстати, на регистрации стояла с ведущим программы по каналу 6, лысый высокий симпатичный, лет 35-40, ведет какую-то передачу то ли что-то про чудеса всякие, небывальщину, таким баритоном разговаривает. С сынишкой летел в Крым.

Устроились сначала не очень, квартира запущенная стала (хозяйку знала по прошлым годам, у нее чисто раньше было, а тут просто вошли в гадюшник какой-то). Она меня встречала на старинном мерсе ухоженном таком, все так душевно и тут такая подстава. Я не знала, как ей сказать, что у нее очень пахнет мочой в квартире((
В общем, еле выпуталась, взяла нервы и все прочее в кулак, еще была в этих новых босоножках с пчелами, они мне намозолили, но я терпела и пошла искать другое жилье. Вещей все же много получилось с лекарствами. Жарко , Крым)) Хорошо, дочка помогла, понесла кое-что.

Тяжело без мужчины на отдыхе)))

Нашла сразу бабушку, относительно чисто, 7 этаж и вид на озеро.

А насчет нервов...каждый день как мантру повторяю, что пойду в клуб. Иначе нервы не вылечить, садиться на сильные препараты - это дорога вникуда.
Очень плохо адаптировалась, не спала одну ночь совсем. В чужом месте , если это не ухоженный отель, не могу спать(( Путешественница, е-мае))

Ostrov
24.06.2011, 00:12
Полет был очень удачный, все как по нотам. Кстати, на регистрации стояла с ведущим программы по каналу 6, лысый высокий симпатичный, лет 35-40, ведет какую-то передачу то ли что-то про чудеса всякие, небывальщину, таким баритоном разговаривает. С сынишкой летел в Крым.

Устроились сначала не очень, квартира запущенная стала (хозяйку знала по прошлым годам, у нее чисто раньше было, а тут просто вошли в гадюшник какой-то). Она меня встречала на старинном мерсе ухоженном таком, все так душевно и тут такая подстава. Я не знала, как ей сказать, что у нее очень пахнет мочой в квартире((
В общем, еле выпуталась, взяла нервы и все прочее в кулак, еще была в этих новых босоножках с пчелами, они мне намозолили, но я терпела и пошла искать другое жилье. Вещей все же много получилось с лекарствами. Жарко , Крым)) Хорошо, дочка помогла, понесла кое-что.

Тяжело без мужчины на отдыхе)))

Нашла сразу бабушку, относительно чисто, 7 этаж и вид на озеро.

А насчет нервов...каждый день как мантру повторяю, что пойду в клуб. Иначе нервы не вылечить, садиться на сильные препараты - это дорога вникуда.
Очень плохо адаптировалась, не спала одну ночь совсем. В чужом месте , если это не ухоженный отель, не могу спать(( Путешественница, е-мае)) ОЛЯ, ну ты и впечатлительная!!! Надо было тебе все же с кем-то из нас перед отъездом-то встретиться и в живую пообщаться - авось и успокоилась бы ;), ну теперь в общем давай....уже....отдыхай спокойно....хорошего отдыха вам!!!:flower:

*Nika*
24.06.2011, 10:38
Всем привет!
Пока ничего не читала,были 3 дня в Финляндии))) вчера в вернулись...
Маму хоть одела к Испании,а то на полных так тяжело одежду покупать,мрак полный бедные люди(((( а тут прям так удачно,даже летние джинсы белые стрейч отхватили)))) теперь только купальник остался)))

А ещё....у меня мои Испанцы пропали....агентство недвижимости,где мы снимали первые апартаменты не отвечает,яндекс пишет,что нет возможности отправить письмо по несуществующему адресу....сайта тоже нет (яндекс не находит страницу).....
Что-то мне это не нравиться....

Сейчас убегаю,вечером вас почитаю.....

ОльгаLeto
24.06.2011, 10:40
Спасибо, Ир, я буду стараться, главное - ребенка оздоровить.

Julli
24.06.2011, 15:27
Всем привет!
Пока ничего не читала,были 3 дня в Финляндии))) вчера в вернулись...
Маму хоть одела к Испании,а то на полных так тяжело одежду покупать,мрак полный бедные люди(((( а тут прям так удачно,даже летние джинсы белые стрейч отхватили)))) теперь только купальник остался)))

А ещё....у меня мои Испанцы пропали....агентство недвижимости,где мы снимали первые апартаменты не отвечает,яндекс пишет,что нет возможности отправить письмо по несуществующему адресу....сайта тоже нет (яндекс не находит страницу).....
Что-то мне это не нравиться....

Сейчас убегаю,вечером вас почитаю.....
:010:, это с которыми ты по зиме не могла найти общий язык???

трындец, дай бог чтоб все окей было

Julli
24.06.2011, 15:28
мой агент-гад, хоть вроде и не пропал, но не могу от него дождаться документов....обещал в воскресенье, но не уверена.....а у меня уже все доки собраны для визы, кроме его паспорта

Julli
24.06.2011, 15:28
мы на тачки сходили :)) хороший мульт

Ostrov
24.06.2011, 20:31
Всем привет!
Пока ничего не читала,были 3 дня в Финляндии))) вчера в вернулись...
Маму хоть одела к Испании,а то на полных так тяжело одежду покупать,мрак полный бедные люди(((( а тут прям так удачно,даже летние джинсы белые стрейч отхватили)))) теперь только купальник остался)))

А ещё....у меня мои Испанцы пропали....агентство недвижимости,где мы снимали первые апартаменты не отвечает,яндекс пишет,что нет возможности отправить письмо по несуществующему адресу....сайта тоже нет (яндекс не находит страницу).....
Что-то мне это не нравиться....

Сейчас убегаю,вечером вас почитаю..... :005::005::005: эт я про агентство....

Спасибо, Ир, я буду стараться, главное - ребенка оздоровить. и себя не забудь! ;););)

мы на тачки сходили :)) хороший мульт о....молодцы! у нас Рита обещала Грюнделя сводить....надо отправить вот только когда....в воскресение наверное, пока мы на свадьбу уедем, а они тут с бабушкой будут ;)

Рысенька
25.06.2011, 00:18
Судя по тому, что наши испанцы сюда не заходят, погода там наладилась?

Белка Джесс
25.06.2011, 00:44
Судя по тому, что наши испанцы сюда не заходят, погода там наладилась?

Всем привет! Еле успеваю вас читать, потому как погода и правда шепчет!:)) Хотя последние два дня у нас с утра накрапывает,зато к вечеру-жара! Зато мы сегодня съездили в Валенсию-успели,правда,только в Океанариум сходить-на этом ребенок и выбился из сил:) Были в Кальпе-правда,проездом,но городок произвел очень хорошее впечатление. А вообще,в этом году значительно прохладнее и ветра чаще дуют. Я так поняла-это не только у нас в Дении. Освоила еще пару новых рецептов по неизвестным ракушкам, и,опять же,лобстеры вкуснющие:019::love: А еще,девушки,недвижимость тут так сильно упала в цене,что прямо руки чешутся купить.Только в руках денежки нет,а так-прямо вот сейчас бы и взяла:046: У нас в комплексе,в котором на стадии строительства,апарты были по 200000,продаются несколько апартов,так на одних прямо ценник висит-две спальни,две ванные,гостиная и большущий балкон с выходом на бассейн-150000:010: Эх...

ОльгаLeto
25.06.2011, 00:49
Девочки, у вас так было: второй раз пошли месячные(( Были 15-20, и сегодня на солнце снова кровотечение. Я в страхе, что это может быть. Контрацепцией не пользуюсь. Температуры нет.

Белая и Пушистая
25.06.2011, 01:23
Всех почитала, всем привет!!!! Потом еще напишу ,
Девочки, у вас так было: второй раз пошли месячные(( Были 15-20, и сегодня на солнце снова кровотечение. Я в страхе, что это может быть. Контрацепцией не пользуюсь. Температуры нет.

Оля, это нервы + смена климата. Я думаю ничего страшного. Я перед нашей поездкой тоже жутко нервничала, так на 5 дней прискакали раньше! Спокойствие, только спокойствие!!

Сварог
25.06.2011, 01:51
всем привет !
мы сегодня маму домой проводили и прокатились до Торревьехи . Там какое-то жуткое нашествие туристов, в том году такого не было ,а еще не самый сезон ,все вокруг говорят по-русски )) У нас тут намного спокойнее ,на улицах вообще никого нет ,т.к.вокруг одни испанцы ,а они либо на работе ,либо дома сидят ,на улицу не высовываются )).А еще в Торревьехи магазины переполнены товаром ,а у нас пустые полки и народу никого ,странно ,вроде сеть одна .И у нас сегодня намного прохладнее чем в Тор-хе .

Рысенька
25.06.2011, 02:29
Всем привет! Еле успеваю вас читать, потому как погода и правда шепчет!:)) Хотя последние два дня у нас с утра накрапывает,зато к вечеру-жара! Зато мы сегодня съездили в Валенсию-успели,правда,только в Океанариум сходить-на этом ребенок и выбился из сил:) Были в Кальпе-правда,проездом,но городок произвел очень хорошее впечатление. А вообще,в этом году значительно прохладнее и ветра чаще дуют. Я так поняла-это не только у нас в Дении. Освоила еще пару новых рецептов по неизвестным ракушкам, и,опять же,лобстеры вкуснющие:019::love: А еще,девушки,недвижимость тут так сильно упала в цене,что прямо руки чешутся купить.Только в руках денежки нет,а так-прямо вот сейчас бы и взяла:046: У нас в комплексе,в котором на стадии строительства,апарты были по 200000,продаются несколько апартов,так на одних прямо ценник висит-две спальни,две ванные,гостиная и большущий балкон с выходом на бассейн-150000:010: Эх...

Ну вот, и вы в-тихую уехали, даже не попрощались. :) Или эт я так не секу, кто когда собирался.
Лен, ты там собирай рецепты и записывай. Будет возможность, скидывай. Я все хочу что-то по морепродуктам приготовить, то почему-то все кажется сложным.

Девочки, у вас так было: второй раз пошли месячные(( Были 15-20, и сегодня на солнце снова кровотечение. Я в страхе, что это может быть. Контрацепцией не пользуюсь. Температуры нет.

Ничего страшного. Я тож не пользуюсь. На смену климата постоянно какие-то сюрпризы. Да еще ты и нервничаешь постоянно, эт тоже не способствует здоровью. Ты из холода переехала в резкое тепло. вот и результат.

всем привет !
мы сегодня маму домой проводили и прокатились до Торревьехи . Там какое-то жуткое нашествие туристов, в том году такого не было ,а еще не самый сезон ,все вокруг говорят по-русски )) У нас тут намного спокойнее ,на улицах вообще никого нет ,т.к.вокруг одни испанцы ,а они либо на работе ,либо дома сидят ,на улицу не высовываются )).А еще в Торревьехи магазины переполнены товаром ,а у нас пустые полки и народу никого ,странно ,вроде сеть одна .И у нас сегодня намного прохладнее чем в Тор-хе .

Эт все ЛВ. Мне почему-то кажется, что благодаря ЛВ столько народу узнало про самостоятельный отдых. И все сразу ломанулись в Торревьеху. Потому что на ЛВ в основном Коста Бланка озвучивается. А самая дешевая это Торревьеха.

Сварог
25.06.2011, 02:35
Девы , у меня тут какая-то жуткая аллергия началась ,раньше никогда этим не страдала ... похоже на продукты ... или сангрию ... кашель замучал ....

Рысенька
25.06.2011, 02:38
Почему думаешь , что аллергия, если раньше не было? Может банально простудилась на сквозняке?
Если думаешь, что аллергия, обрати внимание, в каком месте и в какое время он появляется?

Ostrov
25.06.2011, 10:18
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ИСПАНИИ ОТДЕЛЬНЫЙ!!! :flower::flower::flower:

Девочки, у вас так было: второй раз пошли месячные(( Были 15-20, и сегодня на солнце снова кровотечение. Я в страхе, что это может быть. Контрацепцией не пользуюсь. Температуры нет. перемена климата, нервы, Оля да ты ж еще не ешь ни чего......вот у тебя организм и бунтует.....перестань думать про болезни, нервы и т.д.....расслабься и отдыхай - все будет ОК!;)

Всех почитала, всем привет!!!! Потом еще напишу ,


Оля, это нервы + смена климата. Я думаю ничего страшного. Я перед нашей поездкой тоже жутко нервничала, так на 5 дней прискакали раньше! Спокойствие, только спокойствие!! +100000000

Ну вот, и вы в-тихую уехали, даже не попрощались. :) Или эт я так не секу, кто когда собирался.
Лен, ты там собирай рецепты и записывай. Будет возможность, скидывай. Я все хочу что-то по морепродуктам приготовить, то почему-то все кажется сложным.



Ничего страшного. Я тож не пользуюсь. На смену климата постоянно какие-то сюрпризы. Да еще ты и нервничаешь постоянно, эт тоже не способствует здоровью. Ты из холода переехала в резкое тепло. вот и результат.



Эт все ЛВ. Мне почему-то кажется, что благодаря ЛВ столько народу узнало про самостоятельный отдых. И все сразу ломанулись в Торревьеху. Потому что на ЛВ в основном Коста Бланка озвучивается. А самая дешевая это Торревьеха. Вот точно, Свет, это ЛВшники туда рванули наверное....ну и еще куча людей...Ринэйр-то прямой перелет открыл из Тампере- вот и поперли :005:, вот поэтому Серега и не с нами теперь, и не может ваще до компа доползти......он мне тут на днях утром по скайпу позвонил, мы с ним видео включили....вот он сидит...и на меня просто смотрит и ни чего не говорит, я спрашиваю: Сереж...ты чего хотел сказать-то? а он говорит: да я просто позвонил....чтобы духом приободриться с тобой поговорив....и опять сидит....уставший такой.....:(

Девы , у меня тут какая-то жуткая аллергия началась ,раньше никогда этим не страдала ... похоже на продукты ... или сангрию ... кашель замучал .... Юль, а я тут каждое утро кашляю...у меня так уже давно, уже считаю что у меня какой-то нервно-паралитический кашель, у меня все детство насморг аллергический был на пыть, а теперь вот видимо уже во что-то астматическое перешло.....до врачей конечно некогда сходить, но вот заметила что на скошенную траву и пыльцу наверное какую-то сильнее проявляется....может у вас там рядом что-то цветет? или хлорка в басике? или пыль какая.....

Почему думаешь , что аллергия, если раньше не было? Может банально простудилась на сквозняке?
Если думаешь, что аллергия, обрати внимание, в каком месте и в какое время он появляется? +1000000000000

ОльгаLeto
25.06.2011, 11:11
Оля, это нервы + смена климата. Я думаю ничего страшного. Я перед нашей поездкой тоже жутко нервничала, так на 5 дней прискакали раньше! Спокойствие, только спокойствие!!
Первый раз такое, хотя постоянно из холода в тепло, все же детство сюда езжу , вообще всю жизнь. Нервничала с подросткового возраста перед поездкой. Но месячные всегда как часы были. Старею, наверное(
всем привет !
мы сегодня маму домой проводили и прокатились до Торревьехи . Там какое-то жуткое нашествие туристов, в том году такого не было ,а еще не самый сезон ,все вокруг говорят по-русски )) У нас тут намного спокойнее ,на улицах вообще никого нет ,т.к.вокруг одни испанцы ,а они либо на работе ,либо дома сидят ,на улицу не высовываются )).А еще в Торревьехи магазины переполнены товаром ,а у нас пустые полки и народу никого ,странно ,вроде сеть одна .И у нас сегодня намного прохладнее чем в Тор-хе .
Мы в Лос Альказаресе за все время 2 русских встретили: в магазе продавец (я хаяла чемоданы ,говорю .китайское качество и т.п. Не ожидала , что продавец русский и асе понимает))
А другой раз тоже забавно: не могли объяснить, что хотим счет пополнить за Интернет. Никак девушка не понимала)) Тут вдруг мужчина, за нами в очереди стоял, на чисто русском с нами заговорил))) и помог нам с ней объясниться.
Девы , у меня тут какая-то жуткая аллергия началась ,раньше никогда этим не страдала ... похоже на продукты ... или сангрию ... кашель замучал ....
Надо поискать антигистаминное типа Эриуса-сиропа, Кларитина.

Надя весной такое дает на цветение и мы начало лета всегда курсом пьем Кетотифен, он прикрывает от всех аллергенов, которые могут встретиться в поездке (пища, пыль в номере). Если бы не препарат, то она бы давала реакцию (кашель) в самые неожиданные моменты. Так было в детстве, когда мы еще не знали про Кетотифен.

Девы, спасибо за слова ободрения, я держусь. Но лучше бы красные дни скорее закончились, так было бы спокойнее)

Сварог
25.06.2011, 16:15
Почему думаешь , что аллергия, если раньше не было? Может банально простудилась на сквозняке?
Если думаешь, что аллергия, обрати внимание, в каком месте и в какое время он появляется?
точно аллергия ,начинается каждую ночь в одно и то же время ,закладывает нос и слезы текут и жутко чешется горло. а теперь еще и после еды :010:это может быть на что угодно ,тут не угадаешь.
на ночь стала пить зодак от аллер-ии стало полегче,быстрее проходит .
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ИСПАНИИ ОТДЕЛЬНЫЙ!!! :flower::flower::flower:


Вот точно, Свет, это ЛВшники туда рванули наверное....ну и еще куча людей...Ринэйр-то прямой перелет открыл из Тампере- вот и поперли :005:, вот поэтому Серега и не с нами теперь, и не может ваще до компа доползти......он мне тут на днях утром по скайпу позвонил, мы с ним видео включили....вот он сидит...и на меня просто смотрит и ни чего не говорит, я спрашиваю: Сереж...ты чего хотел сказать-то? а он говорит: да я просто позвонил....чтобы духом приободриться с тобой поговорив....и опять сидит....уставший такой.....:(

Юль, а я тут каждое утро кашляю...у меня так уже давно, уже считаю что у меня какой-то нервно-паралитический кашель, у меня все детство насморг аллергический был на пыть, а теперь вот видимо уже во что-то астматическое перешло.....до врачей конечно некогда сходить, но вот заметила что на скошенную траву и пыльцу наверное какую-то сильнее проявляется....может у вас там рядом что-то цветет? или хлорка в басике? или пыль какая.....

+1000000000000
Точно девочки,вы мне помогли вспомнить , что дома тоже у меня такое было ,только не так сильно как тут ,просто я совсем не ожидала что это будет здесь,т.к. обычно у меня тут все болячки проходят .Дома ,например,мучалась с желудком,а тут даже не вспоминаю.

наверное ,уже хватит Испанию рекламировать :)) ,а то Тор-ху уже от Сочи не отличишь...
Первый раз такое, хотя постоянно из холода в тепло, все же детство сюда езжу , вообще всю жизнь. Нервничала с подросткового возраста перед поездкой. Но месячные всегда как часы были. Старею, наверное(

Надо поискать антигистаминное типа Эриуса-сиропа, Кларитина.

Надя весной такое дает на цветение и мы начало лета всегда курсом пьем Кетотифен, он прикрывает от всех аллергенов, которые могут встретиться в поездке (пища, пыль в номере). Если бы не препарат, то она бы давала реакцию (кашель) в самые неожиданные моменты. Так было в детстве, когда мы еще не знали про Кетотифен.

Девы, спасибо за слова ободрения, я держусь. Но лучше бы красные дни скорее закончились, так было бы спокойнее)
Оль,не переживай , у меня такое тоже было ,все когда-то бывает в первый раз . Это нервы . Забудь про все проблемы и просто отдыхай .

Спасибо,теперь буду пить лекарства , если мне тут в аптеке что-нибудь продадут :005:

ОльгаLeto
25.06.2011, 17:23
,а то Тор-ху уже от Сочи не отличишь...

5:

Надо срочно негативные отзывы строчить:))

Белая и Пушистая
25.06.2011, 18:42
Надо срочно негативные отзывы строчить:))
я ж говорю - медузы у нас!!

*N*
25.06.2011, 19:09
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4286051:005:

Луна-луна
25.06.2011, 19:57
наверное ,уже хватит Испанию рекламировать :)) ,а то Тор-ху уже от Сочи не отличишь...

:005:

Да уже и Кальпе от Сочи не отличишь... :046:

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4286051:005:

У меня дочка недавно на местное испанские Ср-во для волос (Дисней) тоже выдала слезы, сопли, чихания... Бедная детвора...

Белая и Пушистая
26.06.2011, 02:26
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4286051:005:
Жесть!!! Люди, покупайте все а границей! Заграница нам поможет :004: Но вообще не смешно. Хорошо, что все обошлось

Julli
26.06.2011, 11:44
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ИСПАНИИ ОТДЕЛЬНЫЙ!!!

Вот точно, Свет, это ЛВшники туда рванули наверное....ну и еще куча людей...Ринэйр-то прямой перелет открыл из Тампере- вот и поперли :005:, вот поэтому Серега и не с нами теперь, и не может ваще до компа доползти......он мне тут на днях утром по скайпу позвонил, мы с ним видео включили....вот он сидит...и на меня просто смотрит и ни чего не говорит, я спрашиваю: Сереж...ты чего хотел сказать-то? а он говорит: да я просто позвонил....чтобы духом приободриться с тобой поговорив....и опять сидит....уставший такой.....:(


ну он сам себе выбрал такую участь :)), сам связался с ЛВ, ТЧ пусть теперь ждет, когда сезон закончится :))

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4286051:005:
мдя, круто. . . прошло?

*N*
26.06.2011, 15:11
:010:, это с которыми ты по зиме не могла найти общий язык???

он самый....
у меня уже нервы как струна..... вчера перестраховались забронировали Амбар Бич....
завтра со своим репетитором будем до них дозваниваться....в противном случае будем подавать заявление в полицию и по осени готовить документы в суд:010:
пойду....а то опять в бан уйду за нецензурную лексику....

Рысенька
26.06.2011, 17:46
он самый....
у меня уже нервы как струна..... вчера перестраховались забронировали Амбар Бич....
завтра со своим репетитором будем до них дозваниваться....в противном случае будем подавать заявление в полицию и по осени готовить документы в суд:010:
пойду....а то опять в бан уйду за нецензурную лексику....

:010: Сил тебе и чтобы все-таки все удачно разрешилось, не доходя до крайних мер.

Белая и Пушистая
26.06.2011, 19:15
он самый....
у меня уже нервы как струна..... вчера перестраховались забронировали Амбар Бич....
завтра со своим репетитором будем до них дозваниваться....в противном случае будем подавать заявление в полицию и по осени готовить документы в суд:010:
пойду....а то опять в бан уйду за нецензурную лексику....
Не уходи! Надеемся, что все будет ОК!

Луна-луна
26.06.2011, 19:17
он самый....
у меня уже нервы как струна..... вчера перестраховались забронировали Амбар Бич....
завтра со своим репетитором будем до них дозваниваться....в противном случае будем подавать заявление в полицию и по осени готовить документы в суд:010:
пойду....а то опять в бан уйду за нецензурную лексику....

А что конкретно у вас произошло? Вы заплатили за жилье, а теперь хозяева пропали?

*N*
26.06.2011, 19:38
А что конкретно у вас произошло? Вы заплатили за жилье, а теперь хозяева пропали?
Заплатила 30%,пропал не хозяин,а агентство недвижимости:005:

Луна-луна
26.06.2011, 20:19
Заплатила 30%,пропал не хозяин,а агентство недвижимости:005:

А где территориально оно находилось? Может, сможем помочь изнутри..,:008:

*N*
26.06.2011, 21:02
Думаю что всё решит завтрашний день,я в пятницу написала на е-мейл хозяину,плюс будем звонить.
Меня пока успокаивает одно,что Серёжа туда звонил по зиме и с ними общался,сказал,что известное агентство...но поведение у них с самого начала,мягко сказать очень странное.......
На Niumba висит реклама квартиры и даже с обновлениями:005:


А где территориально оно находилось? Может, сможем помочь изнутри..,:008:


Спасибо! Если всё будет совсем плохо,то я воспользуюсь вашим предложением:008: Но пока не хочу сгущать и так сгустившиеся краски,сначала сама хочу с ними попробовать созвониться,а то что письма возвращаются,списываю на технический сбой.
Агентство Homekey Calpe.:008:

Julli
26.06.2011, 22:20
он самый....
у меня уже нервы как струна..... вчера перестраховались забронировали Амбар Бич....
завтра со своим репетитором будем до них дозваниваться....в противном случае будем подавать заявление в полицию и по осени готовить документы в суд:010:
пойду....а то опять в бан уйду за нецензурную лексику....
жесть, я б наверно обос...абкакалась
Заплатила 30%,пропал не хозяин,а агентство недвижимости:005:
у меня сейчас тоже напряг....агенство не хочет высылать доки, + в счете ошибка, якобы мы въезжаем в кв не 13 авг, а 17........еле доказала, хорошо, что переписку не удалила, вроде должен прислать все с утра, т.ч. во вторник если все ок, то пойду сдаваться :065:

Julli
26.06.2011, 22:21
и агенство в англии :065:

Julli
26.06.2011, 22:21
Ника, у тебя в эмиратах? или я чёт путаю......?

*N*
26.06.2011, 22:34
Ника, у тебя в эмиратах? или я чёт путаю......?
Нет,в Испании. Это те что не говорили по английски и доки не слали...

*N*
26.06.2011, 22:37
Девочки,а как правильно заказывать в тапас барах?:008:

mon
26.06.2011, 22:39
Девочки,а как правильно заказывать в тапас барах?:008:
ага, мне вот тоже интересно и ведь не дешево получается совсем в итоге или мне так показалось?

Луна-луна
26.06.2011, 23:07
Думаю что всё решит завтрашний день,я в пятницу написала на е-мейл хозяину,плюс будем звонить.
Меня пока успокаивает одно,что Серёжа туда звонил по зиме и с ними общался,сказал,что известное агентство...но поведение у них с самого начала,мягко сказать очень странное.......
На Niumba висит реклама квартиры и даже с обновлениями:005:

Спасибо! Если всё будет совсем плохо,то я воспользуюсь вашим предложением:008: Но пока не хочу сгущать и так сгустившиеся краски,сначала сама хочу с ними попробовать созвониться,а то что письма возвращаются,списываю на технический сбой.
Агентство Homekey Calpe.:008:
Надеюсь, все будет ок ))) если что, пишите, если они в Кальпе -найдем! ;)

Девочки,а как правильно заказывать в тапас барах?:008:
Не очень поняла вопросик... В смысле "как правильно"? Обычно подходишь к витрине, все набираешь сам на тарелочку, а потом сдаешь палочки деревянные от тапасов и по ним выставляют счет.... :)

mon
26.06.2011, 23:28
Не очень поняла вопросик... В смысле "как правильно"? Обычно подходишь к витрине, все набираешь сам на тарелочку, а потом сдаешь палочки деревянные от тапасов и по ним выставляют счет.... :)
еще больше запутали - какие палочки? я видела витрина за барной стойкой, где всякая всячина лежит - как называется не понятно, как заказывать не понятно.. цена судя по меню от 2 до 5 евро за порцию - видела у клиентов маааленькие блюдечки, т.е. чтобы наестся нужно таких штук 5 заказать...

*N*
26.06.2011, 23:30
Не очень поняла вопросик... В смысле "как правильно"? Обычно подходишь к витрине, все набираешь сам на тарелочку, а потом сдаешь палочки деревянные от тапасов и по ним выставляют счет.... :)
Вот это и хотела узнать:065: А то народ толпиться у стойки,ходят туда сюда и ничего не понять:065::008:
А спиртное обязательно? Я как поняла,что сначала надо вино заказать.а потом тапас идти набирать,нет?

Ostrov
27.06.2011, 00:04
ну он сам себе выбрал такую участь :)), сам связался с ЛВ, ТЧ пусть теперь ждет, когда сезон закончится :))
:065::065::065: эт точно ;):005:

еще больше запутали - какие палочки? я видела витрина за барной стойкой, где всякая всячина лежит - как называется не понятно, как заказывать не понятно.. цена судя по меню от 2 до 5 евро за порцию - видела у клиентов маааленькие блюдечки, т.е. чтобы наестся нужно таких штук 5 заказать... Наташа, я в таком баре не была, но отличного полета вам пожелаю!!!!! Давайте...гуляйте там по Мадриду....ну и надеюсь на встречу...где-то там....или у вас или у нас на местности... :support: я уже купила 2 пачки по 1 кг блинной муки :073::014:

Рысенька
27.06.2011, 00:16
Девочки,а как правильно заказывать в тапас барах?:008:

ага, мне вот тоже интересно и ведь не дешево получается совсем в итоге или мне так показалось?

А чего там непонятного? Мы приходили, тыкали пальцем в нужное блюдо и руками показывали какое количество положить. Вполне наедались парой закусок. И дешево очень они стоят.

Не очень поняла вопросик... В смысле "как правильно"? Обычно подходишь к витрине, все набираешь сам на тарелочку, а потом сдаешь палочки деревянные от тапасов и по ним выставляют счет.... :)

Какие палочки? :001: Не видела такого.

mon
27.06.2011, 00:36
Наташа, я в таком баре не была, но отличного полета вам пожелаю!!!!! Давайте...гуляйте там по Мадриду....ну и надеюсь на встречу...где-то там....или у вас или у нас на местности... :support: я уже купила 2 пачки по 1 кг блинной муки :073::014:
спасибо! будем гулять и 29-го в Аликанте, если будет инет в гостинице обещанный, отпишусь:fifa:.. а мука - это хорошо :019:

lesha
27.06.2011, 00:38
Я тоже палочки ни разу не видела.
Просто показываю что хочу и все.

Julli
27.06.2011, 00:45
Я тоже палочки ни разу не видела.
Просто показываю что хочу и все.
а как они выглядят эти бары :)) хде их искать?

Луна-луна
27.06.2011, 00:48
еще больше запутали - какие палочки? я видела витрина за барной стойкой, где всякая всячина лежит - как называется не понятно, как заказывать не понятно.. цена судя по меню от 2 до 5 евро за порцию - видела у клиентов маааленькие блюдечки, т.е. чтобы наестся нужно таких штук 5 заказать...

Вот это и хотела узнать:065: А то народ толпиться у стойки,ходят туда сюда и ничего не понять:065::008:
А спиртное обязательно? Я как поняла,что сначала надо вино заказать.а потом тапас идти набирать,нет?

Ну, может системы там заказов бывают и разные. Но я знаю толко такую: вот витрина за барной стойкой, там лежат разные вкусности. Берешь тарелку, подходишь и набираешь себе молча сколько хочешь, можно несколько раз подойти. Но в каждом тапасе торчит деревянная палочка, они бывают тонкие (как зубочистки) и толстые, вы их не выбрасываете, а складываете на тарелку, и потом по количеству палочек и выставляется
счет. Тонкие и толстые палочки - это потому что разная цена. Вино вообще можно не брать. :flower:

lesha
27.06.2011, 00:54
а как они выглядят эти бары :)) хде их искать?
Обычные бары, где есть стеклянные витрины и там лежат закуски-это тапас.
Бывает что нет витрины но есть в меню.
Юль! Зачем тебе эти тапасы - мне эти закуски не очень показались. Если хочется настоящей испанской еды спроси у Сережи, он подскажет. Или просто поезжай в не туристическое место.

mon
27.06.2011, 00:55
Ну, может системы там заказов бывают и разные. Но я знаю толко такую: вот витрина за барной стойкой, там лежат разные вкусности. Берешь тарелку, подходишь и набираешь себе молча сколько хочешь, можно несколько раз подойти. Но в каждом тапасе торчит деревянная палочка, они бывают тонкие (как зубочистки) и толстые, вы их не выбрасываете, а складываете на тарелку, и потом по количеству палочек и выставляется
счет. Тонкие и толстые палочки - это потому что разная цена. Вино вообще можно не брать. :flower:
ааа поняла, спасибо :flower: буду искать палочки

Луна-луна
27.06.2011, 01:06
ааа поняла, спасибо :flower: буду искать палочки

Вы же в Аликанте будете? Вот там как раз мне нравится тапас бар, который на улице, между двумя Кортами, примерно посередине :flower:

Луна-луна
27.06.2011, 01:09
Обычные бары, где есть стеклянные витрины и там лежат закуски-это тапас.
Бывает что нет витрины но есть в меню.
Юль! Зачем тебе эти тапасы - мне эти закуски не очень показались. Если хочется настоящей испанской еды спроси у Сережи, он подскажет. Или просто поезжай в не туристическое место.

Тапас бары - это самая настоящая испанская еда именно НЕ для туристов :)
А какую настоящую (хорошую) еду в нетуристическом месте вы имеете в виду? ;)

Рысенька
27.06.2011, 01:20
Обычные бары, где есть стеклянные витрины и там лежат закуски-это тапас.
Бывает что нет витрины но есть в меню.
Юль! Зачем тебе эти тапасы - мне эти закуски не очень показались. Если хочется настоящей испанской еды спроси у Сережи, он подскажет. Или просто поезжай в не туристическое место.

А нам тапасы как раз понравились. К тому же, часто они единственные, что можно съесть посреди бела дня. Кухни закрыты на сиесту.

lesha
27.06.2011, 01:25
Тапас бары - это самая настоящая испанская еда именно НЕ для туристов :)
А какую настоящую (хорошую) еду в нетуристическом месте вы имеете в виду? ;)
Согласна тапас это не для туристов.
Ту же паэлью которую я так нахваливала мужу, мы поели на курорте и извините:0099:
ничего общего с тем что я ела в городе где нет туристов. Возможно и в туристических меcтах бывает вкусняшка но и их нужно знать.

*N*
27.06.2011, 01:43
.
Ту же паэлью которую я так нахваливала мужу, мы поели на курорте и извините:0099:
ничего общего с тем что я ела в городе где нет туристов. Возможно и в туристических меcтах бывает вкусняшка но и их нужно знать.
+много!!!!!
Паэлья очень вкусное блюдо,но в поисках настоящей ещё побегать надо:(

Луна-луна
27.06.2011, 02:11
+много!!!!!
Паэлья очень вкусное блюдо,но в поисках настоящей ещё побегать надо:(

эт точно!!!! но самая вкусная из мне известных, все-таки в довольно раскрученном (в первую очередь для русских!) ресторане! ;)

Белая и Пушистая
27.06.2011, 02:16
эт точно!!!! но самая вкусная из мне известных, все-таки в довольно раскрученном (в первую очередь для русских!) ресторане! ;)
А конкретней?

*N*
27.06.2011, 02:16
Может нам не повезло в Испании,но у меня сложилось мнение,что в Каталонии нааааамного вкуснее готовят

Julli
27.06.2011, 02:18
ааа поняла, спасибо :flower: буду искать палочки
я бы подумала, что это в зубах поковырять :))
Обычные бары, где есть стеклянные витрины и там лежат закуски-это тапас.
Бывает что нет витрины но есть в меню.
Юль! Зачем тебе эти тапасы - мне эти закуски не очень показались. Если хочется настоящей испанской еды спроси у Сережи, он подскажет. Или просто поезжай в не туристическое место.
нет уж нет...я обязательно попробую....я нечто подобное на пляже наверно видела, только там были всякие солености, типа оливок, корнишонов

Луна-луна
27.06.2011, 02:24
А конкретней?

а вы где? я писала уже про этот рест, между Алтеей и Кальпе :)


Может нам не повезло в Испании,но у меня сложилось мнение,что в Каталонии нааааамного вкуснее готовят

да нет у них никакой особо вкусной еды! только если знать места, а если не знать - пляж это вообще ужас, если честно....;)

я бы подумала, что это в зубах поковырять :))

нет уж нет...я обязательно попробую....я нечто подобное на пляже наверно видела, только там были всякие солености, типа оливок, корнишонов

ну и выкинули бы все палочки и ни за что бы не платили....:046:

Луна-луна
27.06.2011, 02:27
а у нас в Кальпе новый ночной клуб! :046::support:
пойдем, пройдемся! :fifa:

Julli
27.06.2011, 02:31
а у нас в Кальпе новый ночной клуб! :046::support:
пойдем, пройдемся! :fifa:
а вы в Кальпе на долго? :)) а ты мы там будем в августе.....

Луна-луна
27.06.2011, 02:35
а вы в Кальпе на долго? :)) а ты мы там будем в августе.....

а мы только в августе и не будем :(
уедем в июле, вернемся в сентябре, ну самое раннее в конце августа, может в 20х числах....:008: а вы до какого?

*N*
27.06.2011, 02:37
да нет у них никакой особо вкусной еды! только если знать места, а если не знать - пляж это вообще ужас, если честно....;)
Нет-нет,мы от пляжа бегом в глубь..

Значит мы не нашли на Бланке хорошего:( Зато один ресторанчик в Камбрилсе вспоминаю много лет,правда мы в него по наводке шли:008: но какая там паэлья!!! какие мидии!!!
И в Барсе два очень вкусных места знаю:008::))

А в Кальпе можете посоветовать что нибудь? В прошлом году после третий попытки оставили эту затею:065:

Julli
27.06.2011, 02:40
а мы только в августе и не будем :(
уедем в июле, вернемся в сентябре, ну самое раннее в конце августа, может в 20х числах....:008: а вы до какого?
мы там с 13 авг по 3 сент, потом валим вниз в Пилар де Гарадада что ль или как-то так :))



зы: не подскажите какой ценник нынче на жилье:))? муж все интересуется и интересуется:073:

Julli
27.06.2011, 02:41
фу, вот дура, насмотрелась по НТВ про изоморфин и последствия.....теперь тошнит

Белая и Пушистая
27.06.2011, 02:43
фу, вот дура, насмотрелась по НТВ про изоморфин и последствия.....теперь тошнит

А это хто?

Луна-луна
27.06.2011, 02:45
Нет-нет,мы от пляжа бегом в глубь..

Значит мы не нашли на Бланке хорошего:( Зато один ресторанчик в Камбрилсе вспоминаю много лет,правда мы в него по наводке шли:008: но какая там паэлья!!! какие мидии!!!
И в Барсе два очень вкусных места знаю:008::))

А в Кальпе можете посоветовать что нибудь? В прошлом году после третий попытки оставили эту затею:065:

могу только стейкхаус, там реально вкусные стейки, а все остальное "около", надо ехать.

мы там с 13 авг по 3 сент, потом валим вниз в Пилар де Гарадада что ль или как-то так :))

зы: не подскажите какой ценник нынче на жилье:))? муж все интересуется и интересуется:073:

ну если по 3 сент, то можем и пересечься ;)
купить? смотря что? квартира? дом?

фу, вот дура, насмотрелась по НТВ про изоморфин и последствия.....теперь тошнит

а что это??????:009:

*N*
27.06.2011, 02:47
зы: не подскажите какой ценник нынче на жилье:))? муж все интересуется и интересуется:073:
Я сегодня только по сайтам лазила:010: очень сильно упал по сравнению с прошлым годом
Мой тоже очень серьёзно на эту тему сел....

*N*
27.06.2011, 02:49
а все остальное "около", надо ехать.
Так без проблем :008:

*N*
27.06.2011, 02:52
Что-то я с клоном срослась:)) пойду переоденусь:))

Луна-луна
27.06.2011, 02:52
Так без проблем :008:

аааааааа:) ну тада завтра, ладно? улетаю-убегаю :support::support::support:

Julli
27.06.2011, 02:55
А это хто?
даже и не думай набирать в интете эту гадость в картинках
;)
купить? смотря что? квартира? дом?



а что это??????:009:
и вы про изиморфин не смотрите.....


а про жилье....наверно апартаменты 2 комнаты....ну примерно сколько? ппорядок 50-100 тыщ евро???? скока брать с собой? :))

Я сегодня только по сайтам лазила:010: очень сильно упал по сравнению с прошлым годом
Мой тоже очень серьёзно на эту тему сел....
:014: надо их свести, пусть думают, а мы повыбираем :))

*Nika*
27.06.2011, 02:56
Что-то я с клоном срослась:)) пойду переоденусь:))

Вот!:049:

А мне что-то совсем спать не хочется:073: пойду по Испании полажу:020:

Julli
27.06.2011, 02:56
Что-то я с клоном срослась:)) пойду переоденусь:))
вот я тебя спрашивала давно, что обратно переоделась...но в ответ тишина

*Nika*
27.06.2011, 03:01
а про жилье....наверно апартаменты 2 комнаты....ну примерно сколько? ппорядок 50-100 тыщ евро???? скока брать с собой? :))
От 50 и до 400 (место,метраж,состояние) Мне 150 очень одни понравились:008:


:014: надо их свести, пусть думают, а мы повыбираем :))
Жалко что мы в разное время:(

Луна-луна
27.06.2011, 03:01
Что-то я с клоном срослась:)) пойду переоденусь:))


вот я тебя спрашивала давно, что обратно переоделась...но в ответ тишина

блин, девочки, какие вы продвинутые......... :love:я вообще не поняла ничего, что в последних трех сообщениях прозвучало :010: какие-то клоны...... переодевания......:009:
ну ладно, надо выпить парочку мохит, вернусь, перечитаю....:017:

Спокойной ночи!!!:)
Спасибо, лучше веселой :support:
и вам спокойной!))

Julli
27.06.2011, 03:01
Вот!:049:

А мне что-то совсем спать не хочется:073: пойду по Испании полажу:020:
и снова здраствуйте :))



а я пока визы не сделаю, ничего загадывать не буду....хотя толку то.....все оплачено уже, мне агент прислал письмо, чтоб я оставшуюсь тыщу срочником оплачивала за апарты, а доки гад присылать не хочет:wife:, заставила его отказ написать....прислал отказ, пойду с ним в ВЦ.



ДЕВЫ, 25 ТЫЩ ЗП ПО СПРАВКЕ НА МЕНЯ И НА 2ИХ ДЕТЕЙ НОРМАЛЬНО (я спонсор :008:)???:)) НЕ ПОШЛЮТ МЕНЯ С ТАКОЙ СПРАВКОЙ?

*Nika*
27.06.2011, 03:09
блин, девочки, какие вы продвинутые......... :love:я вообще не поняла ничего, что в последних трех сообщениях прозвучало :010: какие-то клоны...... переодевания......:009:
ну ладно, надо выпить парочку мохит, вернусь, перечитаю....:017:


Спасибо, лучше веселой :support:
и вам спокойной!))
:)) А я про клуб не поняла,что вы сейчас туда:065:
Тогда классно вам повеселиться!!!!:support:

*Nika*
27.06.2011, 03:15
вот я тебя спрашивала давно, что обратно переоделась...но в ответ тишина
А я не видель...:008:

Julli
27.06.2011, 03:17
усё, я тоже спать

*Nika*
27.06.2011, 03:21
усё, я тоже спать

http://s16.rimg.info/f3eb6775405872329fe9b7372b2ad966.gif (http://smiles.33b.ru/smile.125838.html)

Julli
27.06.2011, 10:11
и снова здраствуйте :)

Ostrov
27.06.2011, 10:43
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ИСПАНИИ ОТДЕЛЬНЫЙ!!! :flower::flower::flower:

и снова здраствуйте :) привет,Юль! ;)

а я вот немножко поработать села.....потом чемоданы начнем собирать, Гришку с папой счас сричься отправлю :065:

Белая и Пушистая
27.06.2011, 12:37
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ИСПАНИИ ОТДЕЛЬНЫЙ!!! :flower::flower::flower:

привет,Юль! ;)

а я вот немножко поработать села.....потом чемоданы начнем собирать, Гришку с папой счас сричься отправлю :065:
Ира!!!! Брось работу! Тебе пора в Испанию!!!!

Ostrov
27.06.2011, 12:44
Ира!!!! Брось работу! Тебе пора в Испанию!!!! Спасибо, Ань, не поверишь....взяла и....бросила уже!!!!!! :080::080::080:


все...не буду.....сейчас поглажу хоть что-то из одежки, хоть и не хотела гладить, да в чемодан боюсь такая мятая не влезет :065::065::065:, и поеду прогу свою девченке одной отдам - пусть она пока поработает за меня ;););)


еееееее!!! ля-ля-ля!!! :014::080::)):)):))

а еще мне мой хозяин англицкий написал, что мы в бунгале своем можем wi-fi поймать!!!!!! это конечно было бы круто!!!!!! :support:

Ostrov
27.06.2011, 12:45
Аня, а муж-то твой доскачет до меня сегодня??????

*Nika*
27.06.2011, 13:30
Мои испанцы нашлись!!!!:091:
обратный адрес новый...странная забота о клиентах при замене е-мейла,если бы я не строчила бы письма во все направления,то так бы наверно обо мне никто не вспомнил...

Ostrov
27.06.2011, 14:35
Мои испанцы нашлись!!!!:091:
обратный адрес новый...странная забота о клиентах при замене е-мейла,если бы я не строчила бы письма во все направления,то так бы наверно обо мне никто не вспомнил...


ну слава богу......все будет ОК!!!!!